China League One Relegation Stage
Китай
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 0 команд(-ы)
- Количество игроков: 0
- Легионеры: 0 Игроки %
- ø-Стоимость: -
Полное расписание матчей China League One Relegation Stage
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.10.209:30 | ||||||
SZ Dongwu | 1:3 | IM Zhongyou | ||||
10:00 | ||||||
XJ T. Leopard | 0:1 | SC Jiuniu | ||||
13:00 | ||||||
HLJ Lava Spring | 1:1 | Наньтун | ||||
14:35 | ||||||
LN Tieren | 0:3 | GZ Hengfeng | ||||
вс 25.10.2012:00 | ||||||
SX Chang'an At. | 1:1 | JX Liansheng | ||||
13:35 | ||||||
BJ BSU | 3:0 | BJ Renhe |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 28.10.208:30 | ||||||
JX Liansheng | 1:1 | HLJ Lava Spring | ||||
9:00 | ||||||
SC Jiuniu | 2:1 | GZ Hengfeng | ||||
12:00 | ||||||
Наньтун | 1:1 | SZ Dongwu | ||||
13:35 | ||||||
BJ BSU | 1:1 | XJ T. Leopard | ||||
чт 29.10.2012:00 | ||||||
IM Zhongyou | 1:1 | SX Chang'an At. | ||||
13:35 | ||||||
BJ Renhe | 2:3 | LN Tieren |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 31.10.2012:00 | ||||||
SZ Dongwu | 2:1 | JX Liansheng | ||||
13:35 | ||||||
GZ Hengfeng | 2:1 | BJ BSU | ||||
вс 01.11.208:30 | ||||||
Наньтун | 2:1 | IM Zhongyou | ||||
9:00 | ||||||
XJ T. Leopard | 1:1 | BJ Renhe | ||||
12:00 | ||||||
HLJ Lava Spring | 0:0 | SX Chang'an At. | ||||
13:35 | ||||||
LN Tieren | 0:0 | SC Jiuniu |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 04.11.208:30 | ||||||
SX Chang'an At. | 1:0 | Наньтун | ||||
9:00 | ||||||
BJ BSU | 1:0 | LN Tieren | ||||
12:00 | ||||||
JX Liansheng | 2:2 | IM Zhongyou | ||||
13:35 | ||||||
BJ Renhe | 3:2 | SC Jiuniu | ||||
чт 05.11.2012:00 | ||||||
HLJ Lava Spring | 0:0 | SZ Dongwu | ||||
13:35 | ||||||
XJ T. Leopard | 1:2 | GZ Hengfeng |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.11.20Неизвестно | ||||||
GZ Hengfeng | 3:0 | BJ Renhe | ||||
LN Tieren | 2:2 | XJ T. Leopard | ||||
SC Jiuniu | 1:1 | BJ BSU | ||||
Наньтун | 3:3 | JX Liansheng | ||||
SZ Dongwu | 1:0 | SX Chang'an At. | ||||
IM Zhongyou | 1:1 | HLJ Lava Spring |