#1 Evgeniy Latyshonok
fc-baltika.ru
- Род./возраст:: 21 июня 1998 г. (25)
- Место рождения: Giaginskaya, Adygea ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,89 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-16
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Подробная статистика выступлений от Evgeniy Latyshonok
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 172 | - | 13 / - / - | 181 | 62 | 15.246' | ||||
23/24 | РПЛ | 26 | - | 2 / - / - | 38 | 4 | 2.318' | |||
18/19 | МФЛ (- 2023) | 7 | - | 1 / - / - | 7 | 2 | 630' | |||
17/18 | РПЛ | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
16/17 | РПЛ | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
16/17 | МФЛ (- 2023) | 3 | - | - / - / - | 4 | - | 270' | |||
15/16 | МФЛ (- 2023) | 1 | - | - / - / - | 1 | - | 90' | |||
14/15 | МФЛ (- 2023) | 1 | - | - / - / - | 1 | - | 90' | |||
23/24 | Кубок России | 8 | - | 2 / - / - | 6 | 4 | 720' | |||
22/23 | Кубок России | 1 | - | - / - / - | - | 1 | 90' | |||
21/22 | Кубок России | 4 | - | 1 / - / - | 2 | 2 | 390' | |||
20/21 | Кубок России | 1 | - | - / - / - | 4 | - | 90' | |||
19/20 | Кубок России | 2 | - | - / - / - | 1 | 1 | 106' | |||
22/23 | Первая Лига | 20 | - | 1 / - / - | 16 | 10 | 1.800' | |||
21/22 | ФНЛ | 22 | - | - / - / - | 20 | 8 | 1.980' | |||
20/21 | ФНЛ | 31 | - | 3 / - / - | 23 | 15 | 2.700' | |||
19/20 | ФНЛ | 12 | - | 2 / - / - | 9 | 6 | 1.080' | |||
18/19 | ПФЛ Юг | 13 | - | - / - / - | 26 | 2 | 1.170' | |||
17/18 | ПФЛ Юг | 15 | - | - / - / - | 17 | 6 | 1.272' | |||
16/17 | ПФЛ Юг | 5 | - | 1 / - / - | 6 | 1 | 450' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 10.02.14 | Г | Israel U16 | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
8 | 12.02.14 | Г | Israel U16 | 0:0 | В | 40' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 19.03.17 | Д | (4.) | Уфа (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 27.04.17 | Г | (4.) | Амкар Пермь (8.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 13.08.17 | Д | (5.) | Амкар Пермь (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 29.09.17 | Г | (3.) | Арсенал Тула (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 04.11.17 | Г | (3.) | Тосно (13.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
1 | 23.07.23 | Г | (15.) | Сочи (3.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 31.07.23 | Г | (15.) | Спартак Москва (2.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (12.) | Факел Воронеж (16.) | 2:1 | В | 90 + 6' | 90' | |||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (13.) | Динамо Москва (6.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | Д | (14.) | Урал (2.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.23 | Г | (15.) | Крылья Советов (4.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (16.) | Локо Москва (6.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (16.) | Ростов (12.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (14.) | Ахмат Грозный (10.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (15.) | ЦСКА Москва (7.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (13.) | Оренбург (12.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.23 | Д | (14.) | Краснодар (1.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
13 | 27.10.23 | Г | (15.) | Рубин Казань (11.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.23 | Д | (15.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:2 | В | 68' | ||||||||||
19 | 03.03.24 | Д | (15.) | Сочи (16.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
20 | 10.03.24 | Г | (15.) | Оренбург (14.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
22 | 30.03.24 | Д | (15.) | Пари НН (10.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 07.04.24 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (2.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 13.04.24 | Г | (15.) | Ахмат Грозный (13.) | 1:7 | В | 90' | ||||||||||
25 | 20.04.24 | Д | (15.) | Крылья Советов (5.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
21 | 24.04.24 | Г | Краснодар | 3:2 | В | 90' | |||||||||||
26 | 28.04.24 | Д | (13.) | ЦСКА Москва (8.) | 3:1 | В | 90 + 2' | 90' | |||||||||
27 | 06.05.24 | Г | (15.) | Урал (14.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
28 | 11.05.24 | Д | (15.) | Динамо Москва (1.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
29 | 19.05.24 | Г | (15.) | Ростов (7.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
30 | 25.05.24 | Д | (15.) | Локо Москва (4.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 31, Стартовый состав: 26, Вышел на замену: 0, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 10.05.15 | Д | (12.) | Амкар II (10.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 30.04.16 | Д | (9.) | Анжи II (7.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.16 | Д | (10.) | Рубин Казань II (9.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 04.12.16 | Д | (8.) | КС Самара II (11.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
20 | 18.03.17 | Д | (8.) | Уфа II (16.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
1 | 29.07.18 | Г | (10.) | Рубин Казань II (9.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
15 | 25.11.18 | Д | (6.) | Арсенал Тула II (5.) | 5:0 | В | 90' | ||||||||||
16 | 01.12.18 | Д | (5.) | Урал II (11.) | 5:0 | В | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.18 | Д | (5.) | Уфа II (16.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
20 | 17.03.19 | Г | (2.) | Локо Москва II (5.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
25 | 23.04.19 | Г | (4.) | Ахмат II (11.) | 1:2 | В | 90' | 90' | |||||||||
26 | 28.04.19 | Д | (7.) | ЦСКА Москва II (1.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 21.08.19 | Г | (29.) | Ленинградец (9.) | 1:2 | В | 16' | ||||||||||
1/8-финала | 31.10.19 | Г | (13.) | Торпедо Москва (6.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
3-й круг | 26.08.20 | Г | (78.) | Велес Москва (19.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
группа 8 | 25.08.21 | Г | (34.) | Саранск (8.) | 1:2 | В | 79' | 90' | |||||||||
группа 8 | 27.10.21 | Д | (42.) | Химки (34.) | 4:5 пен. | В | 90' | ||||||||||
1/8-финала | 03.03.22 | Д | (20.) | Чайка (2.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
1/4-финала | 19.04.22 | Д | (23.) | Динамо Москва (2.) | 5:6 пен. | В | 90' | ||||||||||
4-й круг | 05.10.22 | Г | (62.) | Пересвет (5.) | 5:4 пен. | В | 90' | ||||||||||
группа C | 26.07.23 | Г | Крылья Советов | 2:3 | В | 90' | |||||||||||
группа C | 10.08.23 | Г | Ахмат Грозный | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
группа C | 30.08.23 | Д | Зенит С-Пб | 1:0 | В | 84' | 90' | ||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 14.03.24 | Г | Локо Москва | 7:8 пен. | В | 90' | |||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 03.04.24 | Д | ЦСКА Москва | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
Полуфинал: плей-офф | 02.05.24 | Г | Ростов | 0:1 | В | 90 + 7' | 90' | ||||||||||
Полуфинал: плей-офф | 14.05.24 | Д | Спартак Москва | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
Финал | 02.06.24 | Д | Зенит С-Пб | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 16, Стартовый состав: 15, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 10.08.19 | Г | (15.) | Мордовия (20.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
8 | 14.08.19 | Д | (10.) | Нижний Новгород (14.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
9 | 18.08.19 | Г | (11.) | Армавир (10.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
10 | 25.08.19 | Д | (14.) | Луч (9.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
11 | 31.08.19 | Г | (14.) | Авангард Курск (15.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
12 | 08.09.19 | Г | (13.) | Текстильщик (19.) | 1:5 | В | 90' | ||||||||||
13 | 14.09.19 | Г | (13.) | Енисей (20.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
14 | 21.09.19 | Д | (9.) | Ротор Волгоград (3.) | 2:1 | В | 90 + 4' | 90' | |||||||||
22 | 09.11.19 | Д | (6.) | Факел Воронеж (19.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 13.11.19 | Г | (7.) | Чертаново (4.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 09.03.20 | Г | (8.) | Нижний Новгород (11.) | 0:0 | В | 90 + 3' | 90' | |||||||||
27 | 15.03.20 | Д | (6.) | Армавир (12.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.20 | Г | (3.) | Торпедо Москва (13.) | 1:1 | В | 1' | ||||||||||
8 | 09.09.20 | Г | (3.) | Спартак-2 (4.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
10 | 19.09.20 | Г | (7.) | СКА Хабаровск (11.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
11 | 23.09.20 | Д | (10.) | Чайка (9.) | 0:1 | В | 90 + 6' | 90' | |||||||||
12 | 27.09.20 | Г | (9.) | Оренбург (1.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
13 | 04.10.20 | Д | (8.) | Енисей (16.) | 1:0 | В | 1 | 90' | |||||||||
14 | 09.10.20 | Г | (10.) | Нижний Новгород (1.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
15 | 13.10.20 | Д | (10.) | Чертаново (17.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
16 | 17.10.20 | Г | (9.) | Томь Томск (22.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 24.10.20 | Д | (7.) | Иртыш Омск (17.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
18 | 28.10.20 | Г | (8.) | Динамо Бр (16.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
19 | 01.11.20 | Д | (8.) | Нефтехимик (5.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
22 | 15.11.20 | Г | (11.) | Волгарь (12.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 21.11.20 | Д | (10.) | Факел Воронеж (16.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 25.11.20 | Г | (9.) | Шинник Ярославль (22.) | 1:3 | В | 73' | 90' | |||||||||
27 | 27.02.21 | Д | (8.) | Краснодар-2 (17.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
28 | 06.03.21 | Д | (8.) | Спартак-2 (13.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
29 | 10.03.21 | Г | (8.) | Велес Москва (6.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
30 | 14.03.21 | Д | (7.) | СКА Хабаровск (9.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
31 | 20.03.21 | Г | (5.) | Чайка (14.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
32 | 24.03.21 | Д | (6.) | Оренбург (2.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
33 | 28.03.21 | Г | (5.) | Енисей (12.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
34 | 03.04.21 | Д | (6.) | Нижний Новгород (2.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
35 | 07.04.21 | Г | (6.) | Чертаново (21.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
36 | 11.04.21 | Д | (6.) | Томь Томск (19.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
37 | 17.04.21 | Г | (6.) | Иртыш Омск (18.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
38 | 24.04.21 | Д | (6.) | Динамо Бр (20.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
39 | 28.04.21 | Г | (6.) | Нефтехимик (7.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
40 | 02.05.21 | Д | (6.) | Алания (4.) | 2:0 | В | 46' | 90' | |||||||||
41 | 08.05.21 | Д | (5.) | Текстильщик (14.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
42 | 15.05.21 | Д | (5.) | Крылья Советов (1.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
1 | 10.07.21 | Г | (8.) | Факел Воронеж (7.) | 3:3 | В | 90' | ||||||||||
2 | 17.07.21 | Г | (17.) | Томь Томск (9.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
8 | 29.08.21 | Д | (9.) | Краснодар-2 (11.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
9 | 05.09.21 | Д | (10.) | Торпедо Москва (1.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
15 | 03.10.21 | Д | (13.) | Долгопрудный (16.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 09.10.21 | Г | (12.) | СКА Хабаровск (5.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
17 | 13.10.21 | Д | (12.) | Волгарь (19.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
22 | 13.11.21 | Д | (7.) | Акрон Тольятти (8.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 17.11.21 | Г | (8.) | Нефтехимик (4.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 21.11.21 | Д | (7.) | Ротор Волгоград (17.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 08.03.22 | Г | (6.) | Краснодар-2 (14.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
27 | 12.03.22 | Г | (6.) | Торпедо Москва (3.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
28 | 19.03.22 | Д | (8.) | Енисей (7.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
29 | 26.03.22 | Г | (9.) | Кубань (17.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
30 | 02.04.22 | Д | (9.) | Спартак-2 (11.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
31 | 06.04.22 | Г | (9.) | Алания (4.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
32 | 10.04.22 | Д | (7.) | Текстильщик (20.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
33 | 15.04.22 | Г | (7.) | Долгопрудный (15.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
34 | 23.04.22 | Д | (7.) | СКА Хабаровск (6.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
35 | 30.04.22 | Г | (7.) | Волгарь (16.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
37 | 15.05.22 | Г | (6.) | Велес Москва (12.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
38 | 21.05.22 | Д | (8.) | Факел Воронеж (2.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
1 | 17.07.22 | Г | (13.) | Велес Москва (5.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 30.10.22 | Г | (2.) | Рубин Казань (3.) | 3:3 | В | 90' | ||||||||||
17 | 06.11.22 | Д | (2.) | Алания (1.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
18 | 13.11.22 | Г | (2.) | Волгарь (10.) | 1:2 | В | 90 + 3' | 90' | |||||||||
19 | 19.11.22 | Д | (1.) | Шинник (10.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
20 | 25.11.22 | Г | (1.) | Арсенал Тула (6.) | 0:5 | В | 90' | ||||||||||
21 | 06.03.23 | Д | (1.) | СКА Хабаровск (5.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
22 | 12.03.23 | Г | (1.) | Краснодар-2 (18.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
23 | 19.03.23 | Д | (1.) | Акрон Тольятти (13.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
24 | 26.03.23 | Д | (1.) | КАМАЗ (9.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
25 | 02.04.23 | Г | (1.) | Динамо Махач. (10.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
26 | 07.04.23 | Д | (1.) | Родина Москва (13.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
27 | 15.04.23 | Г | (1.) | Енисей (4.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
28 | 22.04.23 | Д | (1.) | Уфа (16.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
29 | 29.04.23 | Г | (1.) | Нефтехимик (6.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
30 | 06.05.23 | Д | (1.) | Кубань (14.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
31 | 13.05.23 | Г | (1.) | Волга Ульяновск (17.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
32 | 20.05.23 | Д | (2.) | Рубин Казань (1.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
33 | 26.05.23 | Г | (2.) | Алания (3.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
34 | 03.06.23 | Д | (2.) | Велес Москва (15.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 85, Стартовый состав: 84, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 05.04.17 | Г | (9.) | Чайка (5.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
25 | 30.04.17 | Г | (7.) | СКА Ростов (8.) | 2:3 | В | 90 + 1' | 90' | |||||||||
26 | 07.05.17 | Д | (7.) | Афипс Афипский (2.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
27 | 14.05.17 | Г | (7.) | Биолог (10.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
28 | 21.05.17 | Д | (7.) | Дружба Майкоп (8.) | 8:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.17 | Д | (8.) | В. Понедельник (15.) | 6:0 | В | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.17 | Д | (2.) | Динамо Ставр. (13.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.17 | Г | (1.) | Легион-Динамо (10.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.17 | Г | (2.) | Ангушт Назрань (5.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
3 | 03.10.17 | Г | (5.) | Кубань 2 (16.) | 0:5 | В | 90' | ||||||||||
13 | 11.10.17 | Д | (3.) | Дружба Майкоп (12.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 28.10.17 | Г | (3.) | Афипс Афипский (2.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 22.11.17 | Д | (3.) | Кубань 2 (16.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
22 | 17.03.18 | Г | (3.) | Биолог (9.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
25 | 04.04.18 | Д | (3.) | Ангушт Назрань (14.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
20 | 17.04.18 | Г | (3.) | Динамо Ставр. (17.) | 5:1 | В | 90' | ||||||||||
29 | 28.04.18 | Г | (3.) | Дружба Майкоп (5.) | 3:1 | В | 12' | ||||||||||
30 | 04.05.18 | Д | (3.) | Машук (12.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
31 | 11.05.18 | Г | (3.) | Анжи 2 (16.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
34 | 27.05.18 | Д | (4.) | Армавир (1.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.18 | Д | (11.) | Спартак Нч (3.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (13.) | Черноморец Нов. (4.) | 7:0 | В | 90' | ||||||||||
15 | 27.10.18 | Д | (12.) | В. Понедельник (15.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 04.11.18 | Г | (12.) | СКА Ростов (10.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 23.03.19 | Г | (14.) | Спартак Нч (8.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
18 | 27.03.19 | Д | (12.) | Волгарь (3.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
20 | 01.04.19 | Д | (11.) | Черноморец Нов. (4.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 08.04.19 | Г | (9.) | Ангушт Назрань (14.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
22 | 12.04.19 | Д | (10.) | Биолог (6.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
23 | 15.04.19 | Г | (11.) | Чайка (1.) | 5:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 21.04.19 | Д | (11.) | Дружба Майкоп (4.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 05.05.19 | Д | (12.) | Машук (10.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
28 | 18.05.19 | Д | (12.) | Легион-Динамо (5.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 32, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |