#23 Artemiy Dorozhinskiy
www.fc-ural.ru
- Род./возраст:: 12 нояб. 1995 г. (28)
- Место рождения: Abakan
- Национальность: Россия
- Рост: 1,73 м
- Амплуа: Правый полузащитник
Подробная статистика выступлений от Artemiy Dorozhinskiy
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 60 | 3 | - | 12 / - / 1 | 4.307' | |||
15/16 | МФЛ (- 2023) | 15 | 1 | - | 3 / - / - | 1.078' | ||
14/15 | МФЛ (- 2023) | 28 | 2 | - | 3 / - / 1 | 2.071' | ||
13/14 | МФЛ (- 2023) | 17 | - | - | 6 / - / - | 1.158' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.13 | Д | (15.) | ЦСКА Москва II (1.) | 0:3 | 76' | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.13 | Д | (8.) | Спартак II (15.) | 6:1 | 34' | |||||||||||
3 | 26.07.13 | Д | (5.) | Волга НН II (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 02.08.13 | Г | (8.) | Томь Томск II (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.08.13 | Д | (6.) | Амкар II (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 24.08.13 | Г | (4.) | Кубань II (16.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
7 | 31.08.13 | Д | (5.) | Рубин Казань II (7.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
8 | 15.09.13 | Д | (6.) | Динамо М II (2.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 20.09.13 | Г | (8.) | КС Самара II (3.) | 5:1 | 64' | |||||||||||
10 | 25.09.13 | Д | (9.) | Локо Москва II (4.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
11 | 29.09.13 | Г | (9.) | Ростов II (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 04.10.13 | Д | (7.) | Краснодар II (8.) | 1:0 | 55' | 90' | ||||||||||
13 | 18.10.13 | Г | (7.) | Терек II (6.) | 1:1 | 35' | 81' | ||||||||||
14 | 25.10.13 | Д | (5.) | Зенит С-Пб II (14.) | 3:1 | 36' | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.13 | Г | (5.) | Анжи II (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 07.11.13 | Д | (5.) | Ростов II (12.) | 4:2 | 55' | 76' | ||||||||||
17 | 23.11.13 | Д | (6.) | КС Самара II (3.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 29.11.13 | Г | (7.) | Динамо М II (1.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 05.12.13 | Г | (7.) | Зенит С-Пб II (14.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 07.03.14 | Г | (7.) | Краснодар II (11.) | 2:3 | 75' | 45' | ||||||||||
21 | 14.03.14 | Д | (7.) | Терек II (8.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
22 | 21.03.14 | Г | (7.) | Локо Москва II (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 28.03.14 | Д | (8.) | Анжи II (4.) | 3:1 | 3' | |||||||||||
24 | 03.04.14 | Г | (8.) | Спартак II (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 11.04.14 | Г | (8.) | ЦСКА Москва II (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 17.04.14 | Г | (10.) | Амкар II (15.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
27 | 26.04.14 | Д | (9.) | Томь Томск II (12.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 03.05.14 | Г | (10.) | Рубин Казань II (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 09.05.14 | Д | (10.) | Кубань II (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 14.05.14 | Г | (11.) | Волга НН II (7.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 01.08.14 | Д | (15.) | Мордовия II (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.14 | Д | (16.) | Краснодар II (8.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.14 | Д | (15.) | Зенит С-Пб II (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 15.08.14 | Д | (15.) | Торпедо II (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 23.08.14 | Г | (15.) | Динамо М II (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 28.08.14 | Д | (13.) | Терек II (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
7 | 14.09.14 | Г | (14.) | Амкар II (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
8 | 19.09.14 | Г | (14.) | Уфа II (11.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 26.09.14 | Д | (13.) | ЦСКА Москва II (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 18.10.14 | Д | (15.) | Спартак II (1.) | 1:3 | 59' | 90' | ||||||||||
11 | 23.10.14 | Д | (15.) | Арсенал Тула II (9.) | 1:4 | 12' | 12' | ||||||||||
12 | 30.10.14 | Г | (15.) | Ростов II (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 06.11.14 | Д | (15.) | Кубань II (12.) | 2:4 | 45' | |||||||||||
14 | 21.11.14 | Д | (15.) | Рубин Казань II (4.) | 0:1 | 73' | |||||||||||
15 | 28.11.14 | Г | (15.) | Арсенал Тула II (8.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
16 | 02.12.14 | Г | (15.) | Локо Москва II (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 07.12.14 | Г | (14.) | Спартак II (2.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 06.03.15 | Г | (14.) | Зенит С-Пб II (13.) | 2:2 | 29' | |||||||||||
19 | 12.03.15 | Г | (14.) | Краснодар II (9.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
20 | 20.03.15 | Д | (14.) | Амкар II (5.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
21 | 04.04.15 | Д | (15.) | Ростов II (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
22 | 07.04.15 | Г | (15.) | Кубань II (9.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 12.04.15 | Д | (15.) | Локо Москва II (7.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
24 | 17.04.15 | Г | (14.) | Рубин Казань II (5.) | 0:2 | 26' | |||||||||||
25 | 23.04.15 | Г | (14.) | Мордовия II (3.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
26 | 03.05.15 | Г | (14.) | ЦСКА Москва II (8.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 07.05.15 | Д | (13.) | Уфа II (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
28 | 17.05.15 | Д | (13.) | Динамо М II (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 22.05.15 | Г | (13.) | Торпедо II (14.) | 1:0 | 56' | 90' | ||||||||||
30 | 29.05.15 | Г | (13.) | Терек II (16.) | 0:1 | 61' | 90' | ||||||||||
1 | 19.07.15 | Г | (15.) | Кубань II (2.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 25.07.15 | Д | (9.) | Зенит С-Пб II (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.08.15 | Г | (13.) | Мордовия II (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 08.08.15 | Д | (15.) | Локо Москва II (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
5 | 15.08.15 | Г | (15.) | Динамо М II (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 21.08.15 | Г | (15.) | Анжи II (10.) | 1:1 | 49' | 90' | ||||||||||
7 | 28.08.15 | Д | (11.) | Терек II (14.) | 1:0 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.15 | Г | (11.) | Уфа II (14.) | 0:2 | 82' | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.15 | Д | (12.) | Краснодар II (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 26.09.15 | Г | (12.) | Рубин Казань II (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 02.10.15 | Д | (13.) | КС Самара II (16.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.15 | Г | (13.) | ЦСКА Москва II (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.15 | Д | (13.) | Амкар II (15.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
14 | 31.10.15 | Г | (16.) | Спартак II (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 07.11.15 | Д | (16.) | Ростов II (4.) | 2:3 | 52' | |||||||||||
16 | 20.11.15 | Г | (15.) | Зенит С-Пб II (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 27.11.15 | Д | (14.) | Мордовия II (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.12.15 | Г | (14.) | Локо Москва II (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.03.16 | Д | (15.) | Динамо М II (6.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
20 | 11.03.16 | Д | (15.) | Анжи II (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 19.03.16 | Г | (15.) | Терек II (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 01.04.16 | Д | (13.) | Уфа II (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.04.16 | Г | (14.) | Краснодар II (10.) | 0:0 | 27' | |||||||||||
24 | 17.04.16 | Д | (14.) | Рубин Казань II (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 22.04.16 | Г | (14.) | КС Самара II (16.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 28.04.16 | Д | (14.) | ЦСКА Москва II (3.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.05.16 | Г | (13.) | Амкар II (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.16 | Д | (14.) | Спартак II (6.) | 0:3 | 8' | |||||||||||
29 | 15.05.16 | Г | (14.) | Ростов II (5.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
30 | 20.05.16 | Д | (14.) | Кубань II (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 63, Стартовый состав: 49, Вышел на замену: 11, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |