Эровнули Лига
Грузия
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Динамо Батуми
Чемпион:
Динамо Тбилиси 19 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
46. Место 7.625 Очки
- Размер лиги: 10 команд(-ы)
- Количество игроков: 258
- Легионеры: 84 Игроки 32,6%
- ø-Стоимость: 141 тыс €
- ø-Возраст: 24,3
- Самые дорогие игроки: Georgiy Tsitaishvili 800 тыс €
Полное расписание матчей Эровнули Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.03.2419:00 | ||||||
(4.) Динамо Батуми | 1:0 | Колхети Поти (6.) | ||||
сб 02.03.2416:00 | ||||||
(5.) Иберия 1999 | 1:0 | Телави (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Динамо Тбилиси | 2:0 | Самгурали (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Торпедо Кутаиси | 4:1 | Самтредиа (10.) | ||||
вс 03.03.2416:00 | ||||||
(3.) Дила | 2:0 | Гагра (8.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 06.03.2413:00 | ||||||
(8.) Самтредиа | 1:1 | Колхети Поти (7.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Торпедо Кутаиси | 2:3 | Иберия 1999 (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Телави | 4:0 | Динамо Тбилиси (6.) | ||||
чт 07.03.2415:00 | ||||||
(9.) Самгурали | 0:1 | Дила (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Гагра | 1:3 | Динамо Батуми (1.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 10.03.2416:00 | ||||||
(3.) Иберия 1999 | 2:2 | Самтредиа (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Динамо Тбилиси | 1:0 | Торпедо Кутаиси (7.) | ||||
пн 11.03.2413:00 | ||||||
(5.) Колхети Поти | 2:1 | Гагра (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Дила | 1:0 | Телави (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Динамо Батуми | 1:0 | Самгурали (9.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.03.2416:00 | ||||||
(10.) Самгурали | 1:1 | Колхети Поти (6.) | ||||
17:30 | ||||||
(2.) Иберия 1999 | 1:0 | Динамо Тбилиси (5.) | ||||
сб 16.03.2412:30 | ||||||
(9.) Самтредиа | 1:3 | Гагра (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Торпедо Кутаиси | 1:0 | Дила (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Телави | 0:1 | Динамо Батуми (1.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.03.2417:00 | ||||||
(2.) Дила | 3:1 | Иберия 1999 (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Колхети Поти | 3:1 | Телави (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Динамо Батуми | 3:2 | Торпедо Кутаиси (6.) | ||||
сб 30.03.2417:00 | ||||||
(5.) Динамо Тбилиси | 1:1 | Самтредиа (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Гагра | 0:0 | Самгурали (10.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 02.04.2415:00 | ||||||
(3.) Иберия 1999 | 3:0 | Динамо Батуми (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Торпедо Кутаиси | 3:2 | Колхети Поти (5.) | ||||
ср 03.04.2414:00 | ||||||
(8.) Самтредиа | 2:0 | Самгурали (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Телави | 1:0 | Гагра (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Динамо Тбилиси | 2:2 | Дила (2.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.2419:00 | ||||||
(5.) Колхети Поти | 1:2 | Иберия 1999 (3.) | ||||
вс 07.04.2418:00 | ||||||
(9.) Самгурали | 2:1 | Телави (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Гагра | 0:1 | Торпедо Кутаиси (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Дила | 3:0 | Самтредиа (8.) | ||||
пн 08.04.2420:00 | ||||||
(1.) Динамо Батуми | 2:0 | Динамо Тбилиси (6.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 11.04.2415:00 | ||||||
(8.) Самтредиа | 1:2 | Телави (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Иберия 1999 | 3:1 | Гагра (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Торпедо Кутаиси | 3:1 | Самгурали (9.) | ||||
пт 12.04.2418:00 | ||||||
(7.) Динамо Тбилиси | 0:0 | Колхети Поти (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Дила | 0:0 | Динамо Батуми (2.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 15.04.2418:00 | ||||||
(9.) Самгурали | 2:3 | Иберия 1999 (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Телави | 0:0 | Торпедо Кутаиси (4.) | ||||
вт 16.04.2418:00 | ||||||
(10.) Гагра | 0:2 | Динамо Тбилиси (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Колхети Поти | 1:3 | Дила (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Динамо Батуми | 3:1 | Самтредиа (8.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.2419:00 | ||||||
(7.) Телави | 0:3 | Иберия 1999 (1.) | ||||
сб 20.04.2414:00 | ||||||
(9.) Самтредиа | 0:0 | Торпедо Кутаиси (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Самгурали | 3:1 | Динамо Тбилиси (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) Колхети Поти | 2:2 | Динамо Батуми (3.) | ||||
вс 21.04.2419:00 | ||||||
(10.) Гагра | 0:1 | Дила (2.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.04.2418:00 | ||||||
(5.) Колхети Поти | 2:0 | Самтредиа (10.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Динамо Тбилиси | 0:0 | Телави (7.) | ||||
сб 27.04.2418:00 | ||||||
(1.) Иберия 1999 | 3:3 | Торпедо Кутаиси (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Дила | 1:1 | Самгурали (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Динамо Батуми | 0:1 | Гагра (9.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 01.05.2415:00 | ||||||
Самгурали | -:- | Динамо Батуми | ||||
19:00 | ||||||
Гагра | -:- | Колхети Поти | ||||
чт 02.05.2414:00 | ||||||
Самтредиа | -:- | Иберия 1999 | ||||
19:00 | ||||||
Телави | -:- | Дила | ||||
20:00 | ||||||
Торпедо Кутаиси | -:- | Динамо Тбилиси |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.05.2415:00 | ||||||
Гагра | -:- | Самтредиа | ||||
18:00 | ||||||
Дила | -:- | Торпедо Кутаиси | ||||
19:00 | ||||||
Колхети Поти | -:- | Самгурали | ||||
20:00 | ||||||
Динамо Тбилиси | -:- | Иберия 1999 | ||||
сб 11.05.2420:00 | ||||||
Динамо Батуми | -:- | Телави |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 14.05.2415:00 | ||||||
Самгурали | -:- | Гагра | ||||
16:00 | ||||||
Самтредиа | -:- | Динамо Тбилиси | ||||
19:00 | ||||||
Иберия 1999 | -:- | Дила | ||||
ср 15.05.2418:00 | ||||||
Телави | -:- | Колхети Поти | ||||
20:00 | ||||||
Торпедо Кутаиси | -:- | Динамо Батуми |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.2415:00 | ||||||
Самгурали | -:- | Самтредиа | ||||
19:00 | ||||||
Дила | -:- | Динамо Тбилиси | ||||
вс 19.05.2418:00 | ||||||
Гагра | -:- | Телави | ||||
19:00 | ||||||
Колхети Поти | -:- | Торпедо Кутаиси | ||||
20:00 | ||||||
Динамо Батуми | -:- | Иберия 1999 |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 23.05.2416:00 | ||||||
Самтредиа | -:- | Дила | ||||
19:00 | ||||||
Иберия 1999 | -:- | Колхети Поти | ||||
20:00 | ||||||
Динамо Тбилиси | -:- | Динамо Батуми | ||||
пт 24.05.2419:00 | ||||||
Телави | -:- | Самгурали | ||||
20:00 | ||||||
Торпедо Кутаиси | -:- | Гагра |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 27.05.2420:00 | ||||||
Динамо Батуми | -:- | Дила | ||||
вт 28.05.2416:00 | ||||||
Самгурали | -:- | Торпедо Кутаиси | ||||
19:00 | ||||||
Телави | -:- | Самтредиа | ||||
20:00 | ||||||
Гагра | -:- | Иберия 1999 | ||||
ср 29.05.2419:00 | ||||||
Колхети Поти | -:- | Динамо Тбилиси |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 01.06.2416:00 | ||||||
Самтредиа | -:- | Динамо Батуми | ||||
19:00 | ||||||
Динамо Тбилиси | -:- | Гагра | ||||
20:00 | ||||||
Торпедо Кутаиси | -:- | Телави | ||||
вс 02.06.2419:30 | ||||||
Иберия 1999 | -:- | Самгурали | ||||
20:00 | ||||||
Дила | -:- | Колхети Поти |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 03.08.2415:00 | ||||||
Иберия 1999 | -:- | Телави | ||||
Динамо Батуми | -:- | Колхети Поти | ||||
Динамо Тбилиси | -:- | Самгурали | ||||
Торпедо Кутаиси | -:- | Самтредиа | ||||
Дила | -:- | Гагра |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 10.08.2415:00 | ||||||
Гагра | -:- | Динамо Батуми | ||||
Торпедо Кутаиси | -:- | Иберия 1999 | ||||
Самгурали | -:- | Дила | ||||
Самтредиа | -:- | Колхети Поти | ||||
Телави | -:- | Динамо Тбилиси |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 17.08.2416:00 | ||||||
Динамо Тбилиси | -:- | Торпедо Кутаиси | ||||
Колхети Поти | -:- | Гагра | ||||
Дила | -:- | Телави | ||||
Иберия 1999 | -:- | Самтредиа | ||||
Динамо Батуми | -:- | Самгурали |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.08.2416:00 | ||||||
Самгурали | -:- | Колхети Поти | ||||
Иберия 1999 | -:- | Динамо Тбилиси | ||||
Телави | -:- | Динамо Батуми | ||||
Самтредиа | -:- | Гагра | ||||
Торпедо Кутаиси | -:- | Дила |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 31.08.2415:00 | ||||||
Дила | -:- | Иберия 1999 | ||||
Гагра | -:- | Самгурали | ||||
Динамо Батуми | -:- | Торпедо Кутаиси | ||||
Динамо Тбилиси | -:- | Самтредиа | ||||
Колхети Поти | -:- | Телави |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.09.2415:00 | ||||||
Иберия 1999 | -:- | Динамо Батуми | ||||
Телави | -:- | Гагра | ||||
Динамо Тбилиси | -:- | Дила | ||||
Торпедо Кутаиси | -:- | Колхети Поти | ||||
Самтредиа | -:- | Самгурали |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 21.09.2415:00 | ||||||
Гагра | -:- | Торпедо Кутаиси | ||||
Динамо Батуми | -:- | Динамо Тбилиси | ||||
Самгурали | -:- | Телави | ||||
Колхети Поти | -:- | Иберия 1999 | ||||
Дила | -:- | Самтредиа |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 28.09.2415:00 | ||||||
Динамо Тбилиси | -:- | Колхети Поти | ||||
Торпедо Кутаиси | -:- | Самгурали | ||||
Дила | -:- | Динамо Батуми | ||||
Иберия 1999 | -:- | Гагра | ||||
Самтредиа | -:- | Телави |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.10.2415:00 | ||||||
Самгурали | -:- | Иберия 1999 | ||||
Колхети Поти | -:- | Дила | ||||
Телави | -:- | Торпедо Кутаиси | ||||
Гагра | -:- | Динамо Тбилиси | ||||
Динамо Батуми | -:- | Самтредиа |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.10.2414:00 | ||||||
Гагра | -:- | Дила | ||||
Телави | -:- | Иберия 1999 | ||||
Колхети Поти | -:- | Динамо Батуми | ||||
Самгурали | -:- | Динамо Тбилиси | ||||
Самтредиа | -:- | Торпедо Кутаиси |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.10.2414:00 | ||||||
Динамо Тбилиси | -:- | Телави | ||||
Динамо Батуми | -:- | Гагра | ||||
Иберия 1999 | -:- | Торпедо Кутаиси | ||||
Дила | -:- | Самгурали | ||||
Колхети Поти | -:- | Самтредиа |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.11.2413:00 | ||||||
Самгурали | -:- | Динамо Батуми | ||||
Торпедо Кутаиси | -:- | Динамо Тбилиси | ||||
Гагра | -:- | Колхети Поти | ||||
Телави | -:- | Дила | ||||
Самтредиа | -:- | Иберия 1999 |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.11.2412:30 | ||||||
Гагра | -:- | Самтредиа | ||||
Дила | -:- | Торпедо Кутаиси | ||||
Колхети Поти | -:- | Самгурали | ||||
Динамо Тбилиси | -:- | Иберия 1999 | ||||
Динамо Батуми | -:- | Телави |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 23.11.2412:30 | ||||||
Самтредиа | -:- | Динамо Тбилиси | ||||
Телави | -:- | Колхети Поти | ||||
Иберия 1999 | -:- | Дила | ||||
Самгурали | -:- | Гагра | ||||
Торпедо Кутаиси | -:- | Динамо Батуми |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.11.2412:30 | ||||||
Самгурали | -:- | Самтредиа | ||||
Динамо Батуми | -:- | Иберия 1999 | ||||
Гагра | -:- | Телави | ||||
Дила | -:- | Динамо Тбилиси | ||||
Колхети Поти | -:- | Торпедо Кутаиси |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.11.2412:30 | ||||||
Телави | -:- | Самгурали | ||||
Иберия 1999 | -:- | Колхети Поти | ||||
ср 04.12.2412:00 | ||||||
Динамо Тбилиси | -:- | Динамо Батуми | ||||
12:30 | ||||||
Самтредиа | -:- | Дила | ||||
Торпедо Кутаиси | -:- | Гагра |
35.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 08.12.2412:00 | ||||||
Телави | -:- | Самтредиа | ||||
Колхети Поти | -:- | Динамо Тбилиси | ||||
Самгурали | -:- | Торпедо Кутаиси | ||||
Динамо Батуми | -:- | Дила | ||||
Гагра | -:- | Иберия 1999 |
36.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 15.12.2412:00 | ||||||
Самтредиа | -:- | Динамо Батуми | ||||
Иберия 1999 | -:- | Самгурали | ||||
Дила | -:- | Колхети Поти | ||||
Торпедо Кутаиси | -:- | Телави | ||||
Динамо Тбилиси | -:- | Гагра |