Aleksandr Zharovskikh
www.fcufa.pro
- Род./возраст:: 22 янв. 2002 г. (22)
- Национальность: Россия
- Рост: 1,89 м
- Амплуа: Вратарь
Подробная статистика выступлений от Aleksandr Zharovskikh
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 9 | - | 1 / - / - | 14 | 3 | 636' | ||||
20/21 | МФЛ (- 2023) | 7 | - | 1 / - / - | 11 | 3 | 456' | |||
19/20 | МФЛ (- 2023) | 2 | - | - / - / - | 3 | - | 180' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30.07.16 | Г | (9.) | Урал II (8.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.16 | Д | (9.) | Зенит С-Пб II (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.16 | Г | (11.) | Томь Томск II (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.16 | Д | (14.) | Терек II (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.08.16 | Г | (15.) | КС Самара II (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (15.) | Краснодар II (11.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
7 | 16.09.16 | Г | (15.) | Локо Москва II (6.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.16 | Г | (15.) | Спартак II (2.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.10.16 | Д | (15.) | Амкар II (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 14.10.16 | Г | (15.) | ЦСКА Москва II (1.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 21.10.16 | Д | (16.) | Ростов II (8.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 29.10.16 | Г | (16.) | Арсенал Тула II (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 04.11.16 | Д | (16.) | Рубин Казань II (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 19.11.16 | Г | (16.) | Анжи II (6.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.11.16 | Д | (16.) | Оренбург II (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 29.11.16 | Г | (16.) | Зенит С-Пб II (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 04.12.16 | Д | (16.) | Томь Томск II (9.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.03.17 | Г | (15.) | Терек II (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.03.17 | Д | (15.) | КС Самара II (11.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 18.03.17 | Г | (16.) | Краснодар II (8.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 31.03.17 | Д | (16.) | Локо Москва II (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.04.17 | Д | (16.) | Спартак II (2.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.04.17 | Г | (16.) | Амкар II (15.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 21.04.17 | Д | (16.) | ЦСКА Москва II (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 24.04.17 | Г | (16.) | Ростов II (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 29.04.17 | Д | (16.) | Арсенал Тула II (11.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
27 | 06.05.17 | Г | (16.) | Рубин Казань II (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 14.05.17 | Д | (16.) | Анжи II (8.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 17.05.17 | Г | (16.) | Оренбург II (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.05.17 | Д | (15.) | Урал II (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 14.07.17 | Г | (4.) | ФК Тосно II (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 22.07.17 | Д | (4.) | Спартак II (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 28.07.17 | Г | (1.) | Урал II (16.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 05.08.17 | Д | (1.) | Терек II (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 08.08.17 | Г | (1.) | Амкар II (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 12.08.17 | Д | (1.) | Ростов II (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 19.08.17 | Г | (1.) | Динамо М II (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 25.08.17 | Г | (3.) | Анжи II (11.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 10.09.17 | Д | (4.) | Краснодар II (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 16.09.17 | Г | (6.) | Зенит С-Пб II (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 24.09.17 | Д | (5.) | Арсенал Тула II (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 30.09.17 | Г | (5.) | ЦСКА Москва II (4.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 15.10.17 | Д | (5.) | Локо Москва II (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 20.10.17 | Г | (5.) | СКА II (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 30.10.17 | Д | (5.) | Рубин Казань II (4.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.11.17 | Г | (5.) | Спартак II (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 18.11.17 | Д | (5.) | Урал II (16.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.11.17 | Г | (4.) | Терек II (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.12.17 | Д | (4.) | Амкар II (11.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.12.17 | Г | (8.) | Ростов II (7.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 04.03.18 | Д | (8.) | Динамо М II (3.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 10.03.18 | Д | (8.) | Анжи II (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 17.03.18 | Г | (9.) | Краснодар II (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 31.03.18 | Д | (9.) | Зенит С-Пб II (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 06.04.18 | Г | (8.) | Арсенал Тула II (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
26 | 15.04.18 | Д | (8.) | ЦСКА Москва II (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 21.04.18 | Г | (8.) | Локо Москва II (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 29.04.18 | Д | (8.) | СКА II (12.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 06.05.18 | Г | (8.) | Рубин Казань II (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 12.05.18 | Д | (7.) | ФК Тосно II (10.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 30.07.18 | Д | (16.) | Локо Москва II (1.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 06.08.18 | Д | (16.) | Анжи II (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 13.08.18 | Д | (16.) | Краснодар II (6.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 19.08.18 | Г | (16.) | Динамо М II (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Д | (16.) | Зенит С-Пб II (8.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (16.) | Ахмат II (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (16.) | ЦСКА Москва II (1.) | 0:7 | вне заявки | |||||||||||
8 | 21.09.18 | Г | (16.) | Ростов II (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 28.09.18 | Д | (16.) | Енисей II (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 04.10.18 | Г | (16.) | Арсенал Тула II (2.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 19.10.18 | Д | (16.) | Рубин Казань II (10.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 26.10.18 | Г | (16.) | Урал II (8.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.11.18 | Д | (16.) | КС Самара II (6.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
14 | 11.11.18 | Д | (16.) | Спартак II (2.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 23.11.18 | Г | (16.) | Оренбург II (13.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 01.12.18 | Г | (16.) | Анжи II (15.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 08.12.18 | Г | (16.) | Краснодар II (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
18 | 02.03.19 | Д | (16.) | Динамо М II (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 09.03.19 | Г | (16.) | Зенит С-Пб II (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 17.03.19 | Д | (14.) | Ахмат II (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 30.03.19 | Г | (14.) | ЦСКА Москва II (1.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 06.04.19 | Д | (14.) | Ростов II (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.04.19 | Г | (14.) | Енисей II (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 19.04.19 | Д | (14.) | Арсенал Тула II (2.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
25 | 23.04.19 | Г | (14.) | Рубин Казань II (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 27.04.19 | Д | (14.) | Урал II (13.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 04.05.19 | Г | (13.) | КС Самара II (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.19 | Г | (13.) | Спартак II (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 17.05.19 | Д | (14.) | Оренбург II (15.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 25.05.19 | Г | (14.) | Локо Москва II (6.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 12.07.19 | Г | (16.) | Урал II (1.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.07.19 | Д | (16.) | Краснодар II (9.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
3 | 26.07.19 | Д | (16.) | КС Самара II (2.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
4 | 04.08.19 | Г | (15.) | Сочи II (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 10.08.19 | Г | (15.) | Арсенал Тула II (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 18.08.19 | Д | (16.) | Ростов II (10.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 23.08.19 | Д | (16.) | Зенит С-Пб II (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 30.08.19 | Д | (16.) | Оренбург II (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 15.09.19 | Г | (16.) | Динамо М II (1.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 19.09.19 | Д | (16.) | Спартак II (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 28.09.19 | Г | (16.) | Рубин Казань II (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 04.10.19 | Д | (16.) | Ахмат II (11.) | 1:5 | вне заявки | |||||||||||
13 | 20.10.19 | Д | (16.) | ЦСКА Москва II (2.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
14 | 25.10.19 | Г | (16.) | Тамбов II (2.) | 7:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 01.11.19 | Д | (16.) | Локо Москва II (3.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.19 | Г | (16.) | Оренбург II (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 23.11.19 | Д | (16.) | Сочи II (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 29.11.19 | Г | (16.) | КС Самара II (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 06.12.19 | Г | (16.) | Ахмат II (9.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 29.02.20 | Г | (16.) | Краснодар II (10.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
21 | 08.03.20 | Г | (16.) | Зенит С-Пб II (5.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 14.03.20 | Г | (16.) | ЦСКА Москва II (2.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
1 | 11.09.20 | Г | (7.) | Акрон Коноплёва (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 16.09.20 | Д | (8.) | Зенит С-Пб II (6.) | 0:2 | В | 45' | ||||||||||
3 | 23.09.20 | Г | (5.) | ЦСКА Москва II (4.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
4 | 29.09.20 | Д | (8.) | Локо Москва II (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
5 | 04.10.20 | Д | (2.) | Урал II (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 17.10.20 | Г | (2.) | Мастер-Сатурн (3.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
7 | 24.10.20 | Д | (3.) | Рубин Казань II (5.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
8 | 29.10.20 | Д | (1.) | Химки II (8.) | 7:6 | В | 45' | ||||||||||
9 | 04.11.20 | Г | (1.) | Строгино II (10.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
10 | 21.11.20 | Д | (2.) | ЦСКА Москва II (4.) | 1:5 | в запасе | |||||||||||
11 | 25.11.20 | Д | (4.) | Мастер-Сатурн (5.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 02.12.20 | Г | (4.) | Локо Москва II (2.) | 3:0 | В | 7' | ||||||||||
13 | 09.12.20 | Г | (6.) | Зенит С-Пб II (1.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 15.12.20 | Г | (2.) | Химки II (7.) | 2:5 | в запасе | |||||||||||
16 | 02.03.21 | Д | (2.) | Строгино II (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.03.21 | Г | (2.) | Рубин Казань II (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.03.21 | Г | (2.) | Урал II (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
18 | 17.03.21 | Д | (2.) | Акрон Коноплёва (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.04.21 | Д | (1.) | Ротор Вг. II (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.04.21 | Г | (2.) | Чертаново II (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.04.21 | Д | (1.) | Тамбов II (7.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 21.04.21 | Г | (2.) | Арсенал Тула II (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 28.04.21 | Д | (2.) | Динамо М II (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.05.21 | Г | (3.) | Ротор Вг. II (9.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.05.21 | Д | (3.) | Чертаново II (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 19.05.21 | Г | (3.) | Тамбов II (8.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 23.05.21 | Д | (3.) | Арсенал Тула II (1.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 27.05.21 | Г | (3.) | Динамо М II (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 18, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 2, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |