Evgeniy Puzin
www.fckhimki.ru
- Род./возраст:: 20 марта 1990 г. (34)
- Место рождения: Krasnodar
- Национальность: Россия
- Рост: 1,92 м
- Амплуа: Вратарь
Подробная статистика выступлений от Evgeniy Puzin
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.12 | Д | (3.) | Витязь Подольск (13.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 21.07.12 | Г | (10.) | Арсенал Тула (9.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 26.07.12 | Д | (7.) | Мет. Липецк (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 31.07.12 | Д | (3.) | Сокол Саратов (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 09.08.12 | Г | (6.) | Авангард Курск (2.) | 4:1 | В | 43' | 49' | |||||||||
6 | 14.08.12 | Д | (3.) | Губкин (11.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
7 | 22.08.12 | Г | (2.) | Локо Лиски (9.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
8 | 27.08.12 | Д | (1.) | ФК Подолье (10.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 03.09.12 | Г | (1.) | Зенит Пенза (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 09.09.12 | Д | (1.) | Калуга (4.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 14.09.12 | Г | (1.) | Звезда Рязань (12.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.09.12 | Д | (1.) | М-О Оскол (15.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 25.09.12 | Г | (1.) | Орёл (16.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 30.09.12 | Д | (1.) | Металлург Выкса (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 06.10.12 | Г | (1.) | Спартак Тамбов (14.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
16 | 11.10.12 | Д | (1.) | Арсенал Тула (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 17.10.12 | Г | (1.) | Мет. Липецк (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 22.10.12 | Г | (2.) | Сокол Саратов (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 28.10.12 | Д | (2.) | Авангард Курск (12.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 19.07.17 | Г | (8.) | Энергомаш (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 27.07.17 | Д | (6.) | Мет. Липецк (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 03.08.17 | Г | (8.) | Сокол Саратов (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 11.08.17 | Д | (8.) | Строгино Москва (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 18.08.17 | Г | (7.) | Ротор-2 (12.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 25.08.17 | Д | (5.) | Калуга (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 01.09.17 | Г | (4.) | Химик-Арсенал (13.) | 0:5 | в запасе | |||||||||||
8 | 08.09.17 | Д | (2.) | Зенит Пенза (13.) | 9:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 16.09.17 | Г | (2.) | Рязань (4.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 25.09.17 | Г | (2.) | Арарат Москва (1.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 30.09.17 | Д | (2.) | Динамо Бр (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 07.10.17 | Г | (5.) | Зоркий (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 14.10.17 | Д | (4.) | Сатурн Раменское (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 22.10.17 | Г | (6.) | Мет. Липецк (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 27.10.17 | Д | (5.) | Сокол Саратов (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 04.11.17 | Г | (4.) | Строгино Москва (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 12.11.17 | Д | (3.) | Ротор-2 (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 14.04.18 | Д | (5.) | Химик-Арсенал (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 21.04.18 | Г | (4.) | Зенит Пенза (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.04.18 | Г | (3.) | Калуга (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 28.04.18 | Д | (4.) | Рязань (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 04.05.18 | Д | (5.) | Арарат Москва (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 11.05.18 | Г | (5.) | Динамо Бр (7.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 16.05.18 | Д | (4.) | Зоркий (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 20.05.18 | Г | (4.) | Сатурн Раменское (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 27.05.18 | Д | (5.) | Энергомаш (2.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
2 | 26.07.18 | Д | (12.) | Химик-Арсенал (3.) | 1:4 | В | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.18 | Д | (14.) | Металлург Лип. (6.) | 2:9 | в запасе | |||||||||||
5 | 17.08.18 | Г | (10.) | Салют Белгород (11.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | Д | (13.) | Динамо Бр (8.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.18 | Г | (11.) | Рязань (8.) | 0:0 | В | 45' | ||||||||||
3 | 05.09.18 | Г | (14.) | Строгино Москва (10.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 10.09.18 | Д | (12.) | Ротор-2 (7.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 15.09.18 | Г | (13.) | Сокол Саратов (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 22.09.18 | Д | (13.) | Зоркий (3.) | 0:2 | В | 45' | ||||||||||
11 | 29.09.18 | Г | (13.) | Квант Обнинск (6.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.18 | Д | (13.) | Сатурн Раменское (12.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.18 | Д | (12.) | Калуга (11.) | 1:1 | В | 88' | 90' | |||||||||
1 | 17.10.18 | Г | (6.) | Торпедо Москва (7.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.18 | Г | (12.) | Химик-Арсенал (5.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
15 | 27.10.18 | Д | (12.) | Строгино Москва (14.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.18 | Г | (13.) | Металлург Лип. (3.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 06.11.18 | Д | (13.) | Салют Белгород (8.) | 1:1 | В | 36' | 90' | |||||||||
18 | 06.04.19 | Г | (13.) | Динамо Бр (5.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
19 | 13.04.19 | Д | (14.) | Рязань (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 21.04.19 | Г | (14.) | Ротор-2 (10.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 26.04.19 | Д | (14.) | Сокол Саратов (2.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
22 | 04.05.19 | Г | (14.) | Зоркий (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 11.05.19 | Д | (14.) | Квант Обнинск (8.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
24 | 18.05.19 | Г | (14.) | Сатурн Раменское (12.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 26.05.19 | Г | (14.) | Калуга (6.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
26 | 02.06.19 | Д | (14.) | Торпедо Москва (1.) | 1:4 | В | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.19 | Г | (5.) | Химик-Арсенал (8.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
2 | 25.07.19 | Г | (4.) | Сатурн Раменское (12.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.19 | Д | (9.) | Рязань (7.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
4 | 08.08.19 | Г | (10.) | Металлург Лип. (2.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
5 | 16.08.19 | Д | (7.) | Калуга (8.) | 2:1 | В | 45' | ||||||||||
6 | 23.08.19 | Г | (8.) | Динамо Бр (1.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.19 | Д | (7.) | Салют Белгород (10.) | 7:0 | В | 9' | ||||||||||
8 | 06.09.19 | Г | (8.) | Арарат Москва (5.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.19 | Д | (10.) | Зоркий (3.) | 1:5 | В | 74' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (12.) | Сокол Саратов (2.) | 3:0 | В | 83' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | Д | (12.) | Ротор-2 (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (12.) | Квант Обнинск (13.) | 2:1 | В | 80' | ||||||||||
13 | 13.10.19 | Д | (11.) | Строгино Москва (10.) | 2:1 | В | 27' | ||||||||||
14 | 20.10.19 | Д | (12.) | Сатурн Раменское (7.) | 1:1 | В | 25' | ||||||||||
15 | 27.10.19 | Г | (12.) | Рязань (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.11.19 | Д | (12.) | Металлург Лип. (2.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 09.11.19 | Г | (11.) | Калуга (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 78, Стартовый состав: 29, Вышел на замену: 7, В запасе: 42, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |