Лига Европы УЕФА
- Тип кубка: Международный кубок
- Участники: 40
- ø-Стоимость: 6,92 млн €
Лига Европы УЕФА - Весь календарь
Раунд плей-офф
Группа A
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Фенербахче | 6 | 2 | 13 | |
2 | Манчестер Юн. | 6 | 8 | 12 | |
3 | Фейеноорд | 6 | -4 | 7 | |
4 | Заря Луганск | 6 | -6 | 2 |
Календарь | ||||||
чт 15 сент. 2016 г. 20:00 | ||||||
Фейеноорд | 1:0 | Манчестер Юн. | ||||
Заря Луганск | 1:1 | Фенербахче | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 22:05 | ||||||
Фенербахче | 1:0 | Фейеноорд | ||||
Манчестер Юн. | 1:0 | Заря Луганск | ||||
чт 20 окт. 2016 г. 22:05 | ||||||
Манчестер Юн. | 4:1 | Фенербахче | ||||
Фейеноорд | 1:0 | Заря Луганск | ||||
чт 03 нояб. 2016 г. 20:00 | ||||||
Фенербахче | 2:1 | Манчестер Юн. | ||||
Заря Луганск | 1:1 | Фейеноорд | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 18:00 | ||||||
Фенербахче | 2:0 | Заря Луганск | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 22:05 | ||||||
Манчестер Юн. | 4:0 | Фейеноорд | ||||
чт 08 дек. 2016 г. 20:00 | ||||||
Заря Луганск | 0:2 | Манчестер Юн. | ||||
Фейеноорд | 0:1 | Фенербахче |
Группа B
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | АПОЭЛ Никосия | 6 | 2 | 12 | |
2 | Олимпиакос | 6 | 1 | 8 | |
3 | Янг Бойз | 6 | 3 | 8 | |
4 | ФК Астана | 6 | -6 | 5 |
Календарь | ||||||
чт 15 сент. 2016 г. 20:00 | ||||||
Янг Бойз | 0:1 | Олимпиакос | ||||
АПОЭЛ Никосия | 2:1 | ФК Астана | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 18:00 | ||||||
ФК Астана | 0:0 | Янг Бойз | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 22:05 | ||||||
Олимпиакос | 0:1 | АПОЭЛ Никосия | ||||
чт 20 окт. 2016 г. 22:05 | ||||||
Янг Бойз | 3:1 | АПОЭЛ Никосия | ||||
Олимпиакос | 4:1 | ФК Астана | ||||
чт 03 нояб. 2016 г. 18:00 | ||||||
ФК Астана | 1:1 | Олимпиакос | ||||
чт 03 нояб. 2016 г. 20:00 | ||||||
АПОЭЛ Никосия | 1:0 | Янг Бойз | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 18:00 | ||||||
ФК Астана | 2:1 | АПОЭЛ Никосия | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 22:05 | ||||||
Олимпиакос | 1:1 | Янг Бойз | ||||
чт 08 дек. 2016 г. 20:00 | ||||||
АПОЭЛ Никосия | 2:0 | Олимпиакос | ||||
Янг Бойз | 3:0 | ФК Астана |
Группа C
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Сент-Этьен | 6 | 3 | 12 | |
2 | Андерлехт | 6 | 8 | 11 | |
3 | Майнц | 6 | -2 | 9 | |
4 | Габала | 6 | -9 | 0 |
Календарь | ||||||
чт 15 сент. 2016 г. 20:00 | ||||||
Майнц | 1:1 | Сент-Этьен | ||||
Андерлехт | 3:1 | Габала | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 18:00 | ||||||
Габала | 2:3 | Майнц | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 22:05 | ||||||
Сент-Этьен | 1:1 | Андерлехт | ||||
чт 20 окт. 2016 г. 22:05 | ||||||
Майнц | 1:1 | Андерлехт | ||||
Сент-Этьен | 1:0 | Габала | ||||
чт 03 нояб. 2016 г. 20:00 | ||||||
Габала | 1:2 | Сент-Этьен | ||||
Андерлехт | 6:1 | Майнц | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 18:00 | ||||||
Габала | 1:3 | Андерлехт | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 22:05 | ||||||
Сент-Этьен | 0:0 | Майнц | ||||
чт 08 дек. 2016 г. 20:00 | ||||||
Андерлехт | 2:3 | Сент-Этьен | ||||
Майнц | 2:0 | Габала |
Группа D
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит С-Пб | 6 | 9 | 15 | |
2 | АЗ Алкмар | 6 | -4 | 8 | |
3 | М. Тель-Авив | 6 | -2 | 7 | |
4 | Дандолк | 6 | -3 | 4 |
Календарь | ||||||
чт 15 сент. 2016 г. 20:00 | ||||||
АЗ Алкмар | 1:1 | Дандолк | ||||
М. Тель-Авив | 3:4 | Зенит С-Пб | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 22:05 | ||||||
Зенит С-Пб | 5:0 | АЗ Алкмар | ||||
Дандолк | 1:0 | М. Тель-Авив | ||||
чт 20 окт. 2016 г. 22:05 | ||||||
АЗ Алкмар | 1:2 | М. Тель-Авив | ||||
Дандолк | 1:2 | Зенит С-Пб | ||||
чт 03 нояб. 2016 г. 20:00 | ||||||
М. Тель-Авив | 0:0 | АЗ Алкмар | ||||
Зенит С-Пб | 2:1 | Дандолк | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 18:00 | ||||||
Зенит С-Пб | 2:0 | М. Тель-Авив | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 22:05 | ||||||
Дандолк | 0:1 | АЗ Алкмар | ||||
чт 08 дек. 2016 г. 20:00 | ||||||
М. Тель-Авив | 2:1 | Дандолк | ||||
АЗ Алкмар | 3:2 | Зенит С-Пб |
Группа E
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Рома | 6 | 9 | 12 | |
2 | Астра | 6 | -3 | 8 | |
3 | Виктория Пльзен | 6 | -3 | 6 | |
4 | Аустрия | 6 | -3 | 5 |
Календарь | ||||||
чт 15 сент. 2016 г. 20:00 | ||||||
Виктория Пльзен | 1:1 | Рома | ||||
Астра | 2:3 | Аустрия | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 22:05 | ||||||
Аустрия | 0:0 | Виктория Пльзен | ||||
Рома | 4:0 | Астра | ||||
чт 20 окт. 2016 г. 22:05 | ||||||
Рома | 3:3 | Аустрия | ||||
Виктория Пльзен | 1:2 | Астра | ||||
чт 03 нояб. 2016 г. 20:00 | ||||||
Астра | 1:1 | Виктория Пльзен | ||||
Аустрия | 2:4 | Рома | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 22:05 | ||||||
Рома | 4:1 | Виктория Пльзен | ||||
Аустрия | 1:2 | Астра | ||||
чт 08 дек. 2016 г. 20:00 | ||||||
Астра | 0:0 | Рома | ||||
Виктория Пльзен | 3:2 | Аустрия |
Группа F
Календарь | ||||||
чт 15 сент. 2016 г. 20:00 | ||||||
Рапид | 3:2 | Генк | ||||
Сассуоло | 3:0 | Атлетик | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 22:05 | ||||||
Атлетик | 1:0 | Рапид | ||||
Генк | 3:1 | Сассуоло | ||||
чт 20 окт. 2016 г. 22:05 | ||||||
Генк | 2:0 | Атлетик | ||||
Рапид | 1:1 | Сассуоло | ||||
чт 03 нояб. 2016 г. 20:00 | ||||||
Сассуоло | 2:2 | Рапид | ||||
Атлетик | 5:3 | Генк | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 22:05 | ||||||
Генк | 1:0 | Рапид | ||||
Атлетик | 3:2 | Сассуоло | ||||
чт 08 дек. 2016 г. 20:00 | ||||||
Рапид | 1:1 | Атлетик | ||||
пт 09 дек. 2016 г. 13:30 | ||||||
Сассуоло | 0:2 | Генк |
Группа G
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 6 | 5 | 14 | |
2 | Сельта | 6 | 3 | 9 | |
3 | Стандард | 6 | 2 | 7 | |
4 | Панатинаикос | 6 | -10 | 1 |
Календарь | ||||||
чт 15 сент. 2016 г. 22:05 | ||||||
Стандард | 1:1 | Сельта | ||||
Панатинаикос | 1:2 | Аякс | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 20:00 | ||||||
Аякс | 1:0 | Стандард | ||||
Сельта | 2:0 | Панатинаикос | ||||
чт 20 окт. 2016 г. 20:00 | ||||||
Сельта | 2:2 | Аякс | ||||
Стандард | 2:2 | Панатинаикос | ||||
чт 03 нояб. 2016 г. 22:05 | ||||||
Панатинаикос | 0:3 | Стандард | ||||
Аякс | 3:2 | Сельта | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 20:00 | ||||||
Сельта | 1:1 | Стандард | ||||
Аякс | 2:0 | Панатинаикос | ||||
чт 08 дек. 2016 г. 22:05 | ||||||
Панатинаикос | 0:2 | Сельта | ||||
Стандард | 1:1 | Аякс |
Группа H
Календарь | ||||||
чт 15 сент. 2016 г. 22:05 | ||||||
Коньяспор | 0:1 | Шахтер | ||||
Брага | 1:1 | Гент | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 20:00 | ||||||
Гент | 2:0 | Коньяспор | ||||
Шахтер | 2:0 | Брага | ||||
чт 20 окт. 2016 г. 20:00 | ||||||
Шахтер | 5:0 | Гент | ||||
Коньяспор | 1:1 | Брага | ||||
чт 03 нояб. 2016 г. 22:05 | ||||||
Брага | 3:1 | Коньяспор | ||||
Гент | 3:5 | Шахтер | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 20:00 | ||||||
Шахтер | 4:0 | Коньяспор | ||||
Гент | 2:2 | Брага | ||||
чт 08 дек. 2016 г. 18:00 | ||||||
Брага | 2:4 | Шахтер | ||||
Коньяспор | 0:1 | Гент |
Группа I
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Шальке | 6 | 6 | 15 | |
2 | Краснодар | 6 | 0 | 7 | |
3 | РБ Зальцбург | 6 | 0 | 7 | |
4 | Ницца | 6 | -6 | 6 |
Календарь | ||||||
чт 15 сент. 2016 г. 22:05 | ||||||
РБ Зальцбург | 0:1 | Краснодар | ||||
Ницца | 0:1 | Шальке | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 20:00 | ||||||
Шальке | 3:1 | РБ Зальцбург | ||||
Краснодар | 5:2 | Ницца | ||||
чт 20 окт. 2016 г. 20:00 | ||||||
Краснодар | 0:1 | Шальке | ||||
РБ Зальцбург | 0:1 | Ницца | ||||
чт 03 нояб. 2016 г. 22:05 | ||||||
Ницца | 0:2 | РБ Зальцбург | ||||
Шальке | 2:0 | Краснодар | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 20:00 | ||||||
Краснодар | 1:1 | РБ Зальцбург | ||||
Шальке | 2:0 | Ницца | ||||
чт 08 дек. 2016 г. 22:05 | ||||||
Ницца | 2:1 | Краснодар | ||||
РБ Зальцбург | 2:0 | Шальке |
Группа J
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Фиорентина | 6 | 9 | 13 | |
2 | ПАОК | 6 | 1 | 10 | |
3 | Карабах | 6 | -5 | 7 | |
4 | Слован Либерец | 6 | -5 | 4 |
Календарь | ||||||
чт 15 сент. 2016 г. 18:00 | ||||||
Карабах | 2:2 | Слован Либерец | ||||
чт 15 сент. 2016 г. 22:05 | ||||||
ПАОК | 0:0 | Фиорентина | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 20:00 | ||||||
Фиорентина | 5:1 | Карабах | ||||
Слован Либерец | 1:2 | ПАОК | ||||
чт 20 окт. 2016 г. 20:00 | ||||||
Карабах | 2:0 | ПАОК | ||||
Слован Либерец | 1:3 | Фиорентина | ||||
чт 03 нояб. 2016 г. 22:05 | ||||||
ПАОК | 0:1 | Карабах | ||||
Фиорентина | 3:0 | Слован Либерец | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 20:00 | ||||||
Слован Либерец | 3:0 | Карабах | ||||
Фиорентина | 2:3 | ПАОК | ||||
чт 08 дек. 2016 г. 18:00 | ||||||
ПАОК | 2:0 | Слован Либерец | ||||
Карабах | 1:2 | Фиорентина |
Группа K
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Спарта Прага | 6 | 2 | 12 | |
2 | Саутгемптон | 6 | 2 | 8 | |
3 | Х. Беэр-Шева | 6 | 0 | 8 | |
4 | Интер | 6 | -4 | 6 |
Календарь | ||||||
чт 15 сент. 2016 г. 22:05 | ||||||
Саутгемптон | 3:0 | Спарта Прага | ||||
Интер | 0:2 | Х. Беэр-Шева | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 20:00 | ||||||
Спарта Прага | 3:1 | Интер | ||||
Х. Беэр-Шева | 0:0 | Саутгемптон | ||||
чт 20 окт. 2016 г. 20:00 | ||||||
Интер | 1:0 | Саутгемптон | ||||
Х. Беэр-Шева | 0:1 | Спарта Прага | ||||
чт 03 нояб. 2016 г. 22:05 | ||||||
Спарта Прага | 2:0 | Х. Беэр-Шева | ||||
Саутгемптон | 2:1 | Интер | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 20:00 | ||||||
Х. Беэр-Шева | 3:2 | Интер | ||||
Спарта Прага | 1:0 | Саутгемптон | ||||
чт 08 дек. 2016 г. 22:05 | ||||||
Саутгемптон | 1:1 | Х. Беэр-Шева | ||||
Интер | 2:1 | Спарта Прага |
Группа L
# | Клуб(ы) | +/- | Очки | ||
---|---|---|---|---|---|
1 | Osmanlispor | 6 | 3 | 10 | |
2 | Вильярреал | 6 | 1 | 9 | |
3 | Цюрих | 6 | -2 | 6 | |
3 | Стяуа | 6 | -2 | 6 |
Календарь | ||||||
чт 15 сент. 2016 г. 22:05 | ||||||
Osmanlispor | 2:0 | Стяуа | ||||
Вильярреал | 2:1 | Цюрих | ||||
чт 29 сент. 2016 г. 20:00 | ||||||
Цюрих | 2:1 | Osmanlispor | ||||
Стяуа | 1:1 | Вильярреал | ||||
чт 20 окт. 2016 г. 20:00 | ||||||
Стяуа | 1:1 | Цюрих | ||||
Osmanlispor | 2:2 | Вильярреал | ||||
чт 03 нояб. 2016 г. 22:05 | ||||||
Вильярреал | 1:2 | Osmanlispor | ||||
Цюрих | 0:0 | Стяуа | ||||
чт 24 нояб. 2016 г. 20:00 | ||||||
Стяуа | 2:1 | Osmanlispor | ||||
Цюрих | 1:1 | Вильярреал | ||||
чт 08 дек. 2016 г. 18:00 | ||||||
Вильярреал | 2:1 | Стяуа | ||||
Osmanlispor | 2:0 | Цюрих |
Наибольшее количество кубковых титулов
wappen | Клуб(ы) | Победы | |
---|---|---|---|
Севилья | 5 | ||
Атлетико Мадрид | 3 | ||
Челси | 2 | ||
Айнтрахт Франкфурт | 1 | ||
Вильярреал | 1 |
Лучшие бомбардиры
# | Игрок(и) | Возраст | Клуб(ы) | Голы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
| 19 | 6 | ||||
2 |
| 25 | 6 | ||||
3 |
| 26 | 8 | ||||
4 |
| 30 | 8 | ||||
5 |
| 36 | 7 |