#28 Deniz Hasan Yilmaz
VfB Lübeck II
Высшая лига Шлезвиг-Гольштейн Место в лиге: Пятая лига В команде с: 29 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Высшая лига Шлезвиг-Гольштейн Место в лиге: Пятая лига В команде с: 29 янв. 2024 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Christoph Hellwig / USC Paloma
- Род./возраст:: 02 мая 2001 г. (23)
- Место рождения: Lübeck
- Национальность: Германия
- Рост: 1,95 м
- Амплуа: Центр. защитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 24 | - | 1 | - | - | - | 2.078' | ||
Высшая лига Шлезвиг-Гольштейн | 12 | - | - | - | - | - | 1.080' | ||
Высшая лига Гамбург | 9 | - | 1 | - | - | - | 731' | ||
Региональная лига Хольстайн | 3 | - | - | - | - | - | 267' | ||
Региональная Лига Север | - | - | - | - | - | - | - | ||
Шлезвиг-Гольштейн Кубок | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.23 | Г | (15.) | Eutin 08 (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 06.08.23 | Д | (10.) | TSV Pansdorf (6.) | 3:2 | 87' | |||||||||||
3 | 12.08.23 | Г | (13.) | Heiligenstedten (10.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.23 | Д | (10.) | Todesfelde II (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-й круг | 03.10.23 | Г | SC Nienstedten | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала | 31.10.23 | Г | SSV Rantzau | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 05.08.23 | Г | (8.) | Hannover 96 II (10.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 12.08.23 | Д | (6.) | SSV Jeddeloh II (14.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 16.08.23 | Д | (3.) | VfB Oldenburg (16.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.08.23 | Г | (4.) | Eimsbütteler TV (18.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.23 | Д | (6.) | St. Pauli II (5.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 03.09.23 | Д | (4.) | Altona 93 (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
7 | 08.09.23 | Г | (7.) | SC Victoria (3.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
8 | 13.09.23 | Д | (9.) | HEBC Hamburg (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 17.09.23 | Г | (8.) | SV Halstenbek (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 24.09.23 | Д | (9.) | FC Süderelbe (10.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
11 | 30.09.23 | Г | (8.) | Düneberger SV (15.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 08.10.23 | Д | (5.) | USC Paloma (7.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 15.10.23 | Г | (5.) | TSV Buchholz 08 (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 22.10.23 | Д | (6.) | Конкордия (14.) | 3:4 | 90' | |||||||||||
15 | 29.10.23 | Г | (7.) | Union Tornesch (18.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 05.11.23 | Г | (6.) | SV Rugenbergen (18.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 12.11.23 | Д | (6.) | Alsterbrüder (11.) | 7:1 | 11' | |||||||||||
18 | 19.11.23 | Д | (4.) | FC Türkiye (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 24.11.23 | Г | (5.) | TuRa Harksheide (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 28.01.24 | Д | (5.) | TuS Dassendorf (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 1, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 18.02.24 | Д | (14.) | Eckernförder SV (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 25.02.24 | Д | (13.) | Heider SV (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
20 | 03.03.24 | Д | (12.) | SV Eichede (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 09.03.24 | Г | (13.) | Pr. Reinfeld (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 17.03.24 | Д | (13.) | Türkspor Kiel (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
23 | 24.03.24 | Д | (13.) | SV Todesfelde (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 07.04.24 | Д | (13.) | TSV Bordesholm (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
25 | 13.04.24 | Г | (12.) | Oldenburger SV (9.) | 4:4 | 90' | |||||||||||
26 | 21.04.24 | Д | (12.) | VfR Neumünster (9.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 27.04.24 | Г | (12.) | Hohenwestedt (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 05.05.24 | Г | (11.) | Eckernförder SV (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 11.05.24 | Г | (11.) | SC Weiche 08 II (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 18.05.24 | Д | (11.) | FC Dornbreite (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 12, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | 15.07.23 | Г | TSB Flensburg | 1:5 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |