Christoph Osterhold
Должность в настоящее время:
Ассистент тренера
Клуб(ы):
TSV/FC Korbach
Подробная статистика выступлений от Christoph Osterhold
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 209 | 183 | 64 | 3 / 2 / 1 | 17.537' | ||||
15/16 | СЛ Гессен-Север | 30 | 26 | 9 | 2 / 1 / - | 2.507' | |||
13/14 | СЛ Гессен-Север | 20 | 18 | 4 | - / - / - | 1.477' | |||
12/13 | СЛ Гессен-Север | 22 | 22 | 7 | 1 / - / - | 1.727' | |||
11/12 | СЛ Гессен-Север | 28 | 25 | 7 | - / - / 1 | 2.358' | |||
10/11 | СЛ Гессен-Север | 34 | 29 | 15 | - / - / - | 3.006' | |||
09/10 | СЛ Гессен-Север | 36 | 31 | 8 | - / - / - | 3.167' | |||
08/09 | СЛ Гессен-Север | 34 | 29 | 13 | - / 1 / - | 2.849' | |||
07/08 | LL Hessen-Nord | 5 | 3 | 1 | - / - / - | 446' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 25.02.07 | Г | (1.) | KSV Baunatal II (7.) | 4:2 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 04.03.07 | Д | (1.) | Grebenstein (3.) | 5:0 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 11.03.07 | Г | (1.) | FSV Dörnberg (16.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 17.03.07 | Г | (1.) | SC Willingen (11.) | 0:2 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 31.03.07 | Д | (1.) | SSV Sand (13.) | 5:0 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 14.04.07 | Д | (1.) | TSG Wattenbach (17.) | 3:1 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 21.04.07 | Г | (1.) | Niederaula/Hatt. (15.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 28.04.07 | Д | (1.) | Weidenhausen (18.) | 8:0 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 02.05.07 | Г | (1.) | TSV Lehnerz (2.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
31 | 05.05.07 | Г | (1.) | Grebenhain (9.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
32 | 12.05.07 | Д | (1.) | SG Bad Soden (7.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
33 | 20.05.07 | Г | (1.) | VfL Kassel (9.) | 2:3 | Информация недоступна | |||||||||||
34 | 26.05.07 | Д | (1.) | Bad Hersfeld (5.) | 6:0 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 04.08.07 | Г | (11.) | SG Bad Soden (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 08.08.07 | Д | (6.) | Hes. Kassel II (5.) | 3:0 | ОН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
3 | 15.08.07 | Г | (5.) | SC Willingen (16.) | 1:2 | ПВ | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.07 | Д | (4.) | Hünfelder SV (3.) | 1:0 | АП | 1 | 86' | |||||||||
5 | 22.08.07 | Г | (4.) | OSC Vellmar (3.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 25.08.07 | Д | (5.) | KSV Baunatal II (13.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
7 | 02.09.07 | Г | (4.) | SSV Sand (18.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
8 | 09.09.07 | Д | (9.) | VfL Kassel (5.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
9 | 14.09.07 | Г | (9.) | Eintr. Baunatal (12.) | 3:3 | Информация недоступна | |||||||||||
20 | 19.09.07 | Д | (7.) | SC Willingen (14.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
10 | 22.09.07 | Д | (3.) | SV 07 Eschwege (17.) | 7:3 | Информация недоступна | |||||||||||
12 | 03.10.07 | Г | (5.) | FSV Dörnberg (13.) | 5:0 | Информация недоступна | |||||||||||
13 | 13.10.07 | Д | (4.) | VfL Eiterfeld (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 17.10.07 | Д | (3.) | TSV Wabern (8.) | 5:0 | Информация недоступна | |||||||||||
14 | 20.10.07 | Г | (2.) | Grebenhain (13.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
15 | 27.10.07 | Д | (2.) | TSV Lehnerz (7.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
16 | 03.11.07 | Г | (3.) | Grebenstein (1.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
19 | 25.11.07 | Г | (6.) | Hes. Kassel II (3.) | 5:2 | Информация недоступна | |||||||||||
23 | 09.03.08 | Г | (5.) | KSV Baunatal II (17.) | 0:4 | Информация недоступна | |||||||||||
24 | 15.03.08 | Д | (5.) | SSV Sand (18.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
21 | 24.03.08 | Г | (8.) | Hünfelder SV (2.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
25 | 30.03.08 | Г | (5.) | VfL Kassel (10.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
26 | 05.04.08 | Д | (5.) | Eintr. Baunatal (15.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
27 | 13.04.08 | Г | (5.) | SV 07 Eschwege (13.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
22 | 16.04.08 | Д | (7.) | OSC Vellmar (1.) | 1:0 | Информация недоступна | |||||||||||
28 | 19.04.08 | Г | (5.) | TSV Wabern (7.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
18 | 23.04.08 | Д | (6.) | SG Bad Soden (5.) | 1:2 | Информация недоступна | |||||||||||
29 | 26.04.08 | Д | (5.) | FSV Dörnberg (14.) | 0:1 | Информация недоступна | |||||||||||
30 | 04.05.08 | Г | (6.) | VfL Eiterfeld (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.05.08 | Д | (3.) | Bad Hersfeld (9.) | 4:1 | Информация недоступна | |||||||||||
31 | 10.05.08 | Д | (6.) | Grebenhain (13.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
32 | 17.05.08 | Г | (6.) | TSV Lehnerz (5.) | 7:0 | Информация недоступна | |||||||||||
33 | 25.05.08 | Д | (7.) | Grebenstein (6.) | 1:3 | Информация недоступна | |||||||||||
34 | 31.05.08 | Г | (8.) | Bad Hersfeld (4.) | 3:0 | Информация недоступна | |||||||||||
1 | 01.08.08 | Г | (1.) | Eintr. Baunatal (17.) | 1:4 | ЛВ | 2 | 85' | |||||||||
2 | 06.08.08 | Д | (1.) | SG Bad Soden (10.) | 4:2 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
3 | 10.08.08 | Г | (3.) | Petersberg (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
1 | 13.08.08 | Г | (12.) | Schwalmstadt (5.) | 5:1 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 17.08.08 | Д | (8.) | TSV Wabern (5.) | 2:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.08 | Г | (12.) | Grebenhain (9.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
6 | 24.08.08 | Д | (8.) | VfL Eiterfeld (7.) | 1:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
7 | 30.08.08 | Д | (6.) | VfL Kassel (13.) | 5:4 | ЦН | 2 | 1 | 90' | ||||||||
8 | 05.09.08 | Г | (5.) | SC Willingen (14.) | 2:4 | 3 | 1 | 90' | |||||||||
9 | 13.09.08 | Д | (4.) | TSV Lehnerz (8.) | 4:2 | ЦН | 3 | 90' | |||||||||
10 | 20.09.08 | Г | (6.) | SV 07 Eschwege (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
11 | 27.09.08 | Д | (4.) | Schwalmstadt (2.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
12 | 04.10.08 | Г | (4.) | Bad Hersfeld (2.) | 2:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
13 | 11.10.08 | Д | (4.) | Grebenstein (8.) | 4:2 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
14 | 19.10.08 | Г | (5.) | FSV Dörnberg (17.) | 3:2 | ПВ | 11' | 11' | 11' | ||||||||
15 | 25.10.08 | Д | (4.) | SV Steinbach (9.) | 3:0 | ЛВ | 2 | 1 | 90' | ||||||||
16 | 02.11.08 | Г | (4.) | TSV Wolfsanger (8.) | 1:1 | ЦН | 19' | ||||||||||
17 | 09.11.08 | Д | (4.) | Melsunger FV (17.) | 3:1 | ЦН | 1 | 2 | 90' | ||||||||
18 | 14.11.08 | Д | (4.) | Eintr. Baunatal (18.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
23 | 07.03.09 | Г | (3.) | VfL Eiterfeld (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 15.03.09 | Г | (3.) | VfL Kassel (12.) | 2:4 | ЛВ | 1 | 2 | 81' | ||||||||
25 | 20.03.09 | Д | (3.) | SC Willingen (16.) | 4:0 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
26 | 28.03.09 | Г | (3.) | TSV Lehnerz (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 04.04.09 | Д | (3.) | SV 07 Eschwege (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 09.04.09 | Д | (4.) | Petersberg (14.) | 3:1 | ПВ | 2 | 71' | |||||||||
22 | 11.04.09 | Д | (3.) | Grebenhain (6.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
21 | 13.04.09 | Г | (4.) | TSV Wabern (5.) | 3:4 | ЛВ | 1 | 2 | 85' | ||||||||
28 | 18.04.09 | Г | (3.) | Schwalmstadt (1.) | 4:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 25.04.09 | Д | (3.) | Bad Hersfeld (2.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
19 | 30.04.09 | Г | (5.) | SG Bad Soden (4.) | 3:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
30 | 03.05.09 | Г | (4.) | Grebenstein (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
31 | 09.05.09 | Д | (5.) | FSV Dörnberg (14.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
32 | 17.05.09 | Г | (5.) | SV Steinbach (8.) | 2:1 | 67' | |||||||||||
33 | 24.05.09 | Д | (5.) | TSV Wolfsanger (13.) | 9:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
34 | 30.05.09 | Г | (5.) | Melsunger FV (17.) | 2:2 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
1 | 26.07.09 | Г | (17.) | Hes. Kassel II (3.) | 4:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
2 | 31.07.09 | Г | (16.) | SV 07 Eschwege (6.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 05.08.09 | Г | (17.) | TSV Wabern (4.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
5 | 08.08.09 | Д | (14.) | Grebenstein (9.) | 4:0 | ЛП | 1 | 75' | |||||||||
6 | 16.08.09 | Г | (8.) | Weidenhausen (18.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 19.08.09 | Г | (7.) | SSV Sand (14.) | 0:6 | 90' | |||||||||||
8 | 23.08.09 | Д | (6.) | SV Steinbach (7.) | 4:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
9 | 29.08.09 | Г | (7.) | Buch. Flieden (11.) | 4:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
10 | 05.09.09 | Д | (7.) | Grebenhain (10.) | 3:3 | АП | 2 | 1 | 90' | ||||||||
11 | 13.09.09 | Г | (5.) | Niederaula/Hatt. (19.) | 1:5 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 19.09.09 | Д | (3.) | TSV Lehnerz (7.) | 3:1 | АП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
13 | 26.09.09 | Г | (5.) | Petersberg (4.) | 3:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
14 | 03.10.09 | Д | (6.) | VfB Süsterfeld (1.) | 1:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 17.10.09 | Д | (7.) | Borussia Fulda (18.) | 11:0 | ЛП | 4 | 1 | 57' | ||||||||
17 | 24.10.09 | Г | (8.) | FSC Lohfelden (9.) | 3:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 31.10.09 | Д | (9.) | FSV Dörnberg (14.) | 2:3 | ПВ | 90' | ||||||||||
19 | 07.11.09 | Г | (7.) | SG Eiterfeld/L. (17.) | 3:5 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 21.11.09 | Д | (7.) | SV 07 Eschwege (16.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
29 | 20.03.10 | Г | (10.) | Grebenhain (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 27.03.10 | Д | (7.) | Niederaula/Hatt. (19.) | 2:1 | ПВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
23 | 01.04.10 | Д | (7.) | TSV Wabern (8.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 03.04.10 | Г | (8.) | SG Bad Soden (16.) | 5:0 | ЛВ | 72' | ||||||||||
26 | 05.04.10 | Д | (8.) | SSV Sand (7.) | 2:0 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
31 | 10.04.10 | Г | (8.) | TSV Lehnerz (3.) | 4:2 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
27 | 14.04.10 | Г | (10.) | SV Steinbach (8.) | 3:0 | 83' | |||||||||||
32 | 18.04.10 | Д | (6.) | Petersberg (17.) | 5:3 | ПВ | 2 | 90' | |||||||||
20 | 21.04.10 | Д | (7.) | Hes. Kassel II (2.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
33 | 25.04.10 | Г | (5.) | VfB Süsterfeld (1.) | 2:3 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
28 | 28.04.10 | Д | (10.) | Buch. Flieden (2.) | 4:2 | ЛВ | 3 | 90' | |||||||||
34 | 02.05.10 | Д | (5.) | SG Bad Soden (8.) | 4:3 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
25 | 05.05.10 | Д | (9.) | Weidenhausen (6.) | 2:4 | АП | 1 | 90' | |||||||||
35 | 08.05.10 | Г | (5.) | Borussia Fulda (18.) | 1:3 | 2 | 90' | ||||||||||
24 | 12.05.10 | Г | (8.) | Grebenstein (5.) | 4:3 | ЛВ | 90' | ||||||||||
36 | 15.05.10 | Д | (5.) | FSC Lohfelden (10.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
37 | 22.05.10 | Г | (5.) | FSV Dörnberg (12.) | 5:0 | ОН | 90' | ||||||||||
38 | 29.05.10 | Д | (6.) | SG Eiterfeld/L. (12.) | 2:2 | АП | 2 | 90' | |||||||||
1 | 01.08.10 | Г | (15.) | SV Steinbach (4.) | 3:1 | 73' | |||||||||||
2 | 04.08.10 | Д | (15.) | FSV Dörnberg (13.) | 4:4 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
3 | 08.08.10 | Д | (10.) | Grebenstein (16.) | 5:1 | ЛВ | 1 | 80' | |||||||||
4 | 15.08.10 | Г | (12.) | VfL Kassel (8.) | 3:2 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
5 | 18.08.10 | Д | (14.) | Bad Hersfeld (4.) | 3:4 | ЛВ | 1 | 75' | |||||||||
6 | 21.08.10 | Г | (14.) | Grebenhain (2.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 29.08.10 | Д | (11.) | Hünfelder SV II (17.) | 4:0 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
8 | 05.09.10 | Г | (7.) | SG Eiterfeld/L. (14.) | 2:4 | ЦН | 1 | 78' | |||||||||
9 | 11.09.10 | Д | (7.) | TSV Wabern (14.) | 4:1 | ЦН | 3 | 90' | |||||||||
10 | 19.09.10 | Г | (7.) | SSV Sand (6.) | 4:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
11 | 25.09.10 | Д | (7.) | FSC Lohfelden (2.) | 5:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
12 | 03.10.10 | Г | (8.) | SG Lossetal (14.) | 2:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
13 | 10.10.10 | Д | (9.) | Hes. Kassel II (3.) | 1:3 | ЛП | 90' | ||||||||||
14 | 16.10.10 | Г | (8.) | Weidenhausen (9.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
15 | 23.10.10 | Д | (8.) | Melsunger FV (11.) | 7:3 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
16 | 30.10.10 | Г | (7.) | SG Bad Soden (18.) | 0:1 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
17 | 06.11.10 | Д | (8.) | TSV Lehnerz (7.) | 2:5 | АП | 2 | 90' | |||||||||
18 | 13.11.10 | Д | (8.) | SV Steinbach (6.) | 3:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
21 | 21.11.10 | Д | (7.) | VfL Kassel (18.) | 3:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
22 | 27.11.10 | Г | (6.) | Bad Hersfeld (9.) | 0:4 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 27.02.11 | Г | (8.) | FSV Dörnberg (12.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
20 | 05.03.11 | Г | (7.) | Grebenstein (13.) | 1:1 | АП | 90' | ||||||||||
24 | 13.03.11 | Г | (6.) | Hünfelder SV II (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
25 | 19.03.11 | Д | (6.) | SG Eiterfeld/L. (18.) | 4:2 | ЛП | 3 | 90' | |||||||||
26 | 26.03.11 | Г | (7.) | TSV Wabern (16.) | 2:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
27 | 02.04.11 | Д | (7.) | SSV Sand (5.) | 0:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
28 | 09.04.11 | Г | (7.) | FSC Lohfelden (2.) | 5:4 | ЛВ | 2 | 1 | 90' | ||||||||
29 | 16.04.11 | Д | (6.) | SG Lossetal (15.) | 6:1 | ЛВ | 2 | 2 | 90' | ||||||||
23 | 25.04.11 | Д | (5.) | Grebenhain (7.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
30 | 30.04.11 | Г | (6.) | Hes. Kassel II (1.) | 3:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
31 | 08.05.11 | Д | (6.) | Weidenhausen (13.) | 4:1 | ЛВ | 2 | 1 | 90' | ||||||||
32 | 15.05.11 | Г | (6.) | Melsunger FV (9.) | 1:5 | ЦН | 2 | 2 | 90' | ||||||||
33 | 22.05.11 | Д | (6.) | SG Bad Soden (14.) | 5:3 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
34 | 28.05.11 | Г | (4.) | TSV Lehnerz (6.) | 4:6 | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 06.08.11 | Г | (18.) | Grebenstein (2.) | 6:1 | ЛВ | 1 | 41' | 41' | ||||||||
3 | 13.08.11 | Г | (12.) | Schwalmstadt (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.11 | Д | (11.) | SC Willingen (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 24.08.11 | Г | (13.) | Hünfelder SV (3.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
6 | 28.08.11 | Д | (11.) | Weidenhausen (5.) | 8:3 | ЛВ | 3 | 1 | 58' | ||||||||
2 | 31.08.11 | Д | (11.) | Eichenzell (17.) | 2:1 | ОН | 90' | ||||||||||
7 | 04.09.11 | Д | (9.) | SV Steinbach (11.) | 4:3 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
8 | 09.09.11 | Г | (7.) | FSV Dörnberg (8.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
19 | 14.09.11 | Г | (11.) | SC Willingen (14.) | 0:2 | ОН | 90' | ||||||||||
9 | 18.09.11 | Д | (7.) | SSV Sand (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
10 | 24.09.11 | Г | (9.) | TSV Lehnerz (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 02.10.11 | Г | (9.) | Hes. Kassel II (3.) | 4:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
12 | 08.10.11 | Г | (9.) | TSV Mengsberg (18.) | 1:2 | ЦН | 64' | ||||||||||
13 | 15.10.11 | Д | (10.) | Melsunger FV (14.) | 2:2 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
14 | 23.10.11 | Г | (11.) | OSC Vellmar II (16.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
15 | 29.10.11 | Д | (11.) | Bad Hersfeld (8.) | 2:3 | Травма лодыжки | |||||||||||
16 | 05.11.11 | Г | (11.) | SG Bad Soden (17.) | 1:1 | Травма лодыжки | |||||||||||
17 | 13.11.11 | Г | (11.) | TSV Wolfsanger (15.) | 0:1 | Травма лодыжки | |||||||||||
18 | 19.11.11 | Д | (11.) | Grebenstein (7.) | 3:4 | ЦН | 3 | 35' | |||||||||
20 | 03.12.11 | Д | (13.) | Hünfelder SV (1.) | 1:5 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 03.03.12 | Д | (13.) | Schwalmstadt (7.) | 1:4 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
24 | 11.03.12 | Г | (13.) | SV Steinbach (10.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 17.03.12 | Д | (13.) | FSV Dörnberg (6.) | 0:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
26 | 25.03.12 | Г | (13.) | SSV Sand (4.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 31.03.12 | Д | (13.) | TSV Lehnerz (3.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
21 | 07.04.12 | Г | (13.) | Weidenhausen (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 09.04.12 | Г | (13.) | Eichenzell (12.) | 2:2 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
28 | 15.04.12 | Д | (13.) | Hes. Kassel II (2.) | 1:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 21.04.12 | Д | (13.) | TSV Mengsberg (18.) | 2:0 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
30 | 29.04.12 | Г | (13.) | Melsunger FV (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 06.05.12 | Д | (12.) | OSC Vellmar II (14.) | 6:3 | ЦН | 3 | 2 | 90' | ||||||||
32 | 12.05.12 | Г | (13.) | Bad Hersfeld (5.) | 5:3 | 2 | 90' | ||||||||||
33 | 20.05.12 | Д | (13.) | SG Bad Soden (18.) | 5:1 | ЛВ | 3 | 90' | |||||||||
34 | 26.05.12 | Д | (13.) | TSV Wolfsanger (16.) | 3:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
1 | 05.08.12 | Г | (7.) | Hes. Kassel II (8.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
2 | 08.08.12 | Д | (13.) | SV Steinbach (2.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
3 | 11.08.12 | Г | (10.) | Grebenstein (18.) | 3:5 | ЛВ | 3 | 68' | 90' | ||||||||
4 | 18.08.12 | Д | (6.) | SG Gilsa/Jes./W. (8.) | 3:2 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
5 | 22.08.12 | Г | (4.) | SV 07 Eschwege (8.) | 0:6 | 2 | 1 | 90' | |||||||||
6 | 25.08.12 | Д | (3.) | Eichenzell (10.) | 5:2 | ЦН | 2 | 45' | |||||||||
7 | 01.09.12 | Г | (2.) | SV 1910 Neuhof (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
8 | 08.09.12 | Д | (3.) | Bad Hersfeld (14.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 15.09.12 | Д | (6.) | Melsunger FV (17.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 21.09.12 | Д | (4.) | SC Willingen (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 30.09.12 | Г | (3.) | OSC Vellmar II (15.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.10.12 | Д | (3.) | TSV Lehnerz (1.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
13 | 13.10.12 | Г | (4.) | Schwalmstadt (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 20.10.12 | Д | (4.) | Weidenhausen (6.) | 2:2 | 1 | 32' | ||||||||||
15 | 28.10.12 | Г | (7.) | FSV Dörnberg (5.) | 7:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.12 | Д | (7.) | SSV Sand (3.) | 2:2 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
17 | 11.11.12 | Г | (7.) | SV Flieden II (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 18.11.12 | Д | (8.) | Hes. Kassel II (10.) | 0:7 | ЛВ | 90' | ||||||||||
20 | 01.12.12 | Д | (13.) | SV 07 Eschwege (6.) | 1:3 | ЦН | 90' | ||||||||||
23 | 02.03.13 | Д | (13.) | Grebenstein (18.) | 5:2 | ЛВ | 2 | 1 | 90' | ||||||||
24 | 09.03.13 | Д | (13.) | SV 1910 Neuhof (15.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
26 | 24.03.13 | Г | (11.) | Melsunger FV (12.) | 2:3 | ЛВ | 2 | 1 | 90' | ||||||||
21 | 30.03.13 | Г | (14.) | Eichenzell (13.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
22 | 01.04.13 | Г | (14.) | SV Steinbach (7.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 14.04.13 | Д | (10.) | OSC Vellmar II (8.) | 5:3 | 2 | 45' | ||||||||||
19 | 17.04.13 | Г | (11.) | SG Gilsa/Jes./W. (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 20.04.13 | Г | (10.) | TSV Lehnerz (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 27.04.13 | Д | (10.) | Schwalmstadt (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.04.13 | Г | (13.) | Bad Hersfeld (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 04.05.13 | Г | (10.) | Weidenhausen (5.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
32 | 11.05.13 | Д | (9.) | FSV Dörnberg (5.) | 4:2 | 1 | 31' | ||||||||||
27 | 17.05.13 | Г | (12.) | SC Willingen (16.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
33 | 20.05.13 | Г | (9.) | SSV Sand (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
34 | 25.05.13 | Д | (9.) | SV Flieden II (12.) | 6:0 | ЦН | 2 | 90' | |||||||||
1 | 04.08.13 | Г | (6.) | Bad Hersfeld (13.) | 1:3 | ЛП | 1 | 1 | 90' | ||||||||
2 | 07.08.13 | Д | (5.) | BC Sport Kassel (6.) | 2:2 | ЛП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 11.08.13 | Г | (2.) | OSC Vellmar II (7.) | 0:3 | ЛП | 32' | ||||||||||
4 | 18.08.13 | Д | (1.) | SV Flieden II (16.) | 6:1 | ЛП | 3 | 1 | 90' | ||||||||
5 | 21.08.13 | Г | (3.) | SV Steinbach (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 25.08.13 | Д | (6.) | TSV Lehnerz II (5.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
7 | 31.08.13 | Д | (9.) | SV 07 Eschwege (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 08.09.13 | Г | (10.) | SSV Sand (8.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 14.09.13 | Д | (8.) | SC Willingen (5.) | 3:2 | 2 | 90' | ||||||||||
10 | 21.09.13 | Г | (10.) | Rothwesten (4.) | 4:1 | ЛВ | 13' | ||||||||||
11 | 29.09.13 | Г | (13.) | Hes. Kassel II (12.) | 3:1 | Травма колена | |||||||||||
12 | 03.10.13 | Г | (12.) | Bad Wildungen (16.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 06.10.13 | Д | (12.) | Schwalmstadt (1.) | 1:1 | 1 | 30' | ||||||||||
14 | 13.10.13 | Г | (14.) | Melsunger FV (8.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
15 | 20.10.13 | Д | (15.) | SG Neuental/Jes (16.) | 1:3 | ПП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 26.10.13 | Г | (15.) | Weidenhausen (10.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 02.11.13 | Д | (14.) | FSV Dörnberg (4.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 09.11.13 | Д | (15.) | Bad Hersfeld (7.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
19 | 17.11.13 | Г | (15.) | SV Flieden II (18.) | 3:8 | 3 | 1 | 90' | |||||||||
20 | 23.11.13 | Д | (15.) | SV Steinbach (9.) | 4:2 | ЛВ | 3 | 90' | |||||||||
21 | 01.12.13 | Г | (15.) | TSV Lehnerz II (2.) | 5:1 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 16.03.14 | Д | (15.) | OSC Vellmar II (10.) | 0:2 | Проблемы с коленом | |||||||||||
24 | 22.03.14 | Г | (15.) | SV 07 Eschwege (4.) | 2:1 | 33' | |||||||||||
25 | 29.03.14 | Д | (15.) | SSV Sand (7.) | 2:4 | 19' | |||||||||||
26 | 05.04.14 | Г | (15.) | SC Willingen (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 12.04.14 | Д | (15.) | Rothwesten (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 27.04.14 | Д | (15.) | Hes. Kassel II (14.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 30.04.14 | Г | (15.) | BC Sport Kassel (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 03.05.14 | Д | (15.) | Bad Wildungen (17.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 10.05.14 | Г | (15.) | Schwalmstadt (1.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 17.05.14 | Д | (15.) | Melsunger FV (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 25.05.14 | Г | (15.) | SG Neuental/Jes (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.06.14 | Д | (15.) | Weidenhausen (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 07.06.14 | Г | (15.) | FSV Dörnberg (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 31.07.15 | Г | (11.) | SC Willingen (7.) | 3:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 08.08.15 | Д | (4.) | Schauenburg (12.) | 6:3 | ЦН | 2 | 2 | 77' | ||||||||
4 | 16.08.15 | Г | (11.) | Weidenhausen (14.) | 6:3 | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 20.08.15 | Д | (11.) | KSV Baunatal II (16.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
8 | 05.09.15 | Д | (10.) | SG Bad Soden (7.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 13.09.15 | Г | (12.) | SV Steinbach (2.) | 3:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
6 | 16.09.15 | Д | (12.) | Schwalmstadt (1.) | 2:3 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
10 | 20.09.15 | Д | (11.) | TSV Lehnerz II (5.) | 4:3 | ЛВ | 2 | ✔ | 90' | ||||||||
18 | 23.09.15 | Д | (14.) | SC Willingen (15.) | 5:4 | 3 | 1 | 66' | 80' | ||||||||
11 | 27.09.15 | Г | (12.) | SSV Sand (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 03.10.15 | Д | (14.) | Rothwesten (9.) | 2:8 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
13 | 10.10.15 | Д | (14.) | SV 07 Eschwege (11.) | 2:6 | ЛВ | 2 | 90' | |||||||||
14 | 18.10.15 | Г | (15.) | Melsunger FV (6.) | 4:2 | ЛВ | 90' | ||||||||||
3 | 21.10.15 | Г | (9.) | Hünfelder SV (4.) | 5:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
15 | 25.10.15 | Д | (14.) | Hes. Kassel II (4.) | 2:1 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
16 | 01.11.15 | Г | (14.) | Bad Hersfeld (13.) | 5:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 08.11.15 | Д | (14.) | SV 1910 Neuhof (10.) | 2:4 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
19 | 22.11.15 | Г | (14.) | Schauenburg (16.) | 5:2 | ЦН | 2 | 81' | |||||||||
20 | 29.11.15 | Д | (14.) | Weidenhausen (12.) | 1:2 | 21' | |||||||||||
21 | 26.02.16 | Г | (14.) | KSV Baunatal II (17.) | 2:0 | 15' | |||||||||||
23 | 12.03.16 | Г | (14.) | SG Bad Soden (2.) | 2:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
24 | 19.03.16 | Д | (14.) | SV Steinbach (1.) | 1:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
25 | 26.03.16 | Г | (15.) | TSV Lehnerz II (9.) | 3:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
26 | 06.04.16 | Д | (16.) | SSV Sand (5.) | 0:6 | ЦН | 90' | ||||||||||
27 | 09.04.16 | Г | (16.) | Rothwesten (10.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
28 | 17.04.16 | Г | (16.) | SV 07 Eschwege (11.) | 7:2 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
29 | 24.04.16 | Д | (15.) | Melsunger FV (12.) | 2:1 | ЦН | 1 | 20' | 78' | 78' | |||||||
30 | 01.05.16 | Г | (16.) | Hes. Kassel II (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 08.05.16 | Д | (16.) | Bad Hersfeld (13.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 14.05.16 | Г | (15.) | SV 1910 Neuhof (11.) | 3:8 | ЛВ | 2 | 85' | |||||||||
33 | 21.05.16 | Д | (15.) | Hünfelder SV (7.) | 3:4 | ЦН | 90' | ||||||||||
34 | 29.05.16 | Г | (15.) | Schwalmstadt (2.) | 5:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
Команда: 210, Стартовый состав: 201, Вышел на замену: 8, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 5 |