Yuriy Kolomoets
www.vorskla.com.ua
Подробная статистика выступлений от Yuriy Kolomoets
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 95 | 13 | 11 | 13 / - / - | 5.028' | ||||
21/22 | Первая лига | 11 | 2 | 1 | 2 / - / - | 541' | |||
20/21 | Первая лига | 12 | - | 1 | 1 / - / - | 531' | |||
14/15 | Первая лига | 24 | 2 | 3 | 4 / - / - | 1.002' | |||
13/14 | Первая лига | 26 | 5 | 5 | 3 / - / - | 1.683' | |||
12/13 | Первая лига | 11 | 4 | - | 1 / - / - | 540' | |||
08/09 | Первая лига | 11 | - | 1 | 2 / - / - | 731' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 27.07.08 | Д | (14.) | Закарпатье (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 01.08.08 | Г | (15.) | Оболонь Киев (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 10.08.08 | Д | (12.) | Десна (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 15.08.08 | Г | (12.) | Динамо 2 Киев (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 23.08.08 | Д | (13.) | Игросервис (4.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 30.08.08 | Г | (13.) | Сталь Алчевск (3.) | 2:1 | 76' | |||||||||||
8 | 06.09.08 | Д | (15.) | ПФК Александрия (2.) | 1:1 | 20' | |||||||||||
9 | 18.09.08 | Г | (15.) | Волынь Луцк (5.) | 3:2 | 80' | 80' | ||||||||||
10 | 23.09.08 | Д | (15.) | Крымтеплица (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 28.09.08 | Г | (16.) | Днестр (8.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
12 | 04.10.08 | Д | (12.) | Энергетик Б. (17.) | 3:1 | 87' | |||||||||||
13 | 11.10.08 | Г | (8.) | Гелиос Харьков (7.) | 0:1 | 55' | 86' | ||||||||||
14 | 19.10.08 | Д | (11.) | Севастополь (3.) | 1:2 | 68' | |||||||||||
15 | 24.10.08 | Г | (11.) | Феникс Калинино (7.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
16 | 02.11.08 | Д | (7.) | Прикарпатье (16.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 09.11.08 | Г | (12.) | Княжа (9.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 21.11.08 | Г | (10.) | Закарпатье (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
22 | 24.03.13 | Г | (3.) | Крымтеплица (14.) | 0:0 | 13' | |||||||||||
23 | 30.03.13 | Д | (3.) | Севастополь (2.) | 1:4 | 13' | |||||||||||
24 | 07.04.13 | Г | (3.) | Гелиос Харьков (6.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 13.04.13 | Г | (3.) | Олимпик Донецк (13.) | 1:4 | 1 | 66' | ||||||||||
26 | 19.04.13 | Д | (3.) | Авангард К. (6.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 27.04.13 | Г | (3.) | ПФК Сумы (12.) | 2:1 | 63' | 83' | ||||||||||
28 | 02.05.13 | Д | (4.) | Буковина (3.) | 0:1 | 70' | |||||||||||
29 | 07.05.13 | Г | (3.) | Сталь Алчевск (2.) | 2:4 | 1' | |||||||||||
30 | 12.05.13 | Д | (4.) | Титан Армянск (9.) | 0:3 | 31' | |||||||||||
31 | 19.05.13 | Г | (5.) | ФК Полтава (12.) | 1:0 | 16' | |||||||||||
32 | 26.05.13 | Д | (4.) | Оболонь Киев (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.06.13 | Г | (3.) | Зирка (5.) | 1:4 | 68' | |||||||||||
34 | 08.06.13 | Д | (3.) | ФК Одесса (16.) | 4:1 | 2 | 90' | ||||||||||
1 | 14.07.13 | Д | (4.) | Нефтяник (11.) | 4:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 20.07.13 | Г | (3.) | Динамо 2 Киев (12.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
3 | 27.07.13 | Д | (2.) | Авангард К. (9.) | 3:0 | ЦН | 2 | 75' | |||||||||
4 | 03.08.13 | Г | (2.) | Титан Армянск (13.) | 0:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
5 | 10.08.13 | Д | (1.) | Гелиос Харьков (14.) | 2:0 | ЦН | 1 | 33' | 83' | ||||||||
6 | 17.08.13 | Г | (2.) | УкрАгроКом (16.) | 2:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
7 | 24.08.13 | Д | (2.) | ФК Полтава (10.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
8 | 31.08.13 | Г | (2.) | Олимпик Донецк (4.) | 2:2 | ЦН | 38' | 90' | |||||||||
9 | 07.09.13 | Д | (4.) | ПФК Сумы (5.) | 1:2 | ЦН | 90' | ||||||||||
10 | 13.09.13 | Г | (3.) | Сталь Алчевск (1.) | 1:3 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
11 | 21.09.13 | Д | (1.) | Буковина (9.) | 2:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
12 | 29.09.13 | Г | (3.) | Десна (11.) | 2:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
13 | 05.10.13 | Д | (3.) | Нива Тернополь (15.) | 1:1 | ЦН | 61' | 80' | |||||||||
14 | 12.10.13 | Д | (4.) | Зирка (8.) | 0:0 | ЦН | 60' | ||||||||||
15 | 19.10.13 | Г | (4.) | МФК Николаев (15.) | 1:2 | 1' | |||||||||||
16 | 26.10.13 | Г | (4.) | Нефтяник (3.) | 1:1 | 1' | |||||||||||
17 | 02.11.13 | Д | (3.) | Динамо 2 Киев (16.) | 1:0 | 1 | 30' | ||||||||||
18 | 09.11.13 | Г | (3.) | Авангард К. (13.) | 2:2 | ЦН | 1 | 56' | |||||||||
19 | 17.11.13 | Д | (3.) | Титан Армянск (14.) | 2:0 | ЦН | 83' | ||||||||||
20 | 23.11.13 | Г | (3.) | Гелиос Харьков (15.) | 0:0 | 33' | |||||||||||
21 | 28.03.14 | Д | (3.) | УкрАгроКом (9.) | 2:1 | ЛВ | 13' | ||||||||||
22 | 05.04.14 | Г | (3.) | ФК Полтава (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 13.04.14 | Д | (3.) | Олимпик Донецк (1.) | 0:1 | ЦН | 69' | ||||||||||
24 | 18.04.14 | Г | (3.) | ПФК Сумы (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 25.04.14 | Д | (3.) | Сталь Алчевск (2.) | 3:0 | ЦН | 83' | ||||||||||
26 | 03.05.14 | Г | (2.) | Буковина (12.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
27 | 11.05.14 | Д | (3.) | Десна (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 18.05.14 | Г | (2.) | Нива Тернополь (9.) | 2:4 | ЦН | 1 | 1 | 90' | ||||||||
29 | 22.05.14 | Г | (2.) | Зирка (6.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
30 | 31.05.14 | Д | (2.) | МФК Николаев (15.) | 5:0 | ЦН | 1 | 25' | |||||||||
1 | 26.07.14 | Д | (5.) | Десна (11.) | 2:1 | ЦН | 11' | ||||||||||
2 | 01.08.14 | Г | (2.) | Гелиос Харьков (7.) | 1:3 | ЦН | 12' | ||||||||||
3 | 09.08.14 | Д | (1.) | Нефтяник (16.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 16.08.14 | Д | (1.) | ПФК Сумы (15.) | 2:0 | ЦН | 2 | 12' | 90' | ||||||||
5 | 27.08.14 | Г | (1.) | Горняк КР (11.) | 0:2 | ОН | 6' | ||||||||||
6 | 31.08.14 | Д | (1.) | Нива Тернополь (15.) | 3:0 | ЦН | 71' | ||||||||||
7 | 06.09.14 | Г | (1.) | МФК Николаев (8.) | 1:4 | ЦН | 9' | ||||||||||
8 | 13.09.14 | Д | (1.) | Сталь Алчевск (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 20.09.14 | Г | (1.) | ФК Полтава (6.) | 0:1 | ЛВ | 8' | ||||||||||
10 | 01.10.14 | Д | (1.) | Горняк-Спорт (6.) | 3:0 | ОН | 1 | 90' | |||||||||
11 | 05.10.14 | Г | (1.) | Зирка (11.) | 0:0 | ЦН | 28' | ||||||||||
13 | 18.10.14 | Г | (1.) | Буковина (16.) | 1:1 | ОН | 73' | 45' | |||||||||
14 | 23.10.14 | Д | (1.) | ФК Тернополь (5.) | 4:0 | ЦН | 27' | ||||||||||
15 | 03.11.14 | Г | (1.) | Сталь Д. (2.) | 1:1 | ОН | 90' | ||||||||||
16 | 08.11.14 | Г | (1.) | Десна (6.) | 3:1 | ОН | 49' | ||||||||||
17 | 16.11.14 | Д | (1.) | Гелиос Харьков (9.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
18 | 21.03.15 | Г | (1.) | Нефтяник (6.) | 2:1 | ЦН | 34' | 90' | |||||||||
19 | 28.03.15 | Г | (1.) | ПФК Сумы (9.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 04.04.15 | Д | (1.) | Горняк КР (11.) | 1:1 | ЦН | 90 + 3' | 25' | |||||||||
12 | 09.04.15 | Д | (1.) | Динамо 2 Киев (13.) | 4:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
21 | 14.04.15 | Г | (1.) | Нива Тернополь (13.) | 0:1 | ЦН | 24' | ||||||||||
22 | 19.04.15 | Д | (1.) | МФК Николаев (14.) | 4:0 | ЦН | 1 | 30' | |||||||||
23 | 25.04.15 | Г | (1.) | Сталь Алчевск (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 01.05.15 | Д | (1.) | ФК Полтава (12.) | 2:1 | ЦН | 16' | ||||||||||
25 | 06.05.15 | Г | (1.) | Горняк-Спорт (3.) | 0:0 | ЦН | 71' | ||||||||||
26 | 10.05.15 | Д | (1.) | Зирка (8.) | 2:1 | ЦН | 7' | ||||||||||
27 | 15.05.15 | Г | (1.) | Динамо 2 Киев (7.) | 0:1 | ЦН | 18' | ||||||||||
28 | 23.05.15 | Д | (1.) | Буковина (16.) | 4:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 29.05.15 | Г | (1.) | ФК Тернополь (9.) | 0:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
30 | 03.06.15 | Д | (1.) | Сталь Д. (2.) | 0:0 | ЦН | 5' | ||||||||||
15 | 12.03.21 | Г | (6.) | Черноморец (3.) | 1:0 | ЦН | 70' | ||||||||||
17 | 19.03.21 | Д | (5.) | ВПК-Агро (14.) | 4:0 | ЦН | 80' | ||||||||||
18 | 26.03.21 | Г | (5.) | Нива Тернополь (12.) | 0:2 | ЦН | 45' | ||||||||||
19 | 31.03.21 | Д | (5.) | МФК Николаев (6.) | 0:0 | ЦН | 61' | ||||||||||
20 | 05.04.21 | Г | (5.) | Агробизнес (3.) | 0:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
21 | 10.04.21 | Д | (5.) | Кристалл Херсон (16.) | 2:0 | 23' | |||||||||||
22 | 17.04.21 | Г | (6.) | Металлист 1925 (4.) | 1:1 | 88' | 45' | ||||||||||
23 | 23.04.21 | Д | (5.) | Альянс (7.) | 2:2 | 15' | |||||||||||
24 | 29.04.21 | Г | (6.) | Полесье (10.) | 1:0 | 6' | |||||||||||
25 | 07.05.21 | Г | (6.) | Авангард К. (14.) | 2:1 | 12' | |||||||||||
14 | 12.05.21 | Д | (6.) | Прикарпатье И-Ф (14.) | 2:0 | 1 | 85' | ||||||||||
26 | 16.05.21 | Д | (6.) | Горняк-Спорт (9.) | 2:0 | ЦН | 45' | ||||||||||
27 | 21.05.21 | Г | (7.) | Оболонь (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 25.05.21 | Д | (7.) | Верес Ровно (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 30.05.21 | Г | (13.) | МФК Николаев (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 05.06.21 | Г | (7.) | Прикарпатье И-Ф (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 12.06.21 | Д | (7.) | Черноморец (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 25.07.21 | Г | (11.) | Нива Тернополь (6.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
2 | 31.07.21 | Д | (15.) | Горняк-Спорт (8.) | 0:2 | ЦН | 35' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | Г | (11.) | Кремень (14.) | 0:3 | ЦН | 1 | 60' | 75' | ||||||||
4 | 13.08.21 | Д | (7.) | Агробизнес (11.) | 1:0 | ЦН | 66' | ||||||||||
5 | 23.08.21 | Г | (10.) | Подолье (5.) | 1:0 | ЦН | 90' | ||||||||||
6 | 28.08.21 | Д | (5.) | Альянс (10.) | 3:1 | ЦН | 2 | 60' | |||||||||
7 | 05.09.21 | Г | (3.) | Ужгород (16.) | 0:2 | ЦН | 83' | ||||||||||
8 | 11.09.21 | Д | (3.) | Прикарпатье И-Ф (9.) | 2:0 | ЦН | 20' | 8' | |||||||||
9 | 17.09.21 | Г | (4.) | Металлист (1.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 26.09.21 | Д | (5.) | Оболонь (4.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
15 | 23.10.21 | Д | (7.) | Кривбасс (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 29.10.21 | Д | (8.) | Нива Тернополь (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 03.11.21 | Г | (5.) | Волынь Луцк (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 07.11.21 | Г | (8.) | Горняк-Спорт (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 13.11.21 | Д | (7.) | Кремень (15.) | 2:0 | 20' | |||||||||||
12 | 17.11.21 | Д | (5.) | ВПК-Агро (14.) | 3:1 | ЦН | 6' | ||||||||||
19 | 22.11.21 | Г | (8.) | Агробизнес (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 27.11.21 | Д | (9.) | Подолье (8.) | 1:2 | ЦН | 8' | ||||||||||
Команда: 103, Стартовый состав: 55, Вышел на замену: 40, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |