#29 David Stec
Лехия Гданьск
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 08 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 08 янв. 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.lechia.pl
- Род./возраст:: 10 мая 1994 г. (30)
- Место рождения: Wien
- Национальность: Австрия
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Правый защитник
- Агенты: HAGMAYR ...
- Бывший игрок сборной: Австрия U21
- Матчи за сборную/голы: 4 / 0
Подробная статистика выступлений от David Stec
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 156 | 3 | 8 | 39 / - / 1 | 13.518' | ||||
22/23 | Экстракласа | 13 | - | - | 5 / - / - | 1.103' | |||
22/23 | Кубок Польши | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
22/23 | ЛК Квалификация | 4 | - | - | 1 / - / - | 346' | |||
21/22 | Экстракласа | 5 | - | - | 1 / - / - | 432' | |||
21/22 | Бундеслига | 12 | - | 1 | 2 / - / - | 903' | |||
20/21 | Экстракласа | 9 | - | - | 2 / - / - | 787' | |||
20/21 | Кубок Польши | 2 | - | - | 1 / - / - | 210' | |||
19/20 | Экстракласа | 14 | - | 2 | 5 / - / - | 1.191' | |||
19/20 | Кубок Польши | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
18/19 | Ekstraklasa | 16 | - | - | 3 / - / - | 1.395' | |||
18/19 | Третья лига - Группа 2 | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
17/18 | Relegation Bundesliga (- 2021) | 2 | - | 1 | - / - / - | 180' | |||
17/18 | Бундеслига | 19 | 1 | 1 | 5 / - / 1 | 1.660' | |||
17/18 | Кубок Австрии | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
16/17 | Бундеслига | 23 | - | 1 | 5 / - / - | 2.055' | |||
16/17 | Кубок Австрии | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
15/16 | Erste Liga | 16 | 1 | 1 | 5 / - / - | 1.400' | |||
15/16 | Кубок Австрии | 1 | 1 | - | - / - / - | 90' | |||
14/15 | Erste Liga | 10 | - | 1 | 4 / - / - | 884' | |||
14/15 | Кубок Австрии | 1 | - | - | - / - / - | 72' | |||
14/15 | ЛЕ Квалификация | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
13/14 | Erste Liga | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг: 1-й матч | 30.07.14 | Г | ПСВ | 1:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 07.07.22 | Д | АП Брера | 4:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 14.07.22 | Г | АП Брера | 1:2 | ПЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 21.07.22 | Г | Рапид | 0:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 28.07.22 | Д | Рапид | 1:2 | ПЗ | 34' | 76' | ||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 17.09.16 | Г | (9.) | Вольфсберг (7.) | 1:1 | ПЗ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
9 | 24.09.16 | Д | (9.) | Рапид (3.) | 1:1 | ПЗ | 29' | 90' | |||||||||
10 | 02.10.16 | Г | (9.) | Аустрия (5.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 15.10.16 | Г | (9.) | Адмира (7.) | 1:1 | ПЗ | 77' | ||||||||||
13 | 29.10.16 | Д | (9.) | Альтах (2.) | 0:1 | ПЗ | 88' | ||||||||||
14 | 05.11.16 | Г | (9.) | Штурм (1.) | 1:2 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 30.11.16 | Д | (9.) | Вольфсберг (5.) | 0:4 | ПЗ | 90' | ||||||||||
19 | 11.12.16 | Д | (9.) | Аустрия (4.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 11.02.17 | Г | (9.) | РБ Зальцбург (1.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
22 | 18.02.17 | Г | (8.) | Альтах (2.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 26.02.17 | Д | (8.) | Штурм (4.) | 2:1 | ПЗ | 49' | 90' | |||||||||
24 | 04.03.17 | Г | (8.) | SV Mattersburg (9.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
25 | 11.03.17 | Д | (8.) | Рид (10.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
26 | 18.03.17 | Г | (8.) | Вольфсберг (6.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
27 | 01.04.17 | Д | (8.) | Рапид (7.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
28 | 08.04.17 | Г | (8.) | Аустрия (4.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
29 | 15.04.17 | Г | (8.) | Адмира (5.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
30 | 22.04.17 | Д | (9.) | РБ Зальцбург (1.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
31 | 29.04.17 | Д | (9.) | Альтах (3.) | 3:3 | ПЗ | 89' | 90' | |||||||||
33 | 13.05.17 | Д | (8.) | SV Mattersburg (7.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
34 | 20.05.17 | Г | (9.) | Рид (10.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
35 | 25.05.17 | Д | (9.) | Вольфсберг (8.) | 1:1 | ПЗ | 65' | 90' | |||||||||
36 | 28.05.17 | Г | (9.) | Рапид (5.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 09.09.17 | Д | (10.) | Альтах (6.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.17 | Г | (10.) | Аустрия (3.) | 5:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 23.09.17 | Д | (10.) | Адмира (6.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.17 | Д | (10.) | Штурм (1.) | 0:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 14.10.17 | Г | (10.) | Рапид (3.) | 1:0 | ПЗ | 76' | 90' | |||||||||
12 | 21.10.17 | Д | (10.) | ЛАСК (6.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
13 | 28.10.17 | Г | (10.) | SV Mattersburg (9.) | 1:1 | ПЗ | 1 | 49' | 90' | ||||||||
15 | 18.11.17 | Д | (10.) | Вольфсберг (8.) | 0:0 | ПЗ | 34' | 90' | |||||||||
16 | 25.11.17 | Г | (10.) | Альтах (7.) | 3:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
17 | 29.11.17 | Д | (10.) | Аустрия (6.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
18 | 02.12.17 | Г | (10.) | Адмира (4.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
19 | 09.12.17 | Г | (10.) | Штурм (1.) | 3:2 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
20 | 16.12.17 | Д | (10.) | Рапид (3.) | 0:5 | ПЗ | 78' | 90' | |||||||||
29 | 07.04.18 | Г | (10.) | Рапид (3.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
30 | 14.04.18 | Д | (10.) | ЛАСК (4.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
31 | 21.04.18 | Г | (10.) | SV Mattersburg (7.) | 1:1 | ПЗ | 40' | 40' | |||||||||
33 | 05.05.18 | Д | (10.) | Вольфсберг (9.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
34 | 12.05.18 | Г | (10.) | Альтах (8.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
35 | 20.05.18 | Д | (10.) | Аустрия (7.) | 2:0 | ПЗ | 55' | 90' | |||||||||
1 | 24.07.21 | Г | (2.) | Рапид (2.) | 0:2 | ПЗ | 32' | 90' | |||||||||
2 | 31.07.21 | Д | (3.) | Альтах (1.) | 1:2 | ПЗ | 74' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | Г | (4.) | Клагенфурт (1.) | 4:3 | ПЗ | 81' | ||||||||||
4 | 14.08.21 | Д | (3.) | Рид (6.) | 1:1 | ПЗ | 77' | ||||||||||
6 | 28.08.21 | Д | (4.) | РБ Зальцбург (4.) | 0:1 | ПЗ | 63' | 90' | |||||||||
8 | 18.09.21 | Г | (3.) | Адмира (2.) | 1:1 | ПЗ | 64' | ||||||||||
9 | 26.09.21 | Д | (3.) | Аустрия (4.) | 3:4 | ПЗ | 34' | ||||||||||
10 | 03.10.21 | Д | (3.) | Штурм (2.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
12 | 24.10.21 | Д | (2.) | Рапид (6.) | 1:1 | ПЗ | 76' | ||||||||||
13 | 30.10.21 | Г | (1.) | Альтах (2.) | 0:2 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
14 | 06.11.21 | Д | (1.) | Клагенфурт (4.) | 0:2 | ПЗ | 83' | ||||||||||
15 | 20.11.21 | Г | (1.) | Рид (3.) | 1:0 | ПЗ | 54' | ||||||||||
Команда: 54, Стартовый состав: 54, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 11.08.18 | Д | (8.) | Краковия (7.) | 1:1 | ПЗ | 62' | 90' | |||||||||
5 | 20.08.18 | Г | (8.) | Шлёнск Вроцлав (5.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
6 | 25.08.18 | Д | (7.) | Лехия Гданьск (1.) | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 31.08.18 | Г | (7.) | Гурник Забже (5.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 16.09.18 | Д | (7.) | Корона Кельце (2.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.18 | Д | (7.) | Висла Краков (1.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
17 | 03.12.18 | Г | (5.) | Пяст Гливице (4.) | 3:0 | ПЗ | 71' | ||||||||||
18 | 08.12.18 | Д | (5.) | З. Сосновец (8.) | 1:0 | ПЗ | 59' | 90' | |||||||||
20 | 20.12.18 | Д | (6.) | Шлёнск Вроцлав (6.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 09.02.19 | Г | (6.) | Лехия Гданьск (1.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
22 | 15.02.19 | Д | (5.) | Гурник Забже (6.) | 3:1 | ПЗ | 82' | 85' | |||||||||
28 | 03.04.19 | Г | (6.) | Лех (5.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
30 | 13.04.19 | Г | (7.) | Легия Варшава (2.) | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
33 | 27.04.19 | Д | (8.) | Лех (6.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
34 | 06.05.19 | Г | (8.) | Ягеллония (4.) | 4:2 | ПЗ | 69' | ||||||||||
35 | 12.05.19 | Г | (8.) | Легия Варшава (2.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
1 | 21.07.19 | Г | (2.) | Легия Варшава (13.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.19 | Д | (1.) | Арка Гдыня (16.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
14 | 02.11.19 | Д | (5.) | Лех (9.) | 1:1 | ПЗ | 90 + 6' | 90' | |||||||||
15 | 10.11.19 | Г | (3.) | Лехия Гданьск (8.) | 0:1 | ПЗ | 86' | ||||||||||
16 | 23.11.19 | Д | (1.) | Легия Варшава (4.) | 3:1 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 30.11.19 | Г | (2.) | Арка Гдыня (14.) | 1:1 | ПЗ | 1 | 45 + 1' | 90' | ||||||||
19 | 13.12.19 | Г | (2.) | Висла Краков (15.) | 1:0 | ПЗ | 64' | 76' | |||||||||
20 | 20.12.19 | Д | (3.) | Корона Кельце (14.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 21.02.20 | Г | (3.) | Лодзь (16.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
25 | 03.03.20 | Д | (5.) | Ягеллония (9.) | 1:2 | ПЗ | 36' | 90' | |||||||||
31 | 21.06.20 | Д | (5.) | Лехия Гданьск (9.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
33 | 29.06.20 | Г | Краковия | 2:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
34 | 05.07.20 | Д | Ягеллония | 2:2 | ПЗ | 47' | 90' | ||||||||||
36 | 15.07.20 | Д | Пяст Гливице | 1:0 | ПЗ | 39' | |||||||||||
3 | 13.09.20 | Д | (7.) | Висла Краков (10.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 19.09.20 | Д | (5.) | Шлёнск Вроцлав (6.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 19.10.20 | Г | (2.) | Лехия Гданьск (6.) | 0:1 | ПЗ | 90 + 5' | 90' | |||||||||
8 | 24.10.20 | Д | (2.) | Легия Варшава (4.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
6 | 30.10.20 | Д | (1.) | Ягеллония (9.) | 3:0 | ПЗ | 40' | 90' | |||||||||
10 | 09.11.20 | Д | (3.) | Подбескидзе (14.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 27.11.20 | Г | (4.) | Гурник Забже (3.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 02.12.20 | Г | (3.) | Висла Плоцк (10.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
12 | 07.12.20 | Д | (4.) | Сталь Мелец (16.) | 2:0 | ПЗ | 67' | ||||||||||
20 | 05.02.22 | Д | (4.) | Шлёнск Вроцлав (10.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
25 | 12.03.22 | Г | (5.) | Пяст Гливице (8.) | 1:0 | ПЗ | 75' | ||||||||||
26 | 19.03.22 | Д | (4.) | Гурник Ленчна (17.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
29 | 18.04.22 | Г | (4.) | Гурник Забже (9.) | 1:3 | ПЗ | 87' | ||||||||||
30 | 23.04.22 | Д | (4.) | Варта Познань (10.) | 2:0 | ПЗ | 55' | 90' | |||||||||
3 | 31.07.22 | Г | (4.) | Видзев Лодзь (11.) | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.22 | Д | (8.) | Корона Кельце (6.) | 0:1 | ПЗ | 64' | ||||||||||
5 | 14.08.22 | Г | (11.) | Радомяк (9.) | 4:1 | ПЗ | 42' | 90' | |||||||||
7 | 27.08.22 | Г | (16.) | Медзь Легница (18.) | 2:1 | ПЗ | 76' | ||||||||||
6 | 31.08.22 | Д | (14.) | Лех (17.) | 0:3 | ПЗ | 89' | 90' | |||||||||
8 | 03.09.22 | Д | (17.) | Варта Познань (10.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 10.09.22 | Г | (17.) | Шлёнск Вроцлав (9.) | 2:1 | ПЗ | 35' | 90' | |||||||||
10 | 17.09.22 | Д | (17.) | Ягеллония (10.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.22 | Г | (17.) | Погонь Щецин (2.) | 2:1 | ПЗ | 90 + 4' | 90' | |||||||||
14 | 24.10.22 | Г | (14.) | Заглембе Любин (13.) | 0:3 | ПЗ | 26' | 90' | |||||||||
15 | 30.10.22 | Д | (13.) | Сталь Мелец (6.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
16 | 04.11.22 | Г | (14.) | Легия Варшава (2.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
17 | 13.11.22 | Д | (14.) | Пяст Гливице (16.) | 1:3 | ПЗ | 63' | ||||||||||
Команда: 57, Стартовый состав: 57, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд на выбывание: 1-е матчи | 31.05.18 | Г | Wiener Neustadt | 0:2 | ПЗ | 1 | 90' | ||||||||||
Раунд на выбывание: ответные матчи | 03.06.18 | Д | Wiener Neustadt | 1:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 30.10.19 | Г | Сталь Мелец | 2:0 | ПЗ | 90' | |||||||||||
Первый круг | 02.09.20 | Г | NKP Podhale | 0:5 | ПЗ | 90' | |||||||||||
2-й круг | 20.11.20 | Г | Висла Плоцк | 4:5 пен. | ПЗ | 73' | 120' | ||||||||||
2-й круг | 19.10.22 | Г | Radunia Stezyca | 1:4 | ПЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | 10.05.14 | Д | (3.) | Фёрст (10.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
3 | 11.08.14 | Д | (3.) | ЛАСК (5.) | 1:0 | ПЗ | 45 + 1' | 90' | |||||||||
6 | 15.08.14 | Г | (4.) | FAC (7.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.14 | Д | (5.) | Лиферинг (1.) | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 22.08.14 | Д | (5.) | Ваккер (4.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
12 | 26.09.14 | Г | (6.) | ЛАСК (2.) | 2:1 | ПЗ | 1 | 76' | |||||||||
14 | 17.10.14 | Г | (6.) | Лиферинг (3.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
16 | 24.10.14 | Г | (4.) | Ваккер (7.) | 0:1 | ПЗ | 65' | 90' | |||||||||
17 | 04.11.14 | Г | (5.) | А. Лустенау (6.) | 2:1 | ПЗ | 88' | ||||||||||
18 | 07.11.14 | Д | (4.) | Хартберг (10.) | 1:0 | ПЗ | 78' | 90' | |||||||||
20 | 28.11.14 | Д | (5.) | Капфенберг (8.) | 2:2 | ПЗ | 66' | 90' | |||||||||
5 | 14.08.15 | Г | (6.) | Капфенберг (2.) | 1:3 | ПЗ | 73' | 90' | |||||||||
6 | 21.08.15 | Д | (6.) | Клагенфурт (4.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
13 | 16.10.15 | Г | (3.) | Ваккер (1.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
14 | 19.10.15 | Д | (3.) | Капфенберг (5.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
15 | 23.10.15 | Г | (3.) | Клагенфурт (7.) | 1:2 | ПЗ | 1 | 78' | 90' | ||||||||
17 | 06.11.15 | Г | (3.) | Wiener Neustadt (8.) | 2:3 | ПЗ | 34' | 90' | |||||||||
22 | 11.03.16 | Д | (1.) | Ваккер (2.) | 1:0 | ПЗ | 1 | 44' | 90' | ||||||||
23 | 15.03.16 | Г | (1.) | Капфенберг (7.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
24 | 18.03.16 | Д | (1.) | Клагенфурт (8.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
25 | 01.04.16 | Г | (1.) | ЛАСК (2.) | 2:0 | ПЗ | 65' | ||||||||||
28 | 15.04.16 | Г | (1.) | A. Salzburg (9.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
30 | 26.04.16 | Д | (2.) | А. Лустенау (5.) | 3:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
31 | 29.04.16 | Г | (2.) | Ваккер (3.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
32 | 06.05.16 | Д | (1.) | Капфенберг (6.) | 2:1 | ПЗ | 69' | 90' | |||||||||
34 | 13.05.16 | Д | (1.) | ЛАСК (2.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
35 | 20.05.16 | Г | (1.) | Wiener Neustadt (7.) | 0:3 | ПЗ | 75' | ||||||||||
Команда: 27, Стартовый состав: 27, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | 29.10.14 | Д | (9.) | Грёдиг (6.) | 0:1 | ПЗ | 72' | ||||||||||
2-й круг | 22.09.15 | Г | FC Hard | 1:4 | ПЗ | 1 | 90' | ||||||||||
2-й круг | 20.09.16 | Д | Рид | 2:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
1/4-финала | 05.04.17 | Д | Рапид | 1:3 | ПЗ | 90' | |||||||||||
Первый круг | 18.07.17 | Г | Клагенфурт | 2:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 10.11.18 | Д | (15.) | Wierzyca Pelplin (16.) | 5:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
16 | 17.11.18 | Г | (15.) | Swit Szczecin (10.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 7 | 02.09.16 | Г | Финляндия U21 | 0:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |