Aleksey Usoltsev
www.fc-tyumen.ru
- Род./возраст:: 24 марта 1999 г. (25)
- Место рождения: Tyumen
- Национальность: Россия
- Рост: 1,89 м
- Амплуа: Вратарь
Подробная статистика выступлений от Aleksey Usoltsev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 12.03.16 | Г | (9.) | Факел Воронеж (5.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 16.03.16 | Д | (8.) | Байкал Иркутск (18.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 20.03.16 | Г | (9.) | Зенит 2 С-Пб (15.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 27.03.16 | Д | (10.) | Арсенал Тула (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 02.04.16 | Г | (8.) | Тосно (15.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
30 | 07.04.16 | Д | (8.) | Томь Томск (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 11.04.16 | Г | (9.) | Газовик Оренбург (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 17.04.16 | Д | (9.) | Шинник Ярославль (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 21.04.16 | Д | (8.) | Балтика (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 25.04.16 | Г | (8.) | Волгарь (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 02.05.16 | Д | (7.) | Енисей (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 06.05.16 | Г | (7.) | Торпедо Армавир (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
36 | 10.05.16 | Г | (7.) | Луч-Энергия (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
37 | 15.05.16 | Д | (9.) | СКА-Энергия (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
38 | 21.05.16 | Г | (8.) | Сокол Саратов (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 11.07.16 | Г | (20.) | Динамо Москва (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.07.16 | Г | (20.) | Балтика (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 23.07.16 | Г | (20.) | Зенит 2 С-Пб (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.07.16 | Д | (17.) | Волгарь (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 31.07.16 | Г | (18.) | Спартак Нч (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 06.08.16 | Д | (17.) | Луч-Энергия (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 13.08.16 | Г | (13.) | Спартак-2 (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.08.16 | Д | (14.) | Тосно (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.08.16 | Г | (12.) | Тамбов (15.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 28.08.16 | Д | (14.) | СКА Хабаровск (8.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.09.16 | Г | (16.) | Химки (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 10.09.16 | Д | (11.) | Сибирь (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 17.09.16 | Г | (11.) | Мордовия (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 26.09.16 | Д | (10.) | Кубань (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 02.10.16 | Г | (10.) | Факел Воронеж (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 08.10.16 | Д | (11.) | Сокол Саратов (14.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 15.10.16 | Г | (10.) | Шинник Ярославль (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 22.10.16 | Г | (9.) | Нефтехимик (20.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 30.10.16 | Д | (10.) | Енисей (5.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.11.16 | Д | (11.) | Балтика (19.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.11.16 | Д | (9.) | Зенит 2 С-Пб (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 13.11.16 | Г | (11.) | Волгарь (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 26.11.16 | Г | (8.) | Луч-Энергия (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
25 | 08.03.17 | Д | (9.) | Спартак-2 (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 12.03.17 | Г | (8.) | Тосно (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 19.03.17 | Д | (8.) | Тамбов (9.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 22.03.17 | Д | (9.) | Спартак Нч (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 26.03.17 | Г | (10.) | СКА Хабаровск (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 01.04.17 | Д | (10.) | Химки (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 08.04.17 | Г | (8.) | Сибирь (18.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 12.04.17 | Д | (8.) | Мордовия (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 17.04.17 | Г | (9.) | Кубань (7.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 23.04.17 | Д | (8.) | Факел Воронеж (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 29.04.17 | Г | (9.) | Сокол Саратов (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 06.05.17 | Д | (9.) | Шинник Ярославль (8.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
36 | 10.05.17 | Д | (8.) | Нефтехимик (20.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
37 | 14.05.17 | Г | (8.) | Енисей (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
38 | 20.05.17 | Д | (9.) | Динамо Москва (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 08.07.17 | Д | (16.) | Балтика (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.07.17 | Г | (18.) | Енисей (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 22.07.17 | Д | (18.) | Зенит 2 С-Пб (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 26.07.17 | Г | (20.) | Факел Воронеж (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 30.07.17 | Д | (20.) | Ротор Волгоград (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 05.08.17 | Д | (20.) | Кубань (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 09.08.17 | Д | (20.) | Луч-Энергия (16.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.08.17 | Г | (18.) | Олимпиец (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 19.08.17 | Д | (20.) | Крылья Советов (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.08.17 | Г | (19.) | Томь Томск (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 02.09.17 | Д | (18.) | Химки (13.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
12 | 06.09.17 | Г | (19.) | Волгарь (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 10.09.17 | Д | (15.) | Шинник Ярославль (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 16.09.17 | Г | (18.) | Динамо СПб (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 24.09.17 | Д | (14.) | Авангард Курск (12.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 30.09.17 | Д | (15.) | Сибирь (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 07.10.17 | Г | (17.) | Оренбург (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 14.10.17 | Д | (15.) | Тамбов (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 22.10.17 | Г | (17.) | Спартак-2 (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.10.17 | Д | (15.) | Енисей (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.11.17 | Г | (14.) | Зенит 2 С-Пб (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.11.17 | Д | (14.) | Факел Воронеж (19.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 12.11.17 | Г | (13.) | Ротор Волгоград (20.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 18.11.17 | Г | (15.) | Кубань (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 22.11.17 | Г | (16.) | Луч-Энергия (15.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 04.03.18 | Д | (15.) | Олимпиец (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 10.03.18 | Г | (17.) | Крылья Советов (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 17.03.18 | Д | (17.) | Томь Томск (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 24.03.18 | Г | (18.) | Химки (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 31.03.18 | Д | (17.) | Волгарь (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 07.04.18 | Г | (17.) | Шинник Ярославль (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 11.04.18 | Д | (17.) | Динамо СПб (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 15.04.18 | Г | (18.) | Авангард Курск (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 21.04.18 | Г | (15.) | Сибирь (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
35 | 28.04.18 | Д | (16.) | Оренбург (1.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
36 | 02.05.18 | Г | (19.) | Тамбов (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
37 | 06.05.18 | Д | (15.) | Спартак-2 (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
38 | 12.05.18 | Г | (19.) | Балтика (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.07.18 | Д | (20.) | Балтика (18.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.07.18 | Г | (20.) | Нижний Новгород (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 29.07.18 | Д | (18.) | Армавир (19.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 04.08.18 | Д | (19.) | Краснодар-2 (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 08.08.18 | Д | (18.) | СКА Хабаровск (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.08.18 | Д | (18.) | Мордовия (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.08.18 | Д | (18.) | Сибирь (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 26.08.18 | Д | (18.) | Тамбов (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.09.18 | Г | (18.) | Чертаново (7.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.09.18 | Д | (18.) | Луч (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 15.09.18 | Г | (19.) | Томь Томск (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.09.18 | Д | (19.) | Сочи (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 23.09.18 | Г | (19.) | Авангард Курск (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.09.18 | Д | (19.) | Шинник Ярославль (12.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.10.18 | Г | (19.) | Спартак-2 (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 14.10.18 | Д | (19.) | Факел Воронеж (14.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 20.10.18 | Г | (19.) | Химки (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 24.10.18 | Д | (19.) | Ротор Волгоград (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 28.10.18 | Г | (19.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 04.11.18 | Д | (18.) | Нижний Новгород (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 10.11.18 | Г | (18.) | СКА Хабаровск (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.11.18 | Г | (18.) | Краснодар-2 (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 18.11.18 | Г | (18.) | Армавир (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 24.11.18 | Г | (19.) | Мордовия (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 03.03.19 | Г | (19.) | Сибирь (18.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 10.03.19 | Г | (19.) | Тамбов (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 16.03.19 | Д | (19.) | Чертаново (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 24.03.19 | Г | (19.) | Луч (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 30.03.19 | Д | (19.) | Томь Томск (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 07.04.19 | Г | (19.) | Сочи (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
31 | 13.04.19 | Д | (19.) | Авангард Курск (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 20.04.19 | Г | (19.) | Шинник Ярославль (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 24.04.19 | Д | (19.) | Спартак-2 (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 28.04.19 | Г | (19.) | Факел Воронеж (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
35 | 04.05.19 | Д | (19.) | Химки (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 11.05.19 | Г | (20.) | Ротор Волгоград (9.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
37 | 19.05.19 | Д | (20.) | Зенит 2 С-Пб (19.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
38 | 25.05.19 | Г | (20.) | Балтика (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |