Dmitriy Kombarov
Завершил
Последний клуб: Крылья Советов Большинство игр за:: Спартак Москва Завершил с: 01 июля 2021 г.
Последний клуб: Крылья Советов Большинство игр за:: Спартак Москва Завершил с: 01 июля 2021 г.
www.kc-camapa.ru
Должность в настоящее время:
Тренер
Клуб(ы):
Спартак-2
Подробная статистика выступлений от Dmitriy Kombarov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 380 | 33 | 55 | 50 / 2 / - | 32.442' | ||||
19/20 | РПЛ | 22 | - | - | 6 / - / - | 1.707' | |||
18/19 | РПЛ | 13 | 1 | - | 1 / - / - | 1.131' | |||
17/18 | РПЛ | 25 | - | 4 | 3 / - / - | 2.084' | |||
16/17 | РПЛ | 27 | - | 4 | 3 / - / - | 2.305' | |||
15/16 | РПЛ | 25 | 2 | 3 | 2 / 1 / - | 2.178' | |||
14/15 | РПЛ | 25 | 2 | 3 | 5 / - / - | 2.197' | |||
13/14 | РПЛ | 28 | 2 | 5 | 5 / - / - | 2.520' | |||
12/13 | РПЛ | 29 | 7 | 6 | 3 / - / - | 2.610' | |||
10/11 | РПЛ | 40 | 6 | 8 | 8 / 1 / - | 3.419' | |||
09/10 | РПЛ | 14 | 1 | 2 | - / - / - | 1.151' | |||
09/10 | РПЛ | 16 | 4 | 2 | 2 / - / - | 1.113' | |||
08/09 | РПЛ | 29 | 4 | 8 | 4 / - / - | 2.608' | |||
07/08 | РПЛ | 30 | 1 | 5 | 3 / - / - | 2.684' | |||
06/07 | РПЛ | 29 | 2 | 3 | 5 / - / - | 2.534' | |||
05/06 | РПЛ | 27 | 1 | 2 | - / - / - | 2.111' | |||
04/05 | РПЛ | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.03.04 | Д | (5.) | Динамо Москва (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.03.04 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 27.03.04 | Д | (2.) | Ротор Волгоград (11.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.04.04 | Г | (4.) | Сатурн Раменское (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 07.04.04 | Д | (6.) | Торпедо Москва (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.04.04 | Г | (10.) | Шинник Ярославль (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.04.04 | Д | (11.) | Рубин Казань (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.04.04 | Г | (7.) | Амкар Пермь (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 02.05.04 | Д | (7.) | Крылья Советов (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.05.04 | Г | (9.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 16.05.04 | Д | (7.) | ФК Москва (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.05.04 | Г | (8.) | Спартак-Алания (7.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.05.04 | Д | (8.) | Ростов (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 03.07.04 | Г | (9.) | Кубань Краснодар (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 07.07.04 | Д | (13.) | Локо Москва (4.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 10.07.04 | Г | (14.) | Ростов (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 17.07.04 | Д | (14.) | Спартак-Алания (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.07.04 | Г | (14.) | Локо Москва (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 15.08.04 | Д | (13.) | Кубань Краснодар (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 21.08.04 | Г | (14.) | Крылья Советов (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 30.08.04 | Д | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 12.09.04 | Г | (15.) | ФК Москва (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.09.04 | Д | (13.) | Амкар Пермь (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 25.09.04 | Г | (13.) | Рубин Казань (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.10.04 | Д | (10.) | Шинник Ярославль (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 17.10.04 | Г | (10.) | Торпедо Москва (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 24.10.04 | Д | (14.) | Сатурн Раменское (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 30.10.04 | Г | (12.) | Ротор Волгоград (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 08.11.04 | Г | (13.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 12.11.04 | Д | (13.) | Спартак Москва (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 12.03.05 | Г | (15.) | Зенит С-Пб (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 19.03.05 | Д | (10.) | Торпедо Москва (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.04.05 | Д | (4.) | Шинник Ярославль (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.04.05 | Д | (3.) | Сатурн Раменское (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.04.05 | Г | (6.) | Спартак Москва (3.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.04.05 | Д | (8.) | ФК Москва (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 30.04.05 | Г | (11.) | Рубин Казань (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 14.05.05 | Д | (12.) | Амкар Пермь (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.05.05 | Г | (9.) | Ростов (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.05.05 | Г | (11.) | Локо Москва (1.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 12.06.05 | Д | (9.) | Алания (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 18.06.05 | Г | (7.) | Терек Грозный (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 26.06.05 | Д | (7.) | Томь Томск (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 02.07.05 | Г | (8.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 10.07.05 | Д | (7.) | Крылья Советов (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 17.07.05 | Д | (7.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.07.05 | Г | (8.) | Торпедо Москва (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 31.07.05 | Г | (9.) | Шинник Ярославль (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.08.05 | Г | (9.) | Сатурн Раменское (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 20.08.05 | Д | (9.) | Спартак Москва (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 27.08.05 | Г | (10.) | ФК Москва (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 11.09.05 | Д | (10.) | Рубин Казань (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.09.05 | Г | (10.) | Амкар Пермь (11.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 25.09.05 | Д | (9.) | Ростов (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.10.05 | Д | (9.) | Локо Москва (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 16.10.05 | Г | (9.) | Алания (15.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
27 | 23.10.05 | Д | (9.) | Терек Грозный (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 30.10.05 | Г | (9.) | Томь Томск (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 06.11.05 | Д | (9.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 19.11.05 | Г | (9.) | Крылья Советов (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
1 | 18.03.06 | Д | (6.) | Шинник Ярославль (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 26.03.06 | Г | (12.) | Томь Томск (2.) | 1:0 | 77' | |||||||||||
3 | 31.03.06 | Д | (11.) | Сатурн Раменское (10.) | 1:1 | 54' | |||||||||||
4 | 09.04.06 | Г | (13.) | Амкар Пермь (11.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
5 | 17.04.06 | Д | (14.) | Ростов (5.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
6 | 23.04.06 | Г | (16.) | Крылья Советов (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 29.04.06 | Д | (16.) | Луч-Энергия (15.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 07.05.06 | Г | (16.) | Спартак Нч (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 15.05.06 | Д | (15.) | Спартак Москва (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 06.07.06 | Г | (14.) | Зенит С-Пб (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 11.07.06 | Г | (15.) | Локо Москва (5.) | 2:0 | 31' | |||||||||||
11 | 19.07.06 | Д | (15.) | Рубин Казань (5.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 25.07.06 | Г | (15.) | ФК Москва (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 30.07.06 | Д | (15.) | Зенит С-Пб (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 04.08.06 | Г | (15.) | Торпедо Москва (13.) | 3:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
15 | 13.08.06 | Д | (15.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:3 | 21' | |||||||||||
16 | 19.08.06 | Г | (15.) | Шинник Ярославль (16.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 27.08.06 | Д | (14.) | Томь Томск (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 10.09.06 | Г | (15.) | Сатурн Раменское (7.) | 3:0 | 66' | |||||||||||
19 | 17.09.06 | Д | (14.) | Амкар Пермь (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 23.09.06 | Г | (14.) | Ростов (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 01.10.06 | Д | (15.) | Крылья Советов (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 14.10.06 | Г | (15.) | Луч-Энергия (10.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
23 | 20.10.06 | Д | (15.) | Спартак Нч (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 25.10.06 | Г | (15.) | Спартак Москва (2.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
25 | 29.10.06 | Д | (14.) | Локо Москва (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 05.11.06 | Г | (14.) | Рубин Казань (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 08.11.06 | Д | (14.) | ФК Москва (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
29 | 18.11.06 | Д | (14.) | Торпедо Москва (15.) | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
30 | 26.11.06 | Г | (14.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 11.03.07 | Д | (14.) | Спартак Москва (4.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
2 | 18.03.07 | Д | (14.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
3 | 31.03.07 | Г | Амкар Пермь (4.) | 1:1 | ЛП | 32' | 90' | ||||||||||
4 | 07.04.07 | Д | Локо Москва (11.) | 2:1 | ЛП | 1 | 1 | 90' | |||||||||
5 | 14.04.07 | Г | Зенит С-Пб (4.) | 3:0 | ЛП | 90' | |||||||||||
6 | 21.04.07 | Д | Химки (14.) | 2:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
7 | 28.04.07 | Г | Луч-Энергия (12.) | 0:1 | ЛП | 1 | 79' | 90' | |||||||||
8 | 05.05.07 | Д | Спартак Нч (14.) | 2:0 | ЛП | 90' | |||||||||||
9 | 12.05.07 | Г | Томь Томск (7.) | 1:0 | ЛП | 90' | |||||||||||
10 | 20.05.07 | Д | ФК Москва (6.) | 0:0 | ЛП | 90' | |||||||||||
11 | 26.05.07 | Г | Крылья Советов (2.) | 3:2 | ЛП | 90' | |||||||||||
12 | 10.06.07 | Д | Сатурн Раменское (13.) | 1:1 | ЛВ | 65' | 90' | ||||||||||
13 | 17.06.07 | Г | Кубань Краснодар (9.) | 0:4 | ЛП | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 23.06.07 | Д | Ростов (15.) | 3:0 | 25' | ||||||||||||
15 | 01.07.07 | Г | Рубин Казань (7.) | 2:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
16 | 14.07.07 | Г | ЦСКА Москва (5.) | 0:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
17 | 20.07.07 | Д | Амкар Пермь (10.) | 0:0 | ЛП | 79' | |||||||||||
18 | 28.07.07 | Г | Локо Москва (14.) | 2:2 | ЛП | 90' | |||||||||||
19 | 04.08.07 | Д | Зенит С-Пб (3.) | 4:2 | ЛП | 88' | 90' | ||||||||||
20 | 11.08.07 | Г | Химки (9.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 18.08.07 | Д | Луч-Энергия (14.) | 1:0 | ЛП | 90' | |||||||||||
22 | 26.08.07 | Г | Спартак Нч (9.) | 4:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
23 | 31.08.07 | Д | Томь Томск (12.) | 3:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
24 | 22.09.07 | Г | ФК Москва (3.) | 4:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
25 | 30.09.07 | Д | Крылья Советов (13.) | 1:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
26 | 06.10.07 | Г | Сатурн Раменское (5.) | 2:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
27 | 21.10.07 | Д | Кубань Краснодар (14.) | 1:0 | ЛП | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 27.10.07 | Г | Ростов (15.) | 0:0 | ЛП | 90' | |||||||||||
29 | 03.11.07 | Д | Рубин Казань (9.) | 0:1 | ЛП | 14' | 90' | ||||||||||
30 | 11.11.07 | Г | Спартак Москва (2.) | 2:1 | ЛП | 90' | |||||||||||
1 | 16.03.08 | Г | (9.) | Томь Томск (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 23.03.08 | Д | (4.) | Химки (16.) | 2:0 | ЛП | 89' | 90' | |||||||||
3 | 30.03.08 | Г | (2.) | Амкар Пермь (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 06.04.08 | Г | (2.) | Спартак Нч (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
5 | 13.04.08 | Д | (2.) | Спартак Москва (8.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
6 | 19.04.08 | Г | (2.) | ФК Москва (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 25.04.08 | Д | (3.) | Рубин Казань (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 02.05.08 | Г | (3.) | Шинник Ярославль (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
9 | 07.05.08 | Д | (5.) | Крылья Советов (6.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 11.05.08 | Г | (7.) | Сатурн Раменское (10.) | 2:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
11 | 16.05.08 | Д | (5.) | Терек Грозный (12.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 06.07.08 | Г | (3.) | ЦСКА Москва (8.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
13 | 13.07.08 | Д | (3.) | Локо Москва (5.) | 4:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
14 | 20.07.08 | Г | (3.) | Луч-Энергия (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 26.07.08 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (6.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 02.08.08 | Г | (3.) | Химки (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 10.08.08 | Д | (2.) | Амкар Пермь (3.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 16.08.08 | Д | (2.) | Спартак Нч (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 23.08.08 | Г | (2.) | Спартак Москва (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 31.08.08 | Д | (2.) | ФК Москва (11.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 14.09.08 | Г | (2.) | Рубин Казань (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 20.09.08 | Д | (2.) | Шинник Ярославль (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 27.09.08 | Г | (3.) | Крылья Советов (7.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
24 | 04.10.08 | Д | (3.) | Сатурн Раменское (12.) | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
25 | 19.10.08 | Г | (3.) | Терек Грозный (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 27.10.08 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 03.11.08 | Г | (3.) | Локо Москва (8.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
28 | 09.11.08 | Д | (3.) | Луч-Энергия (15.) | 2:0 | 77' | 90' | ||||||||||
29 | 16.11.08 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (5.) | 1:1 | 38' | 90' | ||||||||||
30 | 22.11.08 | Д | (3.) | Томь Томск (13.) | 2:0 | 74' | |||||||||||
1 | 14.03.09 | Д | (3.) | ФК Москва (13.) | 1:0 | ЛП | 1 | 24' | 90' | ||||||||
2 | 21.03.09 | Д | (1.) | Химки (11.) | 3:2 | ЛП | 2 | 90' | |||||||||
3 | 04.04.09 | Г | (3.) | Терек Грозный (2.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
4 | 11.04.09 | Д | (2.) | Ростов (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 19.04.09 | Г | (5.) | Рубин Казань (1.) | 3:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
6 | 25.04.09 | Д | (8.) | Крылья Советов (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 02.05.09 | Г | (7.) | Спартак Москва (8.) | 0:2 | 2 | 90' | ||||||||||
8 | 10.05.09 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
9 | 17.05.09 | Г | (9.) | Сатурн Раменское (15.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 24.05.09 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (7.) | 1:0 | 90' | 90' | ||||||||||
11 | 30.05.09 | Г | (5.) | Томь Томск (12.) | 2:3 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
12 | 13.06.09 | Д | (6.) | Кубань (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 11.07.09 | Г | (7.) | Амкар Пермь (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
14 | 18.07.09 | Д | (5.) | Спартак Нч (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 25.07.09 | Г | (5.) | Локо Москва (9.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
16 | 02.08.09 | Г | (5.) | Химки (16.) | 0:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
17 | 09.08.09 | Д | (5.) | Терек Грозный (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 16.08.09 | Г | (5.) | Ростов (12.) | 0:1 | 64' | 90' | ||||||||||
19 | 23.08.09 | Д | (5.) | Рубин Казань (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
20 | 30.08.09 | Г | (7.) | Крылья Советов (9.) | 3:1 | 88' | |||||||||||
21 | 13.09.09 | Д | (7.) | Спартак Москва (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 20.09.09 | Г | (8.) | ЦСКА Москва (3.) | 3:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
23 | 26.09.09 | Д | (7.) | Сатурн Раменское (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 04.10.09 | Г | (7.) | Зенит С-Пб (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 17.10.09 | Д | (8.) | Томь Томск (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 25.10.09 | Г | (8.) | Кубань (15.) | 1:1 | 1 | 74' | 90' | |||||||||
27 | 31.10.09 | Д | (8.) | Амкар Пермь (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 08.11.09 | Г | (8.) | Спартак Нч (13.) | 2:4 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
29 | 21.11.09 | Д | (8.) | Локо Москва (4.) | 0:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
30 | 29.11.09 | Г | (8.) | ФК Москва (6.) | 1:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
1 | 14.03.10 | Г | (4.) | Спартак Москва (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 21.03.10 | Г | (5.) | ЦСКА Москва (6.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 27.03.10 | Д | (8.) | Зенит С-Пб (3.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 04.04.10 | Г | (11.) | Локо Москва (8.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 10.04.10 | Д | (12.) | Томь Томск (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 18.04.10 | Г | (12.) | Терек Грозный (6.) | 1:1 | 1 | 90 + 2' | 31' | |||||||||
7 | 24.04.10 | Д | (10.) | Сатурн Раменское (14.) | 1:0 | 19' | |||||||||||
8 | 01.05.10 | Г | (11.) | Спартак Нч (1.) | 1:0 | 23' | |||||||||||
9 | 05.05.10 | Д | (10.) | Амкар Пермь (12.) | 1:1 | 22' | |||||||||||
10 | 11.05.10 | Г | (11.) | Анжи (12.) | 1:1 | 73' | |||||||||||
11 | 15.05.10 | Д | (10.) | Алания (11.) | 2:0 | 1 | 81' | ||||||||||
12 | 09.07.10 | Г | (9.) | Сибирь (15.) | 2:2 | 1 | 71' | ||||||||||
13 | 17.07.10 | Д | (8.) | Ростов (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
14 | 24.07.10 | Г | (8.) | Рубин Казань (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 31.07.10 | Д | (10.) | Крылья Советов (15.) | 1:1 | ЛП | 79' | ||||||||||
17 | 14.08.10 | Г | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | 1 | 50' | 84' | |||||||||
17 | 15.08.10 | Г | (6.) | Локо Москва (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 21.08.10 | Д | (5.) | Томь Томск (10.) | 4:2 | ЛП | 85' | ||||||||||
19 | 28.08.10 | Г | (5.) | Терек Грозный (7.) | 2:0 | ЛП | 75' | ||||||||||
20 | 11.09.10 | Д | (5.) | Сатурн Раменское (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 20.09.10 | Г | (4.) | Спартак Нч (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 24.09.10 | Д | (4.) | Амкар Пермь (14.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 03.10.10 | Г | (4.) | Анжи (12.) | 0:1 | 68' | |||||||||||
24 | 15.10.10 | Д | (4.) | Алания (14.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 23.10.10 | Г | (4.) | Сибирь (16.) | 0:0 | 32' | |||||||||||
16 | 27.10.10 | Д | (7.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 30.10.10 | Д | (4.) | Ростов (8.) | 2:1 | 81' | |||||||||||
27 | 07.11.10 | Г | (4.) | Рубин Казань (3.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
28 | 14.11.10 | Д | (4.) | Крылья Советов (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 20.11.10 | Г | (4.) | ЦСКА Москва (2.) | 3:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
30 | 28.11.10 | Г | (4.) | Динамо Москва (7.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
1 | 14.03.11 | Г | (16.) | Ростов (1.) | 4:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
2 | 21.03.11 | Д | (12.) | Волга НН (7.) | 1:0 | ЛП | 88' | ||||||||||
3 | 02.04.11 | Г | (14.) | Кубань (5.) | 3:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
4 | 10.04.11 | Д | (15.) | Терек Грозный (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 17.04.11 | Г | (16.) | Анжи (6.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 24.04.11 | Д | (11.) | Спартак Нч (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 30.04.11 | Г | (8.) | ЦСКА Москва (1.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
8 | 08.05.11 | Д | (9.) | Амкар Пермь (14.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 15.05.11 | Г | (8.) | Крылья Советов (16.) | 0:1 | Проблемы с бедром | |||||||||||
10 | 21.05.11 | Д | (7.) | Краснодар (11.) | 4:0 | 1 | 28' | ||||||||||
11 | 29.05.11 | Г | (8.) | Зенит С-Пб (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 10.06.11 | Д | (8.) | Рубин Казань (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
13 | 14.06.11 | Г | (8.) | Томь Томск (10.) | 1:1 | 67' | 90' | ||||||||||
14 | 18.06.11 | Г | (8.) | Локо Москва (6.) | 0:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 22.06.11 | Д | (8.) | Динамо Москва (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
16 | 26.06.11 | Д | (7.) | Ростов (14.) | 3:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 24.07.11 | Г | (6.) | Волга НН (13.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 30.07.11 | Д | (7.) | Кубань (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 07.08.11 | Г | (6.) | Терек Грозный (10.) | 2:4 | 1 | 1 | 18' | 90' | ||||||||
20 | 14.08.11 | Д | (5.) | Анжи (6.) | 3:0 | 1 | 55' | ||||||||||
21 | 21.08.11 | Г | (6.) | Спартак Нч (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
22 | 28.08.11 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:2 | ЛП | 1 | 84' | 87' | ||||||||
23 | 11.09.11 | Г | (6.) | Амкар Пермь (11.) | 0:1 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
24 | 18.09.11 | Д | (5.) | Крылья Советов (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.09.11 | Г | (4.) | Краснодар (9.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 02.10.11 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
27 | 16.10.11 | Г | (5.) | Рубин Казань (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
28 | 23.10.11 | Д | (5.) | Томь Томск (16.) | 4:0 | ЛП | 2 | 90' | |||||||||
29 | 29.10.11 | Д | (5.) | Локо Москва (4.) | 3:0 | ОП | 90' | 90' | |||||||||
30 | 05.11.11 | Г | (5.) | Динамо Москва (3.) | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||
31 | 20.11.11 | Д | (4.) | Локо Москва (5.) | 2:0 | ОП | 1 | 82' | 87' | ||||||||
32 | 26.11.11 | Г | (4.) | Кубань (8.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
33 | 05.03.12 | Г | (4.) | Рубин Казань (6.) | 1:1 | ОП | 86' | ||||||||||
34 | 12.03.12 | Г | (4.) | Анжи (7.) | 0:0 | ЦП | 90' | ||||||||||
35 | 19.03.12 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:2 | 27' | |||||||||||
36 | 25.03.12 | Г | (4.) | Динамо Москва (5.) | 1:3 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
37 | 31.03.12 | Д | (4.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
38 | 08.04.12 | Д | (3.) | Кубань (8.) | 2:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
39 | 15.04.12 | Д | (2.) | Рубин Казань (6.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
40 | 22.04.12 | Д | (3.) | Анжи (7.) | 0:3 | ЛЗ | 54' | 90' | |||||||||
41 | 28.04.12 | Г | (4.) | ЦСКА Москва (2.) | 2:1 | ЛЗ | 13' | 81' | 81' | ||||||||
42 | 02.05.12 | Д | (4.) | Динамо Москва (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
43 | 06.05.12 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:3 | ЛЗ | 81' | 90' | |||||||||
44 | 13.05.12 | Г | (2.) | Локо Москва (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 21.07.12 | Г | (3.) | Алания (13.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.12 | Д | (3.) | Волга НН (9.) | 2:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
3 | 05.08.12 | Г | (1.) | Динамо Москва (16.) | 0:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.12 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.08.12 | Д | (2.) | Рубин Казань (5.) | 2:1 | ЛЗ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
6 | 25.08.12 | Г | (5.) | Терек Грозный (2.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.12 | Г | (8.) | Локо Москва (5.) | 2:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
8 | 15.09.12 | Г | (7.) | Кубань (6.) | 2:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
9 | 23.09.12 | Д | (6.) | Ростов (12.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.12 | Г | (4.) | Амкар Пермь (10.) | 1:3 | ЛЗ | 81' | 90' | |||||||||
11 | 07.10.12 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:2 | ЛЗ | 72' | 90' | |||||||||
12 | 20.10.12 | Г | (7.) | Анжи (1.) | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
13 | 27.10.12 | Д | (6.) | Мордовия (16.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.12 | Г | (4.) | Крылья Советов (12.) | 0:5 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 11.11.12 | Д | (4.) | Краснодар (9.) | 2:0 | ЛЗ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
16 | 17.11.12 | Г | (5.) | Волга НН (14.) | 1:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 25.11.12 | Д | (7.) | Динамо Москва (9.) | 1:5 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
18 | 30.11.12 | Д | (8.) | Зенит С-Пб (3.) | 2:4 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 10.12.12 | Г | (5.) | Рубин Казань (7.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 10.03.13 | Д | (5.) | Терек Грозный (8.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
21 | 16.03.13 | Д | (5.) | Локо Москва (9.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
22 | 31.03.13 | Д | (6.) | Кубань (5.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
23 | 06.04.13 | Г | (7.) | Ростов (11.) | 1:0 | ЛЗ | 15' | 90' | |||||||||
24 | 14.04.13 | Д | (5.) | Амкар Пермь (12.) | 2:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
25 | 21.04.13 | Г | (5.) | ЦСКА Москва (1.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
26 | 28.04.13 | Д | (5.) | Анжи (3.) | 2:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
27 | 03.05.13 | Г | (7.) | Мордовия (15.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
28 | 10.05.13 | Д | (7.) | Крылья Советов (14.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
29 | 18.05.13 | Г | (5.) | Краснодар (9.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
30 | 26.05.13 | Д | (5.) | Алания (16.) | 2:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
1 | 16.07.13 | Г | (2.) | Крылья Советов (13.) | 1:2 | ЛЗ | 33' | 90' | |||||||||
2 | 21.07.13 | Г | (1.) | Урал (14.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.13 | Г | (1.) | Динамо Москва (11.) | 1:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.13 | Г | (1.) | Кубань (7.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.13 | Д | (2.) | Рубин Казань (7.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
6 | 26.08.13 | Г | (4.) | Амкар Пермь (6.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 01.09.13 | Д | (2.) | Томь Томск (16.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.13 | Г | (3.) | Волга НН (12.) | 0:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
9 | 22.09.13 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (3.) | 3:0 | ЛЗ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
10 | 25.09.13 | Д | (2.) | Краснодар (6.) | 3:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.13 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 4:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 06.10.13 | Д | (3.) | Терек Грозный (14.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.13 | Г | (3.) | Анжи (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.10.13 | Д | (3.) | Ростов (11.) | 2:0 | ЛЗ | 1 | 37' | 90' | ||||||||
15 | 03.11.13 | Д | (3.) | Локо Москва (2.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
16 | 10.11.13 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 4:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
17 | 23.11.13 | Г | (3.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:0 | ЛЗ | 39' | 90' | |||||||||
18 | 01.12.13 | Д | (3.) | Волга НН (12.) | 6:1 | ЛЗ | 1 | 28' | 90' | ||||||||
19 | 08.12.13 | Г | (3.) | Ростов (10.) | 0:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
20 | 08.03.14 | Г | (3.) | Терек Грозный (13.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
21 | 17.03.14 | Д | (3.) | Анжи (16.) | 2:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
22 | 22.03.14 | Г | (4.) | Краснодар (6.) | 4:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
23 | 30.03.14 | Г | (5.) | Локо Москва (1.) | 0:0 | ЛЗ | 53' | 90' | |||||||||
24 | 04.04.14 | Д | (5.) | Урал (12.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
25 | 11.04.14 | Д | (5.) | Крылья Советов (12.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
26 | 20.04.14 | Г | (5.) | Рубин Казань (10.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 28.04.14 | Д | (5.) | Кубань (9.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
28 | 03.05.14 | Г | (6.) | Томь Томск (12.) | 2:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 10.05.14 | Д | (6.) | Амкар Пермь (10.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.14 | Д | (5.) | Динамо Москва (4.) | 3:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
1 | 01.08.14 | Г | (2.) | Рубин Казань (14.) | 0:4 | ЛП | 1 | 83' | |||||||||
2 | 10.08.14 | Г | (2.) | Динамо Москва (7.) | 1:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.14 | Г | (5.) | Краснодар (6.) | 4:0 | ЛП | 78' | ||||||||||
4 | 17.08.14 | Г | (4.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:1 | ЛЗ | 1 | 90 + 3' | 90' | ||||||||
5 | 23.08.14 | Г | (3.) | Уфа (13.) | 1:2 | ЛЗ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
6 | 30.08.14 | Г | (6.) | Амкар Пермь (12.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 14.09.14 | Д | (5.) | Торпедо Москва (14.) | 3:1 | ЛП | 68' | ||||||||||
8 | 20.09.14 | Д | (5.) | Терек Грозный (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 27.09.14 | Г | (7.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 19.10.14 | Г | (7.) | Урал (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 26.10.14 | Д | (8.) | Локо Москва (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 02.11.14 | Г | (9.) | Кубань (5.) | 3:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 09.11.14 | Д | (8.) | Арсенал Тула (16.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 23.11.14 | Д | (5.) | Мордовия (10.) | 4:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 30.11.14 | Г | (6.) | Локо Москва (5.) | 1:0 | ЛЗ | 86' | 90' | |||||||||
16 | 04.12.14 | Д | (6.) | Ростов (15.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.14 | Д | (6.) | Урал (14.) | 2:0 | ЛЗ | 78' | ||||||||||
18 | 08.03.15 | Д | (7.) | Краснодар (4.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 15.03.15 | Д | (7.) | Динамо Москва (3.) | 1:0 | ЛЗ | 90 + 1' | 90' | |||||||||
20 | 21.03.15 | Г | (6.) | Торпедо Москва (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.04.15 | Д | (6.) | Кубань (8.) | 1:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
22 | 09.04.15 | Г | (7.) | Арсенал Тула (15.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.15 | Г | (7.) | Ростов (12.) | 2:1 | ЛЗ | 83' | 90' | |||||||||
24 | 18.04.15 | Г | (6.) | Мордовия (11.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
25 | 26.04.15 | Д | (6.) | Рубин Казань (5.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
26 | 02.05.15 | Д | (6.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 11.05.15 | Г | (6.) | Терек Грозный (8.) | 4:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
28 | 17.05.15 | Д | (6.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
29 | 23.05.15 | Д | (7.) | Уфа (12.) | 1:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
30 | 30.05.15 | Д | (6.) | Амкар Пермь (11.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
1 | 17.07.15 | Д | (7.) | Уфа (8.) | 2:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
2 | 26.07.15 | Г | (4.) | Краснодар (7.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.15 | Д | (4.) | Рубин Казань (16.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.15 | Г | (4.) | Крылья Советов (13.) | 0:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
5 | 14.08.15 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
6 | 22.08.15 | Г | (4.) | Амкар Пермь (9.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 29.08.15 | Д | (4.) | Анжи (13.) | 1:2 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
8 | 13.09.15 | Д | (4.) | Ростов (7.) | 1:0 | ЛЗ | 87' | 90' | |||||||||
9 | 19.09.15 | Г | (4.) | Кубань (13.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 26.09.15 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (3.) | 2:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
11 | 03.10.15 | Г | (4.) | Мордовия (13.) | 0:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
12 | 18.10.15 | Д | (5.) | Локо Москва (2.) | 1:2 | ЛП | 90' | ||||||||||
13 | 25.10.15 | Г | (5.) | Динамо Москва (10.) | 2:3 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
14 | 01.11.15 | Д | (5.) | Урал (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 07.11.15 | Г | (7.) | Терек Грозный (6.) | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
16 | 22.11.15 | Д | (5.) | Краснодар (6.) | 3:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
17 | 30.11.15 | Г | (7.) | Рубин Казань (9.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
18 | 04.12.15 | Д | (6.) | Крылья Советов (12.) | 1:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 06.03.16 | Г | (7.) | ЦСКА Москва (1.) | 1:0 | ЛЗ | 40' | 90' | |||||||||
20 | 12.03.16 | Д | (7.) | Амкар Пермь (10.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
21 | 18.03.16 | Г | (5.) | Анжи (16.) | 0:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
22 | 02.04.16 | Г | (7.) | Ростов (1.) | 2:0 | ЛП | 33' | 80' | 80' | ||||||||
23 | 10.04.16 | Д | (7.) | Кубань (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.04.16 | Г | (7.) | Зенит С-Пб (3.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.04.16 | Д | (7.) | Мордовия (16.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
26 | 30.04.16 | Г | (7.) | Локо Москва (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 08.05.16 | Д | (6.) | Динамо Москва (12.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 12.05.16 | Г | (5.) | Урал (8.) | 0:1 | ЛЗ | 28' | ||||||||||
29 | 16.05.16 | Д | (5.) | Терек Грозный (7.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.16 | Г | (6.) | Уфа (12.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
1 | 31.07.16 | Д | (1.) | Арсенал Тула (16.) | 4:0 | ЛП | 1 | 66' | |||||||||
2 | 08.08.16 | Д | (2.) | Крылья Советов (15.) | 1:0 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 13.08.16 | Г | (2.) | Рубин Казань (13.) | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.16 | Д | (1.) | Краснодар (4.) | 2:0 | ЛЗ | 88' | 90' | |||||||||
5 | 28.08.16 | Г | (1.) | Анжи (9.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (1.) | Локо Москва (9.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 16.09.16 | Г | (1.) | Оренбург (15.) | 1:3 | ЛЗ | 90 + 1' | 90' | |||||||||
8 | 25.09.16 | Д | (1.) | Уфа (8.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
9 | 02.10.16 | Г | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.10.16 | Д | (2.) | Ростов (6.) | 1:0 | ЛП | 65' | 90' | |||||||||
11 | 22.10.16 | Г | (2.) | Урал (12.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.16 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (3.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 05.11.16 | Г | (1.) | Томь Томск (16.) | 0:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
14 | 20.11.16 | Д | (1.) | Амкар Пермь (7.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 26.11.16 | Г | (1.) | Терек Грозный (5.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
16 | 01.12.16 | Г | (1.) | Крылья Советов (12.) | 4:0 | ЛЗ | 45' | ||||||||||
17 | 05.12.16 | Д | (1.) | Рубин Казань (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.03.17 | Г | (1.) | Краснодар (4.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
19 | 12.03.17 | Д | (1.) | Анжи (11.) | 1:0 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
20 | 18.03.17 | Г | (1.) | Локо Москва (9.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
21 | 03.04.17 | Д | (1.) | Оренбург (15.) | 3:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
22 | 09.04.17 | Г | (1.) | Уфа (8.) | 1:3 | ЛП | 90' | ||||||||||
23 | 16.04.17 | Д | (1.) | Зенит С-Пб (3.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
24 | 22.04.17 | Г | (1.) | Ростов (5.) | 3:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
25 | 25.04.17 | Д | (1.) | Урал (11.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
26 | 30.04.17 | Г | (1.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 06.05.17 | Д | (1.) | Томь Томск (16.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
28 | 13.05.17 | Г | (1.) | Амкар Пермь (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 17.05.17 | Д | (1.) | Терек Грозный (6.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
30 | 21.05.17 | Г | (1.) | Арсенал Тула (15.) | 3:0 | ЛЗ | 34' | ||||||||||
1 | 18.07.17 | Г | (8.) | Динамо Москва (7.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 23.07.17 | Г | (10.) | Уфа (6.) | 0:0 | ЛЗ | 77' | 90' | |||||||||
3 | 31.07.17 | Д | (6.) | Краснодар (5.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.17 | Г | (10.) | Зенит С-Пб (1.) | 5:1 | ЛЗ | 45 + 1' | 90' | |||||||||
5 | 09.08.17 | Д | (8.) | Арсенал Тула (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 12.08.17 | Г | (10.) | ЦСКА Москва (4.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
7 | 19.08.17 | Д | (11.) | Локо Москва (2.) | 3:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
8 | 27.08.17 | Г | (10.) | СКА Хабаровск (14.) | 0:0 | ЛП | 81' | ||||||||||
9 | 09.09.17 | Д | (8.) | Рубин Казань (6.) | 1:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
10 | 17.09.17 | Г | (9.) | Тосно (13.) | 2:2 | ЛЗ | 32' | ||||||||||
11 | 23.09.17 | Д | (9.) | Анжи (16.) | 2:2 | ЛЗ | 67' | ||||||||||
12 | 30.09.17 | Д | (5.) | Урал (7.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.17 | Г | (5.) | Ахмат Грозный (9.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 21.10.17 | Д | (6.) | Амкар Пермь (12.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
15 | 28.10.17 | Г | (6.) | Ростов (10.) | 2:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.17 | Д | (5.) | Уфа (9.) | 3:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 18.11.17 | Г | (4.) | Краснодар (5.) | 1:4 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 27.11.17 | Д | (4.) | Зенит С-Пб (2.) | 3:1 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 01.12.17 | Г | (4.) | Арсенал Тула (9.) | 0:1 | Перелом ребра | |||||||||||
20 | 10.12.17 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (5.) | 3:0 | Перелом ребра | |||||||||||
21 | 04.03.18 | Г | (4.) | Локо Москва (1.) | 0:0 | ЛЗ | 76' | 90' | |||||||||
22 | 11.03.18 | Д | (3.) | СКА Хабаровск (16.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
23 | 17.03.18 | Г | (3.) | Рубин Казань (9.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
24 | 31.03.18 | Д | (3.) | Тосно (15.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
25 | 08.04.18 | Г | (2.) | Анжи (14.) | 1:4 | ЛЗ | 1 | 90' | |||||||||
26 | 15.04.18 | Г | (2.) | Урал (9.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 23.04.18 | Д | (3.) | Ахмат Грозный (10.) | 1:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
28 | 29.04.18 | Г | (2.) | Амкар Пермь (13.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 05.05.18 | Д | (2.) | Ростов (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 13.05.18 | Д | (3.) | Динамо Москва (8.) | 0:1 | ЛЗ | 14' | ||||||||||
1 | 28.07.18 | Д | (5.) | Оренбург (14.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.18 | Г | (5.) | Локо Москва (11.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.18 | Д | (2.) | Анжи (12.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.18 | Г | (2.) | Краснодар (6.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Д | (2.) | Динамо Москва (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (2.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 16.09.18 | Д | (3.) | Ахмат Грозный (8.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
8 | 23.09.18 | Г | (4.) | ЦСКА Москва (5.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 30.09.18 | Д | (5.) | Ростов (3.) | 0:1 | ЛЗ | 77' | ||||||||||
10 | 07.10.18 | Г | (4.) | Енисей (16.) | 2:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
11 | 21.10.18 | Д | (7.) | Арсенал Тула (10.) | 2:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 29.10.18 | Г | (5.) | Рубин Казань (7.) | 1:1 | ЛЗ | 1 | 41' | 90' | ||||||||
13 | 04.11.18 | Д | (6.) | Урал (9.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 11.11.18 | Г | (9.) | Уфа (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.11.18 | Д | (7.) | Крылья Советов (13.) | 3:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
16 | 02.12.18 | Д | (4.) | Локо Москва (6.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
17 | 08.12.18 | Г | (4.) | Анжи (15.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
18 | 03.03.19 | Д | (4.) | Краснодар (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 10.03.19 | Г | (4.) | Динамо Москва (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 17.03.19 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 30.03.19 | Г | (5.) | Ахмат Грозный (10.) | 1:3 | ЛЗ | 64' | ||||||||||
22 | 06.04.19 | Д | (5.) | ЦСКА Москва (3.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 14.04.19 | Г | (5.) | Ростов (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 21.04.19 | Д | (5.) | Енисей (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 25.04.19 | Г | (5.) | Арсенал Тула (6.) | 3:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
26 | 29.04.19 | Д | (5.) | Рубин Казань (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 04.05.19 | Г | (5.) | Урал (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 12.05.19 | Д | (4.) | Уфа (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 18.05.19 | Г | (4.) | Крылья Советов (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 26.05.19 | Г | (5.) | Оренбург (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 14.07.19 | Д | (1.) | ЦСКА Москва (16.) | 2:0 | ЛЗ | 38' | 90' | |||||||||
2 | 20.07.19 | Д | (8.) | Арсенал Тула (7.) | 2:3 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.19 | Г | (12.) | Уфа (11.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 03.08.19 | Д | (13.) | Локо Москва (4.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
5 | 12.08.19 | Г | (14.) | Ростов (2.) | 1:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
6 | 17.08.19 | Г | (12.) | Урал (9.) | 1:3 | ЛЗ | 45 + 2' | 90' | |||||||||
7 | 25.08.19 | Д | (13.) | Спартак Москва (4.) | 1:2 | ЛЗ | 15' | ||||||||||
8 | 30.08.19 | Д | (13.) | Динамо Москва (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 15.09.19 | Г | (14.) | Краснодар (1.) | 4:2 | ЛП | 61' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | Г | (16.) | Ахмат Грозный (13.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | Д | (12.) | Тамбов (16.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (10.) | Сочи (13.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.19 | Г | (6.) | Оренбург (12.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
14 | 27.10.19 | Д | (8.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:2 | ЛЗ | 85' | 90' | |||||||||
15 | 04.11.19 | Д | (7.) | Рубин Казань (12.) | 0:0 | ЛЗ | 73' | ||||||||||
16 | 09.11.19 | Г | (12.) | Спартак Москва (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.11.19 | Г | (12.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.11.19 | Д | (13.) | Уфа (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.12.19 | Д | (15.) | Урал (9.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 28.02.20 | Д | (15.) | Оренбург (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 08.03.20 | Г | (12.) | Рубин Казань (15.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
22 | 16.03.20 | Г | (15.) | Тамбов (11.) | 3:0 | ЛП | 28' | ||||||||||
23 | 19.06.20 | Д | (16.) | Ахмат Грозный (14.) | 2:4 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
24 | 26.06.20 | Г | (16.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | ЛЗ | 52' | 90' | |||||||||
25 | 30.06.20 | Г | (15.) | Локо Москва (2.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
26 | 04.07.20 | Д | (15.) | Ростов (4.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
27 | 07.07.20 | Г | (15.) | Арсенал Тула (11.) | 2:4 | ЛЗ | 32' | 90' | |||||||||
28 | 12.07.20 | Г | (15.) | Динамо Москва (6.) | 2:0 | ЛЗ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
29 | 15.07.20 | Д | (15.) | Краснодар (3.) | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
30 | 22.07.20 | Д | (15.) | Сочи (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 410, Стартовый состав: 360, Вышел на замену: 20, В запасе: 30, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 3 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Левый защитник | 181 | 11 | 23 |
Левый полузащитник | 85 | 7 | 15 |
Опорный полузащитник | 4 | - | 1 |
Левый Вингер | 3 | - | - |
Центр. полузащитник | 2 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия | |||||
- | 29 февр. 2012 г. | 47 | 2 | ||
Россия Б | |||||
- | 10 окт. 2011 г. | 2 | - | ||
Россия Ю-21 | |||||
- | 06 февр. 2007 г. | 13 | 1 | ||
Россия Ю-19 | |||||
- | - | - | - |