Adrian Karankiewicz
wigrysuwalki.eu
- Род./возраст:: 14 апр. 1987 г. (37)
- Место рождения: Białystok
- Национальность: Польша
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Центр. защитник
Подробная статистика выступлений от Adrian Karankiewicz
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 149 | 6 | 1 | 54 / - / 1 | 11.374' | ||||
14/15 | 1 Liga | 26 | 1 | - | 8 / - / 1 | 2.170' | |||
15/16 | 1 Liga | 24 | 1 | - | 8 / - / - | 2.092' | |||
16/17 | Nice 1 Liga | 19 | - | - | 7 / - / - | 884' | |||
17/18 | Nice 1 Liga | 27 | 4 | - | 11 / - / - | 1.772' | |||
18/19 | Первая лига | 29 | - | 1 | 8 / - / - | 2.501' | |||
19/20 | 1 Liga | 24 | - | - | 12 / - / - | 1.955' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.14 | Д | (10.) | Stomil (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 08.08.14 | Д | (11.) | Bytovia Bytow (4.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 16.08.14 | Г | (11.) | Pogon Siedlce (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 23.08.14 | Д | (7.) | Заглембе Любин (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.14 | Г | (12.) | Chrobry Glogow (18.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 31.08.14 | Д | (15.) | Олимпия Грудз. (5.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 06.09.14 | Г | (10.) | GKS Katowice (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 13.09.14 | Д | (12.) | Dolcan Zabki (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 21.09.14 | Г | (13.) | Сандецья (9.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 27.09.14 | Д | (12.) | Тыхы (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 04.10.14 | Г | (10.) | Арка Гдыня (15.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 10.10.14 | Д | (10.) | Видзев Лодзь (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 18.10.14 | Г | (10.) | Медзь Легница (16.) | 2:1 | 33' | 33' | ||||||||||
14 | 25.10.14 | Д | (11.) | Термалица (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 31.10.14 | Г | (11.) | F. Swinoujscie (5.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 08.11.14 | Д | (10.) | Chojniczanka (9.) | 2:1 | 23' | |||||||||||
17 | 15.11.14 | Г | (11.) | Висла Плоцк (2.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 22.11.14 | Г | (11.) | Stomil (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 29.11.14 | Г | (12.) | Bytovia Bytow (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 08.03.15 | Д | (12.) | Pogon Siedlce (16.) | 2:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 13.03.15 | Г | (13.) | Заглембе Любин (2.) | 3:0 | 40' | 90' | ||||||||||
22 | 21.03.15 | Д | (12.) | Chrobry Glogow (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 28.03.15 | Г | (13.) | Олимпия Грудз. (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
24 | 04.04.15 | Д | (12.) | GKS Katowice (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 18.04.15 | Д | (11.) | Сандецья (14.) | 2:1 | 63' | 90' | ||||||||||
27 | 25.04.15 | Г | (12.) | Тыхы (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 03.05.15 | Д | (10.) | Арка Гдыня (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 09.05.15 | Г | (10.) | Видзев Лодзь (18.) | 2:2 | 64' | 45' | ||||||||||
30 | 16.05.15 | Д | (9.) | Медзь Легница (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
31 | 20.05.15 | Г | (11.) | Термалица (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
32 | 24.05.15 | Д | (9.) | F. Swinoujscie (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 30.05.15 | Г | (9.) | Chojniczanka (6.) | 2:3 | 56' | 90' | ||||||||||
34 | 06.06.15 | Д | (9.) | Висла Плоцк (3.) | 1:2 | 82' | 90' | ||||||||||
1 | 01.08.15 | Г | (15.) | GKS Katowice (1.) | 2:0 | ЦЗ | 35' | 90' | |||||||||
2 | 09.08.15 | Д | (5.) | Rozwój Katowice (11.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 15.08.15 | Г | (3.) | З. Сосновец (13.) | 2:3 | ЦЗ | 72' | 90' | |||||||||
4 | 22.08.15 | Д | (2.) | Bytovia Bytow (10.) | 2:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
5 | 26.08.15 | Г | (1.) | Арка Гдыня (10.) | 0:2 | ЦЗ | 58' | 90' | |||||||||
6 | 30.08.15 | Д | (4.) | Stomil (2.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
7 | 05.09.15 | Г | (6.) | MKS Kluczbork (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
8 | 12.09.15 | Д | (10.) | Chojniczanka (11.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 20.09.15 | Г | (10.) | Pogon Siedlce (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 27.09.15 | Д | (13.) | Dolcan Zabki (18.) | 0:1 | ЛЗ | 65' | 90' | |||||||||
11 | 02.10.15 | Г | (15.) | Медзь Легница (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 10.10.15 | Д | (15.) | Chrobry Glogow (6.) | 1:2 | 90 + 2' | 22' | ||||||||||
13 | 17.10.15 | Г | (12.) | GKS Belchatow (10.) | 0:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 24.10.15 | Д | (14.) | Zawisza (3.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
15 | 31.10.15 | Г | (14.) | Сандецья (9.) | 1:0 | ЦЗ | 60' | 90' | |||||||||
16 | 07.11.15 | Д | (15.) | Висла Плоцк (1.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 14.11.15 | Г | (15.) | Олимпия Грудз. (17.) | 0:2 | ЦЗ | 72' | 90' | |||||||||
18 | 21.11.15 | Д | (15.) | GKS Katowice (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
19 | 28.11.15 | Г | (13.) | Rozwój Katowice (16.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
20 | 04.03.16 | Д | (14.) | З. Сосновец (3.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
21 | 12.03.16 | Г | (14.) | Bytovia Bytow (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
22 | 20.03.16 | Д | (16.) | Арка Гдыня (2.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 26.03.16 | Г | (17.) | Stomil (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
24 | 02.04.16 | Д | (17.) | MKS Kluczbork (16.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 09.04.16 | Г | (15.) | Chojniczanka (14.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 16.04.16 | Д | (13.) | Pogon Siedlce (14.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 29.04.16 | Д | (11.) | Медзь Легница (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
29 | 06.05.16 | Г | (12.) | Chrobry Glogow (4.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
30 | 11.05.16 | Д | (13.) | GKS Belchatow (14.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 14.05.16 | Г | (12.) | Zawisza (3.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
32 | 21.05.16 | Д | (10.) | Сандецья (9.) | 2:0 | ЦЗ | 81' | 90' | |||||||||
33 | 29.05.16 | Г | (12.) | Висла Плоцк (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 05.06.16 | Д | (10.) | Олимпия Грудз. (13.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
1 | 30.07.16 | Г | (5.) | GKS Katowice (16.) | 0:1 | 11' | |||||||||||
2 | 05.08.16 | Д | (2.) | Знич Прушкув (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 12.08.16 | Г | (2.) | Подбескидзе (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 19.08.16 | Д | (2.) | Wisla Pulawy (4.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
5 | 24.08.16 | Г | (1.) | Медзь Легница (13.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
6 | 28.08.16 | Д | (1.) | Сталь Мелец (17.) | 6:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.16 | Г | (1.) | Тыхы (6.) | 2:1 | 90' | 1' | ||||||||||
8 | 11.09.16 | Д | (2.) | Pogon Siedlce (11.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
9 | 17.09.16 | Г | (4.) | Сандецья (2.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
10 | 24.09.16 | Д | (4.) | Гурник Забже (11.) | 0:0 | ОП | 31' | 90' | |||||||||
11 | 01.10.16 | Г | (4.) | MKS Kluczbork (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 15.10.16 | Г | (5.) | Bytovia Bytow (4.) | 1:1 | 75' | 19' | ||||||||||
12 | 18.10.16 | Д | (7.) | Олимпия Грудз. (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 22.10.16 | Г | (9.) | З. Сосновец (1.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
15 | 30.10.16 | Д | (10.) | Chrobry Glogow (13.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
16 | 05.11.16 | Г | (11.) | Chojniczanka (2.) | 3:2 | ОП | 47' | 80' | |||||||||
17 | 12.11.16 | Д | (9.) | Stomil (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 19.11.16 | Д | (7.) | GKS Katowice (2.) | 3:2 | 5' | |||||||||||
19 | 25.11.16 | Г | (6.) | Знич Прушкув (17.) | 4:5 | 2' | |||||||||||
20 | 05.03.17 | Д | (5.) | Подбескидзе (10.) | 2:0 | ОП | ✔ | 90' | |||||||||
21 | 11.03.17 | Г | (4.) | Wisla Pulawy (16.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
22 | 18.03.17 | Д | (6.) | Медзь Легница (4.) | 0:1 | ОП | 59' | 68' | |||||||||
23 | 25.03.17 | Г | (7.) | Сталь Мелец (11.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 31.03.17 | Д | (6.) | Тыхы (14.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 09.04.17 | Г | (5.) | Pogon Siedlce (10.) | 1:2 | 5' | |||||||||||
26 | 15.04.17 | Д | (7.) | Сандецья (1.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
27 | 21.04.17 | Г | (7.) | Гурник Забже (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 29.04.17 | Д | (6.) | MKS Kluczbork (18.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 06.05.17 | Г | (6.) | Олимпия Грудз. (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 13.05.17 | Д | (5.) | Bytovia Bytow (17.) | 3:2 | 13' | |||||||||||
31 | 17.05.17 | Д | (7.) | З. Сосновец (2.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
32 | 21.05.17 | Г | (9.) | Chrobry Glogow (12.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
33 | 28.05.17 | Д | (9.) | Chojniczanka (3.) | 2:3 | ОП | 40' | 90' | |||||||||
34 | 04.06.17 | Г | (9.) | Stomil (13.) | 1:4 | ОП | 45' | ||||||||||
1 | 29.07.17 | Г | (17.) | Bytovia Bytow (2.) | 3:1 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
2 | 05.08.17 | Г | (17.) | Chojniczanka (8.) | 3:0 | ЦЗ | 43' | 90' | |||||||||
3 | 11.08.17 | Д | (14.) | Подбескидзе (17.) | 3:1 | ОП | 1 | 81' | |||||||||
4 | 18.08.17 | Г | (16.) | Рух Хожув (18.) | 3:1 | ОП | 58' | ||||||||||
5 | 22.08.17 | Д | (13.) | Тыхы (8.) | 2:0 | 88' | 3' | ||||||||||
6 | 27.08.17 | Г | (13.) | Олимпия Грудз. (7.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
7 | 02.09.17 | Д | (11.) | Гурник Ленчна (16.) | 2:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.17 | Г | (12.) | Pogon Siedlce (9.) | 1:0 | ЛЗ | 33' | 90' | |||||||||
9 | 16.09.17 | Д | (9.) | Медзь Легница (2.) | 2:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.17 | Г | (13.) | Пуща (8.) | 3:1 | ЛЗ | 59' | 90' | |||||||||
11 | 30.09.17 | Д | (15.) | Ракув (6.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
13 | 14.10.17 | Д | (15.) | Одра Ополе (3.) | 2:0 | 1' | |||||||||||
12 | 18.10.17 | Г | (17.) | GKS Katowice (11.) | 3:1 | ЛЗ | 86' | ||||||||||
14 | 22.10.17 | Г | (17.) | З. Сосновец (11.) | 5:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 03.11.17 | Г | (16.) | Сталь Мелец (8.) | 1:3 | 53' | |||||||||||
17 | 12.11.17 | Д | (16.) | Chrobry Glogow (5.) | 1:2 | ЛЗ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
18 | 17.11.17 | Д | (16.) | Bytovia Bytow (11.) | 0:1 | ЛЗ | 74' | ||||||||||
19 | 24.11.17 | Д | (16.) | Chojniczanka (1.) | 0:1 | 6' | |||||||||||
20 | 03.03.18 | Г | (16.) | Подбескидзе (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 17.03.18 | Г | (17.) | Тыхы (13.) | 1:0 | 84' | 11' | ||||||||||
24 | 31.03.18 | Г | (17.) | Гурник Ленчна (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 04.04.18 | Д | (17.) | Wigry Suwalki (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 07.04.18 | Д | (17.) | Pogon Siedlce (14.) | 0:2 | 11' | |||||||||||
23 | 11.04.18 | Д | (17.) | Олимпия Грудз. (15.) | 1:1 | ОП | 1 | 26' | 90' | ||||||||
26 | 14.04.18 | Г | (18.) | Медзь Легница (1.) | 1:0 | ОП | 11' | 90' | |||||||||
27 | 21.04.18 | Д | (16.) | Пуща (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.04.18 | Д | (16.) | Рух Хожув (17.) | 2:2 | ОП | 1 | 47' | 90' | ||||||||
28 | 29.04.18 | Г | (17.) | Ракув (8.) | 2:1 | ОП | 25' | 90' | |||||||||
29 | 05.05.18 | Д | (17.) | GKS Katowice (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 09.05.18 | Г | (16.) | Одра Ополе (11.) | 2:4 | 8' | |||||||||||
31 | 12.05.18 | Д | (16.) | З. Сосновец (2.) | 0:2 | 31' | |||||||||||
32 | 19.05.18 | Г | (15.) | Wigry Suwalki (7.) | 1:2 | ОП | 64' | 90' | |||||||||
33 | 27.05.18 | Д | (15.) | Сталь Мелец (5.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
34 | 03.06.18 | Г | (14.) | Chrobry Glogow (10.) | 0:1 | ОП | 90' | ||||||||||
1 | 21.07.18 | Г | (3.) | GKS Jastrzebie (13.) | 1:2 | ЦЗ | 1 | 90' | |||||||||
2 | 28.07.18 | Д | (3.) | Chojniczanka (12.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.18 | Г | (6.) | Одра Ополе (2.) | 2:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.18 | Д | (12.) | Chrobry Glogow (9.) | 0:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | Г | (15.) | GKS Katowice (6.) | 2:0 | ОП | 90' | ||||||||||
6 | 22.08.18 | Д | (9.) | Термалица (16.) | 3:2 | ЦЗ | 53' | 90' | |||||||||
7 | 26.08.18 | Д | (4.) | Stomil (18.) | 2:0 | ЦЗ | 56' | 90' | |||||||||
8 | 31.08.18 | Д | (4.) | Garbarnia (17.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
10 | 14.09.18 | Д | (6.) | Варта Познань (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 19.09.18 | Г | (4.) | Сталь Мелец (13.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
11 | 22.09.18 | Г | (6.) | Bytovia Bytow (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
12 | 30.09.18 | Д | (9.) | Подбескидзе (11.) | 0:5 | вне заявки | |||||||||||
13 | 06.10.18 | Г | (11.) | Лодзь (4.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
14 | 13.10.18 | Д | (10.) | Тыхы (13.) | 2:2 | ЦЗ | 90 + 2' | 90' | |||||||||
15 | 19.10.18 | Г | (12.) | Сандецья (2.) | 2:0 | ОП | 69' | 90' | |||||||||
16 | 28.10.18 | Г | (13.) | Пуща (4.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 03.11.18 | Д | (13.) | Ракув (1.) | 0:3 | ЦЗ | 60' | 90' | |||||||||
18 | 10.11.18 | Д | (15.) | GKS Jastrzebie (5.) | 1:3 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
19 | 28.11.18 | Г | (15.) | Chojniczanka (5.) | 3:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
21 | 01.12.18 | Г | (15.) | Chrobry Glogow (14.) | 0:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
20 | 27.02.19 | Д | (15.) | Одра Ополе (10.) | 2:3 | ЦЗ | 32' | 71' | |||||||||
22 | 03.03.19 | Д | (13.) | GKS Katowice (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 09.03.19 | Г | (15.) | Термалица (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.03.19 | Г | (16.) | Stomil (15.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 23.03.19 | Г | (16.) | Garbarnia (18.) | 0:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 30.03.19 | Д | (16.) | Сталь Мелец (3.) | 0:1 | ПЗ | 90' | ||||||||||
27 | 06.04.19 | Г | (17.) | Варта Познань (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.19 | Д | (15.) | Bytovia Bytow (17.) | 4:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
29 | 18.04.19 | Г | (14.) | Подбескидзе (5.) | 3:3 | ЦЗ | 58' | 90' | |||||||||
30 | 24.04.19 | Д | (15.) | Лодзь (2.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
31 | 28.04.19 | Г | (17.) | Тыхы (7.) | 5:0 | ОП | 90' | ||||||||||
32 | 05.05.19 | Д | (17.) | Сандецья (4.) | 1:2 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 11.05.19 | Д | (16.) | Пуща (9.) | 2:1 | 1' | |||||||||||
34 | 18.05.19 | Г | (15.) | Ракув (1.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
1 | 27.07.19 | Д | (9.) | Chojniczanka (8.) | 1:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
2 | 02.08.19 | Г | (11.) | Сталь Мелец (4.) | 1:1 | ЛЗ | 21' | 90' | |||||||||
3 | 11.08.19 | Д | (15.) | Варта Познань (6.) | 1:2 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.19 | Д | (14.) | Подбескидзе (6.) | 1:0 | ЦЗ | 45' | ||||||||||
5 | 21.08.19 | Г | (7.) | Олимпия Грудз. (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 25.08.19 | Д | (3.) | Термалица (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 01.09.19 | Г | (5.) | Медзь Легница (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 07.09.19 | Д | (10.) | Пуща (7.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
9 | 14.09.19 | Г | (13.) | Тыхы (4.) | 2:1 | ЦЗ | 51' | 90' | |||||||||
10 | 20.09.19 | Д | (11.) | Stomil (6.) | 0:0 | ЦЗ | 84' | 90' | |||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (16.) | GKS Belchatow (14.) | 3:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (16.) | Радомяк (1.) | 1:4 | ЦЗ | 30' | 90' | |||||||||
14 | 18.10.19 | Д | (16.) | Одра Ополе (18.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 22.10.19 | Г | (16.) | GKS Jastrzebie (8.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
15 | 25.10.19 | Г | (17.) | Сандецья (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
16 | 03.11.19 | Д | (17.) | Chrobry Glogow (15.) | 1:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
17 | 09.11.19 | Г | (17.) | З. Сосновец (9.) | 2:0 | ЦЗ | 55' | 90' | |||||||||
18 | 16.11.19 | Г | (16.) | Chojniczanka (18.) | 1:3 | 11' | |||||||||||
19 | 22.11.19 | Д | (16.) | Сталь Мелец (3.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
20 | 01.12.19 | Г | (17.) | Варта Познань (1.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 01.03.20 | Г | (17.) | Подбескидзе (3.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 08.03.20 | Д | (17.) | Олимпия Грудз. (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 02.06.20 | Г | (17.) | Термалица (8.) | 1:0 | ЦЗ | 62' | 90' | |||||||||
24 | 05.06.20 | Д | (18.) | Медзь Легница (6.) | 1:1 | ЦЗ | 89' | 90' | |||||||||
25 | 12.06.20 | Г | (18.) | Пуща (11.) | 2:1 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
26 | 18.06.20 | Д | (18.) | Тыхы (10.) | 0:1 | ЛЗ | 90' | ||||||||||
27 | 21.06.20 | Г | (18.) | Stomil (12.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | 90' | |||||||||
28 | 28.06.20 | Д | (18.) | GKS Belchatow (14.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 02.07.20 | Г | (18.) | Радомяк (4.) | 3:1 | ЦЗ | 27' | 90' | |||||||||
30 | 05.07.20 | Д | (18.) | GKS Jastrzebie (12.) | 2:0 | ЦЗ | 13' | 90' | |||||||||
31 | 10.07.20 | Г | (18.) | Одра Ополе (13.) | 1:0 | ЦЗ | 36' | 90' | |||||||||
32 | 14.07.20 | Д | (18.) | Сандецья (11.) | 1:0 | ЦЗ | 90' | ||||||||||
33 | 17.07.20 | Г | (18.) | Chrobry Glogow (7.) | 4:1 | 9' | |||||||||||
34 | 25.07.20 | Д | (18.) | З. Сосновец (11.) | 0:2 | ЦЗ | 45' | 90' | |||||||||
Команда: 175, Стартовый состав: 127, Вышел на замену: 22, В запасе: 26, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |