#11 Dmitriy Sysuev
Муром
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 13 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 13 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.fcufa.pro
- Род./возраст:: 13 янв. 1988 г. (36)
- Место рождения: Saransk
- Национальность: Россия
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Центральный нап.
Подробная статистика выступлений от Dmitriy Sysuev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 193 | 27 | 23 | 33 / - / - | 11.799' | ||||
12/13 | Первая Лига | 27 | 9 | 7 | 7 / - / - | 2.210' | |||
10/11 | Первая Лига | 25 | 1 | 4 | 6 / - / - | 1.728' | |||
09/10 | Первая Лига | 37 | 5 | 4 | 6 / - / - | 1.696' | |||
07/08 | Первая Лига | 29 | 3 | 3 | 2 / - / - | 1.498' | |||
13/14 | ФНЛ | 27 | 4 | 2 | 5 / - / - | 1.963' | |||
06/07 | Первая Лига | 36 | 5 | 2 | 7 / - / - | 2.482' | |||
10/11 | Первая Лига | 12 | - | 1 | - / - / - | 222' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28.03.07 | Д | (18.) | Урал (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 31.03.07 | Д | (8.) | Спартак-МЖК (22.) | 2:0 | 1 | 45' | ||||||||||
3 | 07.04.07 | Г | (15.) | Торпедо Москва (11.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
4 | 10.04.07 | Г | (18.) | Балтика (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 20.04.07 | Г | (20.) | КАМАЗ (7.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
7 | 27.04.07 | Д | (16.) | Содовик (17.) | 2:0 | 33' | 88' | ||||||||||
8 | 30.04.07 | Д | (18.) | Носта (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 07.05.07 | Г | (19.) | Текстильщик (21.) | 0:0 | 62' | |||||||||||
10 | 10.05.07 | Г | (19.) | Шинник Ярославль (1.) | 2:0 | 90' | 45' | ||||||||||
11 | 17.05.07 | Д | (16.) | Машук (18.) | 2:1 | 83' | |||||||||||
12 | 20.05.07 | Д | (14.) | Алания (19.) | 3:1 | 1 | 38' | 82' | |||||||||
13 | 27.05.07 | Г | (15.) | Авангард Курск (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 30.05.07 | Г | (17.) | Динамо Бр (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.06.07 | Д | (14.) | Салют Белгород (4.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 09.06.07 | Д | (12.) | СКА Ростов (15.) | 1:0 | 73' | |||||||||||
17 | 17.06.07 | Г | (14.) | Звезда Иркутск (12.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
18 | 20.06.07 | Г | (14.) | СКА-Энергия (15.) | 3:0 | 36' | 90' | ||||||||||
19 | 27.06.07 | Д | (15.) | Сибирь (4.) | 2:6 | вне заявки | |||||||||||
20 | 30.06.07 | Д | (17.) | Мет-Куз (19.) | 1:2 | 1 | 70' | 80' | |||||||||
21 | 07.07.07 | Г | (18.) | Анжи (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 10.07.07 | Г | (18.) | Терек Грозный (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 24.07.07 | Д | (18.) | Торпедо Москва (6.) | 2:2 | 84' | |||||||||||
24 | 27.07.07 | Д | (18.) | Балтика (10.) | 1:2 | 69' | |||||||||||
25 | 02.08.07 | Д | (17.) | КАМАЗ (4.) | 2:0 | 74' | |||||||||||
27 | 13.08.07 | Г | (18.) | Содовик (20.) | 3:0 | 73' | |||||||||||
28 | 16.08.07 | Г | (20.) | Носта (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.08.07 | Д | (19.) | Текстильщик (16.) | 2:1 | 78' | |||||||||||
30 | 26.08.07 | Д | (19.) | Шинник Ярославль (1.) | 1:3 | 79' | |||||||||||
31 | 02.09.07 | Г | (20.) | Машук (19.) | 5:2 | 90' | |||||||||||
32 | 05.09.07 | Г | (20.) | Алания (12.) | 0:0 | 18' | 45' | ||||||||||
33 | 12.09.07 | Д | (20.) | Авангард Курск (11.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
34 | 15.09.07 | Д | (18.) | Динамо Бр (7.) | 2:0 | 1 | 31' | 69' | |||||||||
35 | 23.09.07 | Г | (19.) | Салют Белгород (10.) | 2:1 | 25' | |||||||||||
36 | 26.09.07 | Г | (19.) | СКА Ростов (16.) | 4:3 | 1 | 7' | ||||||||||
37 | 03.10.07 | Д | (19.) | Звезда Иркутск (13.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
38 | 06.10.07 | Д | (19.) | СКА-Энергия (12.) | 1:0 | 27' | |||||||||||
39 | 13.10.07 | Г | (19.) | Сибирь (3.) | 6:2 | 1 | 90' | ||||||||||
40 | 16.10.07 | Г | (19.) | Мет-Куз (18.) | 0:1 | 11' | |||||||||||
41 | 23.10.07 | Д | (19.) | Анжи (11.) | 0:2 | 26' | |||||||||||
42 | 26.10.07 | Д | (19.) | Терек Грозный (2.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
43 | 02.11.07 | Г | (19.) | Урал (5.) | 8:1 | 90' | |||||||||||
44 | 05.11.07 | Г | (19.) | Спартак-МЖК (22.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 27.03.08 | Г | (17.) | Носта (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.03.08 | Г | (10.) | Витязь Подольск (16.) | 0:1 | 31' | |||||||||||
3 | 06.04.08 | Д | (11.) | Урал (2.) | 2:2 | 28' | |||||||||||
4 | 09.04.08 | Д | (15.) | Сибирь (1.) | 1:4 | 21' | |||||||||||
5 | 16.04.08 | Г | (16.) | Мет-Куз (12.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
6 | 19.04.08 | Г | (14.) | Динамо Барнаул (19.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 29.04.08 | Д | (17.) | Балтика (16.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
9 | 05.05.08 | Д | (18.) | Ростов (2.) | 0:2 | 20' | |||||||||||
10 | 08.05.08 | Д | (17.) | Динамо Бр (18.) | 1:0 | 39' | 90' | ||||||||||
11 | 15.05.08 | Г | (18.) | Звезда Иркутск (22.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 18.05.08 | Г | (18.) | СКА-Энергия (13.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
13 | 25.05.08 | Д | (16.) | Черноморец Нв. (10.) | 0:0 | 75' | |||||||||||
14 | 28.05.08 | Д | (17.) | Кубань (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
15 | 04.06.08 | Г | (18.) | Волга Ульяновск (13.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 07.06.08 | Г | (19.) | КАМАЗ (8.) | 3:0 | 56' | |||||||||||
17 | 14.06.08 | Д | (19.) | Алания (13.) | 2:2 | 56' | |||||||||||
18 | 17.06.08 | Д | (18.) | Машук (19.) | 3:0 | 1 | 41' | 45' | |||||||||
19 | 24.06.08 | Г | (19.) | Анжи (1.) | 3:0 | 11' | |||||||||||
20 | 27.06.08 | Г | (18.) | Спортакадемклуб (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 05.07.08 | Д | (19.) | Салют Белгород (18.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
22 | 08.07.08 | Д | (18.) | СКА Ростов (7.) | 1:0 | 1 | 45' | ||||||||||
23 | 26.07.08 | Г | (19.) | Урал (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 29.07.08 | Г | (19.) | Сибирь (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 06.08.08 | Д | (19.) | Мет-Куз (16.) | 0:0 | 12' | |||||||||||
26 | 09.08.08 | Д | (17.) | Динамо Барнаул (19.) | 2:1 | 40' | |||||||||||
28 | 19.08.08 | Г | (18.) | Балтика (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 26.08.08 | Г | (18.) | Ростов (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.08.08 | Г | (17.) | Динамо Бр (22.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
31 | 05.09.08 | Д | (16.) | Звезда Иркутск (21.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 08.09.08 | Д | (15.) | СКА-Энергия (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 15.09.08 | Г | (16.) | Черноморец Нв. (13.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 18.09.08 | Г | (17.) | Кубань (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
35 | 25.09.08 | Д | (17.) | Волга Ульяновск (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
36 | 28.09.08 | Д | (17.) | КАМАЗ (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
37 | 05.10.08 | Г | (16.) | Алания (15.) | 1:2 | 26' | |||||||||||
38 | 08.10.08 | Г | (16.) | Машук (20.) | 0:1 | 21' | |||||||||||
39 | 14.10.08 | Д | (16.) | Анжи (6.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
40 | 17.10.08 | Д | (16.) | Спортакадемклуб (17.) | 1:3 | 22' | |||||||||||
41 | 24.10.08 | Г | (16.) | Салют Белгород (14.) | 4:2 | 1 | 32' | ||||||||||
42 | 27.10.08 | Г | (16.) | СКА Ростов (11.) | 0:0 | 62' | |||||||||||
43 | 03.11.08 | Д | (17.) | Носта (5.) | 1:3 | 1 | 45' | ||||||||||
44 | 06.11.08 | Д | (17.) | Витязь Подольск (9.) | 2:4 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
1 | 27.03.10 | Г | (17.) | Урал (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 30.03.10 | Г | (15.) | Иртыш Омск (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 10.04.10 | Д | (6.) | Динамо СПб (19.) | 2:1 | 1 | 64' | ||||||||||
3 | 13.04.10 | Д | (11.) | Балтика (10.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
5 | 18.04.10 | Г | (6.) | Шинник Ярославль (17.) | 0:0 | 63' | |||||||||||
6 | 21.04.10 | Г | (7.) | Динамо Бр (19.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 29.04.10 | Д | (6.) | Жемчужина Сочи (4.) | 1:1 | 59' | |||||||||||
8 | 02.05.10 | Д | (8.) | Краснодар (6.) | 1:2 | 1 | 80' | ||||||||||
10 | 13.05.10 | Д | (8.) | Нижний Новгород (7.) | 3:1 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
11 | 21.05.10 | Г | (7.) | Волгарь-Газпром (17.) | 0:3 | 1 | 45' | ||||||||||
12 | 24.05.10 | Г | (4.) | Ротор Волгоград (20.) | 0:6 | 1 | 63' | ||||||||||
13 | 01.06.10 | Д | (7.) | Салют Белгород (10.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
14 | 04.06.10 | Д | (7.) | Авангард Курск (13.) | 0:1 | 71' | |||||||||||
15 | 12.06.10 | Г | (8.) | СКА-Энергия (15.) | 3:1 | 22' | 60' | ||||||||||
16 | 15.06.10 | Г | (10.) | Луч-Энергия (9.) | 2:0 | 32' | 36' | ||||||||||
17 | 23.06.10 | Д | (9.) | Химки (5.) | 2:1 | 1 | 38' | ||||||||||
18 | 26.06.10 | Д | (8.) | Кубань (3.) | 3:0 | 75' | 19' | ||||||||||
19 | 06.07.10 | Г | (9.) | КАМАЗ (8.) | 2:1 | 14' | |||||||||||
20 | 09.07.10 | Г | (11.) | Волга НН (3.) | 3:0 | 45' | |||||||||||
21 | 30.07.10 | Д | (11.) | Урал (5.) | 1:1 | 33' | |||||||||||
22 | 02.08.10 | Д | (10.) | Иртыш Омск (19.) | 2:1 | 26' | 45' | ||||||||||
23 | 10.08.10 | Г | (10.) | Балтика (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 13.08.10 | Г | (10.) | Динамо СПб (19.) | 1:3 | 86' | |||||||||||
25 | 21.08.10 | Д | (8.) | Шинник Ярославль (10.) | 1:0 | 17' | |||||||||||
26 | 24.08.10 | Д | (7.) | Динамо Бр (16.) | 3:2 | 24' | |||||||||||
27 | 31.08.10 | Г | (8.) | Жемчужина Сочи (7.) | 2:1 | 68' | 28' | ||||||||||
28 | 03.09.10 | Г | (8.) | Краснодар (5.) | 4:1 | 59' | |||||||||||
30 | 14.09.10 | Г | (9.) | Нижний Новгород (5.) | 0:1 | 23' | |||||||||||
32 | 25.09.10 | Д | (9.) | Ротор Волгоград (18.) | 3:1 | 83' | 25' | ||||||||||
31 | 28.09.10 | Д | (9.) | Волгарь-Газпром (11.) | 1:1 | 41' | |||||||||||
33 | 03.10.10 | Г | (9.) | Салют Белгород (16.) | 1:1 | 7' | |||||||||||
34 | 06.10.10 | Г | (9.) | Авангард Курск (20.) | 1:1 | 16' | |||||||||||
35 | 14.10.10 | Д | (9.) | СКА-Энергия (13.) | 0:2 | 81' | |||||||||||
36 | 17.10.10 | Д | (10.) | Луч-Энергия (12.) | 0:0 | 62' | |||||||||||
37 | 23.10.10 | Г | (9.) | Химки (12.) | 0:3 | 3' | |||||||||||
38 | 27.10.10 | Г | (7.) | Кубань (1.) | 0:2 | 10' | |||||||||||
39 | 03.11.10 | Д | (7.) | КАМАЗ (4.) | 1:2 | 6' | |||||||||||
40 | 06.11.10 | Д | (6.) | Волга НН (2.) | 2:0 | 1 | 25' | ||||||||||
1 | 04.04.11 | Д | (2.) | Торпедо Москва (16.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.04.11 | Д | (2.) | Балтика (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 15.04.11 | Г | (3.) | Волгарь-Газпром (14.) | 1:0 | 9' | |||||||||||
4 | 18.04.11 | Г | (4.) | Алания (1.) | 1:1 | 13' | |||||||||||
5 | 25.04.11 | Д | (5.) | КАМАЗ (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 28.04.11 | Д | (3.) | Мордовия (4.) | 2:1 | 22' | |||||||||||
7 | 03.05.11 | Г | (5.) | Нижний Новгород (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 06.05.11 | Г | (9.) | Торпедо Влад. (13.) | 3:2 | 60' | |||||||||||
9 | 15.05.11 | Д | (9.) | Луч-Энергия (17.) | 2:2 | 66' | |||||||||||
10 | 18.05.11 | Д | (9.) | СКА-Энергия (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 25.05.11 | Д | (7.) | Динамо Бр (15.) | 4:1 | 1 | 6' | ||||||||||
12 | 28.05.11 | Д | (6.) | Шинник Ярославль (9.) | 1:0 | 1' | |||||||||||
13 | 04.06.11 | Г | (7.) | Газовик Оренбург (12.) | 2:1 | 11' | |||||||||||
14 | 07.06.11 | Г | (9.) | Урал (6.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 14.06.11 | Д | (9.) | Черноморец Нв. (17.) | 0:0 | 8' | |||||||||||
16 | 17.06.11 | Д | (7.) | Жемчужина Сочи (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.06.11 | Г | (7.) | Факел Воронеж (19.) | 0:3 | 4' | |||||||||||
18 | 27.06.11 | Г | (6.) | Химки (15.) | 1:3 | 5' | |||||||||||
19 | 11.07.11 | Д | (8.) | Металлург-Енисей (4.) | 0:1 | 18' | |||||||||||
20 | 09.08.11 | Д | (16.) | Металлург-Енисей (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 12.08.11 | Д | (17.) | Сибирь (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 19.08.11 | Г | (16.) | Шинник Ярославль (8.) | 0:3 | 1 | 23' | ||||||||||
23 | 22.08.11 | Г | (18.) | Динамо Бр (13.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
24 | 29.08.11 | Д | (18.) | Урал (6.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
25 | 01.09.11 | Д | (17.) | Газовик Оренбург (15.) | 0:0 | 58' | |||||||||||
26 | 06.09.11 | Д | (18.) | Торпедо Москва (9.) | 0:3 | 53' | |||||||||||
27 | 12.09.11 | Г | (17.) | Жемчужина Сочи | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 15.09.11 | Г | (15.) | Черноморец Нв. (14.) | 1:2 | 47' | |||||||||||
29 | 22.09.11 | Д | (14.) | Химки (10.) | 4:1 | 59' | |||||||||||
30 | 25.09.11 | Д | (13.) | Факел Воронеж (19.) | 0:0 | 83' | 90' | ||||||||||
31 | 03.10.11 | Д | (15.) | СКА-Энергия (11.) | 0:1 | 77' | |||||||||||
32 | 06.10.11 | Д | (13.) | Луч-Энергия (17.) | 2:0 | 81' | |||||||||||
33 | 14.10.11 | Г | (15.) | Алания (2.) | 2:0 | ОН | 70' | ||||||||||
34 | 17.10.11 | Г | (15.) | Волгарь-Газпром (13.) | 2:2 | ЛВ | 59' | 81' | |||||||||
35 | 24.10.11 | Д | (15.) | Мордовия (1.) | 0:0 | 38' | |||||||||||
36 | 27.10.11 | Д | (15.) | КАМАЗ (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
37 | 04.11.11 | Г | (16.) | Торпедо Влад. (17.) | 1:1 | 82' | |||||||||||
38 | 07.11.11 | Г | (17.) | Нижний Новгород (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
39 | 26.03.12 | Г | (14.) | КАМАЗ (9.) | 0:1 | ПВ | 1 | 31' | 88' | ||||||||
40 | 01.04.12 | Д | (14.) | Луч-Энергия (17.) | 1:1 | ОН | 55' | ||||||||||
41 | 07.04.12 | Г | (16.) | Химки (13.) | 1:1 | ПВ | 61' | 80' | |||||||||
42 | 13.04.12 | Д | (17.) | Металлург-Енисей (9.) | 0:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
43 | 20.04.12 | Г | (14.) | Волгарь-Газпром (12.) | 0:1 | ПВ | 74' | ||||||||||
44 | 26.04.12 | Д | (14.) | Факел Воронеж (19.) | 2:0 | ПВ | 1 | 57' | |||||||||
45 | 02.05.12 | Г | (14.) | СКА-Энергия (12.) | 0:0 | ПВ | 79' | ||||||||||
47 | 15.05.12 | Д | (15.) | Черноморец Нв. (18.) | 1:0 | ОН | 1 | 80' | 90' | ||||||||
48 | 21.05.12 | Г | (15.) | Торпедо Влад. (11.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
49 | 27.05.12 | Д | (14.) | Газовик Оренбург (13.) | 2:1 | ЦН | 1 | 57' | 87' | ||||||||
1 | 10.07.12 | Г | (10.) | Торпедо Москва (7.) | 1:1 | ПВ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
2 | 16.07.12 | Д | (2.) | Волгарь (15.) | 2:0 | ЛВ | 1 | 7' | 77' | ||||||||
3 | 23.07.12 | Г | (5.) | Салют Белгород (8.) | 2:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
4 | 30.07.12 | Д | (10.) | Ротор Волгоград (1.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
5 | 06.08.12 | Г | (10.) | Томь Томск (1.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 13.08.12 | Д | (11.) | Сибирь (4.) | 0:3 | ЛВ | 61' | 89' | |||||||||
7 | 17.08.12 | Г | (10.) | Химки (17.) | 1:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
8 | 22.08.12 | Г | (8.) | Петротрест (15.) | 0:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
9 | 27.08.12 | Д | (7.) | Уфа (2.) | 1:1 | ЦН | 1 | 61' | |||||||||
11 | 10.09.12 | Д | (8.) | Нефтехимик (6.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 17.09.12 | Г | (6.) | Шинник Ярославль (16.) | 0:2 | ПВ | 1 | 67' | 74' | ||||||||
13 | 21.09.12 | Д | (9.) | Урал (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 02.10.12 | Г | (7.) | Енисей (10.) | 1:2 | ЛВ | 83' | ||||||||||
15 | 08.10.12 | Д | (5.) | Мет-Куз (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 15.10.12 | Г | (5.) | СКА-Энергия (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 22.10.12 | Д | (5.) | Спартак Нч (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 26.10.12 | Г | (4.) | Волгарь (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 30.10.12 | Д | (4.) | Салют Белгород (16.) | 2:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
20 | 05.11.12 | Г | (5.) | Ротор Волгоград (6.) | 3:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
21 | 12.11.12 | Д | (5.) | Томь Томск (1.) | 1:3 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
22 | 20.11.12 | Г | (6.) | Сибирь (5.) | 3:1 | ЛВ | 10' | 14' | |||||||||
23 | 12.03.13 | Д | (7.) | Химки (16.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
24 | 18.03.13 | Д | (4.) | Петротрест (11.) | 2:0 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
25 | 25.03.13 | Г | (4.) | Уфа (9.) | 0:2 | ЛВ | 2 | 69' | |||||||||
27 | 08.04.13 | Г | (6.) | Нефтехимик (5.) | 1:0 | ЛВ | 76' | 79' | |||||||||
28 | 15.04.13 | Д | (5.) | Шинник Ярославль (12.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
29 | 22.04.13 | Г | (5.) | Урал (1.) | 1:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
30 | 30.04.13 | Д | (5.) | Енисей (10.) | 3:0 | ЛВ | 2 | 77' | |||||||||
31 | 06.05.13 | Г | (5.) | Мет-Куз (15.) | 2:5 | ЛВ | 64' | ||||||||||
32 | 14.05.13 | Д | (5.) | СКА-Энергия (3.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 83' | |||||||||
33 | 19.05.13 | Г | (5.) | Спартак Нч (3.) | 2:0 | ЛВ | 45' | 90' | |||||||||
34 | 25.05.13 | Д | (5.) | Торпедо Москва (14.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
1 | 07.07.13 | Г | (8.) | Шинник Ярославль (7.) | 1:1 | ЛВ | 89' | ||||||||||
2 | 13.07.13 | Д | (11.) | Химик Дзержинск (13.) | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
3 | 18.07.13 | Г | (13.) | Уфа (3.) | 3:2 | ЛВ | 90 + 3' | 90' | |||||||||
4 | 23.07.13 | Д | (9.) | Ангушт Назрань (18.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 28.07.13 | Г | (6.) | Нефтехимик (18.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.08.13 | Д | (9.) | Алания (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.08.13 | Г | (11.) | Спартак Нч (15.) | 1:1 | ЛВ | 73' | ||||||||||
9 | 18.08.13 | Д | (9.) | Луч-Энергия (15.) | 1:0 | ЛВ | 1 | 69' | |||||||||
10 | 23.08.13 | Г | (10.) | Салют Белгород (8.) | 2:1 | ЦН | 60' | ||||||||||
11 | 28.08.13 | Д | (13.) | Ротор Волгоград (8.) | 0:2 | ЦН | 57' | ||||||||||
12 | 05.09.13 | Г | (15.) | Торпедо Москва (14.) | 1:0 | ЛВ | 76' | 90' | |||||||||
13 | 10.09.13 | Д | (14.) | Арсенал Тула (1.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
14 | 16.09.13 | Г | (15.) | Мордовия (1.) | 1:0 | ЛВ | 54' | ||||||||||
15 | 22.09.13 | Д | (13.) | Динамо СПб (17.) | 2:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
16 | 01.10.13 | Г | (12.) | Сибирь (14.) | 1:1 | ЛВ | 65' | ||||||||||
17 | 07.10.13 | Д | (12.) | Енисей (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 13.10.13 | Г | (14.) | СКА-Энергия (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 18.10.13 | Д | (12.) | Газовик Оренбург (9.) | 2:0 | ЛВ | 14' | ||||||||||
20 | 23.10.13 | Г | (11.) | Химик Дзержинск (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 27.10.13 | Д | (12.) | Уфа (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 03.11.13 | Г | (11.) | Ангушт Назрань (19.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
23 | 10.11.13 | Д | (9.) | Нефтехимик (18.) | 1:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
24 | 17.11.13 | Г | (9.) | Алания (2.) | 1:0 | ЛВ | 72' | 90' | |||||||||
26 | 09.03.14 | Г | (11.) | Луч-Энергия (5.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 16.03.14 | Д | (9.) | Спартак Нч (11.) | 1:0 | ЛВ | 76' | 83' | |||||||||
28 | 23.03.14 | Д | (8.) | Салют Белгород (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 31.03.14 | Г | (7.) | Ротор Волгоград (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 04.04.14 | Д | (9.) | Торпедо Москва (4.) | 0:0 | ЦН | 76' | ||||||||||
31 | 09.04.14 | Г | (9.) | Арсенал Тула (2.) | 1:1 | ЦН | 64' | ||||||||||
32 | 14.04.14 | Д | (7.) | Мордовия (1.) | 2:0 | ЛВ | 1 | 45' | |||||||||
33 | 20.04.14 | Г | (9.) | Динамо СПб (14.) | 2:0 | ЛВ | 80' | ||||||||||
34 | 25.04.14 | Д | (9.) | Сибирь (11.) | 0:0 | ЛВ | 69' | ||||||||||
35 | 30.04.14 | Г | (9.) | Енисей (13.) | 0:2 | ЛВ | 43' | 89' | |||||||||
36 | 05.05.14 | Д | (8.) | СКА-Энергия (9.) | 3:0 | ЛВ | 2 | 79' | |||||||||
37 | 11.05.14 | Г | (8.) | Газовик Оренбург (4.) | 2:0 | ЛВ | 73' | ||||||||||
38 | 15.05.14 | Д | (9.) | Шинник Ярославль (6.) | 2:2 | ЛВ | 60' | ||||||||||
Команда: 198, Стартовый состав: 134, Вышел на замену: 59, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |