#9 Arbër Zeneli
Эльфсборг
Аллсвенскан Место в лиге: Первая лига В команде с: 21 марта 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2027 г.
Аллсвенскан Место в лиге: Первая лига В команде с: 21 марта 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2027 г.
Adana Demirspor
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Косово | |||||
10 | 06 окт. 2016 г. | 33 | 9 | Albert Bunjaki | 21 год 07 месяца/месяцев 11 дня/дней |
Швеция U21 | |||||
- | 14 нояб. 2014 г. | 10 | 1 | Hakan Ericson | 19 года/лет 08 месяца/месяцев 20 дня/дней |
Sweden U20 | |||||
- | 10 окт. 2014 г. | 2 | 2 | Tomas Turesson | 19 года/лет 07 месяца/месяцев 15 дня/дней |
Швеция U19 | |||||
- | - | 17 | 5 | ||
Sweden U18 | |||||
- | 10 июня 2013 г. | 7 | 3 | Tomas Turesson | 18 года/лет 03 месяца/месяцев 16 дня/дней |
Швеция U17 | |||||
- | - | 7 | 1 |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 33 | 9 | 4 | - | - | - | 2.073' | ||
UEFA Nations League | 13 | 4 | - | - | - | - | 823' | ||
World Cup qualification | 8 | - | - | - | - | - | 459' | ||
Товарищеские матчи | 7 | 4 | 4 | - | - | - | 471' | ||
ЧЕ - квалификация | 5 | 1 | - | - | - | - | 320' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа I | 06.10.16 | Г | Хорватия | 0:6 | ЦН | 77' | ||||||||||||||
группа I | 09.10.16 | Г | Украина | 3:0 | ПП | 24' | ||||||||||||||
группа I | 12.11.16 | Г | Турция | 2:0 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
группа I | 24.03.17 | Г | Исландия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 11.06.17 | Г | Турция | 1:4 | ПВ | 53' | ||||||||||||||
группа I | 02.09.17 | Г | Хорватия | 1:0 | ЛВ | 79' | ||||||||||||||
группа I | 05.09.17 | Г | Финляндия | 0:1 | 20' | |||||||||||||||
группа I | 06.10.17 | Г | Украина | 0:2 | Травма лодыжки | |||||||||||||||
группа I | 09.10.17 | Г | Исландия | 2:0 | Травма лодыжки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
13.11.17 | Д | Латвия | 4:3 | Травма лодыжки | ||||||||||||||||
24.03.18 | Г | Мадагаскар | 1:0 | ЦП | 30' | |||||||||||||||
27.03.18 | Г | Буркина-Фасо | 0:2 | ЛВ | 45' | |||||||||||||||
29.05.18 | Г | Албания | 0:3 | ЛВ | 2 | 89' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА D | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 07.09.18 | Г | Азербайджан | 0:0 | ЛВ | 84' | ||||||||||||||
группа 3 | 10.09.18 | Д | Фареры | 2:0 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа 3 | 11.10.18 | Д | Мальта | 3:1 | ЛВ | 76' | ||||||||||||||
группа 3 | 14.10.18 | Г | Фареры | 1:1 | 16' | |||||||||||||||
группа 3 | 17.11.18 | Г | Мальта | 0:5 | ЛВ | 71' | ||||||||||||||
группа 3 | 20.11.18 | Д | Азербайджан | 4:0 | ЛВ | 3 | 90' | |||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
21.03.19 | Д | Дания | 2:2 | ЛВ | 1 | 70' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 25.03.19 | Д | Болгария | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||||||
группа A | 07.06.19 | Г | Черногория | 1:1 | ЛВ | 39' | ||||||||||||||
группа A | 10.06.19 | Г | Болгария | 2:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
группа A | 07.09.19 | Д | Чехия | 2:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
группа A | 10.09.19 | Г | Англия | 5:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.10.19 | Д | Гибралтар | 1:0 | Разрыв крестообразной связки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа A | 14.10.19 | Г | Черногория | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
группа A | 14.11.19 | Г | Чехия | 2:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
группа A | 17.11.19 | Д | Англия | 0:4 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.01.20 | Г | Швеция | 1:0 | Разрыв крестообразной связки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 03.09.20 | Г | Молдова | 1:1 | ЛП | 90' | ||||||||||||||
группа 3 | 06.09.20 | Д | Греция | 1:2 | ЛВ | 54' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 08.10.20 | Г | Македония | 2:1 | ЛП | 90' | ||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 11.10.20 | Д | Словения | 0:1 | ЛП | 78' | ||||||||||||||
группа 3 | 14.10.20 | Г | Греция | 0:0 | Мышечная травма | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Г | Албания | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 15.11.20 | Г | Словения | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 18.11.20 | Д | Молдова | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.03.21 | Д | Литва | 4:0 | ЛВ | 2 | 76' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 28.03.21 | Д | Швеция | 0:3 | ЛВ | 83' | ||||||||||||||
группа B | 31.03.21 | Г | Испания | 3:1 | 33' | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
01.06.21 | Д | Сан-Марино | 4:1 | ЛВ | 3 | 70' | ||||||||||||||
04.06.21 | Г | Мальта | 1:2 | ЛВ | 90' | |||||||||||||||
08.06.21 | Г | Гвинея | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
11.06.21 | Г | Гамбия | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 02.09.21 | Г | Грузия | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
группа B | 05.09.21 | Д | Греция | 1:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
группа B | 08.09.21 | Д | Испания | 0:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
группа B | 09.10.21 | Г | Швеция | 3:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
группа B | 12.10.21 | Д | Грузия | 1:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
10.11.21 | Д | Иордания | 0:2 | Разрыв крестообразной связки | ||||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа B | 14.11.21 | Г | Греция | 1:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
24.03.22 | Д | Буркина-Фасо | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.03.22 | Г | Швейцария | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 02.06.22 | Г | Кипр | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 05.06.22 | Д | Греция | 0:1 | АП | 57' | ||||||||||||||
группа 2 | 09.06.22 | Д | Сев. Ирландия | 3:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 2 | 12.06.22 | Г | Греция | 2:0 | ЛВ | 14' | ||||||||||||||
группа 2 | 24.09.22 | Г | Сев. Ирландия | 2:1 | 21' | |||||||||||||||
группа 2 | 27.09.22 | Д | Кипр | 5:1 | ЛВ | 82' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Д | Армения | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
19.11.22 | Д | Фареры | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа I | 25.03.23 | Г | Израиль | 1:1 | 11' | |||||||||||||||
группа I | 28.03.23 | Д | Андорра | 1:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||||||
группа I | 16.06.23 | Д | Румыния | 0:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 19.06.23 | Г | Беларусь | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 09.09.23 | Д | Швейцария | 2:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа I | 12.09.23 | Г | Румыния | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 12.10.23 | Г | Андорра | 0:3 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 12.11.23 | Д | Израиль | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 18.11.23 | Г | Швейцария | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа I | 21.11.23 | Д | Беларусь | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.24 | Г | Армения | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.03.24 | Г | Венгрия | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Команда: 37, Стартовый состав: 25, Вышел на замену: 8, В запасе: 4, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 19, |