Dejan Zarubica
- Род./возраст:: 11 апр. 1993 г. (31)
- Место рождения: Nikšić
- Национальность: Черногория
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Центральный нап.
- Бывший игрок сборной: Черногория U19
- Матчи за сборную/голы: 17 / 8
Подробная статистика выступлений от Dejan Zarubica
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 156 | 36 | 3 | 12 / - / - | 9.964' | ||||
20/21 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 27 | 8 | - | 2 / - / - | 1.461' | |||
19/20 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 19 | 5 | - | 1 / - / - | 1.058' | |||
18/19 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 10 | 1 | - | - / - / - | 381' | |||
18/19 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 19 | 1 | - | 2 / - / - | 1.234' | |||
17/18 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 17 | 1 | - | 2 / - / - | 1.360' | |||
17/18 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 5 | - | - | - / - / - | 30' | |||
16/17 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 28 | 4 | 2 | 2 / - / - | 1.751' | |||
15/16 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 31 | 16 | 1 | 3 / - / - | 2.689' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.08.13 | Д | (1.) | Морнар Бар (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 17.08.13 | Г | (2.) | Петровац (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 25.08.13 | Д | (2.) | Дечич (8.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 28.08.13 | Д | (2.) | ОФК Грбаль (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.09.13 | Г | (4.) | Будучност (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 14.09.13 | Д | (4.) | Рудар (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 22.09.13 | Г | (2.) | Зета (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.09.13 | Д | (2.) | ФК Ловчен (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.09.13 | Г | (3.) | FK Celik Niksic (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 05.10.13 | Д | (3.) | FK Mladost (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.10.13 | Г | (3.) | Могрен (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 26.10.13 | Г | (2.) | Морнар Бар (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 02.11.13 | Д | (1.) | Петровац (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.11.13 | Г | (1.) | Дечич (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.11.13 | Г | (1.) | ОФК Грбаль (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.12.13 | Д | (1.) | Будучност (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.12.13 | Г | (1.) | Рудар (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 09.08.15 | Д | (10.) | FK Mladost (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 15.08.15 | Г | (5.) | Морнар Бар (10.) | 1:3 | 1 | 1 | 80' | 83' | ||||||||
3 | 22.08.15 | Д | (8.) | Дечич (6.) | 0:2 | 82' | |||||||||||
4 | 26.08.15 | Г | (8.) | ОФК Грбаль (11.) | 1:1 | 90' | 90' | ||||||||||
5 | 29.08.15 | Д | (8.) | Искра (10.) | 3:0 | 80' | |||||||||||
6 | 13.09.15 | Г | (9.) | Рудар (1.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
7 | 19.09.15 | Д | (9.) | Будучност (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 26.09.15 | Д | (7.) | ФК Ловчен (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.15 | Г | (5.) | Зета (9.) | 0:1 | 57' | |||||||||||
10 | 06.10.15 | Д | (5.) | Петровац (8.) | 0:0 | 58' | |||||||||||
11 | 18.10.15 | Г | (8.) | Бокель (3.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 26.10.15 | Г | (8.) | FK Mladost (1.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
13 | 31.10.15 | Д | (7.) | Морнар Бар (12.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 07.11.15 | Г | (7.) | Дечич (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 20.11.15 | Д | (6.) | ОФК Грбаль (10.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 28.11.15 | Г | (5.) | Искра (10.) | 0:4 | 2 | 90' | ||||||||||
17 | 05.12.15 | Д | (6.) | Рудар (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 23.02.16 | Г | (6.) | Будучност (3.) | 0:0 | 79' | |||||||||||
19 | 27.02.16 | Г | (5.) | ФК Ловчен (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
20 | 05.03.16 | Д | (6.) | Зета (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 09.03.16 | Г | (5.) | Петровац (8.) | 0:4 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 12.03.16 | Д | (5.) | Бокель (4.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 19.03.16 | Г | (5.) | ОФК Грбаль (7.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 02.04.16 | Д | (5.) | Дечич (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 09.04.16 | Д | (5.) | Морнар Бар (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 16.04.16 | Г | (5.) | Бокель (4.) | 0:2 | 2 | 90' | ||||||||||
27 | 23.04.16 | Д | (5.) | Будучност (2.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
28 | 30.04.16 | Г | (5.) | Рудар (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 07.05.16 | Д | (5.) | FK Mladost (1.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
30 | 11.05.16 | Г | (5.) | Петровац (10.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
31 | 14.05.16 | Д | (5.) | Зета (6.) | 0:0 | 53' | 90' | ||||||||||
32 | 21.05.16 | Г | (5.) | Искра (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 29.05.16 | Д | (5.) | ФК Ловчен (9.) | 4:1 | 3 | 90' | ||||||||||
1 | 07.08.16 | Д | (4.) | ФК Ловчен (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 13.08.16 | Г | (5.) | FK Mladost (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 20.08.16 | Д | (3.) | Бокель (10.) | 2:0 | 81' | |||||||||||
4 | 24.08.16 | Г | (5.) | Зета (8.) | 1:0 | 78' | 90' | ||||||||||
5 | 27.08.16 | Д | (4.) | ОФК Грбаль (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (4.) | Рудар (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 17.09.16 | Г | (5.) | Дечич (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.09.16 | Д | (6.) | Будучност (1.) | 1:1 | 13' | |||||||||||
9 | 01.10.16 | Г | (4.) | Искра (5.) | 0:3 | 7' | |||||||||||
10 | 15.10.16 | Д | (4.) | Петровац (9.) | 0:0 | 6' | |||||||||||
11 | 22.10.16 | Г | (4.) | Единство (11.) | 0:0 | 76' | |||||||||||
12 | 29.10.16 | Г | (3.) | ФК Ловчен (12.) | 0:2 | 67' | |||||||||||
13 | 05.11.16 | Д | (3.) | FK Mladost (2.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 16.11.16 | Г | (3.) | Бокель (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 19.11.16 | Д | (3.) | Зета (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
16 | 26.11.16 | Г | (3.) | ОФК Грбаль (7.) | 2:2 | 1 | 27' | 64' | |||||||||
17 | 03.12.16 | Г | (5.) | Рудар (6.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
18 | 21.02.17 | Д | (5.) | Дечич (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 26.02.17 | Г | (6.) | Будучност (1.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 04.03.17 | Д | (4.) | Искра (9.) | 2:1 | 23' | |||||||||||
21 | 11.03.17 | Г | (4.) | Петровац (7.) | 0:3 | 18' | |||||||||||
22 | 18.03.17 | Д | (3.) | Единство (12.) | 3:2 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
23 | 28.03.17 | Г | (3.) | Петровац (8.) | 0:1 | 83' | |||||||||||
24 | 01.04.17 | Д | (3.) | ОФК Грбаль (6.) | 0:0 | 76' | |||||||||||
25 | 08.04.17 | Д | (3.) | Единство (12.) | 4:0 | 25' | |||||||||||
26 | 16.04.17 | Г | (3.) | Дечич (4.) | 1:0 | 13' | |||||||||||
27 | 22.04.17 | Д | (4.) | Зета (5.) | 1:2 | 5' | |||||||||||
28 | 30.04.17 | Г | (3.) | FK Mladost (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 06.05.17 | Д | (2.) | Будучност (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 10.05.17 | Г | (2.) | ФК Ловчен (10.) | 0:2 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
31 | 13.05.17 | Д | (2.) | Бокель (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
32 | 20.05.17 | Г | (4.) | Искра (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 27.05.17 | Д | (4.) | Рудар (8.) | 2:0 | 70' | |||||||||||
1 | 05.08.17 | Г | (4.) | Ком Подгорица (7.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
2 | 12.08.17 | Г | (2.) | Петровац (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 16.08.17 | Д | (1.) | Искра (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 20.08.17 | Г | (1.) | Зета (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.17 | Д | (1.) | FK Mladost (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 09.09.17 | Г | (1.) | ОФК Грбаль (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.17 | Д | (1.) | Рудар (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 22.09.17 | Г | (1.) | Дечич (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.17 | Д | (1.) | Будучност (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.10.17 | Д | (1.) | Ком Подгорица (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 18.10.17 | Д | (1.) | Петровац (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.17 | Г | (1.) | Искра (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 28.10.17 | Д | (1.) | Зета (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.11.17 | Г | (1.) | FK Mladost (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 18.11.17 | Д | (1.) | ОФК Грбаль (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.11.17 | Г | (1.) | Рудар (8.) | 0:3 | 4' | |||||||||||
17 | 02.12.17 | Д | (1.) | Дечич (10.) | 3:0 | 13' | |||||||||||
18 | 06.12.17 | Г | (1.) | Будучност (2.) | 3:1 | 9' | |||||||||||
19 | 10.12.17 | Г | (1.) | Ком Подгорица (7.) | 0:1 | 3' | |||||||||||
20 | 24.02.18 | Д | (5.) | Ком Подгорица (8.) | 3:0 | 78' | |||||||||||
21 | 28.02.18 | Г | (6.) | Сутьеска (1.) | 3:1 | 45' | 90' | ||||||||||
22 | 04.03.18 | Г | (6.) | Петровац (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 10.03.18 | Д | (7.) | Зета (3.) | 2:1 | 79' | |||||||||||
24 | 14.03.18 | Г | (7.) | FK Mladost (4.) | 1:0 | 67' | |||||||||||
25 | 17.03.18 | Д | (7.) | ОФК Грбаль (5.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
26 | 31.03.18 | Г | (6.) | Рудар (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
27 | 04.04.18 | Д | (5.) | Дечич (10.) | 2:0 | 85' | |||||||||||
28 | 07.04.18 | Д | (6.) | Будучност (2.) | 0:1 | 82' | |||||||||||
29 | 14.04.18 | Г | (7.) | Ком Подгорица (8.) | 0:0 | 87' | |||||||||||
30 | 21.04.18 | Д | (7.) | Сутьеска (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 28.04.18 | Д | (7.) | Петровац (9.) | 2:3 | 63' | |||||||||||
32 | 05.05.18 | Г | (7.) | Зета (5.) | 1:0 | 67' | |||||||||||
33 | 12.05.18 | Д | (7.) | FK Mladost (3.) | 1:1 | 78' | |||||||||||
34 | 16.05.18 | Г | (7.) | ОФК Грбаль (6.) | 0:2 | 53' | 90' | ||||||||||
35 | 19.05.18 | Д | (7.) | Рудар (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
36 | 26.05.18 | Г | (7.) | Дечич (10.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 04.08.18 | Г | (2.) | ОФК Грбаль (9.) | 0:1 | 57' | |||||||||||
2 | 11.08.18 | Д | (2.) | Сутьеска (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.18 | Г | (1.) | Морнар Бар (10.) | 2:4 | 88' | |||||||||||
4 | 19.08.18 | Г | (2.) | Будучност (4.) | 0:0 | 56' | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Д | (4.) | Петровац (5.) | 1:3 | 62' | |||||||||||
6 | 01.09.18 | Г | (5.) | Рудар (7.) | 0:0 | 58' | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (6.) | Искра (3.) | 0:2 | 14' | |||||||||||
8 | 19.09.18 | Г | (6.) | Титоград (1.) | 0:0 | 71' | |||||||||||
9 | 22.09.18 | Д | (7.) | Зета (6.) | 0:2 | 71' | |||||||||||
10 | 29.09.18 | Д | (8.) | ОФК Грбаль (9.) | 0:5 | 24' | |||||||||||
11 | 06.10.18 | Г | (9.) | Сутьеска (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 20.10.18 | Д | (9.) | Морнар Бар (10.) | 0:1 | 73' | 90' | ||||||||||
13 | 27.10.18 | Д | (9.) | Будучност (1.) | 0:0 | 13' | 72' | ||||||||||
14 | 03.11.18 | Г | (9.) | Петровац (4.) | 1:0 | 59' | |||||||||||
15 | 10.11.18 | Д | (9.) | Рудар (7.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
16 | 24.11.18 | Г | (9.) | Искра (8.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 01.12.18 | Д | (9.) | Титоград (5.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
18 | 05.12.18 | Г | (9.) | Зета (2.) | 3:0 | 62' | |||||||||||
19 | 08.12.18 | Г | (9.) | ОФК Грбаль (6.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
20 | 19.02.19 | Д | (4.) | Морнар Бар (10.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 26.02.19 | Г | (2.) | Титоград (3.) | 1:2 | 26' | |||||||||||
22 | 02.03.19 | Д | (2.) | ФК Ловчен (9.) | 7:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 09.03.19 | Г | (2.) | Зета (3.) | 0:3 | 20' | |||||||||||
24 | 13.03.19 | Д | (2.) | Петровац (4.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 17.03.19 | Г | (2.) | ОФК Грбаль (6.) | 1:1 | 19' | |||||||||||
26 | 30.03.19 | Д | (2.) | Рудар (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 03.04.19 | Г | (2.) | Сутьеска (1.) | 2:2 | 7' | |||||||||||
28 | 07.04.19 | Д | (2.) | Искра (7.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 13.04.19 | Г | (2.) | Морнар Бар (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 21.04.19 | Д | (2.) | Титоград (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 27.04.19 | Г | (2.) | ФК Ловчен (9.) | 1:1 | 17' | |||||||||||
32 | 04.05.19 | Д | (2.) | Зета (3.) | 0:0 | 36' | |||||||||||
33 | 11.05.19 | Г | (2.) | Петровац (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 15.05.19 | Д | (2.) | ОФК Грбаль (6.) | 5:3 | 1 | 67' | ||||||||||
35 | 19.05.19 | Г | (2.) | Рудар (8.) | 2:2 | 9' | |||||||||||
36 | 25.05.19 | Д | (2.) | Сутьеска (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
1 | 05.08.19 | Д | (1.) | Рудар (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 10.08.19 | Г | (1.) | Подгорица (9.) | 1:3 | 2 | 84' | 90' | |||||||||
3 | 14.08.19 | Д | (1.) | Ком Подгорица (6.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 18.08.19 | Г | (1.) | Петровац (10.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
5 | 25.08.19 | Д | (1.) | Зета (4.) | 1:1 | 28' | |||||||||||
6 | 31.08.19 | Д | (1.) | ОФК Грбаль (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
7 | 14.09.19 | Г | (1.) | Титоград (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 18.09.19 | Д | (2.) | Сутьеска (1.) | 1:4 | 60' | |||||||||||
9 | 22.09.19 | Г | (2.) | Искра (4.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 28.09.19 | Г | (2.) | Рудар (8.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
11 | 05.10.19 | Д | (2.) | Подгорица (7.) | 1:0 | 9' | |||||||||||
12 | 19.10.19 | Г | (1.) | Ком Подгорица (7.) | 2:3 | 1 | 24' | ||||||||||
13 | 26.10.19 | Д | (1.) | Петровац (10.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 02.11.19 | Г | (1.) | Зета (4.) | 2:1 | 31' | |||||||||||
16 | 23.11.19 | Д | (1.) | Титоград (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
17 | 01.12.19 | Г | (1.) | Сутьеска (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 05.12.19 | Д | (1.) | Искра (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 11.12.19 | Д | (1.) | Рудар (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 15.12.19 | Г | (1.) | ОФК Грбаль (10.) | 0:4 | 85' | |||||||||||
20 | 18.02.20 | Г | (1.) | Подгорица (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 23.02.20 | Д | (1.) | Ком Подгорица (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 29.02.20 | Г | (1.) | Петровац (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 07.03.20 | Д | (1.) | Зета (5.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 30.05.20 | Д | (1.) | ОФК Грбаль (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 03.06.20 | Г | (1.) | Титоград (8.) | 1:3 | 1 | 5' | ||||||||||
26 | 07.06.20 | Д | (1.) | Сутьеска (2.) | 2:0 | 14' | |||||||||||
27 | 12.06.20 | Г | (1.) | Искра (3.) | 4:1 | 10' | |||||||||||
28 | 16.06.20 | Г | (1.) | Рудар (6.) | 0:4 | 34' | |||||||||||
29 | 21.06.20 | Д | (1.) | Подгорица (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 25.06.20 | Г | (1.) | Ком Подгорица (9.) | 0:1 | 1 | 42' | ||||||||||
31 | 30.06.20 | Д | (1.) | Петровац (6.) | 1:1 | 86' | |||||||||||
1 | 14.08.20 | Г | (8.) | Дечич (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 23.08.20 | Д | (6.) | Сутьеска (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 29.08.20 | Г | (8.) | Подгорица (1.) | 4:0 | 45' | |||||||||||
4 | 12.09.20 | Д | (5.) | Титоград (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.09.20 | Г | (3.) | Рудар (8.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 30.09.20 | Д | (2.) | Искра (6.) | 1:0 | 1 | 19' | ||||||||||
8 | 04.10.20 | Г | (1.) | Езеро (5.) | 0:2 | 25' | |||||||||||
9 | 17.10.20 | Д | (1.) | Зета (7.) | 3:0 | 37' | |||||||||||
10 | 25.10.20 | Д | (1.) | Дечич (2.) | 2:2 | 65' | |||||||||||
11 | 31.10.20 | Г | (1.) | Сутьеска (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 04.11.20 | Д | (1.) | Подгорица (3.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
13 | 08.11.20 | Г | (1.) | Титоград (9.) | 0:4 | 1 | 76' | ||||||||||
14 | 21.11.20 | Д | (1.) | Петровац (10.) | 2:1 | 63' | |||||||||||
15 | 29.11.20 | Д | (1.) | Рудар (9.) | 4:2 | 1 | 62' | ||||||||||
16 | 02.12.20 | Г | (1.) | Искра (7.) | 0:2 | 75' | |||||||||||
17 | 06.12.20 | Д | (1.) | Езеро (6.) | 2:1 | 1 | 71' | ||||||||||
18 | 09.12.20 | Г | (1.) | Зета (4.) | 0:2 | 1 | 87' | ||||||||||
19 | 13.12.20 | Г | (1.) | Дечич (2.) | 0:4 | 76' | |||||||||||
5 | 17.12.20 | Г | (3.) | Петровац (9.) | 0:1 | ЦН | 28' | 65' | |||||||||
20 | 19.02.21 | Д | (1.) | Сутьеска (2.) | 1:1 | 26' | |||||||||||
21 | 23.02.21 | Г | (1.) | Подгорица (7.) | 0:1 | 1 | 17' | ||||||||||
22 | 28.02.21 | Д | (1.) | Титоград (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 06.03.21 | Г | (1.) | Петровац (10.) | 1:4 | 2 | 87' | ||||||||||
24 | 10.03.21 | Г | (1.) | Рудар (4.) | 1:1 | 83' | |||||||||||
25 | 14.03.21 | Д | (1.) | Искра (6.) | 1:0 | ЦН | 83' | ||||||||||
26 | 20.03.21 | Г | (1.) | Езеро (8.) | 1:2 | 37' | 57' | ||||||||||
27 | 03.04.21 | Д | (1.) | Зета (7.) | 0:1 | 77' | |||||||||||
28 | 07.04.21 | Д | (1.) | Дечич (3.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
29 | 11.04.21 | Г | (1.) | Сутьеска (2.) | 0:1 | 1' | |||||||||||
30 | 17.04.21 | Д | (1.) | Подгорица (4.) | 1:2 | 60' | |||||||||||
31 | 25.04.21 | Г | (1.) | Титоград (10.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
32 | 01.05.21 | Д | (1.) | Петровац (9.) | 0:2 | 56' | |||||||||||
33 | 09.05.21 | Д | (1.) | Рудар (5.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
34 | 14.05.21 | Г | (1.) | Искра (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
35 | 19.05.21 | Д | (1.) | Езеро (6.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
36 | 25.05.21 | Г | (1.) | Зета (6.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
Команда: 176, Стартовый состав: 113, Вышел на замену: 43, В запасе: 20, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Черногория U19 | |||||
14 | 06 окт. 2011 г. | 17 | 8 | ||
Montenegro U17 | |||||
- | - | - | - | ||
Montenegro U16 | |||||
- | - | 30 | 17 |