Artem Yarmolitskiy
fchimik.ru
- Род./возраст:: 10 апр. 1994 г. (30)
- Место рождения: St. Petersburg
- Национальность: Россия
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Центр. защитник
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 5 / 0
Подробная статистика выступлений от Artem Yarmolitskiy
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
33 | 05.03.12 | Д | (3.) | Анжи (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 09.03.12 | Г | (3.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 16.03.12 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
36 | 25.03.12 | Д | (5.) | Спартак Москва (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
37 | 01.04.12 | Г | (5.) | Локо Москва (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
38 | 07.04.12 | Д | (5.) | Рубин Казань (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
39 | 15.04.12 | Г | (4.) | Анжи (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
40 | 21.04.12 | Д | (2.) | ЦСКА Москва (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
41 | 28.04.12 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
42 | 02.05.12 | Г | (3.) | Спартак Москва (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
43 | 06.05.12 | Д | (4.) | Локо Москва (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
44 | 13.05.12 | Г | (4.) | Кубань (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 21.07.12 | Г | (14.) | Волга НН (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 28.07.12 | Г | (16.) | Зенит С-Пб (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 05.08.12 | Д | (16.) | Спартак Москва (1.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.08.12 | Г | (16.) | Рубин Казань (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.12 | Д | (16.) | Терек Грозный (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.12 | Г | (16.) | Локо Москва (7.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 02.09.12 | Д | (16.) | Кубань (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.09.12 | Г | (16.) | Ростов (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.09.12 | Д | (14.) | Амкар Пермь (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.12 | Г | (13.) | ЦСКА Москва (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.12 | Д | (14.) | Анжи (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 21.10.12 | Г | (12.) | Мордовия (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 28.10.12 | Д | (11.) | Крылья Советов (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.11.12 | Г | (11.) | Краснодар (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 10.11.12 | Д | (11.) | Алания (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 17.11.12 | Д | (10.) | Зенит С-Пб (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.11.12 | Г | (9.) | Спартак Москва (7.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
18 | 01.12.12 | Д | (9.) | Рубин Казань (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 09.12.12 | Г | (9.) | Терек Грозный (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.03.13 | Д | (7.) | Локо Москва (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 16.03.13 | Г | (7.) | Кубань (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 30.03.13 | Д | (7.) | Ростов (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 05.04.13 | Г | (6.) | Амкар Пермь (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 12.04.13 | Д | (7.) | ЦСКА Москва (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 21.04.13 | Г | (7.) | Анжи (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 27.04.13 | Д | (6.) | Мордовия (16.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 05.05.13 | Г | (4.) | Крылья Советов (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.13 | Д | (6.) | Краснодар (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.05.13 | Г | (7.) | Алания (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 26.05.13 | Д | (7.) | Волга НН (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 14.07.13 | Д | (5.) | Волга НН (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 19.07.13 | Д | (3.) | Анжи (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 27.07.13 | Д | (11.) | Спартак Москва (1.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 03.08.13 | Д | (6.) | Терек Грозный (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 18.08.13 | Г | (6.) | Краснодар (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.08.13 | Д | (8.) | Зенит С-Пб (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.09.13 | Д | (9.) | Ростов (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.09.13 | Г | (6.) | Урал (13.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Д | (8.) | Локо Москва (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 26.09.13 | Г | (7.) | Рубин Казань (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 29.09.13 | Д | (7.) | Крылья Советов (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.10.13 | Г | (7.) | ЦСКА Москва (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.13 | Д | (5.) | Кубань (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.10.13 | Г | (6.) | Амкар Пермь (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.11.13 | Д | (5.) | Томь Томск (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.13 | Г | (5.) | Крылья Советов (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 24.11.13 | Г | (7.) | Локо Москва (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.11.13 | Д | (5.) | Урал (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.12.13 | Д | (4.) | Амкар Пермь (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.03.14 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (5.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 15.03.14 | Г | (4.) | Кубань (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 23.03.14 | Д | (3.) | Рубин Казань (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 30.03.14 | Г | (3.) | Томь Томск (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 06.04.14 | Г | (4.) | Анжи (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 14.04.14 | Г | (4.) | Волга НН (15.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
26 | 20.04.14 | Д | (4.) | Краснодар (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 27.04.14 | Г | (4.) | Терек Грозный (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 02.05.14 | Г | (4.) | Ростов (9.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 11.05.14 | Г | (4.) | Зенит С-Пб (2.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.05.14 | Г | (4.) | Спартак Москва (5.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 03.08.14 | Д | (1.) | Ростов (13.) | 7:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 10.08.14 | Д | (7.) | Спартак Москва (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.14 | Г | (4.) | Уфа (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 17.08.14 | Г | (2.) | Арсенал Тула (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 24.08.14 | Д | (2.) | Урал (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 31.08.14 | Г | (2.) | Краснодар (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.09.14 | Г | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 22.09.14 | Г | (2.) | Торпедо Москва (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 28.09.14 | Д | (3.) | Кубань (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 27.10.14 | Д | (5.) | Рубин Казань (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 02.11.14 | Г | (7.) | Локо Москва (8.) | 4:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 09.11.14 | Д | (6.) | ЦСКА Москва (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 23.11.14 | Д | (4.) | Терек Грозный (6.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
15 | 30.11.14 | Г | (4.) | Рубин Казань (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 04.12.14 | Г | (4.) | Мордовия (10.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 07.12.14 | Д | (3.) | Амкар Пермь (12.) | 5:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 08.03.15 | Д | (3.) | Уфа (11.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 15.03.15 | Г | (3.) | Спартак Москва (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 22.03.15 | Д | (5.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.04.15 | Д | (5.) | Локо Москва (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.04.15 | Г | (4.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
23 | 12.04.15 | Д | (4.) | Мордовия (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 19.04.15 | Г | (4.) | Терек Грозный (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 26.04.15 | Г | (4.) | Ростов (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.04.15 | Г | (3.) | Амкар Пермь (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 03.05.15 | Г | (4.) | Кубань (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 10.05.15 | Д | (4.) | Торпедо Москва (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.05.15 | Г | (4.) | Урал (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 24.05.15 | Д | (4.) | Арсенал Тула (16.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
30 | 30.05.15 | Д | (4.) | Краснодар (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 19.07.15 | Г | (11.) | Зенит С-Пб (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 25.07.15 | Д | (11.) | Мордовия (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.08.15 | Г | (10.) | Локо Москва (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 08.08.15 | Г | (7.) | Анжи (15.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.08.15 | Д | (7.) | Урал (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 21.08.15 | Г | (7.) | Терек Грозный (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 18.07.17 | Г | (12.) | Локо Москва (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 24.07.17 | Д | (8.) | СКА Хабаровск (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.07.17 | Г | (11.) | Рубин Казань (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 06.08.17 | Д | (12.) | Тосно (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 09.08.17 | Г | (12.) | Спартак Москва (8.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 14.08.17 | Д | (13.) | Урал (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 21.08.17 | Г | (13.) | Ахмат Грозный (9.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 26.08.17 | Д | (13.) | Амкар Пермь (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 09.09.17 | Г | (13.) | Ростов (4.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
10 | 15.09.17 | Д | (10.) | Динамо Москва (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 24.09.17 | Г | (12.) | Уфа (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 29.09.17 | Д | (11.) | Краснодар (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 15.10.17 | Г | (8.) | Зенит С-Пб (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 22.10.17 | Г | (10.) | Анжи (16.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 27.10.17 | Д | (8.) | ЦСКА Москва (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 05.11.17 | Г | (7.) | СКА Хабаровск (16.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 18.11.17 | Д | (7.) | Рубин Казань (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 25.11.17 | Г | (8.) | Тосно (13.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 01.12.17 | Д | (9.) | Спартак Москва (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 08.12.17 | Г | (10.) | Урал (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 04.03.18 | Д | (6.) | Ахмат Грозный (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.03.18 | Г | (6.) | Амкар Пермь (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.03.18 | Д | (7.) | Ростов (10.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 31.03.18 | Г | (7.) | Динамо Москва (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 07.04.18 | Д | (6.) | Уфа (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 14.04.18 | Г | (7.) | Краснодар (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 22.04.18 | Д | (8.) | Зенит С-Пб (4.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 28.04.18 | Д | (7.) | Анжи (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 06.05.18 | Г | (7.) | ЦСКА Москва (3.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 13.05.18 | Д | (7.) | Локо Москва (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 31, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 31, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |