#90 Artem Liseev
Ротор Волгоград
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 14 сент. 2023 г. Контракт до: -
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 14 сент. 2023 г. Контракт до: -
rotor-vlg.com
- Род./возраст:: 05 мая 2005 г. (19)
- Место рождения: Volgograd
- Национальность: Россия
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 1 | - | - | - | - | - | 58' | ||
Кубок России | 1 | - | - | - | - | - | 58' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.03.24 | Д | Уфа | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 10.03.24 | Г | Велес Москва | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 18.03.24 | Д | Муром | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 30.03.24 | Д | Металлург Лип. | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 03.04.24 | Г | Краснодар-2 | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 07.04.24 | Д | Родина-2 Москва | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 14.04.24 | Д | Чайка | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 20.04.24 | Г | Новосибирск | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 24.04.24 | Д | Велес Москва | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 28.04.24 | Г | Муром | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 05.05.24 | Д | Челябинск | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 11.05.24 | Г | Металлург Лип. | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 15.05.24 | Д | Краснодар-2 | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 19.05.24 | Г | Родина-2 Москва | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 22.05.24 | Г | Челябинск | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 26.05.24 | Г | Чайка | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 17.09.23 | Д | Велес Москва | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 23.09.23 | Г | Уфа | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 01.10.23 | Д | Иртыш Омск | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 08.10.23 | Г | Краснодар-2 | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 15.10.23 | Д | Волга Ульяновск | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 22.10.23 | Г | Динамо Бр | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 29.10.23 | Д | С. Кострома | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 05.11.23 | Г | Чайка | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 12.11.23 | Д | Муром | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |