20.05.2020 - 13:00 | Источник: Transfermarkt | Время прочтения: меньше 1 мин.
Премьер-Лига
Mohamed Salah
Стерлинг или Салах? 

Версия АПЛ: Проверьте свои знания о стоимостях в игре «What's my value?»

Версия АПЛ: Проверьте свои знания о стоимостях в игре «What's my value?»
©Transfermarkt

Возвращаемся к нашей игре «What's my value?», и теперь Transfermarkt представляет вашему вниманию увлекательное развлечение специально для Английской Премьер-Лиги. Проверьте свои знания о рыночной стоимости наиболее ценных игроков АПЛ. Кто стоит больше: Деле Алли из «Тоттенхэма» или нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг? Лучший бомбардир «Лестера» Джейми Варди или капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта?



Принцип прост: Как и в обычной версии игры «What's my value?» у вас есть два варианта: красная стрелка вниз или зеленая стрелка вверх, которые указывает: выше стоимость или ниже. «What's my value?» - о рыночных стоимостях ТМ - мы показываем вам стоимость первого футболиста, а со вторым игроком вы должны угадать, оценивается ли он больше или меньше.


Как только вы приняли решение, рыночные значения раскрываются. Если Вы правы, то получаете очко, а игрок перемещается на позицию выше и получает сравнения с новым футболистом - если Вы дадите неправильный ответ, то начнете игру сначала. Как высоко Вы можете подняться и установить новый рекорд? Присоединяйтесь к игре «What's my value?» прямо сейчас!

Главная  
Дополнительная новость