Evgeniy Pomazan
www.fc-chayka.ru
Подробная статистика выступлений от Evgeniy Pomazan
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.03.07 | Д | (15.) | Локо Москва II (6.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
2 | 16.03.07 | Г | (11.) | Химки II (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 31.03.07 | Д | (8.) | Спартак Н. II (11.) | 1:0 | В | 55' | ||||||||||
4 | 06.04.07 | Г | (3.) | ФК Москва II (14.) | 0:4 | В | 90' | ||||||||||
5 | 12.04.07 | Д | (7.) | Сатурн II (12.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
6 | 20.04.07 | Г | (3.) | Ростов II (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 28.04.07 | Д | (6.) | Спартак II (1.) | 0:3 | В | 45' | ||||||||||
8 | 04.05.07 | Г | (6.) | Амкар II (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 12.05.07 | Д | (4.) | Зенит С-Пб II (13.) | 5:3 | В | 26' | ||||||||||
10 | 18.05.07 | Д | (3.) | Луч-Энергия II (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 25.05.07 | Д | (3.) | Томь Томск II (11.) | 5:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 08.06.07 | Г | (5.) | КС Самара II (6.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
13 | 16.06.07 | Д | (3.) | Динамо М II (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 22.06.07 | Д | (4.) | Рубин Казань II (3.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 30.06.07 | Г | (4.) | ЦСКА Москва II (2.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 13.07.07 | Д | (3.) | Химки II (15.) | 3:1 | В | 45' | ||||||||||
16 | 13.07.07 | Д | (2.) | Динамо М II (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 21.07.07 | Г | (2.) | Локо Москва II (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 21.07.07 | Г | (3.) | Спартак Н. II (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 28.07.07 | Д | (4.) | ФК Москва II (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 28.07.07 | Д | (2.) | Химки II (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 02.08.07 | Г | (5.) | Сатурн II (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.08.07 | Г | (3.) | Спартак Н. II (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.08.07 | Д | (2.) | ФК Москва II (13.) | 1:1 | В | 59' | ||||||||||
20 | 11.08.07 | Д | (5.) | Ростов II (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 17.08.07 | Г | (2.) | Сатурн II (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 18.08.07 | Г | (5.) | Спартак II (1.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.08.07 | Д | (2.) | Ростов II (11.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 25.08.07 | Д | (6.) | Амкар II (9.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 01.09.07 | Г | (2.) | Спартак II (1.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
23 | 01.09.07 | Г | (6.) | Зенит С-Пб II (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.09.07 | Д | (6.) | Луч-Энергия II (16.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.09.07 | Д | (2.) | Амкар II (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 28.09.07 | Г | (2.) | Зенит С-Пб II (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 29.09.07 | Г | (4.) | Томь Томск II (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.10.07 | Д | (5.) | КС Самара II (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 06.10.07 | Д | (2.) | Луч-Энергия II (15.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 19.10.07 | Г | (2.) | Томь Томск II (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 20.10.07 | Г | (4.) | Динамо М II (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 26.10.07 | Г | (6.) | Рубин Казань II (5.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 27.10.07 | Д | (2.) | КС Самара II (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 02.11.07 | Г | (2.) | Кубань II (5.) | 2:1 | В | 31' | ||||||||||
30 | 10.11.07 | Г | (2.) | Рубин Казань II (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 10.11.07 | Г | (3.) | Локо Москва II (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 14.03.08 | Д | (5.) | Шинник II (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 21.03.08 | Г | (2.) | КС Самара II (9.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.03.08 | Д | (6.) | Сатурн II (5.) | 3:4 | В | 90' | ||||||||||
4 | 04.04.08 | Г | (5.) | Терек II (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 11.04.08 | Д | (4.) | Спартак Н. II (5.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 19.04.08 | Д | (5.) | Локо Москва II (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 26.04.08 | Г | (5.) | Луч-Энергия II (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 03.05.08 | Д | (5.) | Зенит С-Пб II (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 06.05.08 | Г | (5.) | Томь Томск II (15.) | 0:2 | В | 45' | ||||||||||
10 | 10.05.08 | Д | (5.) | Химки II (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.07.08 | Д | (4.) | Динамо М II (10.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 11.07.08 | Г | (4.) | Спартак II (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.07.08 | Г | (4.) | Амкар II (13.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
14 | 19.07.08 | Д | (4.) | ФК Москва II (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.07.08 | Г | (4.) | Рубин Казань II (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.08.08 | Д | (4.) | КС Самара II (10.) | 3:0 | В | 45' | ||||||||||
17 | 09.08.08 | Г | (4.) | Сатурн II (5.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 16.08.08 | Д | (3.) | Терек II (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 23.08.08 | Г | (3.) | Спартак Н. II (8.) | 0:1 | В | 45' | ||||||||||
20 | 29.08.08 | Г | (3.) | Локо Москва II (4.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 13.09.08 | Д | (2.) | Луч-Энергия II (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 20.09.08 | Г | (3.) | Зенит С-Пб II (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 26.09.08 | Д | (3.) | Томь Томск II (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 04.10.08 | Г | (3.) | Химки II (9.) | 0:4 | В | 90' | ||||||||||
25 | 18.10.08 | Д | (3.) | Амкар II (16.) | 1:0 | В | 45' | ||||||||||
26 | 26.10.08 | Г | (3.) | Динамо М II (9.) | 2:1 | В | 45' | ||||||||||
27 | 31.10.08 | Д | (3.) | Спартак II (1.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 09.11.08 | Г | (3.) | ФК Москва II (4.) | 1:0 | В | 45' | ||||||||||
29 | 15.11.08 | Д | (3.) | Рубин Казань II (7.) | 3:2 | В | 45' | ||||||||||
30 | 21.11.08 | Г | (3.) | Шинник II (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 14.03.09 | Г | (13.) | Сатурн II (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.03.09 | Д | (14.) | Томь Томск II (2.) | 0:1 | В | 45' | ||||||||||
3 | 04.04.09 | Г | (13.) | Амкар II (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.04.09 | Д | (15.) | Локо Москва II (2.) | 1:2 | В | 45' | ||||||||||
5 | 18.04.09 | Г | (15.) | Химки II (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.04.09 | Д | (15.) | Ростов II (16.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.05.09 | Г | (13.) | КС Самара II (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 09.05.09 | Г | (14.) | Динамо М II (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.05.09 | Д | (15.) | Зенит С-Пб II (3.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
10 | 23.05.09 | Г | (11.) | Кубань II (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 13.06.09 | Г | (10.) | ФК Москва II (11.) | 2:7 | вне заявки | |||||||||||
13 | 10.07.09 | Г | (10.) | Терек II (7.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
14 | 17.07.09 | Г | (11.) | Рубин Казань II (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.07.09 | Д | (11.) | Спартак Н. II (8.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
15 | 25.07.09 | Д | (11.) | Спартак II (1.) | 1:5 | В | 84' | ||||||||||
16 | 31.07.09 | Г | (11.) | Томь Томск II (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.08.09 | Д | (9.) | Амкар II (11.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
18 | 15.08.09 | Г | (9.) | Локо Москва II (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 21.08.09 | Д | (8.) | Химки II (14.) | 5:0 | В | 88' | ||||||||||
20 | 29.08.09 | Г | (10.) | Ростов II (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 11.09.09 | Д | (11.) | КС Самара II (9.) | 2:4 | В | 35' | ||||||||||
22 | 19.09.09 | Д | (12.) | Динамо М II (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.09.09 | Г | (12.) | Зенит С-Пб II (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 03.10.09 | Д | (12.) | Кубань II (15.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 16.10.09 | Г | (12.) | Спартак Н. II (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 24.10.09 | Д | (12.) | ФК Москва II (7.) | 0:2 | В | 45' | ||||||||||
27 | 29.10.09 | Д | (12.) | Терек II (11.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
28 | 07.11.09 | Д | (12.) | Рубин Казань II (5.) | 1:5 | В | 24' | ||||||||||
29 | 20.11.09 | Г | (12.) | Спартак II (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.11.09 | Д | (12.) | Сатурн II (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 11.09.11 | Д | (12.) | Волга НН II (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 17.09.11 | Г | (10.) | Кубань II (12.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
25 | 25.09.11 | Д | (11.) | Терек II (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 01.10.11 | Д | (11.) | Локо Москва II (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 15.10.11 | Г | (9.) | Спартак Н. II (13.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
28 | 22.10.11 | Д | (8.) | ЦСКА Москва II (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 28.10.11 | Д | (7.) | Амкар II (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 04.11.11 | Д | (6.) | КС Самара II (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.11.11 | Г | (8.) | Зенит С-Пб II (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 26.11.11 | Д | (8.) | ЦСКА Москва II (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.03.12 | Г | (8.) | Динамо М II (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.03.12 | Д | (8.) | Спартак II (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.03.12 | Г | (8.) | Локо Москва II (5.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.03.12 | Д | (8.) | Кубань II (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 31.03.12 | Г | (8.) | Рубин Казань II (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 06.04.12 | Г | (7.) | ЦСКА Москва II (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 14.04.12 | Д | (8.) | Динамо М II (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 21.04.12 | Г | (8.) | Спартак II (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 27.04.12 | Д | (8.) | Локо Москва II (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 01.05.12 | Г | (8.) | Кубань II (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.05.12 | Д | (7.) | Рубин Казань II (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 12.05.12 | Д | (7.) | Зенит С-Пб II (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 21.07.12 | Д | (5.) | Кубань II (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 28.07.12 | Г | (7.) | Ростов II (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 04.08.12 | Д | (4.) | Амкар II (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.08.12 | Г | (6.) | ЦСКА Москва II (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.08.12 | Д | (9.) | Зенит С-Пб II (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.12 | Д | (10.) | Мордовия II (9.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.09.12 | Г | (8.) | КС Самара II (16.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.09.12 | Д | (8.) | Краснодар II (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.12 | Г | (10.) | Алания II (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 29.09.12 | Д | (9.) | Волга НН II (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 06.10.12 | Г | (11.) | Динамо М II (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.10.12 | Д | (13.) | Спартак II (2.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
13 | 27.10.12 | Г | (14.) | Рубин Казань II (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 03.11.12 | Д | (13.) | Терек II (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.11.12 | Г | (13.) | Локо Москва II (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 17.11.12 | Д | (13.) | Ростов II (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.11.12 | Г | (13.) | Амкар II (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.12.12 | Д | (12.) | ЦСКА Москва II (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 09.12.12 | Г | (12.) | Зенит С-Пб II (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.03.13 | Г | (12.) | Мордовия II (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.03.13 | Д | (11.) | КС Самара II (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 30.03.13 | Г | (11.) | Краснодар II (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 06.04.13 | Д | (11.) | Алания II (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 13.04.13 | Г | (12.) | Волга НН II (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 20.04.13 | Д | (12.) | Динамо М II (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 27.04.13 | Г | (13.) | Спартак II (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 03.05.13 | Д | (13.) | Рубин Казань II (10.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.13 | Г | (13.) | Терек II (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.05.13 | Д | (15.) | Локо Москва II (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 25.05.13 | Г | (12.) | Кубань II (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.08.13 | Г | (10.) | Терек II (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 14.09.13 | Г | (8.) | Томь Томск II (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Г | (9.) | Волга НН II (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.09.13 | Г | (11.) | ЦСКА Москва II (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.09.13 | Д | (10.) | Амкар II (15.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 05.10.13 | Г | (10.) | Рубин Казань II (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.10.13 | Г | (9.) | Кубань II (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.11.13 | Д | (8.) | Урал II (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.13 | Г | (8.) | Амкар II (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 16.11.13 | Д | (11.) | Спартак II (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.11.13 | Д | (5.) | Волга НН II (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.12.13 | Д | (5.) | Томь Томск II (13.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.12.13 | Д | (5.) | Кубань II (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.03.14 | Д | (5.) | Рубин Казань II (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 16.03.14 | Г | (5.) | Спартак II (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 23.03.14 | Д | (4.) | ЦСКА Москва II (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 28.03.14 | Г | (4.) | Урал II (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.04.14 | Д | (4.) | Динамо М II (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.04.14 | Г | (4.) | Локо Москва II (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 18.04.14 | Д | (4.) | Зенит С-Пб II (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 26.04.14 | Г | (3.) | Ростов II (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 03.05.14 | Д | (3.) | Терек II (7.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.05.14 | Г | (2.) | Краснодар II (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 14.05.14 | Д | (4.) | КС Самара II (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 40, Стартовый состав: 33, Вышел на замену: 1, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Б | |||||
1 | 12 нояб. 2011 г. | 2 | - | ||
Россия Ю-21 | |||||
12 | 11 февр. 2009 г. | 2 | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
12 | 12 янв. 2007 г. | 10 | - | ||
Россия Ю-17 | |||||
12 | 12 марта 2005 г. | 10 | - |