Зенит Пенза
Инфо
Календарь
Баланс Вторая лига Дивизион Б 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 2 | 1 | - | 1 | 1,50 | 3:2 | 234 |
В гостях | 1 | - | 1 | - | 1,00 | 1:1 | 170 |
Общий баланс | 3 | 1 | 1 | 1 | 1,33 | 4:3 | 212 |
Вторая лига Дивизион Б
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 07 апр. 2024 г. | 14:00 | Д | Коломна | ? | 230 | 3:1 | ||
2 | вс 14 апр. 2024 г. | 14:00 | Г | Космос Долгопр. | ? | 170 | 1:1 | ||
3 | вс 21 апр. 2024 г. | 14:00 | Д | Рязань | ? | 237 | 0:1 | ||
4 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | Салют Белгород | -:- | ||||
5 | вс 05 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | Орёл | -:- |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | ср 23 авг. 2023 г. | 14:00 | Г | Химик-Август | 4-1-4-1 | 100 | 5:4 пен. |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 23 июля 2023 г. | 18:00 | Г | (9.) | Космос Долгопр. (11.) | 4-4-1-1 | 250 | 1:1 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 18:00 | Д | (9.) | Сатурн (2.) | 4-4-1-1 | 178 | 1:4 | |
3 | вс 06 авг. 2023 г. | 14:00 | Г | (13.) | Красное Знамя (9.) | 4-1-4-1 | 150 | 0:1 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (10.) | Рязань (4.) | 4-1-4-1 | 157 | 0:0 | |
5 | сб 19 авг. 2023 г. | 11:00 | Г | (11.) | Динамо-Влад. (2.) | 4-1-4-1 | 2.611 | 1:2 | |
6 | вс 27 авг. 2023 г. | 16:30 | Д | (7.) | Строгино Москва (17.) | 4-1-4-1 | 157 | 3:1 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 21:00 | Г | (7.) | Сахалинец (4.) | 4-1-4-1 | 145 | 3:2 | |
8 | сб 09 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (8.) | Арсенал-2 (6.) | 4-1-4-1 | 107 | 1:0 | |
9 | вс 17 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (7.) | Спартак Тамбов (4.) | 4-1-4-1 | 1.080 | 1:1 | |
10 | сб 23 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (7.) | Сахалин (10.) | 4-1-4-1 | 107 | 1:0 | |
11 | вс 01 окт. 2023 г. | 14:00 | Г | (7.) | Пересвет (16.) | 4-1-4-1 | 265 | 0:1 | |
12 | вс 08 окт. 2023 г. | 14:00 | Д | (7.) | Композит ПП (8.) | 4-4-2 ромбом | 107 | 0:2 | |
13 | сб 14 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (8.) | Коломна (18.) | 4-1-4-1 | 104 | 2:2 | |
14 | вс 22 окт. 2023 г. | 14:00 | Г | (7.) | Квант Обнинск (11.) | 4-1-4-1 | 115 | 2:1 | |
15 | вс 29 окт. 2023 г. | 13:00 | Д | (9.) | СКА-Хабаровск-2 (8.) | 4-1-4-1 | 97 | 2:3 | |
16 | вс 05 нояб. 2023 г. | 12:00 | Г | (9.) | Химки-М (14.) | 4-1-4-1 | 40 | 1:3 | |
17 | вс 12 нояб. 2023 г. | 12:00 | Д | (9.) | Калуга (1.) | 4-1-4-1 | 107 | 0:5 |
Часть таблицы Вторая лига Дивизион Б 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
4 | Арсенал-2 | 3 | 3 | 6 | |
5 | Сахалин | 2 | 2 | 6 | |
6 | Динамо-Влад. | 3 | 1 | 6 | |
7 | Зенит Пенза | 3 | 1 | 4 | |
8 | Спартак Тамбов | 3 | 0 | 4 | |
9 | Рязань | 3 | 0 | 4 | |
10 | Космос Долгопр. | 3 | -1 | 4 |