Эредивизи
Нидерланды
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Фейеноорд Роттердам
Чемпион:
Аякс Амстердам 36 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
6. Место 61.300 Очки
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 492
- Легионеры: 232 Игроки 47,2%
- ø-Стоимость: 2,69 млн €
- ø-Возраст: 24,8
Полное расписание матчей Эредивизи
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.08.1821:00 | ||||||
(12.) Зволле | 2:3 | Херенвен (5.) | ||||
сб 11.08.1819:30 | ||||||
(14.) Виллем II | 0:1 | Венло (7.) | ||||
(8.) Аякс | 1:1 | Хераклес (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) ПСВ | 4:0 | Утрехт (17.) | ||||
(9.) Эксельсиор | 1:1 | Фортуна Ситтард (10.) | ||||
вс 12.08.1813:15 | ||||||
(13.) Ден Хааг | 1:2 | Эммен (6.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) Де Графсхап | 2:0 | Фейеноорд (15.) | ||||
(2.) Витесс | 5:1 | Гронинген (16.) | ||||
17:45 | ||||||
(1.) АЗ Алкмар | 5:0 | НАК Бреда (18.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.08.1821:00 | ||||||
(18.) Гронинген | 0:1 | Виллем II (9.) | ||||
сб 18.08.1819:30 | ||||||
(12.) НАК Бреда | 3:0 | Де Графсхап (10.) | ||||
(8.) Венло | 0:1 | Аякс (6.) | ||||
21:45 | ||||||
(14.) Фортуна Ситтард | 1:2 | ПСВ (2.) | ||||
(4.) Хераклес | 4:2 | Ден Хааг (16.) | ||||
вс 19.08.1813:15 | ||||||
(13.) Утрехт | 2:0 | Зволле (17.) | ||||
15:30 | ||||||
(7.) Фейеноорд | 3:0 | Эксельсиор (15.) | ||||
(11.) Эммен | 1:4 | АЗ Алкмар (1.) | ||||
17:45 | ||||||
(5.) Херенвен | 1:1 | Витесс (3.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.08.1821:00 | ||||||
(12.) Ден Хааг | 3:1 | Фортуна Ситтард (17.) | ||||
сб 25.08.1819:30 | ||||||
(3.) Аякс | 5:0 | Эммен (16.) | ||||
(13.) Де Графсхап | 0:1 | Гронинген (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(14.) НАК Бреда | 0:2 | Эксельсиор (9.) | ||||
(18.) Зволле | 1:2 | ПСВ (1.) | ||||
вс 26.08.1813:15 | ||||||
(4.) Виллем II | 5:0 | Хераклес (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(8.) Херенвен | 3:5 | Фейеноорд (5.) | ||||
(10.) Утрехт | 1:1 | Венло (7.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) АЗ Алкмар | 0:0 | Витесс (6.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.08.1821:00 | ||||||
(14.) Эммен | 1:1 | Де Графсхап (12.) | ||||
сб 01.09.1819:30 | ||||||
(9.) Венло | 1:1 | Херенвен (10.) | ||||
20:45 | ||||||
(1.) ПСВ | 6:1 | Виллем II (7.) | ||||
(13.) Эксельсиор | 2:4 | Ден Хааг (6.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) Фортуна Ситтард | 1:1 | Утрехт (11.) | ||||
вс 02.09.1813:15 | ||||||
(16.) Гронинген | 0:1 | Зволле (15.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) Хераклес | 3:2 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
(8.) Витесс | 0:4 | Аякс (2.) | ||||
17:45 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 4:2 | НАК Бреда (17.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.09.1819:30 | ||||||
(15.) Де Графсхап | 1:2 | Венло (7.) | ||||
(10.) Ден Хааг | 0:7 | ПСВ (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Виллем II | 2:2 | Эксельсиор (13.) | ||||
(2.) Аякс | 3:0 | Гронинген (18.) | ||||
вс 16.09.1813:15 | ||||||
(5.) АЗ Алкмар | 1:1 | Фейеноорд (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(17.) НАК Бреда | 2:3 | Фортуна Ситтард (11.) | ||||
(12.) Херенвен | 3:5 | Хераклес (4.) | ||||
(14.) Утрехт | 1:2 | Эммен (9.) | ||||
17:45 | ||||||
(16.) Зволле | 0:2 | Витесс (6.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.09.1821:00 | ||||||
(4.) Хераклес | 4:0 | Де Графсхап (16.) | ||||
сб 22.09.1819:30 | ||||||
(11.) Фортуна Ситтард | 4:4 | Виллем II (8.) | ||||
20:45 | ||||||
(13.) Эксельсиор | 3:3 | Херенвен (12.) | ||||
(6.) Венло | 3:0 | НАК Бреда (17.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Витесс | 1:1 | Ден Хааг (9.) | ||||
вс 23.09.1813:15 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 1:0 | Утрехт (15.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) Эммен | 0:1 | Зволле (14.) | ||||
(18.) Гронинген | 1:3 | АЗ Алкмар (5.) | ||||
17:45 | ||||||
(1.) ПСВ | 3:0 | Аякс (2.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 29.09.1819:30 | ||||||
(18.) НАК Бреда | 0:2 | ПСВ (1.) | ||||
(11.) Херенвен | 1:1 | Ден Хааг (10.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Эксельсиор | 1:0 | Венло (6.) | ||||
(15.) Фортуна Ситтард | 0:2 | Аякс (2.) | ||||
вс 30.09.1813:15 | ||||||
(4.) Хераклес | 2:1 | Эммен (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) АЗ Алкмар | 2:2 | Зволле (12.) | ||||
(13.) Де Графсхап | 2:1 | Виллем II (9.) | ||||
(17.) Гронинген | 1:1 | Утрехт (16.) | ||||
17:45 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 2:1 | Витесс (7.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.10.1821:00 | ||||||
(12.) Утрехт | 2:1 | НАК Бреда (18.) | ||||
сб 06.10.1819:30 | ||||||
(8.) Ден Хааг | 1:0 | Гронинген (17.) | ||||
20:45 | ||||||
(10.) Зволле | 2:0 | Эксельсиор (13.) | ||||
(1.) ПСВ | 4:0 | Венло (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(16.) Де Графсхап | 0:5 | Херенвен (9.) | ||||
вс 07.10.1813:15 | ||||||
(14.) Эммен | 3:3 | Фортуна Ситтард (15.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) Витесс | 4:0 | Хераклес (4.) | ||||
(11.) Виллем II | 1:1 | Фейеноорд (3.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) Аякс | 5:0 | АЗ Алкмар (6.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 20.10.1819:30 | ||||||
(8.) Эксельсиор | 2:0 | Витесс (7.) | ||||
(1.) ПСВ | 6:0 | Эммен (15.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Утрехт | 2:1 | АЗ Алкмар (6.) | ||||
(12.) Херенвен | 0:4 | Аякс (2.) | ||||
вс 21.10.1813:15 | ||||||
(17.) НАК Бреда | 2:2 | Виллем II (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 3:0 | Зволле (14.) | ||||
(4.) Хераклес | 4:1 | Гронинген (18.) | ||||
(5.) Венло | 2:0 | Ден Хааг (10.) | ||||
17:45 | ||||||
(13.) Фортуна Ситтард | 3:1 | Де Графсхап (16.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.10.1821:00 | ||||||
(16.) Эммен | 1:1 | Венло (6.) | ||||
сб 27.10.1819:30 | ||||||
(11.) Ден Хааг | 1:1 | НАК Бреда (17.) | ||||
20:45 | ||||||
(15.) Де Графсхап | 4:1 | Эксельсиор (10.) | ||||
(18.) Гронинген | 1:2 | ПСВ (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(12.) Зволле | 1:1 | Хераклес (4.) | ||||
вс 28.10.1813:15 | ||||||
(5.) Витесс | 2:1 | Фортуна Ситтард (14.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Аякс | 3:0 | Фейеноорд (3.) | ||||
(13.) Виллем II | 0:1 | Утрехт (7.) | ||||
17:45 | ||||||
(9.) АЗ Алкмар | 2:3 | Херенвен (8.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 02.11.1821:00 | ||||||
(11.) Эксельсиор | 2:4 | Гронинген (18.) | ||||
сб 03.11.1819:30 | ||||||
(17.) НАК Бреда | 2:1 | Хераклес (4.) | ||||
(1.) ПСВ | 1:0 | Витесс (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(2.) Аякс | 2:0 | Виллем II (14.) | ||||
(6.) АЗ Алкмар | 1:0 | Де Графсхап (15.) | ||||
вс 04.11.1813:15 | ||||||
(9.) Херенвен | 1:1 | Эммен (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) Утрехт | 3:0 | Ден Хааг (12.) | ||||
(10.) Фортуна Ситтард | 3:0 | Зволле (13.) | ||||
чт 06.12.1821:00 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 4:1 | Венло (8.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 09.11.1821:00 | ||||||
(15.) Зволле | 2:3 | Виллем II (11.) | ||||
сб 10.11.1819:30 | ||||||
(12.) Эммен | 2:0 | НАК Бреда (18.) | ||||
20:45 | ||||||
(17.) Де Графсхап | 1:4 | ПСВ (1.) | ||||
(6.) Витесс | 2:1 | Утрехт (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Венло | 3:2 | Фортуна Ситтард (10.) | ||||
вс 11.11.1813:15 | ||||||
(16.) Гронинген | 2:0 | Херенвен (9.) | ||||
15:30 | ||||||
(14.) Эксельсиор | 1:7 | Аякс (2.) | ||||
(13.) Ден Хааг | 0:1 | АЗ Алкмар (5.) | ||||
17:45 | ||||||
(4.) Хераклес | 0:2 | Фейеноорд (3.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.11.1819:30 | ||||||
(15.) Зволле | 2:3 | Ден Хааг (10.) | ||||
(18.) НАК Бреда | 0:3 | Аякс (2.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) ПСВ | 3:0 | Херенвен (12.) | ||||
(9.) Фортуна Ситтард | 3:0 | Хераклес (6.) | ||||
вс 25.11.1813:15 | ||||||
(14.) Эммен | 1:2 | Эксельсиор (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) Утрехт | 5:0 | Де Графсхап (17.) | ||||
(3.) Фейеноорд | 1:0 | Гронинген (16.) | ||||
(13.) Виллем II | 1:3 | Витесс (4.) | ||||
17:45 | ||||||
(8.) Венло | 2:2 | АЗ Алкмар (7.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 30.11.1821:00 | ||||||
(12.) Эксельсиор | 3:3 | Утрехт (5.) | ||||
сб 01.12.1819:30 | ||||||
(6.) Витесс | 1:1 | Эммен (15.) | ||||
20:45 | ||||||
(7.) АЗ Алкмар | 0:2 | Виллем II (11.) | ||||
(17.) Де Графсхап | 0:2 | Зволле (14.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Херенвен | 3:1 | Фортуна Ситтард (10.) | ||||
вс 02.12.1813:15 | ||||||
(2.) Аякс | 5:1 | Ден Хааг (13.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 2:1 | ПСВ (1.) | ||||
(4.) Хераклес | 4:1 | Венло (8.) | ||||
17:45 | ||||||
(16.) Гронинген | 5:2 | НАК Бреда (18.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 07.12.1819:30 | ||||||
(10.) Фортуна Ситтард | 0:3 | АЗ Алкмар (6.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) ПСВ | 6:0 | Эксельсиор (13.) | ||||
сб 08.12.1819:30 | ||||||
(11.) Виллем II | 1:5 | Херенвен (8.) | ||||
20:45 | ||||||
(15.) Зволле | 1:4 | Аякс (2.) | ||||
21:45 | ||||||
(12.) Ден Хааг | 0:0 | Де Графсхап (18.) | ||||
вс 09.12.1813:15 | ||||||
(4.) Утрехт | 3:1 | Хераклес (5.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Венло | 0:0 | Гронинген (14.) | ||||
(16.) Эммен | 1:4 | Фейеноорд (3.) | ||||
17:45 | ||||||
(17.) НАК Бреда | 2:1 | Витесс (7.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 14.12.1821:00 | ||||||
(13.) Виллем II | 0:3 | Ден Хааг (11.) | ||||
сб 15.12.1819:30 | ||||||
(15.) Зволле | 0:0 | НАК Бреда (17.) | ||||
20:45 | ||||||
(5.) АЗ Алкмар | 2:1 | Эксельсиор (14.) | ||||
(7.) Хераклес | 0:4 | ПСВ (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(6.) Витесс | 2:1 | Венло (9.) | ||||
вс 16.12.1813:15 | ||||||
(8.) Херенвен | 2:3 | Утрехт (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Аякс | 8:0 | Де Графсхап (18.) | ||||
(16.) Гронинген | 1:2 | Эммен (12.) | ||||
17:45 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 0:2 | Фортуна Ситтард (10.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.12.1821:00 | ||||||
(8.) Венло | 2:0 | Зволле (16.) | ||||
сб 22.12.1819:30 | ||||||
(9.) Фортуна Ситтард | 0:0 | Гронинген (15.) | ||||
20:45 | ||||||
(17.) НАК Бреда | 4:2 | Херенвен (10.) | ||||
(1.) ПСВ | 3:1 | АЗ Алкмар (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(14.) Эксельсиор | 0:3 | Хераклес (6.) | ||||
вс 23.12.1813:15 | ||||||
(4.) Утрехт | 1:3 | Аякс (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(18.) Де Графсхап | 2:2 | Витесс (5.) | ||||
(11.) Ден Хааг | 2:2 | Фейеноорд (3.) | ||||
17:45 | ||||||
(13.) Эммен | 0:2 | Виллем II (12.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.01.1921:00 | ||||||
(4.) Витесс | 3:2 | Эксельсиор (16.) | ||||
сб 19.01.1919:30 | ||||||
(5.) АЗ Алкмар | 3:0 | Утрехт (6.) | ||||
20:45 | ||||||
(14.) Зволле | 3:1 | Фейеноорд (3.) | ||||
(12.) Ден Хааг | 2:4 | Венло (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(13.) Гронинген | 3:0 | Хераклес (8.) | ||||
вс 20.01.1913:15 | ||||||
(9.) Виллем II | 2:0 | НАК Бреда (17.) | ||||
15:30 | ||||||
(15.) Эммен | 2:2 | ПСВ (1.) | ||||
(18.) Де Графсхап | 5:1 | Фортуна Ситтард (11.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) Аякс | 4:4 | Херенвен (10.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 25.01.1921:00 | ||||||
(17.) НАК Бреда | 1:1 | Ден Хааг (13.) | ||||
сб 26.01.1919:30 | ||||||
(8.) Хераклес | 0:2 | Зволле (12.) | ||||
20:45 | ||||||
(15.) Эксельсиор | 2:0 | Де Графсхап (18.) | ||||
(1.) ПСВ | 2:1 | Гронинген (16.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Венло | 2:3 | Эммен (14.) | ||||
вс 27.01.1913:15 | ||||||
(10.) Фортуна Ситтард | 2:1 | Витесс (5.) | ||||
15:30 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 6:2 | Аякс (2.) | ||||
(6.) Утрехт | 0:1 | Виллем II (9.) | ||||
17:45 | ||||||
(11.) Херенвен | 0:2 | АЗ Алкмар (4.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.02.1921:00 | ||||||
(17.) Де Графсхап | 3:0 | НАК Бреда (18.) | ||||
сб 02.02.1919:30 | ||||||
(5.) Витесс | 2:2 | Херенвен (13.) | ||||
20:45 | ||||||
(9.) Виллем II | 1:2 | Гронинген (15.) | ||||
(2.) Аякс | 6:0 | Венло (7.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) АЗ Алкмар | 5:0 | Эммен (16.) | ||||
вс 03.02.1913:15 | ||||||
(14.) Эксельсиор | 2:1 | Фейеноорд (3.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) Зволле | 4:3 | Утрехт (6.) | ||||
(1.) ПСВ | 5:0 | Фортуна Ситтард (12.) | ||||
17:45 | ||||||
(11.) Ден Хааг | 2:0 | Хераклес (8.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.02.1921:00 | ||||||
(18.) НАК Бреда | 0:3 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
сб 09.02.1919:30 | ||||||
(8.) Хераклес | 1:0 | Аякс (2.) | ||||
(15.) Херенвен | 1:1 | Зволле (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Венло | 2:1 | Виллем II (10.) | ||||
(3.) Фейеноорд | 4:0 | Де Графсхап (17.) | ||||
вс 10.02.1913:15 | ||||||
(9.) Фортуна Ситтард | 4:1 | Эксельсиор (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(14.) Эммен | 3:2 | Ден Хааг (13.) | ||||
(12.) Гронинген | 2:1 | Витесс (5.) | ||||
17:45 | ||||||
(6.) Утрехт | 2:2 | ПСВ (1.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.02.1921:00 | ||||||
(10.) Ден Хааг | 1:0 | Зволле (13.) | ||||
сб 16.02.1919:30 | ||||||
(4.) АЗ Алкмар | 3:0 | Венло (8.) | ||||
20:45 | ||||||
(15.) Херенвен | 2:2 | ПСВ (1.) | ||||
(7.) Хераклес | 6:0 | Фортуна Ситтард (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Витесс | 3:2 | Виллем II (12.) | ||||
вс 17.02.1913:15 | ||||||
(2.) Аякс | 5:0 | НАК Бреда (18.) | ||||
15:30 | ||||||
(9.) Гронинген | 1:0 | Фейеноорд (3.) | ||||
(14.) Эксельсиор | 2:1 | Эммен (16.) | ||||
17:45 | ||||||
(17.) Де Графсхап | 0:1 | Утрехт (6.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.02.1921:00 | ||||||
(8.) Венло | 0:1 | Хераклес (6.) | ||||
сб 23.02.1919:30 | ||||||
(7.) Утрехт | 0:0 | Эксельсиор (14.) | ||||
20:45 | ||||||
(13.) Фортуна Ситтард | 2:4 | Херенвен (11.) | ||||
(15.) Зволле | 0:3 | Де Графсхап (17.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) НАК Бреда | 0:0 | Гронинген (9.) | ||||
вс 24.02.1913:15 | ||||||
(12.) Ден Хааг | 1:5 | Аякс (2.) | ||||
15:30 | ||||||
(16.) Эммен | 0:3 | Витесс (5.) | ||||
(1.) ПСВ | 1:1 | Фейеноорд (3.) | ||||
17:45 | ||||||
(10.) Виллем II | 2:1 | АЗ Алкмар (4.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.03.1921:00 | ||||||
(17.) Де Графсхап | 1:1 | Ден Хааг (12.) | ||||
сб 02.03.1919:30 | ||||||
(7.) Хераклес | 1:5 | Утрехт (6.) | ||||
20:45 | ||||||
(14.) Эксельсиор | 0:2 | ПСВ (1.) | ||||
21:45 | ||||||
(5.) Витесс | 4:1 | НАК Бреда (18.) | ||||
вс 03.03.1915:30 | ||||||
(8.) Гронинген | 3:2 | Венло (10.) | ||||
(9.) Херенвен | 4:2 | Виллем II (11.) | ||||
17:45 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 4:0 | Эммен (16.) | ||||
(4.) АЗ Алкмар | 4:2 | Фортуна Ситтард (13.) | ||||
ср 13.03.1919:30 | ||||||
(2.) Аякс | 2:1 | Зволле (15.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.03.1921:00 | ||||||
(6.) Утрехт | 0:0 | Гронинген (9.) | ||||
сб 09.03.1919:30 | ||||||
(10.) Венло | 1:0 | Эксельсиор (15.) | ||||
20:45 | ||||||
(12.) Ден Хааг | 2:3 | Херенвен (8.) | ||||
(1.) ПСВ | 2:0 | НАК Бреда (18.) | ||||
21:45 | ||||||
(11.) Виллем II | 3:2 | Де Графсхап (17.) | ||||
вс 10.03.1913:15 | ||||||
(13.) Зволле | 0:0 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
15:30 | ||||||
(5.) Витесс | 1:1 | Фейеноорд (3.) | ||||
(16.) Эммен | 1:1 | Хераклес (7.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) Аякс | 4:0 | Фортуна Ситтард (14.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.03.1921:00 | ||||||
(13.) Фортуна Ситтард | 3:1 | Эммен (17.) | ||||
сб 16.03.1919:30 | ||||||
(10.) Херенвен | 0:3 | Де Графсхап (16.) | ||||
20:45 | ||||||
(18.) НАК Бреда | 0:4 | Утрехт (6.) | ||||
(3.) Фейеноорд | 2:3 | Виллем II (9.) | ||||
21:45 | ||||||
(7.) Хераклес | 3:2 | Витесс (5.) | ||||
вс 17.03.1913:15 | ||||||
(11.) Венло | 0:1 | ПСВ (1.) | ||||
15:30 | ||||||
(4.) АЗ Алкмар | 1:0 | Аякс (2.) | ||||
(8.) Гронинген | 1:0 | Ден Хааг (14.) | ||||
17:45 | ||||||
(15.) Эксельсиор | 0:2 | Зволле (12.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.03.1919:30 | ||||||
(8.) Виллем II | 3:2 | Фортуна Ситтард (14.) | ||||
(13.) Ден Хааг | 3:3 | Витесс (7.) | ||||
20:45 | ||||||
(16.) Де Графсхап | 1:2 | Хераклес (6.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) АЗ Алкмар | 1:0 | Гронинген (10.) | ||||
(9.) Херенвен | 1:0 | Эксельсиор (15.) | ||||
вс 31.03.1913:15 | ||||||
(18.) НАК Бреда | 1:1 | Венло (11.) | ||||
15:30 | ||||||
(12.) Зволле | 3:0 | Эммен (17.) | ||||
(5.) Утрехт | 3:2 | Фейеноорд (4.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) Аякс | 3:1 | ПСВ (1.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 02.04.1919:30 | ||||||
(6.) Витесс | 2:2 | АЗ Алкмар (3.) | ||||
20:45 | ||||||
(7.) Хераклес | 3:4 | Виллем II (8.) | ||||
21:45 | ||||||
(9.) Гронинген | 1:0 | Де Графсхап (16.) | ||||
ср 03.04.1919:30 | ||||||
(11.) Венло | 2:6 | Утрехт (5.) | ||||
20:45 | ||||||
(14.) Фортуна Ситтард | 0:0 | Ден Хааг (13.) | ||||
(15.) Эксельсиор | 1:2 | НАК Бреда (18.) | ||||
21:45 | ||||||
(17.) Эммен | 2:5 | Аякс (2.) | ||||
чт 04.04.1919:30 | ||||||
(1.) ПСВ | 4:0 | Зволле (12.) | ||||
21:45 | ||||||
(4.) Фейеноорд | 3:0 | Херенвен (10.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.1919:30 | ||||||
(12.) Ден Хааг | 5:0 | Утрехт (5.) | ||||
(9.) Виллем II | 1:4 | Аякс (1.) | ||||
20:45 | ||||||
(8.) Гронинген | 1:0 | Эксельсиор (17.) | ||||
21:45 | ||||||
(16.) Де Графсхап | 1:1 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
(6.) Хераклес | 1:0 | НАК Бреда (18.) | ||||
вс 07.04.1913:15 | ||||||
(15.) Эммен | 2:0 | Херенвен (10.) | ||||
15:30 | ||||||
(13.) Венло | 0:3 | Фейеноорд (3.) | ||||
(11.) Зволле | 5:0 | Фортуна Ситтард (14.) | ||||
17:45 | ||||||
(7.) Витесс | 3:3 | ПСВ (2.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.04.1921:00 | ||||||
(18.) НАК Бреда | 1:1 | Эммен (15.) | ||||
сб 13.04.1919:30 | ||||||
(1.) Аякс | 6:2 | Эксельсиор (17.) | ||||
(4.) АЗ Алкмар | 2:3 | Ден Хааг (11.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 2:1 | Хераклес (6.) | ||||
(14.) Фортуна Ситтард | 1:1 | Венло (13.) | ||||
вс 14.04.1913:15 | ||||||
(2.) ПСВ | 2:1 | Де Графсхап (16.) | ||||
15:30 | ||||||
(10.) Херенвен | 1:1 | Гронинген (9.) | ||||
(8.) Виллем II | 2:0 | Зволле (12.) | ||||
17:45 | ||||||
(5.) Утрехт | 0:0 | Витесс (7.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.1921:00 | ||||||
(5.) Хераклес | 2:1 | Херенвен (10.) | ||||
сб 20.04.1919:30 | ||||||
(9.) Гронинген | 0:1 | Аякс (1.) | ||||
(15.) Эммен | 2:0 | Утрехт (7.) | ||||
20:45 | ||||||
(6.) Витесс | 4:1 | Зволле (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 2:1 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
(11.) Венло | 4:1 | Де Графсхап (17.) | ||||
вс 21.04.1913:15 | ||||||
(16.) Эксельсиор | 1:1 | Виллем II (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(14.) Фортуна Ситтард | 2:1 | НАК Бреда (18.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) ПСВ | 3:1 | Ден Хааг (12.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вт 23.04.1919:30 | ||||||
(16.) Де Графсхап | 1:0 | Эммен (15.) | ||||
20:45 | ||||||
(4.) АЗ Алкмар | 2:1 | Хераклес (6.) | ||||
(11.) Херенвен | 2:2 | Венло (13.) | ||||
21:45 | ||||||
(1.) Аякс | 4:2 | Витесс (7.) | ||||
ср 24.04.1920:45 | ||||||
(5.) Утрехт | 2:1 | Фортуна Ситтард (14.) | ||||
21:45 | ||||||
(18.) НАК Бреда | 0:4 | Фейеноорд (3.) | ||||
чт 25.04.1919:30 | ||||||
(10.) Ден Хааг | 3:1 | Эксельсиор (17.) | ||||
21:45 | ||||||
(8.) Виллем II | 0:3 | ПСВ (2.) | ||||
пн 29.04.1921:00 | ||||||
(12.) Зволле | 3:2 | Гронинген (9.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 12.05.1915:30 | ||||||
(3.) Фейеноорд | 0:2 | Ден Хааг (10.) | ||||
(4.) АЗ Алкмар | 1:0 | ПСВ (2.) | ||||
(5.) Витесс | 6:1 | Де Графсхап (17.) | ||||
(9.) Виллем II | 2:3 | Эммен (14.) | ||||
(1.) Аякс | 4:1 | Утрехт (6.) | ||||
(7.) Хераклес | 4:5 | Эксельсиор (16.) | ||||
(11.) Херенвен | 2:1 | НАК Бреда (18.) | ||||
(13.) Зволле | 2:4 | Венло (12.) | ||||
(8.) Гронинген | 3:0 | Фортуна Ситтард (15.) |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 15.05.1920:30 | ||||||
(18.) НАК Бреда | 0:0 | Зволле (13.) | ||||
(6.) Утрехт | 3:1 | Херенвен (11.) | ||||
(14.) Эммен | 1:0 | Гронинген (8.) | ||||
(15.) Фортуна Ситтард | 1:4 | Фейеноорд (3.) | ||||
(17.) Де Графсхап | 1:4 | Аякс (1.) | ||||
(9.) Ден Хааг | 6:2 | Виллем II (10.) | ||||
(16.) Эксельсиор | 4:2 | АЗ Алкмар (4.) | ||||
(12.) Венло | 1:3 | Витесс (5.) | ||||
(2.) ПСВ | 3:1 | Хераклес (7.) |