Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Матчи 14 марта 1982 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Пятая лига
Кубок страны
Международный кубок
Сборная страны
Товарищеские матчи
Кувейт
0:0
Исландия
ЛаЛига
28. тур
Спортинг Хихон
4:1
Эспаньол
Расинг
2:0
Эркулес
Реал Сосьедад
1:0
Севилья
Кадис
3:0
Атлетик
Атлетико Мадрид
2:0
Valladolid
Бетис
0:0
Реал Мадрид
Серия А
22. тур
Avellino
3:0
Наполи
Чезена
4:1
Болонья
Торино
2:2
Фиорентина
Como
1:2
Ascoli
Milan
0:1
Катандзаро
Кальяри
1:1
Удинезе
Рома
0:3
Ювентус
Дженоа
1:1
Интер
Бундеслига
24. тур
Wiener SC
3:1
Штурм
Кубок СССР (-1992)
1/8-финала
Торпедо Москва
1:0
д.в.
Даугава
Пахтакор
4:3
пен.
Нефтчи
И. Смоленск
1:5
Динамо Минск
Таврия
2:1
Арарат Ереван
Кубань Краснодар
0:1
Факел Воронеж
Днепр
1:0
СКА Ростов
Nationalliga A
18. тур
Vevey Sports
3:0
Люцерн
Цюрих
0:1
Грассхоппер
Nordstern BS
3:4
Базель
Сьон
3:1
Санкт-Галлен
Янг Бойз
1:0
Лозанна
Серветт
1:1
Бюлль
Кьяссо
2:1
Аарау
Кубок Либертадорес
группа 4
ЛДУ Кито
4:2
Барселона
группа 5
Олимпия
1:1
Sol de América
Eredivisie
23. тур
Рода ЖС Керкрад
1:2
AZ '67
Гронинген
3:0
Твенте
Спарта Р.
1:1
PEC Zwolle
Утрехт
2:0
Haarlem
Аякс
2:0
MVV
Суперлига
21. тур
Коджаэлиспор
1:1
Бешикташ
Алтай
0:0
Анкарагюджю
Gaziantepspor
0:0
Zonguldakspor
Diyarbakirspor
0:1
Аданаспор
Галатасарай
0:2
Эскишехирспор
Болуспор
1:1
Гёзтепе
Адана Демирспор
0:1
Трабзонспор
A' Ethniki
24. тур
ОФИ Крит
2:0
Пансерраикос
Янина
3:1
AS Rodos
Ираклис
3:2
АЕК Афины
Олимпиакос
1:1
Арис Салоники
Apollon Afiny
2:0
AE Лариса
AGS Kastoria
4:0
Doxa Dramas
AO Kavala
1:3
Ethn. Pirej
ПАОК
2:1
Паниониос
PAS Korinthos
1:2
Панатинаикос
Eerste klasse
26. тур
KSK Tongeren
1:0
Beringen FC
Антверпен
2:0
KSK Beveren
Waterschei THOR
2:1
RWD Molenbeek
Кортрейк
0:1
KFC Winterslag
Локерен
4:0
Lierse SK
Серкль Брюгге
0:0
Гент
Лига Нидеррхайна - Гр. 3
23. тур
SC Kleve 63
3:2
Rhein. Emmerich
Vikt. Alpen
1:3
1.FC M'gladbach
MSV Moers
1:1
B. Uerdingen III
Rheydter SV
2:2
GSV Moers
Kevelaerer SV
5:1
Weseler SV
Pr. Krefeld
0:1
Gelria 09
SV Schwafheim
0:0
G. Geistenbeck
Preußen Vluyn
2:3
SV Straelen
Премьер-Лига
18. тур
Аль-Ахли
2:0
О. Александрия
Лига 2
17. тур
ASK Salzburg
1:1
Villacher SV
SV St. Veit
2:1
Фёрст
Серия Б
25. тур
Пистойезе
1:1
Bari
Самбенедеттезе
1:2
Эллас Верона
Varese
2:0
Сампдория
Брешиа
0:0
Reggiana
Катания
1:1
Пескара
Lecce
1:0
Лацио
Перуджа
1:0
SPAL
Кремонезе
3:1
Rimini
Foggia
1:1
Пиза
Кавезе
0:0
Palermo
Серия C - A
24. тур
Fano
2:1
Тренто
Модена
1:1
Пьяченца
Парма
0:0
Mantova
Sant'Angelo
0:0
Atalanta
Rhodense
1:1
Treviso
Monza
3:1
Sanremese
Эмполи
0:0
Падова
Vicenza
1:0
Forlì
Триестина
1:0
Alessandria
Серия C - B
Taranto
2:0
Salernitana
Reggina
0:2
Giulianova
Latina
2:1
Casarano
Civitanovese
0:0
Benevento
SSC Campania
3:0
Ternana
Rende
1:0
Paganese
Casertana
1:0
Francavilla
Livorno
0:0
Campobasso
ASG Nocerina
1:1
Arezzo
2ª División
28. тур
Atlco. Madrileño
1:0
Сельта
Мальорка
1:1
Кастилья
Малага
8:0
RCD Coruña
Леванте
0:1
Linares CF
Рекр. Уэльва
2:1
Кордова
Бургос
0:1
Мурсия
Эльче
0:3
Rayo Vallecano
UD Salamanca
2:0
Real Oviedo
Getafe Deportivo
1:1
Almería
Алавес
3:2
Сабадель
Eerste Divisie
23. тур
Волендам
4:0
Eindhoven
DS '79
1:1
Хелмонд Спорт
Excelsior
2:1
FC Den Bosch
SC Amersfoort
1:0
SVV
Nationalliga B
19. тур
FC Locarno
0:0
Шо-де-Фон
FC Fribourg
2:4
Шенуа
Винтертур
3:0
FC Bern
FC Wettingen
1:1
Лугано
FC Ibach
2:0
FC Frauenfeld
Altstätten
1:2
Mendrisiostar
Aurore Bienne
0:0
Биль-Бьенн
2ª Б - Группа I
28. тур
Культ. Леонеса
0:1
Barcelona Atlco.
Региональная лига Запад
14. тур
Admira Dornbirn
3:0
Rum
USK Anif
1:6
Zell am See
Amateure Wattens
2:0
Dornbirner SV
А. Лустенау
1:1
Bregenz/Dornbir
Götzis
0:3
Höchst
17. тур
BSG EAB 1947
0:1
BSG PCK Schwedt
BSG KWO Berlin
2:1
BSG Bergmann-B.
Шталь Бранденбур
1:1
SG Dynamo Füwa
BSG Stahl
1:1
Stahl Hennigsdo
Мо. Хеннигсдорф
2:4
BSG Motor Babel.
Vorw. Kamenz
2:1
BSG Motor Werdau
BSG Aktivist
1:0
Bischofswerda
BSG Stahl Riesa
4:3
BSG Motor Fritz
BSG Motor Ascota
0:2
Krumhermersdorf
TSG Gröditz
0:3
Aktivist Brieske
BSG ROBUR Zittau
1:4
FSVL Dresden
Oberliga Nord
28. тур
A. Delmenhorst
0:0
OSC Bremerhaven
Меппен
1:3
SC Concordia
Хольштайн Киль
3:0
VfB Lübeck
Вольфсбург
4:2
Lüneburger SK
Göttingen 05
3:2
VfB Oldenburg
TSV Havelse
0:0
U. Salzgitter
Санкт-Паули
5:1
OSV Hannover
Arm. Hannover
2:1
MTV Gifhorn
SV Lurup
3:4
W. Bremen Res.
Oberliga Nordrhein
25. тур
1.FC Bocholt
2:0
SC Jülich 1910
B. Uerdingen II
1:0
1.FC Köln II
Фрехен 20
0:2
Hamborn 07
SV Baesweiler
0:0
FV Bad Honnef
Lüttringhausen
2:0
Olympia Bocholt
TuS Xanten
3:2
Leverkusen II
RW Oberhausen
2:0
Шварц-Вайс
VfB Bottrop
0:2
1.FC Viersen
Viktoria Köln
2:1
Wuppertaler SV
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Nicolas Anelka
Дата рождения:
14 марта 1979 г.
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Завершил карьеру
Возраст:
3 Jahre
дни рождения тренеров
José Luis Mendilibar
Дата рождения:
14 марта 1961 г.
Функция:
Тренер
Олимпиакос Пирей
Возраст:
21 Jahre