Ales Neuwirth
Завершил
Последний клуб: Баник Острава Большинство игр за:: Баник Острава Завершил с: 01 июля 2014 г.
Последний клуб: Баник Острава Большинство игр за:: Баник Острава Завершил с: 01 июля 2014 г.
Подробная статистика выступлений от Ales Neuwirth
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 100 | 3 | - | 19 / 1 / - | 8.554' | ||||
13/14 | Gambrinus Liga | - | - | - | - / - / - | - | |||
10/11 | Gambrinus Liga | 16 | - | - | 5 / - / - | 1.440' | |||
10/11 | Gambrinus Liga | 6 | - | - | 1 / - / - | 540' | |||
09/10 | Gambrinus Liga | 26 | 2 | - | 6 / - / - | 2.220' | |||
08/09 | Gambrinus Liga | 28 | - | - | 5 / 1 / - | 2.468' | |||
07/08 | Gambrinus Liga | 14 | 1 | - | - / - / - | 1.260' | |||
06/07 | Gambrinus Liga | 2 | - | - | - / - / - | 168' | |||
04/05 | Gambrinus Liga | 4 | - | - | 1 / - / - | 198' | |||
03/04 | Gambrinus Liga | 4 | - | - | 1 / - / - | 260' | |||
02/03 | Gambrinus Liga | - | - | - | - / - / - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 06.04.03 | Д | (5.) | Bohemians Praha (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 13.04.03 | Г | (5.) | Synot (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 20.04.03 | Д | (6.) | Слован Либерец (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 26.04.03 | Г | (6.) | 1.FC Brünn (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.05.03 | Г | (6.) | Славия Прага (2.) | 7:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.05.03 | Д | (6.) | Chmel Blsany (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.05.03 | Г | (6.) | Hradec Kralove (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 24.05.03 | Д | (5.) | FK Jablonec (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 31.05.03 | Г | (5.) | Viktoria Zizkov (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 28.07.03 | Д | (2.) | Ceske Budejovice (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 02.08.03 | Д | (5.) | Слован Либерец (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 09.08.03 | Г | (3.) | Synot (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 16.08.03 | Д | (2.) | Chmel Blsany (15.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 23.08.03 | Г | (1.) | Viktoria Zizkov (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 30.08.03 | Д | (1.) | Виктория Пльзен (9.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 15.09.03 | Г | (1.) | Славия Прага (6.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
8 | 22.09.03 | Г | (1.) | 1.FC Brünn (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 27.09.03 | Д | (1.) | Tescoma Zlin (9.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 04.10.03 | Г | (1.) | FK Jablonec (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 18.10.03 | Д | (1.) | Marila Pribram (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 25.10.03 | Г | (1.) | Теплице (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 01.11.03 | Д | (1.) | Сигма Оломоуц (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
14 | 08.11.03 | Г | (1.) | Спарта Прага (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 24.11.03 | Д | (1.) | Опава (12.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 29.11.03 | Г | (1.) | Ceske Budejovice (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 14.02.04 | Г | (1.) | Слован Либерец (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 29.02.04 | Г | (1.) | Chmel Blsany (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
18 | 03.03.04 | Д | (1.) | Synot (8.) | 6:2 | в запасе | |||||||||||
20 | 08.03.04 | Д | (1.) | Viktoria Zizkov (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 15.03.04 | Г | (1.) | Виктория Пльзен (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 20.03.04 | Д | (1.) | Славия Прага (2.) | 0:2 | 79' | |||||||||||
23 | 27.03.04 | Д | (1.) | 1.FC Brünn (10.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 03.04.04 | Г | (1.) | Tescoma Zlin (8.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 10.04.04 | Д | (1.) | FK Jablonec (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 18.04.04 | Г | (1.) | Marila Pribram (11.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
27 | 23.04.04 | Д | (1.) | Теплице (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 02.05.04 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (4.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 08.05.04 | Д | (1.) | Спарта Прага (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 15.05.04 | Г | (1.) | Опава (12.) | 2:4 | 76' | 90' | ||||||||||
1 | 07.08.04 | Г | (14.) | 1.FC Brünn (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.08.04 | Д | (16.) | Спарта Прага (3.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
3 | 22.08.04 | Г | (17.) | FK Jablonec (8.) | 1:0 | 80' | 90' | ||||||||||
4 | 29.08.04 | Г | (17.) | Теплице (2.) | 2:1 | 3' | |||||||||||
5 | 12.09.04 | Д | (15.) | Словацко (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 18.09.04 | Г | (16.) | Славия Прага (6.) | 2:1 | 27' | |||||||||||
7 | 26.09.04 | Д | (11.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 04.10.04 | Г | (13.) | Chmel Blsany (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 17.10.04 | Д | (12.) | Опава (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.10.04 | Г | (10.) | Marila Pribram (14.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 31.10.04 | Д | (10.) | Слован Либерец (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.11.04 | Г | (11.) | Tescoma Zlin (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
13 | 14.11.04 | Д | (9.) | Млада Болеслав (16.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 20.11.04 | Г | (9.) | Баник Острава (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 28.11.04 | Д | (10.) | Сигма Оломоуц (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 03.12.04 | Г | (10.) | Спарта Прага (1.) | 2:0 | 78' | |||||||||||
1 | 31.07.06 | Д | (15.) | Славия Прага (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
2 | 05.08.06 | Г | (16.) | Слован Либерец (1.) | 2:0 | 78' | |||||||||||
3 | 12.08.06 | Д | (11.) | Сигма Оломоуц (16.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 21.08.06 | Г | (6.) | Словацко (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.06 | Д | (3.) | Kladno (15.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.09.06 | Г | (7.) | 1.FC Brünn (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.06 | Д | (8.) | Виктория Пльзен (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.09.06 | Г | (9.) | ФК СИАД Мост (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 30.09.06 | Д | (10.) | Marila Pribram (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.10.06 | Г | (11.) | Спарта Прага (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.10.06 | Д | (9.) | Tescoma Zlin (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.10.06 | Г | (9.) | FK Jablonec (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.11.06 | Д | (8.) | Млада Болеслав (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 12.11.06 | Г | (9.) | Ческе-Будеёвице (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 18.11.06 | Д | (9.) | Теплице (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.11.06 | Д | (9.) | Слован Либерец (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 03.12.06 | Г | (9.) | Славия Прага (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 11.03.07 | Г | (9.) | Сигма Оломоуц (13.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
19 | 17.03.07 | Д | (7.) | Словацко (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 01.04.07 | Г | (8.) | Kladno (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.04.07 | Д | (10.) | 1.FC Brünn (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 15.04.07 | Г | (6.) | Виктория Пльзен (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.04.07 | Д | (6.) | ФК СИАД Мост (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.04.07 | Г | (6.) | Marila Pribram (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 30.04.07 | Д | (6.) | Спарта Прага (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 05.05.07 | Г | (7.) | Tescoma Zlin (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 10.05.07 | Д | (6.) | FK Jablonec (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 13.05.07 | Г | (7.) | Млада Болеслав (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.05.07 | Д | (6.) | Ческе-Будеёвице (10.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.05.07 | Г | (6.) | Теплице (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 05.08.07 | Г | (1.) | Bohemians 1905 (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 11.08.07 | Д | (1.) | ФК СИАД Мост (13.) | 5:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 18.08.07 | Д | (1.) | Слован Либерец (15.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.08.07 | Г | (3.) | Tescoma Zlin (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 01.09.07 | Д | (2.) | Виктория Пльзен (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 15.09.07 | Г | (3.) | Славия Прага (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 23.09.07 | Д | (3.) | Сигма Оломоуц (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 01.10.07 | Г | (3.) | Viktoria Zizkov (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 07.10.07 | Д | (3.) | Теплице (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 21.10.07 | Г | (3.) | FK Jablonec (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.10.07 | Д | (3.) | Млада Болеслав (5.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 04.11.07 | Г | (4.) | Ческе-Будеёвице (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 10.11.07 | Д | (4.) | 1.FC Brünn (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.11.07 | Г | (5.) | Kladno (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.12.07 | Д | (5.) | Спарта Прага (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.12.07 | Г | (4.) | ФК СИАД Мост (16.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 18.02.08 | Г | (4.) | Слован Либерец (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 23.02.08 | Д | (4.) | Tescoma Zlin (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 02.03.08 | Г | (3.) | Виктория Пльзен (6.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
20 | 09.03.08 | Д | (3.) | Славия Прага (1.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 15.03.08 | Г | (4.) | Сигма Оломоуц (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 22.03.08 | Д | (4.) | Viktoria Zizkov (11.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
23 | 30.03.08 | Г | (4.) | Теплице (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 05.04.08 | Д | (3.) | FK Jablonec (13.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
25 | 13.04.08 | Г | (5.) | Млада Болеслав (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
26 | 19.04.08 | Д | (4.) | Ческе-Будеёвице (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
27 | 28.04.08 | Г | (4.) | 1.FC Brünn (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 03.05.08 | Д | (3.) | Kladno (15.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
29 | 10.05.08 | Г | (3.) | Спарта Прага (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 17.05.08 | Д | (3.) | Bohemians 1905 (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 02.08.08 | Д | (6.) | Kladno (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 11.08.08 | Г | (9.) | FK Jablonec (4.) | 2:1 | 64' | 90' | ||||||||||
3 | 16.08.08 | Д | (9.) | 1.FC Brünn (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.08 | Г | (5.) | Viktoria Zizkov (14.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
5 | 01.09.08 | Д | (8.) | Славия Прага (2.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
6 | 14.09.08 | Г | (9.) | Теплице (7.) | 1:0 | 62' | 90 + 2' | 90' | |||||||||
7 | 21.09.08 | Д | (7.) | Пршибрам (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 27.09.08 | Г | (6.) | Виктория Пльзен (11.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
9 | 06.10.08 | Д | (6.) | Слован Либерец (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 18.10.08 | Д | (5.) | Bohemians Prag (11.) | 5:4 | 90' | |||||||||||
11 | 26.10.08 | Г | (4.) | Tescoma Zlin (15.) | 2:5 | 90' | |||||||||||
12 | 03.11.08 | Д | (3.) | Спарта Прага (4.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 10.11.08 | Г | (2.) | Млада Болеслав (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 15.11.08 | Д | (2.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 23.11.08 | Г | (3.) | Сигма Оломоуц (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 01.12.08 | Д | (3.) | FK Jablonec (9.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 22.02.09 | Г | (3.) | 1.FC Brünn (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 28.02.09 | Д | (2.) | Viktoria Zizkov (15.) | 0:0 | 75' | 90' | ||||||||||
19 | 09.03.09 | Г | (5.) | Славия Прага (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 14.03.09 | Д | (3.) | Теплице (6.) | 1:0 | 38' | 90' | ||||||||||
21 | 21.03.09 | Г | (5.) | Пршибрам (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 04.04.09 | Д | (6.) | Виктория Пльзен (9.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
23 | 12.04.09 | Г | (8.) | Слован Либерец (3.) | 0:0 | 70' | 90' | ||||||||||
24 | 19.04.09 | Г | (8.) | Bohemians Prag (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 26.04.09 | Д | (8.) | Tescoma Zlin (16.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
26 | 04.05.09 | Г | (8.) | Спарта Прага (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 11.05.09 | Д | (9.) | Млада Болеслав (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
28 | 17.05.09 | Г | (9.) | Ческе-Будеёвице (11.) | 3:2 | 38' | |||||||||||
29 | 23.05.09 | Д | (9.) | Сигма Оломоуц (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 30.05.09 | Г | (9.) | Kladno (14.) | 0:1 | 45' | 90' | ||||||||||
1 | 25.07.09 | Д | (3.) | Пршибрам (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 02.08.09 | Г | (7.) | Сигма Оломоуц (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 08.08.09 | Д | (4.) | Виктория Пльзен (7.) | 1:0 | 70' | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.09 | Г | (6.) | FK Jablonec (3.) | 2:1 | 29' | |||||||||||
5 | 24.08.09 | Д | (7.) | 1.FC Brünn (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 30.08.09 | Г | (5.) | Ческе-Будеёвице (14.) | 1:2 | 90' | 90' | ||||||||||
7 | 12.09.09 | Д | (2.) | Bohemians Prag (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 21.09.09 | Г | (5.) | Славия Прага (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
9 | 26.09.09 | Д | (5.) | Теплице (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 03.10.09 | Г | (4.) | Словацко (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
11 | 17.10.09 | Д | (3.) | Слован Либерец (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 24.10.09 | Д | (3.) | Bohemians 1905 (13.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
13 | 31.10.09 | Г | (3.) | Спарта Прага (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 07.11.09 | Д | (3.) | Kladno (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
15 | 22.11.09 | Г | (4.) | Млада Болеслав (6.) | 3:1 | 31' | 90' | ||||||||||
16 | 30.11.09 | Д | (3.) | Сигма Оломоуц (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
17 | 01.03.10 | Г | (4.) | Виктория Пльзен (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 07.03.10 | Д | (3.) | FK Jablonec (4.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
19 | 15.03.10 | Г | (4.) | 1.FC Brünn (10.) | 1:1 | 1 | 83' | 90' | |||||||||
20 | 20.03.10 | Д | (4.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.03.10 | Г | (4.) | Bohemians Prag (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
22 | 29.03.10 | Д | (3.) | Славия Прага (8.) | 3:1 | 10' | 90' | ||||||||||
23 | 05.04.10 | Г | (2.) | Теплице (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 10.04.10 | Д | (2.) | Словацко (14.) | 3:2 | 1 | 51' | 90' | |||||||||
25 | 19.04.10 | Г | (2.) | Слован Либерец (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
26 | 26.04.10 | Г | (2.) | Bohemians 1905 (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 02.05.10 | Д | (2.) | Спарта Прага (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 05.05.10 | Г | (2.) | Kladno (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
29 | 08.05.10 | Д | (2.) | Млада Болеслав (7.) | 2:2 | 31' | |||||||||||
30 | 15.05.10 | Г | (3.) | Пршибрам (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 18.07.10 | Г | (9.) | Пршибрам (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 25.07.10 | Д | (12.) | Славия Прага (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 01.08.10 | Д | (4.) | Зброёвка Брно (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
4 | 08.08.10 | Г | (9.) | Спарта Прага (5.) | 4:0 | 48' | 90' | ||||||||||
5 | 14.08.10 | Д | (10.) | Сигма Оломоуц (2.) | 1:2 | 83' | 90' | ||||||||||
6 | 22.08.10 | Г | (14.) | Млада Болеслав (3.) | 1:0 | 41' | 90' | ||||||||||
7 | 28.08.10 | Д | (15.) | Теплице (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 11.09.10 | Г | (16.) | Слован Либерец (7.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
9 | 18.09.10 | Д | (16.) | Градец Кралове (12.) | 1:0 | 23' | 90' | ||||||||||
10 | 25.09.10 | Г | (15.) | Bohemians 1905 (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.10.10 | Д | (11.) | Словацко (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.10 | Г | (12.) | Ческе-Будеёвице (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.10 | Д | (14.) | FK Jablonec (6.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
14 | 31.10.10 | Г | (12.) | Usti nad Labem (16.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
15 | 06.11.10 | Д | (14.) | Виктория Пльзен (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
16 | 12.11.10 | Г | (14.) | Славия Прага (13.) | 1:1 | 61' | 90' | ||||||||||
17 | 22.11.10 | Г | (10.) | Зброёвка Брно (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 26.02.11 | Д | (1.) | Градец Кралове (13.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 05.03.11 | Г | (1.) | Словацко (10.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
20 | 12.03.11 | Д | (1.) | Спарта Прага (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 18.03.11 | Д | (1.) | Ческе-Будеёвице (14.) | 2:1 | ЦЗ | 81' | 90' | |||||||||
22 | 03.04.11 | Г | (1.) | Usti nad Labem (16.) | 0:5 | 90' | |||||||||||
23 | 08.04.11 | Д | (1.) | FK Jablonec (3.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 15.04.11 | Г | (1.) | Пршибрам (14.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 25.04.11 | Д | (1.) | Славия Прага (10.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
26 | 30.04.11 | Г | (1.) | Зброёвка Брно (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 07.05.11 | Д | (1.) | Млада Болеслав (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 14.05.11 | Г | (1.) | Теплице (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.05.11 | Д | (1.) | Баник Острава (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.05.11 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (4.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 01.08.11 | Г | (10.) | FK Jablonec (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 07.08.11 | Д | (7.) | Словацко (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.11 | Г | (3.) | Баник Острава (15.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 21.08.11 | Д | (2.) | Viktoria Zizkov (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.11 | Г | (3.) | Славия Прага (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.09.11 | Д | (5.) | Слован Либерец (3.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.09.11 | Г | (8.) | Пршибрам (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.09.11 | Д | (7.) | Градец Кралове (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 02.10.11 | Г | (6.) | Теплице (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 16.10.11 | Г | (6.) | Сигма Оломоуц (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 23.10.11 | Д | (5.) | Bohemians 1905 (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.10.11 | Г | (5.) | Спарта Прага (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 06.11.11 | Д | (3.) | Дукла Прага (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 19.11.11 | Г | (5.) | Виктория Пльзен (3.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 27.11.11 | Д | (3.) | Ческе-Будеёвице (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.12.11 | Г | (4.) | Словацко (8.) | 1:0 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
17 | 19.02.12 | Г | (3.) | Теплице (7.) | 3:4 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
18 | 26.02.12 | Д | (3.) | Дукла Прага (8.) | 1:1 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
19 | 03.03.12 | Г | (3.) | Спарта Прага (1.) | 1:3 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
20 | 11.03.12 | Д | (3.) | Сигма Оломоуц (14.) | 0:4 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
21 | 17.03.12 | Г | (3.) | FK Jablonec (5.) | 0:2 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
22 | 26.03.12 | Д | (3.) | Ческе-Будеёвице (12.) | 4:0 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
23 | 02.04.12 | Г | (3.) | Баник Острава (15.) | 2:3 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
24 | 08.04.12 | Д | (3.) | Словацко (9.) | 1:0 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
25 | 15.04.12 | Г | (3.) | Viktoria Zizkov (16.) | 0:0 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
26 | 22.04.12 | Г | (3.) | Градец Кралове (11.) | 0:1 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
27 | 30.04.12 | Д | (3.) | Славия Прага (12.) | 3:0 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
28 | 06.05.12 | Г | (3.) | Млада Болеслав (4.) | 0:1 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
29 | 09.05.12 | Д | (2.) | Пршибрам (8.) | 5:0 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
30 | 12.05.12 | Г | (3.) | Слован Либерец (1.) | 0:0 | Надрыв крестообразной связки | |||||||||||
1 | 29.07.12 | Д | (2.) | Градец Кралове (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.12 | Г | (2.) | Jihlava (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.12 | Д | (6.) | Зброёвка Брно (3.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.12 | Г | (3.) | Баник Острава (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.12 | Д | (2.) | Млада Болеслав (5.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.09.12 | Г | (2.) | Дукла Прага (11.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.09.12 | Д | (1.) | Спарта Прага (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 23.09.12 | Г | (1.) | Теплице (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 30.09.12 | Д | (2.) | Словацко (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 07.10.12 | Г | (4.) | Пршибрам (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 20.10.12 | Д | (4.) | FK Jablonec (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.10.12 | Г | (4.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.12 | Г | (3.) | Славия Прага (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 11.11.12 | Д | (1.) | Сигма Оломоуц (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 17.11.12 | Г | (1.) | Слован Либерец (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 26.11.12 | Д | (1.) | Jihlava (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 25.02.13 | Г | (1.) | Зброёвка Брно (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 03.03.13 | Д | (1.) | Баник Острава (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.03.13 | Г | (1.) | Млада Болеслав (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 17.03.13 | Д | (1.) | Дукла Прага (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 30.03.13 | Г | (1.) | Спарта Прага (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 07.04.13 | Д | (1.) | Теплице (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.04.13 | Г | (1.) | Словацко (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 19.04.13 | Д | (1.) | Пршибрам (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 27.04.13 | Г | (1.) | FK Jablonec (3.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 03.05.13 | Д | (1.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.05.13 | Д | (1.) | Славия Прага (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 22.05.13 | Г | (1.) | Сигма Оломоуц (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 26.05.13 | Д | (1.) | Слован Либерец (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 01.06.13 | Г | (1.) | Градец Кралове (16.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 19.07.13 | Д | (1.) | Богемианс 1905 (16.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 26.07.13 | Г | (1.) | Пршибрам (13.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 03.08.13 | Д | (1.) | Баник Острава (9.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 11.08.13 | Г | (1.) | 1.SC Znojmo (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.08.13 | Д | (1.) | Спарта Прага (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 24.08.13 | Г | (1.) | Словацко (14.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.09.13 | Д | (1.) | Сигма Оломоуц (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.09.13 | Г | (2.) | Слован Либерец (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Д | (2.) | Дукла Прага (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.09.13 | Г | (2.) | Jihlava (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 19.10.13 | Д | (2.) | Славия Прага (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 27.10.13 | Г | (3.) | Теплице (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 01.11.13 | Д | (2.) | FK Jablonec (8.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 09.11.13 | Г | (2.) | Млада Болеслав (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 22.11.13 | Г | (2.) | Зброёвка Брно (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.12.13 | Д | (2.) | Пршибрам (14.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.02.14 | Г | (2.) | Баник Острава (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.03.14 | Г | (15.) | FK Jablonec (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 08.03.14 | Д | (15.) | Пршибрам (12.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 138, Стартовый состав: 96, Вышел на замену: 4, В запасе: 38, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 15, Прочие отсутствия: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Чехия U19 | |||||
- | 16 июля 2003 г. | 4 | - | ||
Чехия U17 | |||||
- | 01 окт. 2001 г. | 4 | 1 |