Aleksey Eliseev
www.fcufa.pro
- Род./возраст:: 18 мая 2002 г. (22)
- Национальность: Россия
- Рост: 1,96 м
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Aleksey Eliseev
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 26 | - | - | 2 / - / - | 2.013' | |||
20/21 | МФЛ (- 2023) | 3 | - | - | - / - / - | 25' | ||
19/20 | МФЛ (- 2023) | 15 | - | - | 2 / - / - | 1.350' | ||
18/19 | МФЛ (- 2023) | 8 | - | - | - / - / - | 638' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 06.04.19 | Д | (14.) | Ростов II (9.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
23 | 13.04.19 | Г | (14.) | Енисей II (12.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
24 | 19.04.19 | Д | (14.) | Арсенал Тула II (2.) | 1:6 | ЦЗ | 77' | ||||||||||
25 | 23.04.19 | Г | (14.) | Рубин Казань II (10.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 27.04.19 | Д | (14.) | Урал II (13.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
27 | 04.05.19 | Г | (13.) | КС Самара II (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.19 | Г | (13.) | Спартак II (2.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 17.05.19 | Д | (14.) | Оренбург II (15.) | 3:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 25.05.19 | Г | (14.) | Локо Москва II (6.) | 6:1 | ЦЗ | 21' | ||||||||||
1 | 12.07.19 | Г | (16.) | Урал II (1.) | 4:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
2 | 20.07.19 | Д | (16.) | Краснодар II (9.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 26.07.19 | Д | (16.) | КС Самара II (2.) | 1:6 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 04.08.19 | Г | (15.) | Сочи II (11.) | 0:0 | ЦЗ | 19' | 90' | |||||||||
5 | 10.08.19 | Г | (15.) | Арсенал Тула II (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
6 | 18.08.19 | Д | (16.) | Ростов II (10.) | 1:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 23.08.19 | Д | (16.) | Зенит С-Пб II (2.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 30.08.19 | Д | (16.) | Оренбург II (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
9 | 15.09.19 | Г | (16.) | Динамо М II (1.) | 6:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 19.09.19 | Д | (16.) | Спартак II (11.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | Г | (16.) | Рубин Казань II (11.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 04.10.19 | Д | (16.) | Ахмат II (11.) | 1:5 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (16.) | ЦСКА Москва II (2.) | 0:5 | ЦЗ | 77' | 90' | |||||||||
14 | 25.10.19 | Г | (16.) | Тамбов II (2.) | 7:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 01.11.19 | Д | (16.) | Локо Москва II (3.) | 0:4 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 09.11.19 | Г | (16.) | Оренбург II (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.11.19 | Д | (16.) | Сочи II (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 29.11.19 | Г | (16.) | КС Самара II (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.12.19 | Г | (16.) | Ахмат II (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.02.20 | Г | (16.) | Краснодар II (10.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 08.03.20 | Г | (16.) | Зенит С-Пб II (5.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 14.03.20 | Г | (16.) | ЦСКА Москва II (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 11.09.20 | Г | (7.) | Акрон Коноплёва (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 16.09.20 | Д | (8.) | Зенит С-Пб II (6.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 23.09.20 | Г | (5.) | ЦСКА Москва II (4.) | 1:4 | ЦЗ | 6' | ||||||||||
4 | 29.09.20 | Д | (8.) | Локо Москва II (1.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
5 | 04.10.20 | Д | (2.) | Урал II (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 17.10.20 | Г | (2.) | Мастер-Сатурн (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 24.10.20 | Д | (3.) | Рубин Казань II (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 29.10.20 | Д | (1.) | Химки II (8.) | 7:6 | вне заявки | |||||||||||
9 | 04.11.20 | Г | (1.) | Строгино II (10.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 21.11.20 | Д | (2.) | ЦСКА Москва II (4.) | 1:5 | ЦЗ | 10' | ||||||||||
11 | 25.11.20 | Д | (4.) | Мастер-Сатурн (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 02.12.20 | Г | (4.) | Локо Москва II (2.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 09.12.20 | Г | (6.) | Зенит С-Пб II (1.) | 4:0 | ЦЗ | 9' | ||||||||||
14 | 15.12.20 | Г | (2.) | Химки II (7.) | 2:5 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.03.21 | Д | (2.) | Строгино II (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.03.21 | Г | (2.) | Рубин Казань II (7.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 10.03.21 | Г | (2.) | Урал II (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 17.03.21 | Д | (2.) | Акрон Коноплёва (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.04.21 | Д | (1.) | Ротор Вг. II (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.04.21 | Г | (2.) | Чертаново II (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.04.21 | Д | (1.) | Тамбов II (7.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 21.04.21 | Г | (2.) | Арсенал Тула II (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 28.04.21 | Д | (2.) | Динамо М II (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.05.21 | Г | (3.) | Ротор Вг. II (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.05.21 | Д | (3.) | Чертаново II (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 19.05.21 | Г | (3.) | Тамбов II (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 23.05.21 | Д | (3.) | Арсенал Тула II (1.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 27.05.21 | Г | (3.) | Динамо М II (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 34, Стартовый состав: 22, Вышел на замену: 4, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |