Eric Günther
Подробная статистика выступлений от Eric Günther
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 22 | - | - / - / - | 50 | 2 | 1.901' | ||||
19/20 | НОФВ-Высшая лига Север | 7 | - | - / - / - | 26 | - | 630' | |||
18/19 | НОФВ-Высшая лига Север | 5 | - | - / - / - | 10 | 1 | 371' | |||
17/18 | НОФВ-Высшая лига Север | 2 | - | - / - / - | 3 | - | 180' | |||
16/17 | НОФВ-Высшая лига Север | 8 | - | - / - / - | 11 | 1 | 720' | |||
15/16 | НОФВ-Высшая лига Север | - | - | - / - / - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 12.06.16 | Г | (3.) | Altlüdersdorf (10.) | 4:3 | в запасе | |||||||||||
1 | 05.08.16 | Д | (7.) | FC Strausberg (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.08.16 | Г | (10.) | FCM Schwerin (5.) | 4:4 | в запасе | |||||||||||
3 | 26.08.16 | Д | (6.) | Франкфурт (16.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 10.09.16 | Г | (7.) | GW Brieselang (13.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 17.09.16 | Г | (9.) | Lichtenberg 47 (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.09.16 | Д | (10.) | Altlüdersdorf (11.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.10.16 | Г | (8.) | Anker Wismar (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.10.16 | Д | (7.) | CFC Hertha 06 (2.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.10.16 | Г | (6.) | G. Schöneiche (15.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 30.10.16 | Д | (8.) | Altglienicke (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 05.11.16 | Г | (8.) | Optik Rathenow (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 20.11.16 | Д | (7.) | Malchower SV (12.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 25.11.16 | Г | (8.) | ТеБе Берлин (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.12.16 | Д | (6.) | Victoria Seelow (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 11.12.16 | Г | (6.) | H. Rostock II (10.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 26.02.17 | Д | (4.) | FCM Schwerin (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 05.03.17 | Г | (4.) | Франкфурт (16.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 12.03.17 | Д | (4.) | GW Brieselang (13.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 19.03.17 | Д | (4.) | Lichtenberg 47 (3.) | 1:6 | в запасе | |||||||||||
21 | 02.04.17 | Г | (5.) | Altlüdersdorf (8.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
22 | 07.04.17 | Д | (4.) | Anker Wismar (6.) | 4:2 | В | 90' | ||||||||||
23 | 12.04.17 | Г | (4.) | CFC Hertha 06 (11.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
24 | 21.04.17 | Д | (4.) | G. Schöneiche (13.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
25 | 29.04.17 | Г | (4.) | Altglienicke (1.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
16 | 03.05.17 | Г | (4.) | FC Strausberg (14.) | 1:4 | В | 90' | ||||||||||
26 | 07.05.17 | Д | (5.) | Optik Rathenow (2.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
27 | 13.05.17 | Г | (6.) | Malchower SV (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 19.05.17 | Д | (4.) | ТеБе Берлин (5.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 28.05.17 | Г | (5.) | Victoria Seelow (8.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
30 | 03.06.17 | Д | (4.) | H. Rostock II (10.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 06.08.17 | Г | (5.) | SC Staaken (12.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 20.08.17 | Д | (4.) | Altlüdersdorf (14.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 26.08.17 | Г | (3.) | Brandenburg. SC (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 10.09.17 | Д | (6.) | Lichtenberg 47 (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 16.09.17 | Г | (9.) | Optik Rathenow (2.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 23.09.17 | Д | (6.) | Torgelower FC (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 30.09.17 | Г | (5.) | Франкфурт (13.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 15.10.17 | Г | (4.) | FC Strausberg (9.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
10 | 22.10.17 | Д | (4.) | FCM Schwerin (15.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 28.10.17 | Г | (4.) | Malchower SV (8.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 31.10.17 | Д | (5.) | Victoria Seelow (14.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 05.11.17 | Г | (4.) | GW Brieselang (17.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 12.11.17 | Д | (5.) | SC Staaken (7.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 19.11.17 | Д | (5.) | H. Rostock II (11.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
15 | 24.11.17 | Г | (5.) | ТеБе Берлин (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 02.12.17 | Г | (7.) | Anker Wismar (5.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 09.12.17 | Д | (5.) | CFC Hertha 06 (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 18.02.18 | Д | (3.) | Brandenburg. SC (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.02.18 | Г | (5.) | Lichtenberg 47 (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 04.03.18 | Д | (4.) | Optik Rathenow (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.03.18 | Г | (4.) | Torgelower FC (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 17.03.18 | Д | (3.) | Франкфурт (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 25.03.18 | Г | (4.) | Altlüdersdorf (11.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 08.04.18 | Д | (4.) | FC Strausberg (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 14.04.18 | Г | (4.) | FCM Schwerin (13.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 22.04.18 | Д | (4.) | Malchower SV (11.) | 3:5 | в запасе | |||||||||||
29 | 29.04.18 | Г | (4.) | Victoria Seelow (15.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 06.05.18 | Д | (4.) | GW Brieselang (17.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 12.05.18 | Г | (4.) | H. Rostock II (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
32 | 18.05.18 | Д | (4.) | ТеБе Берлин (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 27.05.18 | Д | (4.) | Anker Wismar (7.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
34 | 03.06.18 | Г | (4.) | CFC Hertha 06 (13.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
1 | 03.08.18 | Г | (6.) | Malchower SV (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 12.08.18 | Д | (3.) | BW Berlin (14.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
3 | 24.08.18 | Д | (1.) | SC Staaken (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 02.09.18 | Д | (2.) | Lok Stendal (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 14.09.18 | Г | (3.) | ТеБе Берлин (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 23.09.18 | Д | (6.) | Greifswalder FC (2.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
7 | 30.09.18 | Д | (8.) | CFC Hertha 06 (6.) | 2:3 | В | 90' | ||||||||||
8 | 03.10.18 | Г | (7.) | Torgelower FC (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
9 | 07.10.18 | Д | (8.) | Нойштрелиц (5.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
10 | 20.10.18 | Г | (8.) | H. Rostock II (6.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 28.10.18 | Д | (8.) | Brandenburg. SC (14.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
12 | 04.11.18 | Г | (8.) | H. Zehlendorf (4.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
13 | 11.11.18 | Д | (8.) | Altlüdersdorf (11.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 24.11.18 | Г | (8.) | Lichtenberg 47 (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 02.12.18 | Д | (8.) | Anker Wismar (13.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 07.12.18 | Д | (7.) | Malchower SV (16.) | 4:3 | в запасе | |||||||||||
17 | 24.02.19 | Г | (7.) | BW Berlin (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.03.19 | Г | (7.) | SC Staaken (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.03.19 | Г | (7.) | Lok Stendal (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 17.03.19 | Д | (8.) | ТеБе Берлин (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 31.03.19 | Г | (8.) | Greifswalder FC (3.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.04.19 | Г | (10.) | CFC Hertha 06 (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.04.19 | Д | (8.) | Torgelower FC (10.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 21.04.19 | Г | (9.) | Нойштрелиц (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 28.04.19 | Д | (10.) | H. Rostock II (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 04.05.19 | Г | (11.) | Brandenburg. SC (14.) | 6:0 | ОП | 11' | ||||||||||
27 | 12.05.19 | Д | (12.) | H. Zehlendorf (4.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 19.05.19 | Г | (15.) | Altlüdersdorf (10.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 02.06.19 | Д | (14.) | Lichtenberg 47 (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 08.06.19 | Г | (13.) | Anker Wismar (15.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 02.08.19 | Д | (14.) | Victoria Seelow (3.) | 2:4 | В | 90' | ||||||||||
2 | 16.08.19 | Г | (15.) | ТеБе Берлин (1.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
3 | 25.08.19 | Д | (15.) | H. Zehlendorf (6.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
4 | 01.09.19 | Г | (16.) | Greifswalder FC (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
5 | 15.09.19 | Д | (16.) | MSV Pampow (10.) | 1:6 | В | 90' | ||||||||||
6 | 22.09.19 | Г | (15.) | Tasmania Berlin (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
7 | 28.09.19 | Г | (13.) | Torgelower FC (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
8 | 05.10.19 | Д | (13.) | H. Rostock II (5.) | 0:6 | в запасе | |||||||||||
9 | 20.10.19 | Г | (14.) | SC Staaken (8.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 26.10.19 | Д | (15.) | Brandenburg. SC (14.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 02.11.19 | Г | (15.) | BW Berlin (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 10.11.19 | Д | (15.) | Lok Stendal (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 15.11.19 | Г | (15.) | Victoria Seelow (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 23.11.19 | Г | (15.) | Ludwigsfelde (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 29.11.19 | Д | (15.) | Нойштрелиц (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 08.12.19 | Г | (16.) | CFC Hertha 06 (14.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 21.02.20 | Д | (15.) | ТеБе Берлин (2.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
18 | 01.03.20 | Г | (16.) | H. Zehlendorf (4.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 89, Стартовый состав: 21, Вышел на замену: 1, В запасе: 67, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |