#69 Aleksey Zhitnikov
www.fc-ryazan.ru
- Род./возраст:: 07 дек. 1984 г. (39)
- Место рождения: Rybalovo, Moskau ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,76 м
- Амплуа: Правый защитник
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 2 / 0
Подробная статистика выступлений от Aleksey Zhitnikov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 81 | 4 | 5 | 6 / - / - | 6.855' | ||||
19/20 | ПФЛ Центр | 17 | 2 | 2 | 2 / - / - | 1.457' | |||
15/16 | ПФЛ Запад | 1 | - | 1 | - / - / - | 90' | |||
16/17 | ПФЛ Запад | 3 | - | 1 | - / - / - | 270' | |||
19/20 | Кубок России | 3 | - | 1 | - / - / - | 270' | |||
14/15 | ПФЛ Запад | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
21/22 | ФНЛ-2 Группа 3 | 5 | 1 | - | 1 / - / - | 415' | |||
18/19 | ПФЛ Центр | 11 | 1 | - | 2 / - / - | 973' | |||
21/22 | ФНЛ-2 Группа 3 | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
10/11 | Первая Лига | 11 | - | - | - / - / - | 990' | |||
17/18 | ФНЛ | 20 | - | - | - / - / - | 1.430' | |||
11/12 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
17/18 | Кубок России | 1 | - | - | 1 / - / - | 90' | |||
13/14 | Кубок России | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
15/16 | Кубок России | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
16/17 | Кубок России | 3 | - | - | - / - / - | 300' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4-финала | 22.03.12 | Г | Ростов | 4:3 пен. | ПЗ | 90' | |||||||||||
4-й круг | 31.08.13 | Д | (29.) | Химик Дзержинск (16.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
Первый круг | 16.07.15 | Г | (5.) | Знамя Труда (90.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2-й круг | 31.07.15 | Д | (30.) | Химки (1.) | 1:5 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2-й круг | 24.07.16 | Д | (24.) | Чертаново (25.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
3-й круг | 07.08.16 | Г | (13.) | Динамо СПб (26.) | 0:1 д.в. | ПЗ | 120' | ||||||||||
4-й круг | 24.08.16 | Д | (14.) | Тосно (30.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4-й круг | 23.08.17 | Г | (26.) | Чертаново (15.) | 0:2 | ПЗ | 89' | 90' | |||||||||
5-й круг | 21.09.17 | Д | (13.) | Зенит С-Пб (56.) | 3:2 д.в. | в запасе | |||||||||||
2-й круг | 28.07.19 | Д | (11.) | Знамя Труда (93.) | 3:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
3-й круг | 05.08.19 | Г | (6.) | Зоркий (16.) | 1:3 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
4-й круг | 21.08.19 | Д | (8.) | Чертаново (16.) | 1:4 | ПЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
34 | 17.10.11 | Г | (19.) | Мордовия (1.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
39 | 26.03.12 | Г | (19.) | Химки (12.) | 1:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
40 | 01.04.12 | Д | (19.) | Металлург-Енисей (10.) | 1:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
41 | 07.04.12 | Г | (19.) | Волгарь-Газпром (12.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
43 | 20.04.12 | Д | (19.) | СКА-Энергия (11.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
44 | 26.04.12 | Г | (19.) | Балтика (14.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
45 | 02.05.12 | Д | (19.) | Черноморец Нв. (18.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
46 | 08.05.12 | Г | (19.) | Торпедо Влад. (12.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
47 | 15.05.12 | Д | (19.) | Газовик Оренбург (14.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
48 | 21.05.12 | Г | (19.) | КАМАЗ (8.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
49 | 27.05.12 | Д | (19.) | Луч-Энергия (17.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
1 | 08.07.17 | Д | (5.) | Енисей (13.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2 | 16.07.17 | Г | (2.) | Зенит 2 С-Пб (17.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
3 | 22.07.17 | Д | (2.) | Факел Воронеж (15.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 26.07.17 | Д | (5.) | Ротор Волгоград (15.) | 0:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 09.08.17 | Д | (2.) | Олимпиец (14.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 13.08.17 | Г | (4.) | Крылья Советов (1.) | 2:0 | ПЗ | 70' | ||||||||||
11 | 02.09.17 | Д | (4.) | Волгарь (8.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 06.09.17 | Г | (3.) | Шинник Ярославль (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 10.09.17 | Д | (3.) | Авангард Курск (11.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
14 | 16.09.17 | Д | (3.) | Тюмень (18.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
15 | 24.09.17 | Г | (3.) | Сибирь (8.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
16 | 30.09.17 | Д | (3.) | Оренбург (5.) | 0:1 | ПЗ | 54' | ||||||||||
18 | 14.10.17 | Д | (5.) | Спартак-2 (8.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
20 | 29.10.17 | Д | (5.) | Зенит 2 С-Пб (14.) | 3:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
21 | 04.11.17 | Г | (5.) | Факел Воронеж (19.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
22 | 08.11.17 | Г | (5.) | Ротор Волгоград (20.) | 0:0 | ПЗ | 35' | ||||||||||
23 | 12.11.17 | Г | (5.) | Кубань (12.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
24 | 18.11.17 | Д | (5.) | Луч-Энергия (16.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
25 | 25.11.17 | Г | (5.) | Олимпиец (12.) | 2:2 | ПЗ | 61' | ||||||||||
26 | 04.03.18 | Д | (6.) | Крылья Советов (3.) | 1:3 | ПЗ | 10' | ||||||||||
33 | 15.04.18 | Д | (7.) | Сибирь (6.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
35 | 28.04.18 | Д | (7.) | Тамбов (4.) | 1:1 | ПЗ | 23' | ||||||||||
36 | 02.05.18 | Г | (7.) | Спартак-2 (13.) | 2:2 | ПЗ | 7' | ||||||||||
Команда: 34, Стартовый состав: 27, Вышел на замену: 4, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 05.10.14 | Д | (3.) | Солярис Москва (16.) | 3:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
13 | 05.10.15 | Г | (5.) | Сп. Кострома (6.) | 1:3 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
1 | 20.07.16 | Г | (4.) | Солярис Москва (9.) | 1:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
6 | 28.08.16 | Д | (1.) | Динамо-2 (8.) | 2:0 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
18 | 09.04.17 | Г | (2.) | Динамо-2 (7.) | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 26.07.18 | Д | (9.) | Рязань (8.) | 1:2 | ПЗ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
3 | 03.08.18 | Г | (3.) | Сокол Саратов (4.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.18 | Д | (2.) | Квант Обнинск (4.) | 4:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
5 | 16.08.18 | Г | (5.) | Калуга (14.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 10.09.18 | Д | (3.) | Динамо Бр (11.) | 2:1 | ПЗ | 13' | 73' | |||||||||
11 | 29.09.18 | Д | (4.) | Сатурн Раменское (12.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
12 | 06.10.18 | Г | (4.) | Торпедо Москва (1.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.18 | Д | (4.) | Строгино Москва (14.) | 4:0 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
17 | 17.10.18 | Д | (4.) | Калуга (10.) | 2:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
14 | 20.10.18 | Г | (4.) | Рязань (6.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.18 | Г | (4.) | Квант Обнинск (10.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
1 | 16.07.19 | Г | (12.) | Строгино Москва (4.) | 2:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
2 | 24.07.19 | Д | (11.) | Химик-Арсенал (10.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
3 | 01.08.19 | Г | (7.) | Химки-М (9.) | 0:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
4 | 09.08.19 | Г | (8.) | Сатурн Раменское (9.) | 2:2 | ПЗ | 53' | 90' | |||||||||
5 | 15.08.19 | Д | (10.) | Металлург Лип. (2.) | 1:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.19 | Д | (6.) | Динамо Бр (1.) | 3:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
8 | 06.09.19 | Г | (3.) | Салют Белгород (11.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
9 | 14.09.19 | Д | (6.) | Арарат Москва (4.) | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
10 | 22.09.19 | Г | (6.) | Зоркий (3.) | 0:0 | ПЗ | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | Д | (8.) | Сокол Саратов (1.) | 1:2 | ПЗ | 76' | 90' | |||||||||
12 | 05.10.19 | Г | (9.) | Ротор-2 (14.) | 3:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
13 | 12.10.19 | Д | (7.) | Квант Обнинск (13.) | 2:2 | ПЗ | 90' | ||||||||||
14 | 19.10.19 | Г | (8.) | Химик-Арсенал (4.) | 4:2 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
6 | 23.10.19 | Г | (7.) | Калуга (11.) | 2:3 | ПЗ | 90' | ||||||||||
15 | 27.10.19 | Д | (7.) | Химки-М (12.) | 3:0 | ПЗ | 1 | 90' | |||||||||
16 | 02.11.19 | Д | (5.) | Сатурн Раменское (9.) | 3:1 | ПЗ | 1 | 1 | 90' | ||||||||
17 | 09.11.19 | Г | (6.) | Металлург Лип. (2.) | 3:0 | ПЗ | 17' | ||||||||||
5 | 17.11.21 | Г | Квант Обнинск | 1:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
23 | 03.04.22 | Г | Зенит Пенза | 3:1 | ПЗ | 90' | |||||||||||
24 | 10.04.22 | Д | Арсенал-2 | 5:1 | ПЗ | 1 | 73' | ||||||||||
25 | 16.04.22 | Д | Сахалин | 0:2 | ПЗ | 80' | 90' | ||||||||||
28 | 07.05.22 | Д | Зенит Пенза | 0:5 | ПЗ | 90' | |||||||||||
33 | 05.06.22 | Д | Калуга | 1:2 | ПЗ | 72' | |||||||||||
Команда: 34, Стартовый состав: 33, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |