Daniel Kvande
- Род./возраст:: 08 апр. 1995 г. (29)
- Место рождения: Trondheim
- Национальность: Норвегия
- Рост: 1,90 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Норвегия U18
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Подробная статистика выступлений от Daniel Kvande
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 138 | 8 | 8 | 13 / 1 / 1 | 11.556' | ||||
2023 | ОБОС-лига | 5 | - | - | - / - / 1 | 204' | |||
2022 | ОБОС-лига | 5 | - | - | - / - / - | 450' | |||
2021 | ОБОС-лига | 24 | 1 | 3 | 3 / - / - | 1.938' | |||
2020 | ОБОС-лига | 29 | 2 | 1 | 3 / - / - | 2.565' | |||
2017 | ОБОС-лига | 29 | 2 | 3 | 2 / 1 / - | 2.548' | |||
2016 | ОБОС-лига | 27 | 3 | - | 4 / - / - | 2.141' | |||
2015 | ОБОС-лига | 19 | - | 1 | 1 / - / - | 1.710' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.04.15 | Г | (10.) | Кристиансунд (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 12.04.15 | Д | (11.) | Sandnes Ulf (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.04.15 | Г | (10.) | Брюне (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.04.15 | Д | (11.) | Follo FK (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 30.04.15 | Г | (14.) | Бранн (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 03.05.15 | Д | (15.) | Bærum (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 10.05.15 | Г | (15.) | Фредрикстад (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.05.15 | Д | (13.) | Strømmen (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.05.15 | Г | (13.) | Sogndal (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.05.15 | Д | (14.) | Йерв (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 31.05.15 | Г | (13.) | Hønefoss (14.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 07.06.15 | Д | (13.) | Hødd (2.) | 4:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 21.06.15 | Д | (11.) | Nest-Sotra FK (16.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 28.06.15 | Г | (12.) | Levanger (14.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 05.07.15 | Д | (11.) | Åsane (13.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 26.07.15 | Г | (9.) | Bærum (10.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 03.08.15 | Д | (8.) | Sogndal (1.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 09.08.15 | Г | (9.) | Follo FK (10.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 12.08.15 | Д | (8.) | Hønefoss (16.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 16.08.15 | Г | (6.) | Åsane (14.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 23.08.15 | Д | (7.) | Кристиансунд (2.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 30.08.15 | Г | (6.) | Nest-Sotra FK (15.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 13.09.15 | Г | (7.) | Йерв (6.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 21.09.15 | Д | (7.) | Бранн (3.) | 0:0 | ЦЗ | 44' | 90' | |||||||||
25 | 27.09.15 | Г | (7.) | Hødd (5.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
26 | 04.10.15 | Д | (7.) | Levanger (15.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 14.10.15 | Д | (5.) | Фредрикстад (9.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 18.10.15 | Г | (4.) | Strømmen (10.) | 2:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 25.10.15 | Д | (4.) | Брюне (12.) | 4:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
30 | 01.11.15 | Г | (6.) | Sandnes Ulf (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 03.04.16 | Г | (13.) | Йерв (5.) | 2:1 | ЛЗ | 40' | 90' | |||||||||
2 | 10.04.16 | Д | (6.) | Hødd (12.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 17.04.16 | Г | (4.) | Åsane (2.) | 0:1 | ЦП | 77' | ||||||||||
4 | 24.04.16 | Г | (7.) | KFUM (9.) | 3:2 | ЦЗ | 1 | 87' | 90' | ||||||||
5 | 01.05.16 | Д | (10.) | Kongsvinger (2.) | 0:3 | ЦЗ | 81' | 90' | |||||||||
6 | 08.05.16 | Г | (12.) | Кристиансунд (4.) | 3:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
7 | 12.05.16 | Д | (8.) | Брюне (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 16.05.16 | Г | (7.) | Levanger (2.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 22.05.16 | Д | (5.) | Strømmen (8.) | 4:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 29.05.16 | Г | (6.) | Сандефьорд (1.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 05.06.16 | Д | (7.) | Мьёндален (13.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 12.06.16 | Г | (9.) | Sandnes Ulf (4.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
13 | 19.06.16 | Д | (9.) | Ullensaker/Kisa (15.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
14 | 26.06.16 | Г | (7.) | Raufoss (16.) | 1:2 | ЦП | 90' | ||||||||||
15 | 29.06.16 | Д | (10.) | Фредрикстад (12.) | 0:0 | ОП | 70' | ||||||||||
16 | 03.07.16 | Г | (10.) | Hødd (12.) | 2:0 | ОП | 32' | ||||||||||
17 | 11.07.16 | Д | (10.) | Сандефьорд (2.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 31.07.16 | Г | (10.) | Брюне (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 07.08.16 | Д | (10.) | Йерв (4.) | 1:4 | 90 + 2' | 45' | ||||||||||
20 | 14.08.16 | Г | (10.) | Strømmen (8.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 21.08.16 | Д | (10.) | Кристиансунд (1.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 24.08.16 | Д | (11.) | Sandnes Ulf (4.) | 0:2 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 28.08.16 | Г | (13.) | Kongsvinger (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 11.09.16 | Д | (11.) | Levanger (8.) | 3:1 | 20' | |||||||||||
25 | 18.09.16 | Г | (13.) | Мьёндален (6.) | 6:2 | 8' | |||||||||||
26 | 25.09.16 | Д | (11.) | KFUM (14.) | 2:0 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
27 | 02.10.16 | Г | (10.) | Фредрикстад (11.) | 1:7 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 16.10.16 | Д | (9.) | Raufoss (16.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 23.10.16 | Г | (9.) | Ullensaker/Kisa (13.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 30.10.16 | Д | (9.) | Åsane (10.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
1 | 02.04.17 | Д | (5.) | Strømmen (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 09.04.17 | Г | (2.) | Йерв (11.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
3 | 17.04.17 | Д | (1.) | Arendal (16.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 22.04.17 | Г | (4.) | Kongsvinger (14.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 30.04.17 | Д | (3.) | Åsane (11.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 07.05.17 | Г | (2.) | Elverum (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 13.05.17 | Д | (1.) | Фредрикстад (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 16.05.17 | Г | (3.) | Levanger (10.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 21.05.17 | Д | (2.) | Старт (3.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 28.05.17 | Г | (3.) | Tromsdalen (9.) | 3:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
11 | 04.06.17 | Д | (2.) | Будё/Глимт (1.) | 2:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 11.06.17 | Г | (2.) | Sandnes Ulf (4.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 18.06.17 | Д | (2.) | Мьёндален (5.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 25.06.17 | Г | (2.) | Ullensaker/Kisa (9.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 02.07.17 | Д | (2.) | Florø SK (8.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 22.07.17 | Г | (4.) | Будё/Глимт (1.) | 3:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 30.07.17 | Д | (2.) | Tromsdalen (6.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 06.08.17 | Г | (2.) | Åsane (12.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 13.08.17 | Д | (3.) | Ullensaker/Kisa (6.) | 3:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 16.08.17 | Г | (4.) | Strømmen (6.) | 1:0 | 28' | |||||||||||
21 | 19.08.17 | Д | (4.) | Levanger (9.) | 6:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 03.09.17 | Д | (3.) | Kongsvinger (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 10.09.17 | Г | (4.) | Мьёндален (5.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 17.09.17 | Д | (3.) | Elverum (15.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 69' | 90' | ||||||||
25 | 24.09.17 | Г | (4.) | Florø SK (8.) | 1:1 | ЦЗ | 77' | 90 + 5' | 90' | ||||||||
26 | 01.10.17 | Д | (5.) | Sandnes Ulf (3.) | 0:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
27 | 17.10.17 | Г | (5.) | Старт (2.) | 4:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 24.10.17 | Г | (5.) | Фредрикстад (14.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 29.10.17 | Д | (5.) | Йерв (12.) | 3:1 | ЦЗ | 79' | 90' | |||||||||
30 | 05.11.17 | Г | (4.) | Arendal (16.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 03.07.20 | Г | (4.) | Stjørdals-Blink (11.) | 2:3 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
2 | 06.07.20 | Д | (2.) | Grorud (14.) | 5:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 13.07.20 | Г | (1.) | Åsane (12.) | 0:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 21.07.20 | Д | (2.) | Тромсё (1.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 28.07.20 | Г | (2.) | ХамКам (15.) | 3:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 31.07.20 | Д | (2.) | Kongsvinger (15.) | 3:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 03.08.20 | Г | (2.) | Sandnes Ulf (3.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 10.08.20 | Д | (2.) | Raufoss (11.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 14.08.20 | Д | (2.) | Øygarden FK (15.) | 6:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 17.08.20 | Г | (2.) | Sogndal (3.) | 4:0 | ЦЗ | 67' | 90' | |||||||||
11 | 24.08.20 | Д | (2.) | Strømmen (15.) | 5:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 27.08.20 | Г | (2.) | Йерв (9.) | 1:6 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
13 | 30.08.20 | Д | (2.) | KFUM (9.) | 0:1 | ЦЗ | 37' | 90' | |||||||||
14 | 08.09.20 | Г | (2.) | Лиллестрём (5.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 14.09.20 | Д | (3.) | Ullensaker/Kisa (10.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 21.09.20 | Г | (3.) | Grorud (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.09.20 | Д | (3.) | Åsane (5.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 28.09.20 | Г | (4.) | Strømmen (12.) | 1:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
19 | 03.10.20 | Д | (4.) | Sogndal (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 11.10.20 | Г | (4.) | Ullensaker/Kisa (13.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 18.10.20 | Д | (4.) | Лиллестрём (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
22 | 24.10.20 | Г | (4.) | Kongsvinger (15.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
23 | 28.10.20 | Д | (4.) | Stjørdals-Blink (9.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 01.11.20 | Г | (4.) | Øygarden FK (16.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
25 | 04.11.20 | Д | (4.) | Йерв (9.) | 5:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 07.11.20 | Г | (4.) | Raufoss (10.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
27 | 15.11.20 | Г | (4.) | KFUM (7.) | 1:1 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
28 | 21.11.20 | Д | (4.) | ХамКам (9.) | 1:1 | ЦЗ | 49' | 90' | |||||||||
29 | 28.11.20 | Г | (4.) | Тромсё (1.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 13.12.20 | Д | (4.) | Sandnes Ulf (7.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 15.05.21 | Д | (5.) | Grorud (15.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 19.05.21 | Г | (10.) | Брюне (5.) | 5:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 30.05.21 | Г | (9.) | Strømmen (15.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 02.06.21 | Д | (10.) | Старт (9.) | 1:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 12.06.21 | Д | (13.) | Sogndal (9.) | 0:4 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
6 | 18.06.21 | Г | (15.) | KFUM (8.) | 2:1 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
7 | 22.06.21 | Д | (14.) | Raufoss (12.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 27.06.21 | Г | (14.) | Stjørdals-Blink (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 02.07.21 | Д | (15.) | Фредрикстад (5.) | 1:1 | ЦЗ | 84' | ||||||||||
10 | 05.07.21 | Г | (15.) | Ullensaker/Kisa (12.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 12.07.21 | Д | (10.) | Sandnes Ulf (16.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 17.07.21 | Г | (7.) | Åsane (8.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 21.07.21 | Д | (9.) | Йерв (3.) | 3:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 18.08.21 | Г | (11.) | Олесунн (3.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 23.08.21 | Д | (12.) | ХамКам (1.) | 0:4 | ЦЗ | 59' | 90' | |||||||||
16 | 28.08.21 | Г | (9.) | Sogndal (5.) | 1:2 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
17 | 11.09.21 | Д | (7.) | Ullensaker/Kisa (9.) | 5:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
18 | 15.09.21 | Г | (7.) | Sandnes Ulf (12.) | 5:4 | в запасе | |||||||||||
19 | 18.09.21 | Д | (7.) | Stjørdals-Blink (14.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 25.09.21 | Д | (8.) | Åsane (9.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 29.09.21 | Г | (8.) | Grorud (15.) | 3:2 | ЦЗ | 1 | 35' | 90' | ||||||||
22 | 02.10.21 | Д | (7.) | Strømmen (16.) | 5:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 16.10.21 | Г | (7.) | Йерв (3.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 20.10.21 | Д | (8.) | Олесунн (2.) | 3:3 | ЦЗ | 1 | 1 | 79' | 90' | |||||||
25 | 24.10.21 | Г | (9.) | ХамКам (1.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 29.10.21 | Г | (7.) | Raufoss (10.) | 0:4 | 9' | |||||||||||
27 | 01.11.21 | Д | (8.) | KFUM (7.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 07.11.21 | Г | (11.) | Старт (9.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 20.11.21 | Д | (12.) | Брюне (10.) | 2:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 27.11.21 | Г | (12.) | Фредрикстад (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 03.04.22 | Д | (16.) | Бранн (2.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 11.04.22 | Г | (14.) | Raufoss (12.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 19.04.22 | Д | (9.) | Grorud (11.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 25.04.22 | Г | (8.) | Брюне (16.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 09.05.22 | Д | (9.) | Стабек (6.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 15.05.22 | Г | (8.) | Stjørdals-Blink (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 23.05.22 | Д | (9.) | Старт (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 26.05.22 | Г | (8.) | Мьёндален (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 29.05.22 | Д | (6.) | Фредрикстад (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 20.06.22 | Г | (3.) | Åsane (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 27.06.22 | Д | (2.) | KFUM (7.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 04.07.22 | Г | (2.) | Kongsvinger (12.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 07.07.22 | Д | (2.) | Шейд (15.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 10.07.22 | Г | (3.) | Sandnes Ulf (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 17.07.22 | Д | (3.) | Sogndal (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.07.22 | Г | (2.) | KFUM (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 31.07.22 | Д | (2.) | Stjørdals-Blink (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.08.22 | Г | (4.) | Шейд (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.08.22 | Д | (2.) | Мьёндален (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 14.08.22 | Г | (2.) | Фредрикстад (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 22.08.22 | Д | (2.) | Брюне (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 29.08.22 | Г | (4.) | Бранн (1.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 05.09.22 | Г | (4.) | Grorud (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 11.09.22 | Д | (5.) | Åsane (11.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.09.22 | Г | (6.) | Sogndal (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 03.10.22 | Д | (7.) | Sandnes Ulf (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 10.10.22 | Д | (8.) | Kongsvinger (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 16.10.22 | Г | (8.) | Стабек (2.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 22.10.22 | Д | (7.) | Raufoss (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 29.10.22 | Г | (8.) | Старт (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 10.04.23 | Г | (3.) | Йерв (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.04.23 | Д | (1.) | Брюне (9.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
3 | 23.04.23 | Г | (1.) | KFUM (16.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 29.04.23 | Д | (1.) | Шейд (12.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
5 | 03.05.23 | Г | (1.) | Hødd (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 06.05.23 | Д | (1.) | Åsane (15.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 13.05.23 | Г | (2.) | Raufoss (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.05.23 | Г | (4.) | Кристиансунд (2.) | 3:2 | 1' | |||||||||||
9 | 21.05.23 | Д | (3.) | Sogndal (2.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 29.05.23 | Г | (6.) | Старт (4.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 04.06.23 | Д | (3.) | Мосс (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 11.06.23 | Г | (5.) | Kongsvinger (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.06.23 | Д | (7.) | Мьёндален (9.) | 2:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 02.07.23 | Г | (8.) | Фредрикстад (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 08.07.23 | Д | (9.) | Sandnes Ulf (11.) | 0:5 | ЦЗ | 23' | 23' | |||||||||
16 | 06.08.23 | Г | (10.) | Брюне (12.) | 1:0 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
17 | 09.08.23 | Д | (10.) | Kongsvinger (2.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 13.08.23 | Г | (9.) | Мьёндален (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 19.08.23 | Д | (8.) | KFUM (3.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 23.08.23 | Г | (7.) | Шейд (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 27.08.23 | Д | (8.) | Старт (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 02.09.23 | Г | (7.) | Sogndal (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 15.09.23 | Д | (7.) | Raufoss (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 23.09.23 | Д | (8.) | Фредрикстад (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.10.23 | Г | (11.) | Åsane (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 08.10.23 | Д | (7.) | Йерв (14.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 22.10.23 | Г | (7.) | Мосс (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 28.10.23 | Д | (7.) | Кристиансунд (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 05.11.23 | Г | (8.) | Sandnes Ulf (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 12.11.23 | Д | (8.) | Hødd (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 151, Стартовый состав: 131, Вышел на замену: 7, В запасе: 13, Дисквалифицирован: 3, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. защитник | 118 | 8 | 7 |
Опорный полузащитник | 6 | - | - |
Правый защитник | 4 | - | 1 |
Центр. полузащитник | 2 | - | - |
Левый защитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Норвегия U18 | |||||
- | 02 нояб. 2012 г. | 1 | - | ||
Норвегия U17 | |||||
- | 02 нояб. 2012 г. | 2 | - | ||
Норвегия U16 | |||||
- | 31 авг. 2011 г. | 2 | 1 |