Besart Redjepi
- Род./возраст:: 09 февр. 2000 г. (24)
- Место рождения: Tetovo
- Национальность: Северная Македония
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Besart Redjepi
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 14 | - | 1 | 3 / - / - | 555' | ||||
21/22 | Первая Лига | 11 | - | - | 3 / - / - | 403' | |||
18/19 | Первая Лига | 3 | - | 1 | - / - / - | 152' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 08.05.19 | Д | (1.) | Силекс (8.) | 0:0 | ПВ | 15' | ||||||||||
34 | 12.05.19 | Г | (1.) | Победа Прилеп (10.) | 1:4 | ПВ | 1 | 54' | |||||||||
35 | 19.05.19 | Д | (1.) | АП Брера (3.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
36 | 26.05.19 | Г | (1.) | Ренова (5.) | 3:2 | ПВ | 83' | ||||||||||
1 | 10.08.19 | Г | (8.) | АП Брера (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 18.08.19 | Г | (10.) | Силекс (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 25.08.19 | Д | (9.) | Македония (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 31.08.19 | Г | (10.) | Борец Велес (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 14.09.19 | Д | (7.) | Работнички (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 18.09.19 | Г | (6.) | Ренова (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 22.09.19 | Д | (4.) | Струга (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 28.09.19 | Г | (6.) | Шкупи (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 05.10.19 | Д | (6.) | Вардар (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 18.10.19 | Д | (7.) | АП Брера (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 23.10.19 | Д | (5.) | Силекс (8.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 27.10.19 | Г | (5.) | Македония (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 03.11.19 | Д | (3.) | Борец Велес (9.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 10.11.19 | Г | (3.) | Работнички (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 24.11.19 | Д | (3.) | Ренова (9.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 27.11.19 | Г | (3.) | Струга (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 01.12.19 | Д | (2.) | Шкупи (7.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 08.12.19 | Г | (2.) | Вардар (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 09.08.20 | Г | (5.) | Шкупи (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 08.08.21 | Г | (12.) | Работнички (1.) | 1:0 | АП | 89' | 8' | |||||||||
2 | 15.08.21 | Д | (6.) | Тиквеш (11.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 18.08.21 | Г | (8.) | Ренова (3.) | 2:0 | ПВ | 45' | ||||||||||
4 | 22.08.21 | Д | (10.) | Брегалница Штип (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
5 | 28.08.21 | Г | (10.) | Македония (4.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.09.21 | Д | (9.) | Пелистер (12.) | 2:1 | АП | 11' | ||||||||||
7 | 19.09.21 | Г | (9.) | Шкупи (4.) | 3:0 | АП | 29' | ||||||||||
8 | 26.09.21 | Д | (10.) | Скопье (9.) | 0:2 | АП | 45' | ||||||||||
9 | 02.10.21 | Г | (10.) | Шкендия (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 16.10.21 | Г | (10.) | Струга (7.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 24.10.21 | Д | (10.) | АП Брера (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 30.10.21 | Д | (10.) | Работнички (6.) | 0:1 | АП | 45' | ||||||||||
13 | 06.11.21 | Г | (11.) | Тиквеш (10.) | 2:1 | АП | 34' | ||||||||||
14 | 21.11.21 | Д | (11.) | Ренова (3.) | 1:4 | АП | 45' | ||||||||||
15 | 28.11.21 | Г | (11.) | Брегалница Штип (5.) | 2:1 | ЦП | 21' | ||||||||||
16 | 05.12.21 | Д | (11.) | Македония (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.12.21 | Г | (11.) | Пелистер (12.) | 1:3 | ЦП | 39' | ||||||||||
18 | 12.12.21 | Д | (11.) | Шкупи (1.) | 0:3 | АП | 39' | 85' | |||||||||
19 | 13.02.22 | Г | (11.) | Скопье (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 19.02.22 | Д | (11.) | Шкендия (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 27.02.22 | Д | (11.) | Струга (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.03.22 | Г | (11.) | АП Брера (2.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.03.22 | Г | (11.) | Брегалница Штип (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 19.03.22 | Д | (11.) | Македония (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.04.22 | Г | (11.) | Шкендия (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 06.04.22 | Д | (11.) | АП Брера (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 10.04.22 | Г | (11.) | Шкупи (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 16.04.22 | Д | (11.) | Струга (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 23.04.22 | Г | (11.) | Тиквеш (9.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 01.05.22 | Д | (11.) | Скопье (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 04.05.22 | Г | (11.) | Работнички (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 08.05.22 | Г | (11.) | Пелистер (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 15.05.22 | Д | (11.) | Ренова (5.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 18, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 11, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |