Aleksandr Pomazun
saturn-fc.ru
Последняя должность:
Тренер вратарей
Клуб(ы):
Арсенал Тула II
Подробная статистика выступлений от Aleksandr Pomazun
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 88 | - | 1 / - / - | 80 | 42 | 7.722' | ||||
06/07 | Первая Лига | 7 | - | - / - / - | 27 | - | 585' | |||
99/00 | Первая Лига | 27 | - | - / - / - | 18 | 12 | 2.430' | |||
98/99 | Первая Лига | 25 | - | 1 / - / - | 17 | 15 | 2.160' | |||
94/95 | Первая Лига | 16 | - | - / - / - | 10 | 7 | 1.377' | |||
93/94 | Первая Лига | 13 | - | - / - / - | 8 | 8 | 1.170' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 01.07.94 | Д | Звезда Пермь | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 04.07.94 | Д | Нефтехимик | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 10.07.94 | Г | Заря Л-К. | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 13.07.94 | Г | Иртыш Омск | 0:4 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 01.08.94 | Г | Асмарал | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 04.08.94 | Г | Смена-Сатурн | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 10.08.94 | Д | Торпедо Влад. | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 13.08.94 | Д | Сокол | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 19.08.94 | Г | Звезда Иркутск | 0:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 22.08.94 | Г | Л. Чита | 1:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 30.08.94 | Д | ФК Интеррос | 4:0 | 90' | ||||||||||||
30 | 02.09.94 | Д | Шинник Ярославль | 2:1 | 90' | ||||||||||||
31 | 09.09.94 | Г | Эрзу Грозный | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 12.09.94 | Г | Автодор Вл. | 0:1 | 90' | ||||||||||||
33 | 19.09.94 | Д | Океан Находка | 5:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 22.09.94 | Д | Луч | 1:0 | 90' | ||||||||||||
35 | 29.09.94 | Г | Зенит С-Пб | 0:1 | 90' | ||||||||||||
37 | 08.10.94 | Г | Черноморец Нов. | 3:3 | 90' | ||||||||||||
38 | 11.10.94 | Г | Дружба Майкоп | 2:1 | 90' | ||||||||||||
39 | 17.10.94 | Д | Уралан | 2:0 | 90' | ||||||||||||
40 | 20.10.94 | Д | Ростсельмаш | 1:1 | 90' | ||||||||||||
41 | 26.10.94 | Г | Нефтехимик | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
42 | 29.10.94 | Г | Звезда Пермь | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
43 | 03.11.94 | Д | Заря Л-К. | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
44 | 06.11.94 | Д | Иртыш Омск | 4:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 01.04.95 | Д | Л. Чита | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 04.04.95 | Д | Звезда Иркутск | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 10.04.95 | Г | Сокол-ПЖД | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 13.04.95 | Г | Торпедо Волжский | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 19.04.95 | Д | Иртыш Омск | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 22.04.95 | Д | Асмарал | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 29.04.95 | Г | Дружба Майкоп | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 02.05.95 | Г | Колос Краснодар | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 08.05.95 | Д | Лада Тольятти | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 11.05.95 | Д | Факел Воронеж | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 19.05.95 | Г | Зенит С-Пб | 1:0 | 90' | ||||||||||||
13 | 28.05.95 | Г | Уралан | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 31.05.95 | Г | Динамо Ставр. | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 07.06.95 | Д | Луч | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 10.06.95 | Д | Океан Находка | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 17.06.95 | Г | Заря Л-К. | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 20.06.95 | Г | Чкаловец | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 26.06.95 | Д | Нефтехимик | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 29.06.95 | Д | Торпедо Арзамас | 6:1 | 27' | ||||||||||||
21 | 07.07.95 | Г | Смена-Сатурн | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 10.07.95 | Г | Шинник Ярославль | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 23.07.95 | Г | Л. Чита | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 26.07.95 | Г | Звезда Иркутск | 2:1 | 90' | ||||||||||||
25 | 01.08.95 | Д | Сокол-ПЖД | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 04.08.95 | Д | Торпедо Волжский | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 10.08.95 | Г | Асмарал | 0:3 | 90' | ||||||||||||
28 | 13.08.95 | Г | Иртыш Омск | 0:4 | 90' | ||||||||||||
29 | 20.08.95 | Д | Колос Краснодар | 4:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 23.08.95 | Д | Дружба Майкоп | 2:0 | 90' | ||||||||||||
31 | 30.08.95 | Г | Лада Тольятти | 1:0 | 90' | ||||||||||||
32 | 02.09.95 | Г | Факел Воронеж | 0:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 11.09.95 | Д | Зенит С-Пб | 2:1 | 90' | ||||||||||||
35 | 17.09.95 | Д | Динамо Ставр. | 2:0 | 90' | ||||||||||||
36 | 20.09.95 | Д | Уралан | 2:1 | 90' | ||||||||||||
37 | 27.09.95 | Г | Луч | 0:0 | 90' | ||||||||||||
38 | 30.09.95 | Г | Океан Находка | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
40 | 09.10.95 | Д | Чкаловец | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
39 | 12.10.95 | Д | Заря Л-К. | 1:0 | 90' | ||||||||||||
41 | 16.10.95 | Г | Нефтехимик | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
42 | 19.10.95 | Г | Торпедо Арзамас | 1:3 | 90' | ||||||||||||
43 | 25.10.95 | Д | Шинник Ярославль | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
44 | 28.10.95 | Д | Смена-Сатурн | 4:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 01.04.99 | Г | (7.) | Спартак Нч (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 04.04.99 | Г | (8.) | Динамо Ставр. (17.) | 0:1 | 85' | 90' | ||||||||||
3 | 11.04.99 | Д | (2.) | Газовик-Газпром (7.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
4 | 14.04.99 | Д | (1.) | Амкар Пермь (12.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 21.04.99 | Г | (1.) | Рубин Казань (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 24.04.99 | Г | (4.) | Торпедо НН (18.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 04.05.99 | Д | (4.) | Кристалл (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 11.05.99 | Д | (2.) | Сокол (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 14.05.99 | Д | (2.) | Лада-Град Димит. (18.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
11 | 21.05.99 | Г | (3.) | Факел Воронеж (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 24.05.99 | Г | (4.) | Мет. Липецк (10.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
13 | 31.05.99 | Д | (4.) | Балтика (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
14 | 03.06.99 | Д | (4.) | Локомотив С-Пб (12.) | 4:0 | 76' | |||||||||||
15 | 11.06.99 | Г | (5.) | Л. Чита (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 14.06.99 | Г | (6.) | Мет. Красноярск (17.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 21.06.99 | Д | (6.) | Тюмень (20.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 24.06.99 | Д | (5.) | Томь Томск (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 02.07.99 | Г | (7.) | Анжи (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 05.07.99 | Г | (6.) | Волгарь-Газпром (18.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 12.07.99 | Д | (7.) | Спартак-Орехово (22.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 15.07.99 | Д | (6.) | Арсенал Тула (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 29.07.99 | Г | (7.) | Газовик-Газпром (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
24 | 01.08.99 | Г | (8.) | Амкар Пермь (7.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
25 | 08.08.99 | Д | (7.) | Рубин Казань (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 11.08.99 | Д | (7.) | Торпедо НН (21.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 18.08.99 | Г | (5.) | Кристалл (13.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 28.08.99 | Г | (7.) | Сокол (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 31.08.99 | Г | (5.) | Лада-Град Димит. (20.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 07.09.99 | Д | (6.) | Факел Воронеж (2.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 10.09.99 | Д | (5.) | Мет. Липецк (12.) | 5:0 | 14' | |||||||||||
33 | 17.09.99 | Г | (6.) | Балтика (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 20.09.99 | Г | (4.) | Локомотив С-Пб (18.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
35 | 27.09.99 | Д | (4.) | Л. Чита (10.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
36 | 30.09.99 | Д | (4.) | Мет. Красноярск (14.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
38 | 04.10.99 | Г | (5.) | Томь Томск (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
37 | 07.10.99 | Г | (4.) | Тюмень (18.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
39 | 17.10.99 | Д | (5.) | Анжи (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
40 | 20.10.99 | Д | (5.) | Волгарь-Газпром (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
41 | 27.10.99 | Г | (3.) | Спартак-Орехово (22.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
42 | 30.10.99 | Г | (3.) | Арсенал Тула (7.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
43 | 04.11.99 | Д | (3.) | Спартак Нч (12.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
44 | 07.11.99 | Д | (3.) | Динамо Ставр. (21.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
1 | 09.04.00 | Г | Лада Тольятти | 0:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 12.04.00 | Г | Носта | 1:3 | 90' | ||||||||||||
3 | 19.04.00 | Д | Шинник Ярославль | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
4 | 22.04.00 | Д | Кристалл | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 29.04.00 | Г | Мет. Красноярск | 0:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 02.05.00 | Г | Л. Чита | 1:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 09.05.00 | Д | Рубин Казань | 1:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 12.05.00 | Д | Сп.-Чукотка | 1:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 19.05.00 | Г | Сокол | 2:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 22.05.00 | Г | Волгарь-Газпром | 1:3 | 90' | ||||||||||||
11 | 29.05.00 | Д | Мет. Липецк | 2:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 01.06.00 | Д | Арсенал Тула | 4:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 08.06.00 | Г | Балтика | 0:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 11.06.00 | Г | Локомотив С-Пб | 1:4 | 90' | ||||||||||||
15 | 18.06.00 | Д | Амкар Пермь | 3:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 21.06.00 | Д | Газовик-Газпром | 2:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 28.06.00 | Д | Томь Томск | 1:0 | 90' | ||||||||||||
19 | 08.07.00 | Г | Спартак Нч | 3:0 | 90' | ||||||||||||
20 | 11.07.00 | Г | Жемчужина Сочи | 1:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 04.08.00 | Д | Лада Тольятти | 2:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 07.08.00 | Д | Носта | 2:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 14.08.00 | Г | Шинник Ярославль | 1:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 17.08.00 | Г | Кристалл | 2:3 | в запасе | ||||||||||||
25 | 24.08.00 | Д | Мет. Красноярск | 4:1 | в запасе | ||||||||||||
26 | 27.08.00 | Д | Л. Чита | 4:1 | в запасе | ||||||||||||
27 | 03.09.00 | Г | Рубин Казань | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
28 | 06.09.00 | Г | Сп.-Чукотка | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 13.09.00 | Д | Сокол | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
30 | 16.09.00 | Д | Волгарь-Газпром | 1:0 | 90' | ||||||||||||
31 | 23.09.00 | Г | Мет. Липецк | 0:2 | 90' | ||||||||||||
32 | 26.09.00 | Г | Арсенал Тула | 0:0 | 90' | ||||||||||||
33 | 03.10.00 | Д | Балтика | 2:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 06.10.00 | Д | Локомотив С-Пб | 3:1 | 90' | ||||||||||||
35 | 13.10.00 | Г | Амкар Пермь | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
36 | 16.10.00 | Г | Газовик-Газпром | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
37 | 23.10.00 | Г | Томь Томск | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
39 | 01.11.00 | Д | Спартак Нч | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
40 | 04.11.00 | Д | Жемчужина Сочи | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
1 | 29.03.03 | Г | (7.) | Л. Чита (16.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 01.04.03 | Г | (13.) | СКА-Энергия (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 07.04.03 | Д | (13.) | Мет. Липецк (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 10.04.03 | Д | (8.) | Факел-Воронеж (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.04.03 | Г | (11.) | Томь Томск (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 19.04.03 | Г | (11.) | Мет-Куз (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 25.04.03 | Д | (7.) | Терек Грозный (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
8 | 28.04.03 | Д | (9.) | Спартак Нч (18.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 05.05.03 | Г | (14.) | Анжи (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 08.05.03 | Г | (15.) | Кубань Краснодар (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 14.05.03 | Д | (14.) | Балтика (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 17.05.03 | Д | (14.) | Динамо-СПб (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.05.03 | Г | (17.) | Амкар Пермь (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
14 | 27.05.03 | Г | (16.) | Урал (22.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.06.03 | Г | (17.) | Волгарь-Газпром (21.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.06.03 | Д | (16.) | Лада Тольятти (20.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 15.06.03 | Д | (14.) | Светотехника (19.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 22.06.03 | Г | (15.) | Нефтехимик (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
20 | 25.06.03 | Г | (14.) | Газовик-Газпром (11.) | 1:6 | вне заявки | |||||||||||
21 | 02.07.03 | Д | (10.) | Кристалл (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 05.07.03 | Д | (10.) | Химки (17.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.07.03 | Г | (10.) | Мет. Липецк (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 22.07.03 | Г | (12.) | Факел-Воронеж (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 28.07.03 | Д | (10.) | Томь Томск (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 31.07.03 | Д | (10.) | Мет-Куз (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.08.03 | Г | (12.) | Терек Грозный (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 10.08.03 | Г | (12.) | Спартак Нч (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 17.08.03 | Д | (13.) | Анжи (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.08.03 | Д | (12.) | Кубань Краснодар (4.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 28.08.03 | Г | (13.) | Балтика (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
32 | 31.08.03 | Г | (13.) | Динамо-СПб (6.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 07.09.03 | Д | (14.) | Амкар Пермь (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 10.09.03 | Д | (14.) | Урал (21.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
35 | 17.09.03 | Д | (12.) | Волгарь-Газпром (21.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
37 | 27.09.03 | Г | (11.) | Лада Тольятти (22.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
38 | 30.09.03 | Г | (12.) | Светотехника (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
39 | 07.10.03 | Д | (13.) | Нефтехимик (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
40 | 10.10.03 | Д | (12.) | Газовик-Газпром (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
41 | 18.10.03 | Г | (11.) | Кристалл (20.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
42 | 21.10.03 | Г | (10.) | Химки (11.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
43 | 29.10.03 | Д | (10.) | Л. Чита (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
44 | 01.11.03 | Д | (8.) | СКА-Энергия (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 28.03.07 | Г | (21.) | КАМАЗ (2.) | 5:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 31.03.07 | Г | (22.) | Мордовия (8.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
3 | 07.04.07 | Д | (22.) | Носта (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 10.04.07 | Д | (22.) | Содовик (14.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 17.04.07 | Г | (22.) | Шинник Ярославль (1.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.04.07 | Г | (18.) | Текстильщик (22.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
7 | 27.04.07 | Д | (21.) | Алания (14.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
8 | 30.04.07 | Д | (19.) | Машук (16.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 10.05.07 | Г | (22.) | Авангард Курск (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 17.05.07 | Д | (22.) | СКА Ростов (12.) | 2:4 | В | 45' | ||||||||||
12 | 20.05.07 | Д | (22.) | Салют Белгород (8.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
13 | 27.05.07 | Г | (22.) | СКА-Энергия (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 30.05.07 | Г | (22.) | Звезда Иркутск (15.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 03.06.07 | Г | (22.) | Динамо Бр (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 06.06.07 | Д | (22.) | Мет-Куз (18.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.06.07 | Д | (22.) | Сибирь (4.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 17.06.07 | Г | (22.) | Терек Грозный (2.) | 3:0 | В | 90' | ||||||||||
18 | 20.06.07 | Г | (22.) | Анжи (8.) | 5:0 | В | 90' | ||||||||||
20 | 30.06.07 | Д | (22.) | Урал (10.) | 1:6 | В | 90' | ||||||||||
21 | 07.07.07 | Д | (22.) | Балтика (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
22 | 10.07.07 | Д | (22.) | Торпедо Москва (5.) | 1:4 | В | 90' | ||||||||||
23 | 24.07.07 | Г | (22.) | Носта (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 27.07.07 | Г | (22.) | Содовик (20.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 102, Стартовый состав: 86, Вышел на замену: 2, В запасе: 14, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Украина | |||||
- | 27 июня 1992 г. | 4 | - | ||
Россия | |||||
12 | - | - | - | ||
Россия Ю-21 | |||||
- | 07 сент. 1993 г. | 4 | - | ||
СССР U21 | |||||
- | 09 окт. 1990 г. | 2 | - | ||
СССР U20 | |||||
- | 18 июня 1991 г. | 5 | - |