Dimce Ristevski
www.fkvardar.mk
- Род./возраст:: 06 нояб. 1982 г. (41)
- Место рождения: Bitola
- Национальность: Северная Македония
- Рост: 1,84 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Dimce Ristevski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 75 | 6 | 4 | 21 / - / - | 5.306' | ||||
12/13 | Первая Лига | 26 | 2 | 2 | 8 / - / - | 2.246' | |||
10/11 | Первая Лига | 15 | 2 | - | 5 / - / - | 1.241' | |||
14/15 | Первая Лига | 15 | 1 | 1 | 2 / - / - | 1.160' | |||
17/18 | Первая Лига | 7 | 1 | 1 | 4 / - / - | 239' | |||
10/11 | Первая Лига | 5 | - | - | - / - / - | 191' | |||
13/14 | Первая Лига | 5 | - | - | 1 / - / - | 143' | |||
15/16 | Первая Лига | 2 | - | - | 1 / - / - | 86' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.10 | Г | (7.) | Шкендия (6.) | 0:0 | ПП | ✔ | 90' | |||||||||
2 | 09.08.10 | Г | (8.) | Пелистер (10.) | 1:1 | ПП | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.10 | Д | (4.) | Брегалница Штип (8.) | 2:0 | АП | 68' | ||||||||||
4 | 21.08.10 | Г | (4.) | Работнички (9.) | 1:2 | АП | 1 | ✔ | 88' | ||||||||
5 | 28.08.10 | Д | (3.) | Metalurg Skopje (1.) | 0:0 | АП | ✔ | 90' | |||||||||
6 | 11.09.10 | Г | (4.) | Силекс (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.09.10 | Д | (5.) | Ренова (3.) | 1:1 | АП | 87' | 90' | |||||||||
8 | 26.09.10 | Г | (6.) | Horizont (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 02.10.10 | Д | (5.) | Вардар (11.) | 3:2 | ПП | 90' | ||||||||||
10 | 16.10.10 | Г | (9.) | Скопье (5.) | 1:0 | ПП | 86' | ||||||||||
11 | 23.10.10 | Д | (6.) | Napredok Kicevo (9.) | 2:1 | ПП | 90' | ||||||||||
12 | 03.11.10 | Д | (4.) | Шкендия (3.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
13 | 06.11.10 | Д | (3.) | Пелистер (12.) | 3:0 | ПП | 1 | 73' | |||||||||
14 | 13.11.10 | Г | (4.) | Брегалница Штип (10.) | 1:0 | ПП | ✔ | 90' | |||||||||
15 | 20.11.10 | Д | (4.) | Работнички (6.) | 0:1 | ПП | 71' | ||||||||||
16 | 27.11.10 | Г | (7.) | Metalurg Skopje (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 04.12.10 | Д | (6.) | Силекс (10.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
18 | 11.12.10 | Г | (6.) | Ренова (2.) | 2:1 | ПП | 45' | ||||||||||
19 | 06.03.11 | Г | (11.) | Шкендия (1.) | 3:1 | АП | 45' | ||||||||||
20 | 12.03.11 | Д | (11.) | Тетекс Тетово (7.) | 2:0 | ЛП | 45' | ||||||||||
21 | 15.03.11 | Г | (11.) | Брегалница Штип (9.) | 0:0 | АП | 28' | ||||||||||
22 | 19.03.11 | Д | (11.) | Работнички (4.) | 1:0 | АП | 29' | ||||||||||
23 | 02.04.11 | Г | (11.) | Horizont (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.04.11 | Д | (11.) | Работнички (3.) | 1:3 | АП | 45' | ||||||||||
1 | 30.07.11 | Г | (5.) | 11 Oktomvri (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 09.08.11 | Д | (2.) | Работнички (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.11 | Г | (2.) | Napredok Kicevo (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 21.08.11 | Д | (2.) | Ренова (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.11 | Г | (2.) | Ohrid Lihnidos (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.09.11 | Д | (2.) | Силекс (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.09.11 | Г | (1.) | Брегалница Штип (11.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.11 | Г | (2.) | Тетекс Тетово (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.11 | Д | (1.) | Шкендия (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.10.11 | Г | (1.) | Metalurg Skopje (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 22.10.11 | Д | (1.) | Horizont (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.10.11 | Д | (1.) | 11 Oktomvri (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.11.11 | Г | (1.) | Работнички (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 19.11.11 | Д | (1.) | Napredok Kicevo (8.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 22.11.11 | Г | (1.) | Ренова (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.11.11 | Д | (1.) | Ohrid Lihnidos (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.12.11 | Г | (1.) | Силекс (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 11.12.11 | Д | (1.) | Брегалница Штип (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 12.08.12 | Д | (5.) | Шкендия (12.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
2 | 19.08.12 | Г | (9.) | Metalurg Skopje (2.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
3 | 26.08.12 | Д | (8.) | Брегалница Штип (3.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
4 | 29.08.12 | Г | (9.) | Работнички (4.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
5 | 02.09.12 | Д | (6.) | Napredok Kicevo (9.) | 2:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
6 | 16.09.12 | Г | (7.) | Тетекс Тетово (12.) | 2:0 | АП | 90' | ||||||||||
7 | 23.09.12 | Д | (5.) | Ренова (4.) | 3:1 | ПП | 1 | 70' | |||||||||
8 | 30.09.12 | Г | (9.) | Вардар (1.) | 3:1 | ПП | ✔ | 90' | |||||||||
9 | 07.10.12 | Д | (8.) | Drita Bogovinje (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 21.10.12 | Г | (9.) | Силекс (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.10.12 | Д | (10.) | Horizont (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 31.10.12 | Г | (10.) | Шкендия (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.12 | Д | (10.) | Metalurg Skopje (3.) | 0:1 | 26' | |||||||||||
14 | 11.11.12 | Г | (10.) | Брегалница Штип (6.) | 1:0 | ✔ | 90' | ||||||||||
15 | 17.11.12 | Д | (10.) | Работнички (8.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.12 | Г | (10.) | Napredok Kicevo (3.) | 1:0 | ПП | 90' | ||||||||||
17 | 02.12.12 | Д | (9.) | Тетекс Тетово (12.) | 2:1 | АП | 90' | ||||||||||
18 | 08.12.12 | Г | (10.) | Ренова (9.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
19 | 06.03.13 | Д | (10.) | Вардар (1.) | 0:0 | АП | ✔ | 90' | |||||||||
20 | 10.03.13 | Г | (10.) | Drita Bogovinje (9.) | 1:1 | АП | 1 | ✔ | 90' | ||||||||
21 | 17.03.13 | Д | (9.) | Силекс (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 31.03.13 | Г | (9.) | Horizont (2.) | 2:2 | ЦН | 1 | ✔ | 90' | ||||||||
23 | 03.04.13 | Г | (10.) | Metalurg Skopje (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.04.13 | Д | (10.) | Horizont (2.) | 1:1 | АП | 85' | ||||||||||
25 | 13.04.13 | Г | (9.) | Вардар (3.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
26 | 21.04.13 | Д | (9.) | Брегалница Штип (8.) | 0:0 | ПП | ✔ | 90' | |||||||||
27 | 28.04.13 | Г | (9.) | Работнички (5.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
28 | 04.05.13 | Г | (9.) | Drita Bogovinje (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
29 | 12.05.13 | Д | (9.) | Силекс (11.) | 2:4 | АП | ✔ | 90' | |||||||||
30 | 15.05.13 | Г | (10.) | Тетекс Тетово (12.) | 0:0 | ЛП | 90' | ||||||||||
31 | 19.05.13 | Д | (10.) | Ренова (7.) | 1:0 | АП | ✔ | 90' | |||||||||
32 | 29.05.13 | Г | (9.) | Шкендия (5.) | 0:1 | АП | 85' | ||||||||||
33 | 02.06.13 | Д | (10.) | Napredok Kicevo (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 04.08.13 | Д | (3.) | Euromilk GL (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 11.08.13 | Г | (2.) | Ренова (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 18.08.13 | Д | (3.) | Horizont (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 25.08.13 | Г | (3.) | Брегалница Штип (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 28.08.13 | Д | (5.) | Metalurg Skopje (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 01.09.13 | Г | (5.) | Gostivar (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.09.13 | Д | (3.) | Шкендия (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 22.09.13 | Г | (5.) | Napredok Kicevo (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.09.13 | Д | (1.) | Работнички (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 06.10.13 | Д | (4.) | Вардар (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.10.13 | Г | (5.) | Македония (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 27.10.13 | Г | (7.) | Euromilk GL (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 30.10.13 | Д | (7.) | Ренова (3.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
14 | 03.11.13 | Г | (6.) | Horizont (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.11.13 | Д | (4.) | Брегалница Штип (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 24.11.13 | Г | (3.) | Metalurg Skopje (4.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.11.13 | Д | (2.) | Gostivar (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.12.13 | Г | (4.) | Шкендия (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.12.13 | Д | (3.) | Napredok Kicevo (11.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 01.03.14 | Г | (4.) | Работнички (3.) | 4:0 | 8' | |||||||||||
21 | 09.03.14 | Г | (4.) | Вардар (1.) | 1:1 | 10' | |||||||||||
22 | 18.03.14 | Д | (4.) | Македония (10.) | 2:1 | АП | 27' | ||||||||||
23 | 23.03.14 | Д | (3.) | Македония (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 26.03.14 | Г | (1.) | Napredok Kicevo (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.03.14 | Д | (1.) | Gostivar (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 06.04.14 | Г | (2.) | Ренова (6.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 12.04.14 | Д | (5.) | Metalurg Skopje (4.) | 1:3 | АП | 90' | 33' | |||||||||
28 | 19.04.14 | Д | (4.) | Euromilk GL (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.04.14 | Г | (4.) | Вардар (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.04.14 | Д | (5.) | Работнички (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 04.05.14 | Г | (6.) | Horizont (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 11.05.14 | Д | (6.) | Брегалница Штип (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 18.05.14 | Г | (6.) | Шкендия (4.) | 4:0 | 65' | |||||||||||
1 | 03.08.14 | Д | (8.) | Вардар (4.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
2 | 10.08.14 | Г | (6.) | Horizont (9.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 17.08.14 | Д | (7.) | Metalurg Skopje (2.) | 0:1 | АП | 90' | ||||||||||
4 | 24.08.14 | Г | (5.) | Ренова (7.) | 0:2 | АП | 76' | ||||||||||
5 | 27.08.14 | Д | (4.) | Работнички (7.) | 1:0 | АП | 62' | ||||||||||
6 | 31.08.14 | Г | (4.) | Силекс (2.) | 1:1 | АП | 74' | ||||||||||
7 | 14.09.14 | Д | (2.) | Тетекс Тетово (10.) | 3:0 | АП | 1 | 81' | |||||||||
8 | 21.09.14 | Д | (2.) | Шкендия (6.) | 0:0 | АП | 89' | ||||||||||
9 | 28.09.14 | Г | (4.) | Брегалница Штип (9.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
10 | 04.10.14 | Г | (5.) | Вардар (1.) | 1:0 | АП | 69' | ||||||||||
11 | 18.10.14 | Д | (6.) | Horizont (7.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
12 | 26.10.14 | Г | (6.) | Metalurg Skopje (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.14 | Д | (6.) | Ренова (8.) | 0:1 | АП | 28' | ||||||||||
14 | 01.11.14 | Г | (7.) | Работнички (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 09.11.14 | Д | (8.) | Силекс (4.) | 0:1 | АП | 82' | 70' | |||||||||
16 | 23.11.14 | Г | (8.) | Тетекс Тетово (10.) | 1:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 30.11.14 | Г | (8.) | Шкендия (3.) | 5:0 | АП | 71' | ||||||||||
1 | 09.08.15 | Г | (9.) | Шкендия (3.) | 3:1 | ЦП | 60' | ||||||||||
2 | 16.08.15 | Д | (7.) | Ренова (10.) | 2:1 | ЦП | ✔ | 26' | |||||||||
3 | 23.08.15 | Г | (9.) | Вардар (1.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 14.02.18 | Г | (9.) | Победа Прилеп (7.) | 1:1 | АП | 75' | 23' | |||||||||
20 | 18.02.18 | Д | (7.) | Работнички (6.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 04.03.18 | Д | (7.) | Скопье (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 10.03.18 | Г | (8.) | Ренова (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 17.03.18 | Г | (9.) | АП Брера (4.) | 1:1 | АП | 6' | ||||||||||
25 | 01.04.18 | Д | (9.) | Вардар (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 04.04.18 | Г | (7.) | Силекс (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 15.04.18 | Д | (9.) | Шкендия (1.) | 0:6 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.04.18 | Д | (9.) | Победа Прилеп (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 22.04.18 | Г | (10.) | Работнички (4.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 25.04.18 | Д | (9.) | Силекс (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
31 | 29.04.18 | Г | (10.) | Скопье (9.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
32 | 02.05.18 | Д | (10.) | Ренова (6.) | 3:2 | АП | 1 | 9' | |||||||||
33 | 06.05.18 | Д | (10.) | АП Брера (5.) | 1:3 | АП | 90 + 4' | 18' | |||||||||
26 | 09.05.18 | Г | (9.) | Шкупи (5.) | 5:2 | АП | 63' | ||||||||||
34 | 13.05.18 | Г | (9.) | Вардар (2.) | 2:3 | АП | 1 | 59' | 75' | ||||||||
35 | 16.05.18 | Д | (10.) | Шкупи (4.) | 0:2 | АП | 43' | 45' | |||||||||
36 | 20.05.18 | Г | (10.) | Шкендия (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 88, Стартовый состав: 60, Вышел на замену: 15, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |