3.Lig Grup 1
Турция
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 15 команд(-ы)
- Количество игроков: 402
- Легионеры: 5 Игроки 1,2%
- ø-Стоимость: 3 тыс €
- ø-Возраст: 25,3
Полное расписание матчей 3.Lig Grup 1
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 01.09.1316:00 | ||||||
(2.) Bergama Bld | 2:0 | T. Akcaabat FK (15.) | ||||
(17.) Siirtspor | 1:0 | Карагюмрюк (12.) | ||||
(4.) Sivas Dört Eylül | 2:0 | Derince Belediye (14.) | ||||
(8.) Payas Bld 1975 | 2:2 | Tekirova Bld (7.) | ||||
(6.) Ankara Adliye | 1:0 | Silivrispor (13.) | ||||
(10.) K.Maras BB | 0:0 | Yesil Bursa (9.) | ||||
(11.) Kizilcabölük | 1:2 | Умраниеспор (5.) | ||||
(1.) Beylerbeyi | 8:0 | Belediye Bingöl (18.) | ||||
(16.) Adiyamanspor | 0:2 | Ankara Demir (3.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.09.1316:00 | ||||||
(14.) Silivrispor | 0:0 | Sivas Dört Eylül (5.) | ||||
вс 08.09.1316:00 | ||||||
(4.) Ankara Demir | 0:0 | Beylerbeyi (3.) | ||||
(12.) Карагюмрюк | 0:0 | Payas Bld 1975 (11.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:4 | Kizilcabölük (7.) | ||||
(2.) Умраниеспор | 1:0 | K.Maras BB (13.) | ||||
(15.) Yesil Bursa | 2:4 | Ankara Adliye (1.) | ||||
(8.) Derince Belediye | 2:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(6.) Tekirova Bld | 1:0 | Bergama Bld (9.) | ||||
(10.) T. Akcaabat FK | 1:0 | Adiyamanspor (16.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 15.09.1316:00 | ||||||
(4.) Kizilcabölük | 2:0 | Ankara Demir (9.) | ||||
(17.) Siirtspor | 1:1 | Silivrispor (15.) | ||||
(14.) Payas Bld 1975 | 1:2 | Derince Belediye (5.) | ||||
(12.) Adiyamanspor | 3:0 | Beylerbeyi (8.) | ||||
(13.) Bergama Bld | 0:1 | Карагюмрюк (10.) | ||||
(6.) T. Akcaabat FK | 2:0 | Tekirova Bld (11.) | ||||
(3.) Ankara Adliye | 2:2 | Умраниеспор (2.) | ||||
(1.) Sivas Dört Eylül | 1:0 | Yesil Bursa (16.) | ||||
пн 16.09.1316:00 | ||||||
(7.) K.Maras BB | 11:0 | Belediye Bingöl (18.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 20.09.1316:00 | ||||||
(16.) Silivrispor | 1:1 | Payas Bld 1975 (15.) | ||||
сб 21.09.1315:00 | ||||||
(10.) Карагюмрюк | 1:1 | T. Akcaabat FK (7.) | ||||
(2.) Derince Belediye | 1:0 | Bergama Bld (13.) | ||||
(6.) Beylerbeyi | 4:1 | Kizilcabölük (9.) | ||||
(12.) Ankara Demir | 0:1 | K.Maras BB (5.) | ||||
вс 22.09.1314:00 | ||||||
(18.) Belediye Bingöl | 1:3 | Ankara Adliye (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Yesil Bursa | 4:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(4.) Умраниеспор | 1:1 | Sivas Dört Eylül (3.) | ||||
(8.) Tekirova Bld | 4:1 | Adiyamanspor (14.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 29.09.1315:00 | ||||||
(15.) Bergama Bld | 1:1 | Silivrispor (13.) | ||||
(7.) Tekirova Bld | 0:0 | Карагюмрюк (11.) | ||||
(8.) T. Akcaabat FK | 0:2 | Derince Belediye (1.) | ||||
(16.) Adiyamanspor | 0:2 | Kizilcabölük (6.) | ||||
(14.) Payas Bld 1975 | 1:1 | Yesil Bursa (12.) | ||||
(17.) Siirtspor | 0:1 | Умраниеспор (3.) | ||||
(2.) Sivas Dört Eylül | 4:0 | Belediye Bingöl (18.) | ||||
(5.) Ankara Adliye | 0:1 | Ankara Demir (10.) | ||||
(9.) K.Maras BB | 0:2 | Beylerbeyi (4.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 06.10.1315:00 | ||||||
(3.) Beylerbeyi | 4:2 | Ankara Adliye (7.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:2 | Siirtspor (17.) | ||||
(1.) Derince Belediye | 1:0 | Tekirova Bld (11.) | ||||
(6.) Ankara Demir | 1:0 | Sivas Dört Eylül (4.) | ||||
(2.) Умраниеспор | 3:2 | Payas Bld 1975 (14.) | ||||
(9.) Yesil Bursa | 2:1 | Bergama Bld (15.) | ||||
(13.) Silivrispor | 0:0 | T. Akcaabat FK (10.) | ||||
(8.) Kizilcabölük | 0:3 | K.Maras BB (5.) | ||||
пн 07.10.1315:00 | ||||||
(12.) Карагюмрюк | 0:0 | Adiyamanspor (16.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.10.1315:00 | ||||||
(13.) Payas Bld 1975 | 5:1 | Belediye Bingöl (18.) | ||||
вс 13.10.1315:00 | ||||||
(16.) Siirtspor | 1:1 | Ankara Demir (7.) | ||||
(10.) Ankara Adliye | 0:4 | Kizilcabölük (6.) | ||||
(9.) Tekirova Bld | 1:0 | Silivrispor (14.) | ||||
(8.) T. Akcaabat FK | 3:0 | Yesil Bursa (12.) | ||||
(17.) Adiyamanspor | 0:2 | K.Maras BB (4.) | ||||
(15.) Bergama Bld | 0:1 | Умраниеспор (1.) | ||||
(5.) Sivas Dört Eylül | 1:1 | Beylerbeyi (3.) | ||||
(11.) Карагюмрюк | 0:0 | Derince Belediye (2.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 20.10.1315:00 | ||||||
(6.) Ankara Demir | 1:0 | Payas Bld 1975 (13.) | ||||
(12.) Yesil Bursa | 0:1 | Tekirova Bld (4.) | ||||
(3.) Beylerbeyi | 0:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(1.) Умраниеспор | 2:0 | T. Akcaabat FK (10.) | ||||
(16.) Silivrispor | 2:3 | Карагюмрюк (11.) | ||||
(2.) Derince Belediye | 0:3 | Adiyamanspor (15.) | ||||
(5.) K.Maras BB | 2:2 | Ankara Adliye (9.) | ||||
(8.) Kizilcabölük | 0:0 | Sivas Dört Eylül (7.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:3 | Bergama Bld (14.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.10.1313:30 | ||||||
(15.) Payas Bld 1975 | 1:1 | Beylerbeyi (4.) | ||||
вс 27.10.1313:30 | ||||||
(10.) Sivas Dört Eylül | 0:0 | K.Maras BB (6.) | ||||
(9.) Карагюмрюк | 2:1 | Yesil Bursa (14.) | ||||
(3.) Tekirova Bld | 2:0 | Умраниеспор (1.) | ||||
(13.) Adiyamanspor | 2:1 | Ankara Adliye (11.) | ||||
(17.) Siirtspor | 1:2 | Kizilcabölük (5.) | ||||
(2.) Derince Belediye | 1:1 | Silivrispor (16.) | ||||
(8.) T. Akcaabat FK | 3:0 | Belediye Bingöl (18.) | ||||
(12.) Bergama Bld | 2:0 | Ankara Demir (7.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 03.11.1313:30 | ||||||
(6.) Kizilcabölük | 1:1 | Payas Bld 1975 (14.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:7 | Tekirova Bld (2.) | ||||
(10.) Ankara Demir | 0:0 | T. Akcaabat FK (8.) | ||||
(1.) Умраниеспор | 0:0 | Карагюмрюк (9.) | ||||
(15.) Yesil Bursa | 1:1 | Derince Belediye (3.) | ||||
(16.) Silivrispor | 1:0 | Adiyamanspor (13.) | ||||
(12.) Ankara Adliye | 2:5 | Sivas Dört Eylül (5.) | ||||
(4.) Beylerbeyi | 2:2 | Bergama Bld (11.) | ||||
пн 04.11.1313:30 | ||||||
(7.) K.Maras BB | 0:0 | Siirtspor (17.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.11.1313:30 | ||||||
(16.) Payas Bld 1975 | 0:1 | K.Maras BB (4.) | ||||
вс 10.11.1313:30 | ||||||
(17.) Siirtspor | 1:2 | Ankara Adliye (11.) | ||||
(12.) Silivrispor | 1:0 | Yesil Bursa (15.) | ||||
(3.) Tekirova Bld | 0:1 | Ankara Demir (9.) | ||||
(10.) T. Akcaabat FK | 1:1 | Beylerbeyi (7.) | ||||
(5.) Derince Belediye | 0:0 | Умраниеспор (1.) | ||||
(6.) Карагюмрюк | 3:0 | Belediye Bingöl (18.) | ||||
(14.) Adiyamanspor | 2:5 | Sivas Dört Eylül (2.) | ||||
(13.) Bergama Bld | 1:1 | Kizilcabölük (8.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 13.11.1313:30 | ||||||
(12.) Ankara Adliye | 1:2 | Payas Bld 1975 (14.) | ||||
(9.) Kizilcabölük | 0:2 | T. Akcaabat FK (8.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:3 | Derince Belediye (3.) | ||||
(5.) Ankara Demir | 1:0 | Карагюмрюк (10.) | ||||
(1.) Умраниеспор | 2:1 | Silivrispor (13.) | ||||
(15.) Yesil Bursa | 1:0 | Adiyamanspor (16.) | ||||
(2.) Sivas Dört Eylül | 1:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(7.) K.Maras BB | 1:2 | Bergama Bld (11.) | ||||
(4.) Beylerbeyi | 1:0 | Tekirova Bld (6.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 17.11.1313:30 | ||||||
(11.) Bergama Bld | 1:1 | Ankara Adliye (12.) | ||||
(9.) Карагюмрюк | 1:1 | Beylerbeyi (5.) | ||||
(4.) Tekirova Bld | 2:0 | Kizilcabölük (10.) | ||||
(13.) Payas Bld 1975 | 3:1 | Sivas Dört Eylül (2.) | ||||
(15.) Yesil Bursa | 2:1 | Умраниеспор (1.) | ||||
(14.) Silivrispor | 3:0 | Belediye Bingöl (18.) | ||||
(3.) Derince Belediye | 1:1 | Ankara Demir (7.) | ||||
(6.) T. Akcaabat FK | 3:1 | K.Maras BB (8.) | ||||
(16.) Adiyamanspor | 3:1 | Siirtspor (17.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 24.11.1313:30 | ||||||
(17.) Siirtspor | 0:1 | Payas Bld 1975 (13.) | ||||
(4.) Sivas Dört Eylül | 3:4 | Bergama Bld (11.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:3 | Yesil Bursa (15.) | ||||
(8.) Ankara Demir | 0:1 | Silivrispor (14.) | ||||
(1.) Умраниеспор | 1:0 | Adiyamanspor (16.) | ||||
(7.) K.Maras BB | 2:1 | Tekirova Bld (5.) | ||||
(10.) Kizilcabölük | 1:1 | Карагюмрюк (9.) | ||||
(3.) Beylerbeyi | 2:2 | Derince Belediye (2.) | ||||
(12.) Ankara Adliye | 1:0 | T. Akcaabat FK (6.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.11.1313:30 | ||||||
(12.) Silivrispor | 2:0 | Beylerbeyi (6.) | ||||
(11.) Payas Bld 1975 | 4:0 | Adiyamanspor (16.) | ||||
вс 01.12.1312:30 | ||||||
(18.) Belediye Bingöl | 1:7 | Умраниеспор (1.) | ||||
13:30 | ||||||
(9.) Bergama Bld | 2:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(4.) Tekirova Bld | 1:1 | Ankara Adliye (14.) | ||||
(15.) Yesil Bursa | 2:2 | Ankara Demir (5.) | ||||
(2.) Derince Belediye | 1:1 | Kizilcabölük (13.) | ||||
(8.) Карагюмрюк | 4:1 | K.Maras BB (10.) | ||||
(3.) T. Akcaabat FK | 1:0 | Sivas Dört Eylül (7.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 08.12.1313:30 | ||||||
(4.) Sivas Dört Eylül | 1:0 | Tekirova Bld (7.) | ||||
(14.) Kizilcabölük | 0:1 | Silivrispor (8.) | ||||
(16.) Adiyamanspor | 2:0 | Belediye Bingöl (18.) | ||||
(9.) Ankara Demir | 1:1 | Умраниеспор (1.) | ||||
(13.) Payas Bld 1975 | 0:0 | Bergama Bld (10.) | ||||
(17.) Siirtspor | 1:2 | T. Akcaabat FK (2.) | ||||
(15.) Ankara Adliye | 0:4 | Карагюмрюк (3.) | ||||
(5.) K.Maras BB | 3:0 | Derince Belediye (6.) | ||||
(11.) Beylerbeyi | 0:1 | Yesil Bursa (12.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 15.12.1313:30 | ||||||
(10.) Bergama Bld | 1:1 | Adiyamanspor (16.) | ||||
(4.) Derince Belediye | 2:1 | Ankara Adliye (15.) | ||||
(2.) T. Akcaabat FK | 1:0 | Payas Bld 1975 (13.) | ||||
(1.) Умраниеспор | 1:0 | Beylerbeyi (12.) | ||||
(11.) Yesil Bursa | 0:0 | Kizilcabölük (14.) | ||||
(9.) Silivrispor | 1:1 | K.Maras BB (8.) | ||||
(7.) Карагюмрюк | 0:1 | Sivas Dört Eylül (3.) | ||||
(6.) Tekirova Bld | 6:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:5 | Ankara Demir (5.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.01.1413:30 | ||||||
(3.) T. Akcaabat FK | 0:1 | Bergama Bld (10.) | ||||
вс 19.01.1413:30 | ||||||
(6.) Карагюмрюк | 3:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(2.) Derince Belediye | 1:0 | Sivas Dört Eylül (5.) | ||||
(9.) Tekirova Bld | 0:1 | Payas Bld 1975 (12.) | ||||
(8.) Silivrispor | 3:0 | Ankara Adliye (15.) | ||||
(13.) Yesil Bursa | 0:1 | K.Maras BB (7.) | ||||
(1.) Умраниеспор | 1:0 | Kizilcabölük (14.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:3 | Beylerbeyi (11.) | ||||
(4.) Ankara Demir | 4:0 | Adiyamanspor (16.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.01.1413:30 | ||||||
(6.) K.Maras BB | 1:1 | Умраниеспор (1.) | ||||
вс 26.01.1413:30 | ||||||
(13.) Payas Bld 1975 | 0:2 | Карагюмрюк (5.) | ||||
(14.) Kizilcabölük | 3:0 | Belediye Bingöl (18.) | ||||
(15.) Ankara Adliye | 0:4 | Yesil Bursa (12.) | ||||
(17.) Siirtspor | 0:3 | Derince Belediye (2.) | ||||
(10.) Bergama Bld | 2:2 | Tekirova Bld (9.) | ||||
(16.) Adiyamanspor | 1:1 | T. Akcaabat FK (3.) | ||||
(4.) Sivas Dört Eylül | 4:0 | Silivrispor (11.) | ||||
(8.) Beylerbeyi | 2:1 | Ankara Demir (7.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 02.02.1413:30 | ||||||
(10.) Beylerbeyi | 0:0 | Adiyamanspor (15.) | ||||
(2.) Derince Belediye | 2:1 | Payas Bld 1975 (13.) | ||||
(1.) Умраниеспор | 3:2 | Ankara Adliye (16.) | ||||
(6.) Карагюмрюк | 0:1 | Bergama Bld (7.) | ||||
(8.) Silivrispor | 3:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(12.) Yesil Bursa | 2:3 | Sivas Dört Eylül (3.) | ||||
(9.) Ankara Demir | 1:1 | Kizilcabölük (14.) | ||||
(11.) Tekirova Bld | 1:1 | T. Akcaabat FK (4.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:3 | K.Maras BB (5.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 09.02.1413:30 | ||||||
(17.) Siirtspor | 0:3 | Yesil Bursa (12.) | ||||
(5.) Bergama Bld | 3:2 | Derince Belediye (2.) | ||||
(13.) Kizilcabölük | 1:0 | Beylerbeyi (10.) | ||||
(4.) Sivas Dört Eylül | 0:1 | Умраниеспор (1.) | ||||
(14.) Payas Bld 1975 | 2:3 | Silivrispor (6.) | ||||
(3.) T. Akcaabat FK | 2:1 | Карагюмрюк (9.) | ||||
(16.) Adiyamanspor | 0:0 | Tekirova Bld (11.) | ||||
(15.) Ankara Adliye | 3:0 | Belediye Bingöl (18.) | ||||
(8.) K.Maras BB | 1:2 | Ankara Demir (7.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 16.02.1413:30 | ||||||
(4.) Silivrispor | 2:1 | Bergama Bld (8.) | ||||
(7.) Карагюмрюк | 2:0 | Tekirova Bld (13.) | ||||
(2.) Derince Belediye | 2:0 | T. Akcaabat FK (6.) | ||||
(12.) Kizilcabölük | 2:0 | Adiyamanspor (16.) | ||||
(10.) Yesil Bursa | 3:1 | Payas Bld 1975 (14.) | ||||
(1.) Умраниеспор | 3:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:3 | Sivas Dört Eylül (3.) | ||||
(5.) Ankara Demir | 1:0 | Ankara Adliye (15.) | ||||
(11.) Beylerbeyi | 1:1 | K.Maras BB (9.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 23.02.1413:30 | ||||||
(11.) Tekirova Bld | 1:0 | Derince Belediye (2.) | ||||
(16.) Adiyamanspor | 0:1 | Карагюмрюк (6.) | ||||
(4.) Sivas Dört Eylül | 1:1 | Ankara Demir (5.) | ||||
(14.) Payas Bld 1975 | 2:3 | Умраниеспор (1.) | ||||
(9.) Bergama Bld | 2:2 | Yesil Bursa (12.) | ||||
(3.) T. Akcaabat FK | 2:0 | Silivrispor (8.) | ||||
(7.) K.Maras BB | 2:0 | Kizilcabölük (13.) | ||||
(15.) Ankara Adliye | 0:1 | Beylerbeyi (10.) | ||||
(17.) Siirtspor | 0:0 | Belediye Bingöl (18.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 02.03.1413:30 | ||||||
(1.) Умраниеспор | 0:0 | Bergama Bld (9.) | ||||
(10.) Beylerbeyi | 2:2 | Sivas Dört Eylül (6.) | ||||
(5.) Derince Belediye | 1:3 | Карагюмрюк (3.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:3 | Payas Bld 1975 (14.) | ||||
(2.) Ankara Demir | 3:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(13.) Kizilcabölük | 2:2 | Ankara Adliye (15.) | ||||
(8.) Silivrispor | 2:1 | Tekirova Bld (12.) | ||||
(11.) Yesil Bursa | 2:2 | T. Akcaabat FK (4.) | ||||
(7.) K.Maras BB | 3:2 | Adiyamanspor (16.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 09.03.1413:30 | ||||||
(14.) Payas Bld 1975 | 2:0 | Ankara Demir (6.) | ||||
(13.) Tekirova Bld | 1:1 | Yesil Bursa (11.) | ||||
(17.) Siirtspor | 0:3 | Beylerbeyi (10.) | ||||
(7.) T. Akcaabat FK | 1:3 | Умраниеспор (1.) | ||||
(3.) Карагюмрюк | 0:0 | Silivrispor (4.) | ||||
(16.) Adiyamanspor | 0:1 | Derince Belediye (2.) | ||||
(15.) Ankara Adliye | 2:2 | K.Maras BB (5.) | ||||
(8.) Sivas Dört Eylül | 1:2 | Kizilcabölük (12.) | ||||
(9.) Bergama Bld | 3:0 | Belediye Bingöl (18.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 16.03.1413:30 | ||||||
(11.) Kizilcabölük | 3:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(7.) Silivrispor | 0:0 | Derince Belediye (4.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:3 | T. Akcaabat FK (5.) | ||||
(3.) Ankara Demir | 1:0 | Bergama Bld (9.) | ||||
(10.) Beylerbeyi | 0:1 | Payas Bld 1975 (13.) | ||||
(2.) K.Maras BB | 1:0 | Sivas Dört Eylül (8.) | ||||
(12.) Yesil Bursa | 0:0 | Карагюмрюк (6.) | ||||
(1.) Умраниеспор | 4:2 | Tekirova Bld (14.) | ||||
(15.) Ankara Adliye | 3:1 | Adiyamanspor (16.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 22.03.1413:30 | ||||||
(14.) Payas Bld 1975 | 1:1 | Kizilcabölük (10.) | ||||
(12.) Tekirova Bld | 3:0 | Belediye Bingöl (18.) | ||||
(4.) T. Akcaabat FK | 1:0 | Ankara Demir (6.) | ||||
(7.) Карагюмрюк | 1:1 | Умраниеспор (1.) | ||||
(3.) Derince Belediye | 1:0 | Yesil Bursa (13.) | ||||
(16.) Adiyamanspor | 0:1 | Silivrispor (5.) | ||||
(8.) Sivas Dört Eylül | 1:0 | Ankara Adliye (15.) | ||||
(17.) Siirtspor | 0:3 | K.Maras BB (2.) | ||||
(9.) Bergama Bld | 3:0 | Beylerbeyi (11.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.03.1414:30 | ||||||
(1.) Умраниеспор | 2:0 | Derince Belediye (4.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:3 | Карагюмрюк (6.) | ||||
(9.) Sivas Dört Eylül | 1:1 | Adiyamanspor (16.) | ||||
(11.) Kizilcabölük | 1:2 | Bergama Bld (8.) | ||||
(2.) K.Maras BB | 2:1 | Payas Bld 1975 (14.) | ||||
(15.) Ankara Adliye | 3:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(13.) Yesil Bursa | 2:3 | Silivrispor (3.) | ||||
(7.) Ankara Demir | 1:0 | Tekirova Bld (12.) | ||||
(10.) Beylerbeyi | 0:0 | T. Akcaabat FK (5.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 02.04.1414:30 | ||||||
(12.) Payas Bld 1975 | 3:0 | Ankara Adliye (15.) | ||||
(7.) T. Akcaabat FK | 1:2 | Kizilcabölük (10.) | ||||
(4.) Derince Belediye | 3:0 | Belediye Bingöl (18.) | ||||
(9.) Карагюмрюк | 0:2 | Ankara Demir (3.) | ||||
(5.) Silivrispor | 1:1 | Умраниеспор (1.) | ||||
(16.) Adiyamanspor | 4:3 | Yesil Bursa (14.) | ||||
(17.) Siirtspor | 0:3 | Sivas Dört Eylül (8.) | ||||
(6.) Bergama Bld | 4:0 | K.Maras BB (2.) | ||||
(13.) Tekirova Bld | 1:1 | Beylerbeyi (11.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 06.04.1414:30 | ||||||
(15.) Ankara Adliye | 1:2 | Bergama Bld (4.) | ||||
(10.) Beylerbeyi | 1:0 | Карагюмрюк (9.) | ||||
(11.) Kizilcabölük | 0:1 | Tekirova Bld (12.) | ||||
(7.) Sivas Dört Eylül | 2:0 | Payas Bld 1975 (13.) | ||||
(1.) Умраниеспор | 2:1 | Yesil Bursa (14.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:3 | Silivrispor (3.) | ||||
(6.) Ankara Demir | 0:0 | Derince Belediye (5.) | ||||
(2.) K.Maras BB | 1:0 | T. Akcaabat FK (8.) | ||||
(17.) Siirtspor | 0:3 | Adiyamanspor (16.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 13.04.1414:30 | ||||||
(13.) Payas Bld 1975 | 3:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(2.) Bergama Bld | 3:2 | Sivas Dört Eylül (7.) | ||||
(14.) Yesil Bursa | 3:0 | Belediye Bingöl (18.) | ||||
(4.) Silivrispor | 1:1 | Ankara Demir (5.) | ||||
(16.) Adiyamanspor | 2:1 | Умраниеспор (1.) | ||||
(9.) T. Akcaabat FK | 0:2 | Ankara Adliye (15.) | ||||
(11.) Tekirova Bld | 2:2 | K.Maras BB (3.) | ||||
(8.) Карагюмрюк | 3:2 | Kizilcabölük (12.) | ||||
(6.) Derince Belediye | 3:4 | Beylerbeyi (10.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 20.04.1414:30 | ||||||
(17.) Siirtspor | 0:3 | Bergama Bld (2.) | ||||
(10.) Beylerbeyi | 2:2 | Silivrispor (4.) | ||||
(15.) Ankara Adliye | 2:0 | Tekirova Bld (12.) | ||||
(16.) Adiyamanspor | 1:0 | Payas Bld 1975 (14.) | ||||
(6.) Ankara Demir | 0:1 | Yesil Bursa (13.) | ||||
(11.) Kizilcabölük | 0:0 | Derince Belediye (7.) | ||||
(3.) K.Maras BB | 2:3 | Карагюмрюк (5.) | ||||
(8.) Sivas Dört Eylül | 1:1 | T. Akcaabat FK (9.) | ||||
(1.) Умраниеспор | 3:0 | Belediye Bingöl (18.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 27.04.1415:30 | ||||||
(11.) Tekirova Bld | 1:0 | Sivas Dört Eylül (9.) | ||||
(4.) Silivrispor | 0:0 | Kizilcabölük (12.) | ||||
(18.) Belediye Bingöl | 0:3 | Adiyamanspor (16.) | ||||
(1.) Умраниеспор | 1:2 | Ankara Demir (6.) | ||||
(2.) Bergama Bld | 0:0 | Payas Bld 1975 (14.) | ||||
(8.) T. Akcaabat FK | 3:0 | Siirtspor (17.) | ||||
(3.) Карагюмрюк | 2:1 | Ankara Adliye (15.) | ||||
(5.) Derince Belediye | 2:0 | K.Maras BB (7.) | ||||
(13.) Yesil Bursa | 0:1 | Beylerbeyi (10.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 04.05.1415:30 | ||||||
(16.) Adiyamanspor | 1:0 | Bergama Bld (2.) | ||||
(15.) Ankara Adliye | 1:0 | Derince Belediye (7.) | ||||
(13.) Payas Bld 1975 | 2:1 | T. Akcaabat FK (10.) | ||||
(8.) Beylerbeyi | 4:1 | Умраниеспор (1.) | ||||
(14.) Kizilcabölük | 1:2 | Yesil Bursa (12.) | ||||
(5.) K.Maras BB | 2:1 | Silivrispor (6.) | ||||
(9.) Sivas Dört Eylül | 1:1 | Карагюмрюк (4.) | ||||
(17.) Siirtspor | 0:3 | Tekirova Bld (11.) | ||||
(3.) Ankara Demir | 3:0 | Belediye Bingöl (18.) |