#9 Benjamin Faraas
Club NXT
Второй дивизион Бельгии Место в лиге: Вторая лига В команде с: 23 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Второй дивизион Бельгии Место в лиге: Вторая лига В команде с: 23 авг. 2023 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
IMAGO
- Род./возраст:: 08 сент. 2005 г. (18)
- Место рождения: Flisa
- Национальность: Норвегия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Оттянутый нап.
- Игрок сборной: Норвегия U19
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 22/23
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 22/23: | 18 | 6 | 1 | 2 | - | - | 882' | ||
Элитесерьен | 13 | 1 | - | 2 | - | - | 584' | ||
Кубок Норвегии | 3 | 4 | 1 | - | - | - | 163' | ||
Norsk Tipping-Ligaen avd. 2 | 2 | 1 | - | - | - | - | 135' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 21.09.22 | Д | Исландия U19 | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 24.09.22 | Г | Дания U18 | 2:0 | ЦП | 69' | |||||||||||
12 | 27.09.22 | Д | Австрия U18 | 0:1 | 45' | ||||||||||||
12 | 27.09.22 | Г | Швеция U19 | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 09.02.23 | Г | Бельгия U17 | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 21.02.23 | Г | Испания U19 | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 23.02.23 | Г | Испания U19 | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 08.03.23 | Г | Hungary U17 | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 22.03.23 | Д | Дания U18 | 1:2 | ЛВ | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 25.03.23 | Г | Sweden U18 | 0:1 | 90' | 45' | |||||||||||
6 | 28.03.23 | Г | Чехия U18 | 2:2 | ПВ | 90' | |||||||||||
8 | 09.06.23 | Д | Англия U18 | 2:2 | 14' | ||||||||||||
8 | 11.06.23 | Г | Португалия U18 | 5:0 | ЦН | 66' | |||||||||||
8 | 13.06.23 | Г | Australia U18 | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 3, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.04.23 | Д | (3.) | Сандефьорд (14.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 16.04.23 | Г | (5.) | Хёугесунн (12.) | 3:2 | 1 | 86' | 45' | |||||||||
3 | 23.04.23 | Д | (3.) | Стрёмсгодсет (11.) | 2:0 | ЦП | 67' | ||||||||||
4 | 30.04.23 | Г | (9.) | Викинг (4.) | 7:3 | ЦП | 66' | ||||||||||
5 | 07.05.23 | Д | (12.) | Молде (14.) | 0:4 | ЦП | 79' | ||||||||||
6 | 13.05.23 | Д | (14.) | Тромсё (4.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
7 | 16.05.23 | Г | (15.) | Волеренга (8.) | 3:0 | ЛП | 62' | ||||||||||
8 | 29.05.23 | Д | (13.) | Лиллестрём (7.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
9 | 04.06.23 | Г | (15.) | Русенборг (9.) | 4:0 | 28' | |||||||||||
10 | 11.06.23 | Г | (15.) | Будё/Глимт (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 25.06.23 | Д | (15.) | Одд (8.) | 0:1 | 2' | |||||||||||
12 | 02.07.23 | Г | (16.) | Бранн (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 07.07.23 | Д | (15.) | Олесунн (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 16.07.23 | Г | (14.) | Сарпсборг (7.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
15 | 23.07.23 | Д | (13.) | Стабек (12.) | 3:2 | 31' | |||||||||||
16 | 30.07.23 | Г | (13.) | Лиллестрём (5.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
17 | 06.08.23 | Д | (15.) | Бранн (6.) | 0:2 | 32' | |||||||||||
18 | 13.08.23 | Г | (12.) | Олесунн (16.) | 0:2 | ЛВ | 58' | 84' | |||||||||
19 | 20.08.23 | Д | (11.) | Русенборг (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 15, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 8, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 24.05.23 | Г | Nybergsund | 0:5 | 28' | ||||||||||||
2-й круг | 01.06.23 | Г | Mjølner | 0:8 | ЦП | 4 | 1 | 90' | |||||||||
3-й круг | 07.06.23 | Г | Bærum | 1:3 д.в. | АП | 46' | |||||||||||
1/8-финала | 28.06.23 | Г | Gjøvik-Lyn | 0:5 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала | 13.07.23 | Д | Будё/Глимт | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.04.23 | Г | Raufoss IL II | 3:3 | 90' | ||||||||||||
2 | 17.04.23 | Д | Molde FK II | 5:5 | ПВ | 1 | 45' | ||||||||||
4 | 30.04.23 | Д | Volda TI | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 08.05.23 | Г | Elverum | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 21.05.23 | Д | Florø SK | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 28.05.23 | Г | Sogndal IL II | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 04.06.23 | Д | IL Hødd II | 3:4 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 12.06.23 | Г | Funnefoss/V. | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 17.06.23 | Д | Eidsvold Turn | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 25.06.23 | Г | Førde | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 01.07.23 | Д | Spjelkavik IL | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 08.07.23 | Г | Hønefoss | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 12.07.23 | Г | Brumunddal | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 17.07.23 | Д | Funnefoss/V. | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 14.08.23 | Г | Eidsvold Turn | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 19.08.23 | Д | Førde | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа B | 04.07.23 | Д | Греция U19 | 5:4 | 45' | ||||||||||||
группа B | 07.07.23 | Г | Исландия U19 | 1:1 | ЛВ | 83' | |||||||||||
группа B | 10.07.23 | Г | Испания U19 | 0:0 | ЦН | 89' | |||||||||||
Полуфинал | 13.07.23 | Г | Португалия U19 | 5:0 | ЦН | 90' | |||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 10 | 17.11.22 | Д | (10.) | Сан-Марино U19 (45.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
группа 10 | 20.11.22 | Д | (6.) | Македония U19 (42.) | 6:2 | вне заявки | |||||||||||
группа 10 | 23.11.22 | Г | (11.) | Сербия U19 (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
группа B1 | 22.03.23 | Д | (7.) | Румыния U19 (28.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
группа B1 | 25.03.23 | Г | (3.) | Франция U19 (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
группа B1 | 28.03.23 | Г | (2.) | С. Ирландия U19 (31.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 10 | 20.10.22 | Г | (7.) | Беларусь Ю17 (49.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
группа 10 | 23.10.22 | Д | (2.) | Армения U17 (52.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
группа 10 | 26.10.22 | Д | (5.) | Ирландия U17 (20.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
группа B7 | 22.03.23 | Г | (10.) | Хорватия U17 (25.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
группа B7 | 25.03.23 | Д | (15.) | Словения U17 (19.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
группа B7 | 28.03.23 | Д | (9.) | Бельгия U17 (19.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Центр. полузащитник | 4 | 4 | 1 |
Левый Вингер | 1 | - | - |
Правый Вингер | 1 | 1 | - |
Левый полузащитник | 1 | - | - |
Атак. полузащитник | 1 | - | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Норвегия U19 | |||||
9 | - | - | - | ||
Норвегия U18 | |||||
9 | 22 марта 2023 г. | 11 | 7 | ||
Норвегия U17 | |||||
10 | 10 февр. 2022 г. | 3 | - | ||
Норвегия U16 | |||||
11 | 03 сент. 2021 г. | 8 | 3 |