Um die Seite nutzen zu können, schalten Sie bitte Ihr Javascript ein.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Álvaro Gutiérrez

Род./возраст:: 21 июля 1968 г. (50)

Место рождения: Uruguay Montevideo

Национальность: Uruguay Uruguay

Im Amt seit: 18 марта 2019 г.

Vertrag bis: 31.12.2019

Агенты: Adequatesports

ø-срок тренерской работы тренером : 0,91 Лет

Предпочитаемая схема игры :

Álvaro Gutiérrez
Club Nacional
Nacional Тренер
Uruguay Primera División Apertura
Im Amt seit: 18 марта 2019 г.
Vertrag bis: 31.12.2019

Profildaten

Имя на родине: Álvaro Gutiérrez Felscher
Дата рождения: 21 июля 1968 г.
Место рождения: Montevideo  Uruguay
Возраст: 50
Национальность: Uruguay  Uruguay
ø-срок тренерской работы тренером: 0,91 Лет
Предпочитаемая схема игры:

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Club Nacional18/19 (18 марта 2019 г.) ожидается 31.12.2019 Тренер62,17
LDU Quito15/16 (02 апр. 2016 г.) 16/17 (21 июля 2016 г.) Тренер141,43
Al-Shabab Riyadh15/16 (01 июля 2015 г.) 15/16 (02 янв. 2016 г.) Тренер161,50
Club Nacional13/14 (04 июня 2014 г.) 14/15 (30 июня 2015 г.) Тренер332,09
Club Nacional13/14 (29 апр. 2014 г.) 13/14 (03 июня 2014 г.) И.о. тренера33,00
Club Nacional U1909/10 (01 янв. 2010 г.) 13/14 (28 апр. 2014 г.) Тренер--
CA Rentistas06/07 (01 июля 2006 г.) 06/07 (30 июня 2007 г.) Тренер--
Rampla Juniors FC05/06 (01 янв. 2006 г.) 05/06 (01 мая 2006 г.) Тренер--
Club Atlético Atenas de San Carlos05/06 (01 июля 2005 г.) 05/06 (31 дек. 2005 г.) Тренер--
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.