Swit Nowy Dwor Mazowiecki
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 22,4
- Легионеры: 2 6,9 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski 3.400 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 1 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 7 | 5 | 1 | 1 | 2,29 | 17:6 | 155 |
В гостях | 12 | 4 | 5 | 3 | 1,42 | 15:14 | 80 |
Общий баланс | 19 | 9 | 6 | 4 | 1,74 | 32:20 | 108 |
Третья лига - Группа 1
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 03 авг. 2019 г. | 17:00 | Г | (4.) | O. Zambrow (12.) | ? | 300 | 1:2 | |
2 | сб 10 авг. 2019 г. | 20:35 | Д | (6.) | Pogon Grodzisk (14.) | ? | 263 | 5:3 | |
3 | ср 14 авг. 2019 г. | 18:00 | Г | (1.) | Знич Бяла-П. (15.) | ? | 1:1 | ||
4 | вс 18 авг. 2019 г. | 19:00 | Д | (3.) | Ruch W.M. (14.) | ? | 200 | 0:0 | |
5 | сб 24 авг. 2019 г. | 18:00 | Г | (4.) | Aleksandrow L. (2.) | ? | 2:3 | ||
6 | пт 30 авг. 2019 г. | 18:00 | Г | (3.) | Unia Skierniewice (9.) | ? | 0:1 | ||
7 | вс 08 сент. 2019 г. | 18:00 | Д | (2.) | Pelikan Lowicz (6.) | ? | 232 | 1:0 | |
8 | сб 14 сент. 2019 г. | 17:30 | Г | (2.) | C. Elblag (9.) | ? | 1:0 | ||
9 | пт 20 сент. 2019 г. | 20:30 | Д | (3.) | Sokol Ostroda (2.) | ? | 391 | 0:1 | |
10 | сб 28 сент. 2019 г. | 16:00 | Г | (4.) | RKS Radomsko (16.) | ? | 2:1 | ||
11 | пт 04 окт. 2019 г. | 20:30 | Д | (4.) | Bron Radom (7.) | ? | 2:0 | ||
12 | сб 12 окт. 2019 г. | 19:00 | Г | (4.) | Pol. Warsaw (15.) | ? | 200 | 0:1 | |
13 | сб 19 окт. 2019 г. | 18:00 | Г | (4.) | Ursus Warszawa (17.) | ? | 1:1 | ||
14 | вс 27 окт. 2019 г. | 13:00 | Г | (5.) | Легия II (4.) | ? | 60 | 1:1 | |
15 | сб 02 нояб. 2019 г. | 14:00 | Г | (6.) | Huragan Morag (5.) | ? | 115 | 1:1 | |
16 | вс 10 нояб. 2019 г. | 12:00 | Г | (5.) | Lechia Tomaszow (15.) | ? | 286 | 1:1 | |
17 | вс 17 нояб. 2019 г. | 14:00 | Д | (5.) | KS Wasilków (18.) | ? | 7:1 | ||
18 | вс 24 нояб. 2019 г. | 14:00 | Д | (3.) | O. Zambrow (11.) | ? | 2:1 | ||
19 | сб 07 марта 2020 г. | 15:00 | Г | (2.) | Pogon Grodzisk (13.) | ? | 3:2 | ||
20 | сб 14 марта 2020 г. | 1:00 | Д | (4.) | Знич Бяла-П. (5.) | отл. | |||
21 | сб 21 марта 2020 г. | 1:00 | Г | (4.) | Ruch W.M. (16.) | отл. | |||
22 | сб 28 марта 2020 г. | 1:00 | Д | (4.) | Aleksandrow L. (3.) | отл. | |||
23 | сб 04 апр. 2020 г. | 1:00 | Д | (4.) | Unia Skierniewice (8.) | отл. | |||
24 | сб 11 апр. 2020 г. | 16:00 | Г | (4.) | Pelikan Lowicz (6.) | отл. | |||
25 | сб 18 апр. 2020 г. | 1:00 | Д | (4.) | C. Elblag (9.) | отл. | |||
26 | сб 25 апр. 2020 г. | 1:00 | Г | (4.) | Sokol Ostroda (1.) | отл. | |||
27 | пт 01 мая 2020 г. | 18:00 | Д | (4.) | RKS Radomsko (11.) | отл. | |||
28 | ср 06 мая 2020 г. | 18:00 | Г | (4.) | Bron Radom (10.) | отл. | |||
29 | сб 09 мая 2020 г. | 1:00 | Д | (4.) | Pol. Warsaw (17.) | -:- | |||
32 | сб 30 мая 2020 г. | 18:30 | Д | (4.) | Huragan Morag (7.) | отл. | |||
33 | сб 06 июня 2020 г. | 18:00 | Д | (4.) | Lechia Tomaszow (14.) | отл. | |||
34 | сб 13 июня 2020 г. | 18:00 | Г | (4.) | KS Wasilków (18.) | отл. |
Часть таблицы Третья лига - Группа 1 19/20
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sokol Ostroda | 18 | 19 | 37 | |
2 | Aleksandrow L. | 19 | 15 | 36 | |
3 | Легия II | 18 | 13 | 36 | |
4 | Swit N.D.M. | 19 | 12 | 33 | |
5 | Знич Бяла-П. | 19 | 9 | 32 | |
6 | Pelikan Lowicz | 19 | 11 | 32 | |
7 | Huragan Morag | 19 | 5 | 30 |