Anice Badri
www.losc.fr
Подробная статистика выступлений от Anice Badri
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 58 | 12 | 8 | 1 / - / - | 4.293' | ||||
22/23 | Лига чемпионов КАФ | 8 | 1 | - | - / - / - | 446' | |||
20/21 | Лига чемпионов КАФ | 10 | - | 2 | - / - / - | 559' | |||
19/20 | Лига чемпионов КАФ | 5 | 2 | - | - / - / - | 450' | |||
18/19 | Лига чемпионов КАФ | 11 | 2 | 1 | 1 / - / - | 921' | |||
17/18 | Лига чемпионов КАФ | 14 | 6 | 2 | - / - / - | 1.209' | |||
16/17 | Лига чемпионов КАФ | 10 | 1 | 3 | - / - / - | 708' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 11.03.17 | Д | (5.) | Horoya AC (25.) | 3:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
1-й круг: ответный матч | 19.03.17 | Г | (11.) | Horoya AC (16.) | 2:1 | ПВ | 1 | 70' | |||||||||
группа C | 12.05.17 | Д | (6.) | AS Vita Club (12.) | 3:1 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
группа C | 23.05.17 | Г | (7.) | Saint George SA (5.) | 0:0 | ПВ | 34' | ||||||||||
группа C | 02.06.17 | Г | (4.) | Сандаунс (9.) | 1:2 | ПВ | 1 | 80' | |||||||||
группа C | 22.06.17 | Д | (4.) | Сандаунс (10.) | 0:0 | ПВ | 81' | ||||||||||
группа C | 01.07.17 | Г | (4.) | AS Vita Club (14.) | 2:2 | ПВ | 20' | ||||||||||
группа C | 09.07.17 | Д | (3.) | Saint George SA (10.) | 4:0 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 16.09.17 | Г | (3.) | Аль-Ахли (4.) | 2:2 | АП | 79' | ||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 23.09.17 | Д | (5.) | Аль-Ахли (3.) | 1:2 | ЛВ | 74' | ||||||||||
1-й круг: 1-й матч | 07.03.18 | Г | (14.) | Gor Mahia FC (16.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
1-й круг: ответный матч | 18.03.18 | Д | (8.) | Gor Mahia FC (26.) | 1:0 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
группа A | 04.05.18 | Г | (9.) | Аль-Ахли (2.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
группа A | 15.05.18 | Д | (4.) | Township Rol. (11.) | 4:1 | ПВ | 2 | 1 | 90' | ||||||||
группа A | 17.07.18 | Д | (2.) | Kampala CC (10.) | 3:2 | ПВ | 1 | 77' | |||||||||
группа A | 28.07.18 | Г | (1.) | Kampala CC (12.) | 0:1 | ПВ | 80' | ||||||||||
группа A | 17.08.18 | Д | (5.) | Аль-Ахли (1.) | 0:1 | ПВ | 82' | ||||||||||
группа A | 28.08.18 | Г | (5.) | Township Rol. (15.) | 0:0 | АП | 90' | ||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 15.09.18 | Д | (2.) | ЭС Сахель (7.) | 2:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 21.09.18 | Г | (2.) | ЭС Сахель (7.) | 0:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 02.10.18 | Г | (2.) | 1º de Agosto (3.) | 1:0 | ПВ | 71' | ||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 23.10.18 | Д | (2.) | 1º de Agosto (3.) | 4:2 | ПВ | 1 | 1 | 89' | ||||||||
Финал: 1-й матч | 02.11.18 | Г | (2.) | Аль-Ахли (1.) | 3:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
Финал: ответный матч | 09.11.18 | Д | (2.) | Аль-Ахли (1.) | 3:0 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
группа B | 11.01.19 | Г | (25.) | Horoya AC (10.) | 1:1 | ЛВ | 1 | 90' | |||||||||
группа B | 18.01.19 | Д | (12.) | FC Platinum (24.) | 2:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
группа B | 02.02.19 | Г | (13.) | Орландо Пайретс (5.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
группа B | 12.02.19 | Д | (11.) | Орландо Пайретс (8.) | 2:0 | ПВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
группа B | 08.03.19 | Д | (6.) | Horoya AC (11.) | 2:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
группа B | 16.03.19 | Г | (4.) | FC Platinum (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 06.04.19 | Г | (2.) | КС Константина (4.) | 2:3 | ПВ | 90' | ||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 13.04.19 | Д | (1.) | КС Константина (6.) | 3:1 | ПВ | 67' | ||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 27.04.19 | Д | (1.) | Мазембе (3.) | 1:0 | ПВ | 57' | ||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 04.05.19 | Г | (1.) | Мазембе (3.) | 0:0 | ПВ | 77' | 77' | |||||||||
Финал: 1-й матч | 25.05.19 | Г | (1.) | Видад (2.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
Финал: ответный матч | 01.06.19 | Д | (1.) | Видад (2.) | 1:0 | ПВ | 61' | ||||||||||
1-й круг: 1-й матч | 15.09.19 | Г | (11.) | Elect-Sport FC (14.) | 1:1 | ПВ | 90' | ||||||||||
1-й круг: ответный матч | 27.09.19 | Д | (9.) | Elect-Sport FC (22.) | 2:1 | ЛВ | 90' | ||||||||||
группа D | 29.11.19 | Г | (6.) | Раджа (12.) | 0:2 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
группа D | 06.12.19 | Д | (3.) | ЖС Кабилия (6.) | 1:0 | ПВ | 1 | 90' | |||||||||
группа D | 27.12.19 | Д | (5.) | AS Vita Club (14.) | 0:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
группа D | 11.01.20 | Г | (3.) | AS Vita Club (15.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
группа D | 13.02.21 | Д | (14.) | Teungueth FC (10.) | 2:1 | ЛВ | 75' | ||||||||||
группа D | 23.02.21 | Г | (14.) | МК Алжир (8.) | 1:1 | ЛВ | 74' | ||||||||||
группа D | 06.03.21 | Д | (7.) | Замалек (31.) | 3:1 | ПВ | 18' | ||||||||||
группа D | 16.03.21 | Г | (5.) | Замалек (31.) | 0:1 | 11' | |||||||||||
группа D | 03.04.21 | Г | (7.) | Teungueth FC (10.) | 2:1 | 32' | |||||||||||
группа D | 10.04.21 | Д | (8.) | МК Алжир (7.) | 1:1 | ПВ | 1 | 66' | |||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 15.05.21 | Г | (8.) | Белуиздад (1.) | 2:0 | ПВ | 90' | ||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 22.05.21 | Д | (7.) | Белуиздад (1.) | 3:2 пен. | ПП | 1 | 90' | |||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 19.06.21 | Д | (7.) | Аль-Ахли (1.) | 0:1 | ПВ | 32' | ||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 26.06.21 | Г | (7.) | Аль-Ахли (1.) | 3:0 | ПВ | 41' | ||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 17.10.21 | Г | (41.) | Al-Ittihad (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 24.10.21 | Д | (26.) | Al-Ittihad (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
группа C | 12.02.22 | Д | (5.) | Jwaneng (22.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
группа C | 19.02.22 | Г | (7.) | Белуиздад (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
группа C | 26.02.22 | Д | (8.) | ЭС Сахель (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
группа C | 12.03.22 | Г | (6.) | ЭС Сахель (17.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
группа C | 19.03.22 | Г | (6.) | Jwaneng (18.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
группа C | 03.04.22 | Д | (4.) | Белуиздад (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 15.04.22 | Г | (5.) | ЕС Сетиф (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 23.04.22 | Д | (6.) | ЕС Сетиф (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 09.10.22 | Г | (49.) | Плато Юнайтед (9.) | 2:1 | ПВ | 1 | 65' | |||||||||
2-й круг: ответный матч | 15.10.22 | Д | (29.) | Плато Юнайтед (13.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
группа D | 11.02.23 | Д | (22.) | Al-Merrikh SC (18.) | 1:0 | ПП | 76' | ||||||||||
группа D | 18.02.23 | Г | (13.) | Белуиздад (8.) | 0:1 | ПВ | 57' | ||||||||||
группа D | 25.02.23 | Д | (7.) | Замалек (5.) | 2:0 | ПВ | 83' | ||||||||||
группа D | 07.03.23 | Г | (10.) | Замалек (4.) | 3:1 | ПВ | 45' | ||||||||||
группа D | 17.03.23 | Г | (11.) | Al-Merrikh SC (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
группа D | 02.04.23 | Д | (11.) | Белуиздад (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
1/4-финала: 1-й матч | 22.04.23 | Г | (8.) | ЖС Кабилия (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1/4-финала: ответные матчи | 29.04.23 | Д | (8.) | ЖС Кабилия (9.) | 1:1 | 14' | |||||||||||
Полуфинал: 1-й матч | 12.05.23 | Д | (9.) | Аль-Ахли (3.) | 0:3 | ПВ | 45' | ||||||||||
Полуфинал: ответные матчи | 19.05.23 | Г | (9.) | Аль-Ахли (2.) | 1:0 | ЛВ | 62' | ||||||||||
Команда: 61, Стартовый состав: 48, Вышел на замену: 10, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Правый Вингер | 45 | 11 | 7 |
Левый Вингер | 6 | 1 | - |
Атак. полузащитник | 2 | - | - |
Правый полузащитник | 2 | - | 1 |