#22 Daniel Brandal
Hødd
ПостНорд-лига Див. 1 Место в лиге: Третья лига В команде с: 09 авг. 2022 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
ПостНорд-лига Див. 1 Место в лиге: Третья лига В команде с: 09 авг. 2022 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
- Род./возраст:: 25 апр. 2003 г. (21)
- Национальность: Норвегия
- Амплуа: Нападающий
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2023
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2023: | 24 | 11 | - | - | - | - | 1.475' | ||
Norsk Tipping-Ligaen avd. 2 | 17 | 7 | - | - | - | - | 1.296' | ||
ОБОС-лига | 5 | - | - | - | - | - | 33' | ||
Кубок Норвегии | 2 | 4 | - | - | - | - | 146' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал: 1-й матч | 27.11.23 | Г | Люн | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
Финал: ответный матч | 02.12.23 | Д | Люн | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.04.23 | Д | (5.) | Raufoss (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.04.23 | Г | (5.) | Шейд (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.04.23 | Д | (6.) | Åsane (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 30.04.23 | Г | (2.) | Kongsvinger (14.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.05.23 | Д | (2.) | Ранхейм (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 07.05.23 | Г | (6.) | Старт (5.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.05.23 | Д | (6.) | Мосс (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.05.23 | Г | (8.) | Sogndal (1.) | 1:0 | 4' | |||||||||||
9 | 21.05.23 | Д | (8.) | Фредрикстад (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 29.05.23 | Г | (11.) | Йерв (10.) | 2:1 | 18' | |||||||||||
11 | 04.06.23 | Д | (12.) | Мьёндален (10.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 11.06.23 | Г | (11.) | Sandnes Ulf (12.) | 1:3 | 1' | |||||||||||
13 | 24.06.23 | Д | (11.) | Брюне (14.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 01.07.23 | Г | (13.) | Кристиансунд (3.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 08.07.23 | Д | (14.) | KFUM (5.) | 0:1 | 4' | |||||||||||
16 | 05.08.23 | Г | (14.) | Мьёндален (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 13.08.23 | Г | (14.) | Брюне (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 19.08.23 | Д | (14.) | Шейд (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 23.08.23 | Г | (14.) | KFUM (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 27.08.23 | Г | (14.) | Фредрикстад (1.) | 1:0 | 7' | |||||||||||
22 | 02.09.23 | Д | (13.) | Kongsvinger (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.09.23 | Г | (15.) | Åsane (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 23.09.23 | Д | (15.) | Йерв (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.09.23 | Д | (14.) | Sandnes Ulf (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 01.10.23 | Г | (15.) | Мосс (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 07.10.23 | Д | (15.) | Кристиансунд (5.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 21.10.23 | Д | (15.) | Sogndal (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 29.10.23 | Г | (15.) | Raufoss (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 05.11.23 | Д | (14.) | Старт (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 12.11.23 | Г | (14.) | Ранхейм (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 5, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 24.05.23 | Г | Spjelkavik IL | 0:5 | ЛВ | 4 | 90' | ||||||||||
2-й круг | 01.06.23 | Г | Brattvåg | 1:0 | ЦН | 56' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.04.23 | Г | Sogndal IL II | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 17.04.23 | Д | Volda TI | 5:5 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 23.04.23 | Д | Funnefoss/V. | 1:0 | 31' | ||||||||||||
4 | 29.04.23 | Г | Førde | 3:0 | 68' | ||||||||||||
5 | 08.05.23 | Д | Spjelkavik IL | 2:1 | 81' | ||||||||||||
6 | 14.05.23 | Г | Eidsvold Turn | 4:1 | 1 | 90' | |||||||||||
7 | 27.05.23 | Д | Molde FK II | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 04.06.23 | Г | HamKam II | 3:4 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 11.06.23 | Д | Hønefoss | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 17.06.23 | Г | Elverum | 3:1 | 69' | ||||||||||||
11 | 26.06.23 | Д | Raufoss IL II | 3:1 | 87' | ||||||||||||
12 | 02.07.23 | Г | Brumunddal | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 09.07.23 | Д | Florø SK | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 07.08.23 | Г | Molde FK II | 1:0 | 33' | ||||||||||||
15 | 12.08.23 | Д | Elverum | 4:3 | 2 | 89' | |||||||||||
16 | 21.08.23 | Г | Raufoss IL II | 3:3 | 90' | ||||||||||||
17 | 28.08.23 | Д | HamKam II | 0:4 | 72' | ||||||||||||
18 | 03.09.23 | Г | Spjelkavik IL | 2:0 | 90' | ||||||||||||
19 | 07.09.23 | Д | Førde | 4:5 | 90' | ||||||||||||
20 | 16.09.23 | Г | Funnefoss/V. | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 24.09.23 | Г | Hønefoss | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 30.09.23 | Д | Eidsvold Turn | 1:6 | 1 | 62' | |||||||||||
23 | 08.10.23 | Г | Florø SK | 2:3 | 2 | 75' | |||||||||||
24 | 15.10.23 | Д | Brumunddal | 1:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 22.10.23 | Г | Volda TI | 1:2 | 90' | ||||||||||||
26 | 29.10.23 | Д | Sogndal IL II | 6:1 | 1 | 89' | |||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 15, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |