#83 Aleksey Batrakov
www.fclm.ru
- Род./возраст:: 09 июня 2005 г. (18)
- Место рождения: Orekhovo-Zuevo, ...
- Национальность: Россия
- Рост: 1,68 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Игрок сборной: Россия Ю-21
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 27 | 12 | 13 | 8 | - | - | 2.050' | ||
МФЛ (- 2023) | 17 | 9 | 12 | 5 | - | - | 1.373' | ||
РПЛ | 5 | 1 | - | 1 | - | - | 362' | ||
МФЛ (с 2024) | 4 | 2 | 1 | 1 | - | - | 225' | ||
Кубок России | 1 | - | - | 1 | - | - | 90' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 08.09.23 | Г | Узбекистан U18 | 3:3 | АП | 2 | 90' | ||||||||||
21 | 11.09.23 | Г | Узбекистан U18 | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
22 | 15.11.23 | Г | Беларусь Ю21 | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 03.03.24 | Г | (4.) | Динамо Москва (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 10.03.24 | Д | (5.) | Сочи (16.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
22 | 31.03.24 | Д | (4.) | Краснодар (1.) | 1:1 | ЦП | 35' | ||||||||||
23 | 07.04.24 | Г | (4.) | Ахмат Грозный (12.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 13.04.24 | Д | (4.) | ЦСКА Москва (6.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
25 | 20.04.24 | Г | (4.) | Рубин Казань (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 24.04.24 | Г | Пари НН | 2:3 | в запасе | ||||||||||||
26 | 28.04.24 | Г | (5.) | Спартак Москва (4.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
27 | 06.05.24 | Д | (4.) | Ростов (7.) | 1:0 | АП | 90' | ||||||||||
28 | 12.05.24 | Г | (4.) | Оренбург (14.) | 0:2 | АП | 1 | 86' | 90' | ||||||||
29 | 18.05.24 | Д | (4.) | Факел Воронеж (13.) | 2:0 | ЦП | 88' | ||||||||||
30 | 25.05.24 | Г | (4.) | Балтика (15.) | 1:3 | ЦП | 59' | ||||||||||
Команда: 12, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 1, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.03.24 | Д | Строгино II | 4:1 | 1 | 38' | 45' | ||||||||||
2 | 15.03.24 | Д | Балтика II | 4:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 29.03.24 | Г | Спартак II | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 05.04.24 | Д | Мастер-Сатурн | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 12.04.24 | Г | Рубин Казань II | 0:2 | 45' | ||||||||||||
6 | 19.04.24 | Д | Сочи II | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 26.04.24 | Г | КС Самара II | 0:7 | 1 | 1 | 45' | ||||||||||
8 | 03.05.24 | Д | Краснодар II | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 10.05.24 | Г | Акрон Коноплёва | 1:5 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 17.05.24 | Г | Строгино II | 1:3 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.07.23 | Г | (5.) | Мастер-Сатурн (18.) | 0:3 | АП | 2 | 90' | |||||||||
2 | 14.07.23 | Д | (2.) | Чертаново II (8.) | 3:1 | АП | 90' | ||||||||||
3 | 21.07.23 | Г | (3.) | Зенит С-Пб II (2.) | 2:2 | АП | 1 | 52' | 90' | ||||||||
4 | 28.07.23 | Д | (2.) | Акрон Коноплёва (20.) | 9:0 | АП | 1 | 2 | 45' | ||||||||
5 | 04.08.23 | Г | (2.) | Оренбург II (16.) | 0:5 | АП | 1 | 2 | 90' | ||||||||
6 | 11.08.23 | Г | (2.) | Балтика II (18.) | 1:2 | АП | 90' | ||||||||||
7 | 18.08.23 | Д | (2.) | КС Самара II (12.) | 3:0 | АП | 2 | 90' | |||||||||
8 | 25.08.23 | Г | (2.) | Сочи II (5.) | 0:5 | АП | 2 | 77' | |||||||||
9 | 01.09.23 | Д | (2.) | Спартак II (3.) | 0:3 | АП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
10 | 15.09.23 | Г | (2.) | Пари НН II (10.) | 0:4 | АП | 85' | ||||||||||
11 | 22.09.23 | Д | (2.) | Урал II (17.) | 5:0 | АП | 1 | 73' | |||||||||
12 | 29.09.23 | Г | (2.) | ЦСКА Москва II (9.) | 0:1 | АП | 1 | 82' | 90' | ||||||||
13 | 06.10.23 | Д | (2.) | Факел II (13.) | 3:2 | АП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
14 | 19.10.23 | Г | (2.) | Рубин Казань II (15.) | 0:2 | перебор желтых карточек | |||||||||||
15 | 27.10.23 | Д | (2.) | Краснодар II (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.11.23 | Г | (1.) | Ростов II (2.) | 0:2 | АП | 2 | 55' | 90' | ||||||||
17 | 10.11.23 | Д | (1.) | Динамо М II (8.) | 4:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
18 | 24.11.23 | Г | (1.) | Ахмат II (15.) | 1:3 | АП | 1 | 1 | 75' | ||||||||
19 | 01.12.23 | Д | (1.) | ФШМ II (14.) | 5:0 | ЦП | 1 | 28' | |||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 16, Вышел на замену: 1, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала: ответный матч | 14.03.24 | Д | Балтика | 7:8 пен. | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала | 03.04.24 | Г | Урал | 1:0 | АП | 90' | 90' | ||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Атак. полузащитник | 19 | 9 | 12 |
Центр. полузащитник | 4 | 1 | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-21 | |||||
10 | 08 сент. 2023 г. | 1 | - | ||
Россия Ю-19 | |||||
10 | 28 мая 2023 г. | 2 | - | ||
Россия Ю-15 | |||||
18 | 05 нояб. 2019 г. | 2 | - |