Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
#21

Yevgen Novak

Род./возраст:: 01 февр. 1989 г. (32)

Место рождения: СССРDrabiv, Cherkasy ...

Национальность: УкраинаУкраина

Рост: 1,88 м

Амплуа: Центр. защитник

Контракт до: 30 июня 2022 г.

Агенты: ProStar

Бывший игрок сборной: УкраинаУкраина Ю21

Матчи за сборную/голы: 1/0

Колос Ковалевка
УкраинаПремьер-лигаПремьер-лига
Место в лиге: УкраинаПервая лига
В команде с: 03 авг. 2020 г.
Контракт до: 30 июня 2022 г.

Подробная статистика выступлений

Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.

Выбрать сезон:
Выбрать клуб:
Место в лиге/Тип лиги:
Выберите турнир:
Выбрать амплуа:
Выберите тренера:
СезонТурнирreihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC     /   /   
 всего:  1255518 / - / -10.960'
19/2021113 / - / -1.883'
18/1928225 / - / -2.475'
18/192--- / - / -180'
17/1824114 / - / -2.123'
17/184--1 / - / -360'
17/182--- / - / -180'
17/184--1 / - / -360'
16/1727113 / - / -2.417'
16/171--- / - / -90'
15/1612--1 / - / -892'
Тур Дата Дома/в гостях За против Счет Амплуа            
группа L 14.09.17 Вардар Скопье Зенит Санкт-Петербург 0:5  повреждение неизвестно
группа L 28.09.17 Вардар Скопье Русенборг 3:1  повреждение неизвестно
группа L 19.10.17 Вардар Скопье Реал Сосьедад 0:6 ЦЗ 90'
группа L 02.11.17 Вардар Скопье Реал Сосьедад 3:0 ЦЗ 82' 90'
группа L 23.11.17 Вардар Скопье Зенит Санкт-Петербург 2:1 ЦЗ 90'
группа L 07.12.17 Вардар Скопье Русенборг 1:1 ЦЗ 90'
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 2
Тур Дата Дома/в гостях За против Счет Амплуа            
4-й круг: 1-й матч 17.08.17 Вардар Скопье Фенербахче 2:0 ЦЗ 90'
4-й круг: ответный матч 24.08.17 Вардар Скопье Фенербахче 1:2 ЦЗ 90'
1-й круг: 1-й матч 12.07.18 Вардар Скопье Пюник Ереван 1:0 ЦЗ 90'
1-й круг: ответный матч 19.07.18 Вардар Скопье Пюник Ереван 0:2 ЦЗ 90'
Команда: 4, Стартовый состав: 4, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0
Тур Дата Дома/в гостях За против Счет Амплуа            
2-й круг: 1-й матч 12.07.16 Вардар Скопье Динамо Загреб 1:2 в запасе
2-й круг: ответный матч 20.07.16 Вардар Скопье Динамо Загреб 3:2 ЦЗ 90'
2-й круг: 1-й матч 12.07.17 Вардар Скопье Мальмё 1:1 ЦЗ 90'
2-й круг: ответный матч 18.07.17 Вардар Скопье Мальмё 3:1 ЦЗ 15' 90'
3-й круг: 1-й матч 25.07.17 Вардар Скопье Копенгаген 1:0 ЦЗ 90'
3-й круг: ответный матч 02.08.17 Вардар Скопье Копенгаген 4:1 ЦЗ 90'
Команда: 6, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0
Тур Дата Дома/в гостях За против Счет Амплуа            
6 13.09.15 Вардар Скопье FK Horizont Turnovo 5:1 ЦЗ 8'
7 20.09.15 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 0:0 в запасе
8 27.09.15 Вардар Скопье Работнички Скопье 2:1 в запасе
9 04.10.15 Вардар Скопье Силекс Кратово 0:3 в запасе
10 18.10.15 Вардар Скопье Шкупи Скопье 0:3 в запасе
11 25.10.15 Вардар Скопье Шкендия Тетово 0:0 в запасе
12 28.10.15 Вардар Скопье Mladost Carev Dvor 0:1 в запасе
13 01.11.15 Вардар Скопье Metalurg Skopje 0:1 в запасе
14 08.11.15 Вардар Скопье Bregalnica Stip 3:1 в запасе
15 22.11.15 Вардар Скопье FK Horizont Turnovo 2:1 в запасе
16 29.11.15 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 2:0 в запасе
17 05.12.15 Вардар Скопье Работнички Скопье 1:1 в запасе
18 10.12.15 Вардар Скопье Силекс Кратово 4:0 ЦЗ 9'
19 21.02.16 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 4:1 ЦЗ 90'
20 28.02.16 Вардар Скопье FK Horizont Turnovo 0:1 ЦЗ 90'
21 08.03.16 Вардар Скопье Bregalnica Stip 4:0 в запасе
22 13.03.16 Вардар Скопье Mladost Carev Dvor 0:3 вне заявки
23 19.03.16 Вардар Скопье Metalurg Skopje 2:1 в запасе
24 03.04.16 Вардар Скопье Шкупи Скопье 0:1 ЦЗ 90'
25 06.04.16 Вардар Скопье Работнички Скопье 1:0 ЦЗ 90'
26 10.04.16 Вардар Скопье Силекс Кратово 3:2 ЦЗ 65'
27 17.04.16 Вардар Скопье Шкендия Тетово 1:1 ЦЗ 90'
28 20.04.16 Вардар Скопье Bregalnica Stip 2:1 ЦЗ 75' 90'
29 24.04.16 Вардар Скопье Шкендия Тетово 1:0 ЦЗ 90'
30 30.04.16 Вардар Скопье Силекс Кратово 1:2 ЦЗ 90'
31 08.05.16 Вардар Скопье Шкупи Скопье 2:0 ЦЗ 90'
32 19.05.16 Вардар Скопье Работнички Скопье 0:1 в запасе
1 07.08.16 Вардар Скопье Шкупи Скопье 1:1 ЦЗ 90'
2 14.08.16 Вардар Скопье Шкендия Тетово 3:0 ЦЗ 90'
3 21.08.16 Вардар Скопье Победа Прилеп 0:1 ЦЗ 90'
4 27.08.16 Вардар Скопье Bregalnica Stip 5:1 в запасе
5 11.09.16 Вардар Скопье Македония Гёрче Петров 0:4 ЦЗ 1 90'
6 18.09.16 Вардар Скопье Работнички Скопье 1:0 ЦЗ 90'
7 25.09.16 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 0:0 ЦЗ 90'
8 28.09.16 Вардар Скопье Пелистер Битола 1:1 в запасе
9 02.10.16 Вардар Скопье Силекс Кратово 1:3 ЦЗ 90'
10 16.10.16 Вардар Скопье Шкупи Скопье 0:0 ЦЗ 90'
11 23.10.16 Вардар Скопье Шкендия Тетово 0:2 ЦЗ 90'
12 30.10.16 Вардар Скопье Победа Прилеп 2:1 в запасе
13 05.11.16 Вардар Скопье Bregalnica Stip 0:1 ЦЗ 1 77'
14 16.11.16 Вардар Скопье Македония Гёрче Петров 4:1 вне заявки
15 20.11.16 Вардар Скопье Работнички Скопье 3:0 в запасе
16 27.11.16 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 1:0 ЦЗ 90'
17 30.11.16 Вардар Скопье Пелистер Битола 0:1 ЦЗ 90'
18 04.12.16 Вардар Скопье Силекс Кратово 1:1 ЦЗ 73' 90'
19 19.02.17 Вардар Скопье Шкупи Скопье 3:0 в запасе
20 26.02.17 Вардар Скопье Шкендия Тетово 3:1 ЦЗ 90'
21 05.03.17 Вардар Скопье Победа Прилеп 2:1 ЦЗ 90'
22 12.03.17 Вардар Скопье Bregalnica Stip 2:0 ЦЗ 90'
23 18.03.17 Вардар Скопье Македония Гёрче Петров 0:5 ЦЗ 90'
24 02.04.17 Вардар Скопье Работнички Скопье 2:0 ЦЗ 90'
25 05.04.17 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 0:1 ЦЗ 90'
26 09.04.17 Вардар Скопье Пелистер Битола 3:1 ЦЗ 90'
27 15.04.17 Вардар Скопье Силекс Кратово 0:1 в запасе
28 23.04.17 Вардар Скопье Шкупи Скопье 0:2 ЦЗ 82' 90'
29 26.04.17 Вардар Скопье Шкендия Тетово 3:1 ЦЗ 90'
30 30.04.17 Вардар Скопье Победа Прилеп 4:0 ЦЗ 90'
31 03.05.17 Вардар Скопье Bregalnica Stip 3:3 в запасе
32 07.05.17 Вардар Скопье Македония Гёрче Петров 6:0 ЦЗ 90'
33 14.05.17 Вардар Скопье Работнички Скопье 2:2 ЦЗ 90'
34 21.05.17 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 2:0 ЦЗ 90'
35 28.05.17 Вардар Скопье Пелистер Битола 2:3 ЦЗ 90'
36 31.05.17 Вардар Скопье Силекс Кратово 0:0 вне заявки
1 12.08.17 Вардар Скопье Шкендия Тетово 2:0 ЦЗ 55' 61'
2 20.08.17 Вардар Скопье Победа Прилеп 4:0 ЦЗ 90'
4 09.09.17 Вардар Скопье Силекс Кратово 3:1  повреждение неизвестно
5 17.09.17 Вардар Скопье FK Skopje 1:1  повреждение неизвестно
6 20.09.17 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 2:1  повреждение неизвестно
7 24.09.17 Вардар Скопье Пелистер Битола 0:1  повреждение неизвестно
9 01.10.17 Вардар Скопье Шкупи Скопье 1:0  повреждение неизвестно
10 14.10.17 Вардар Скопье Шкендия Тетово 4:2 ЦЗ 90'
11 22.10.17 Вардар Скопье Победа Прилеп 1:0 ЦЗ 90'
3 25.10.17 Вардар Скопье Работнички Скопье 3:1 ЦЗ 30' 90'
13 29.10.17 Вардар Скопье Силекс Кратово 0:0 ЦЗ 90'
14 05.11.17 Вардар Скопье FK Skopje 3:0 ЦЗ 90'
15 16.11.17 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 2:5 ЦЗ 90'
16 19.11.17 Вардар Скопье Пелистер Битола 1:0 в запасе
8 26.11.17 Вардар Скопье Академия Пандев 0:2 вне заявки
18 03.12.17 Вардар Скопье Шкупи Скопье 2:0 в запасе
17 10.12.17 Вардар Скопье Академия Пандев 3:1 в запасе
12 13.12.17 Вардар Скопье Работнички Скопье 1:0 ЦЗ 90'
19 14.02.18 Вардар Скопье Шкендия Тетово 1:1 ЦЗ 1 90'
20 18.02.18 Вардар Скопье Победа Прилеп 3:0 ЦЗ 90'
21 24.02.18 Вардар Скопье Работнички Скопье 2:1 ЦЗ 90'
22 04.03.18 Вардар Скопье Силекс Кратово 2:3 вне заявки
23 11.03.18 Вардар Скопье FK Skopje 0:0 ЦЗ 90'
24 17.03.18 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 1:0 ЦЗ 90'
25 01.04.18 Вардар Скопье Пелистер Битола 0:0 ЦЗ 90'
26 07.04.18 Вардар Скопье Академия Пандев 1:1 ЦЗ 90'
27 15.04.18 Вардар Скопье Шкупи Скопье 1:1 ЦЗ 1 90'
28 18.04.18 Вардар Скопье Шкендия Тетово 2:3 ЦЗ 55' 90'
29 22.04.18 Вардар Скопье Победа Прилеп 2:0 ЦЗ 90'
30 25.04.18 Вардар Скопье Работнички Скопье 0:1 ЦЗ 62' 90'
31 29.04.18 Вардар Скопье Силекс Кратово 0:2 ЦЗ 90'
32 02.05.18 Вардар Скопье FK Skopje 0:1 ЦЗ 90'
33 06.05.18 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 1:1 ЦЗ 90'
34 13.05.18 Вардар Скопье Пелистер Битола 2:3 ЦЗ 82'
35 16.05.18 Вардар Скопье Академия Пандев 3:2 вне заявки
36 20.05.18 Вардар Скопье Шкупи Скопье 4:1 вне заявки
1 11.08.18 Вардар Скопье Шкендия Тетово 2:2 ЦЗ 1 90'
2 19.08.18 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 0:1 ЦЗ 90'
3 26.08.18 Вардар Скопье Македония Гёрче Петров 1:0 ЦЗ 38' 90'
4 01.09.18 Вардар Скопье Беласица Струмица 1:1 ЦЗ 1 89' 90'
5 16.09.18 Вардар Скопье Шкупи Скопье 2:1 ЦЗ 1 90'
6 22.09.18 Вардар Скопье Работнички Скопье 0:2 ЦЗ 49' 90'
7 26.09.18 Вардар Скопье Силекс Кратово 1:0 ЦЗ 90'
8 30.09.18 Вардар Скопье Победа Прилеп 0:1 ЦЗ 84' 90'
9 06.10.18 Вардар Скопье Академия Пандев 3:0 ЦЗ 90'
10 21.10.18 Вардар Скопье Шкендия Тетово 0:2 ЦЗ 90'
11 28.10.18 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 0:0 ЦЗ 90'
12 31.10.18 Вардар Скопье Македония Гёрче Петров 1:3 ЦЗ 90'
13 04.11.18 Вардар Скопье Беласица Струмица 1:1 ЦЗ 90'
14 10.11.18 Вардар Скопье Шкупи Скопье 1:0 ЦЗ 90'
15 22.11.18 Вардар Скопье Работнички Скопье 0:1 вне заявки
16 25.11.18 Вардар Скопье Силекс Кратово 0:1 вне заявки
17 28.11.18 Вардар Скопье Победа Прилеп 3:0 вне заявки
18 02.12.18 Вардар Скопье Академия Пандев 0:0 вне заявки
19 17.02.19 Вардар Скопье Шкендия Тетово 1:0 ЦЗ 90'
20 24.02.19 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 4:0 ЦЗ 48' 90'
21 03.03.19 Вардар Скопье Македония Гёрче Петров 3:1 вне заявки
22 10.03.19 Вардар Скопье Беласица Струмица 0:0 ЦЗ 90'
23 16.03.19 Вардар Скопье Шкупи Скопье 1:0 ЦЗ 90'
24 28.03.19 Вардар Скопье Работнички Скопье 0:2 ЦЗ 90'
25 31.03.19 Вардар Скопье Силекс Кратово 1:0 ЦЗ 90'
26 03.04.19 Вардар Скопье Победа Прилеп 0:0 ЦЗ 90'
27 07.04.19 Вардар Скопье Академия Пандев 1:1 ЦЗ 90'
28 14.04.19 Вардар Скопье Шкендия Тетово 0:0 ЦЗ 90'
29 20.04.19 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 2:0 ЦЗ 90'
30 24.04.19 Вардар Скопье Македония Гёрче Петров 0:2 ЦЗ 1 90'
31 27.04.19 Вардар Скопье Беласица Струмица 1:1 ЦЗ 90'
32 04.05.19 Вардар Скопье Шкупи Скопье 2:2 ЦЗ 90'
33 08.05.19 Вардар Скопье Работнички Скопье 1:1 ЦЗ 45'
34 12.05.19 Вардар Скопье Силекс Кратово 1:0 вне заявки
35 19.05.19 Вардар Скопье Победа Прилеп 6:0 вне заявки
36 26.05.19 Вардар Скопье Академия Пандев 1:1 вне заявки
1 11.08.19 Вардар Скопье Македония Гёрче Петров 0:2 ЦЗ 90'
2 18.08.19 Вардар Скопье Борец Велес 0:0 ЦЗ 90'
3 24.08.19 Вардар Скопье Работнички Скопье 2:0 ЦЗ 90'
4 01.09.19 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 0:1 ЦЗ 1 90'
5 14.09.19 Вардар Скопье Струга Трим и Лум 3:0 ЦЗ 55' 90'
6 18.09.19 Вардар Скопье Шкупи Скопье 1:2 ЦЗ 90'
7 22.09.19 Вардар Скопье Силекс Кратово 3:0 ЦЗ 90'
8 29.09.19 Вардар Скопье Академия Пандев 1:0 ЦЗ 90'
9 05.10.19 Вардар Скопье Шкендия Тетово 0:0 ЦЗ 37' 90'
10 19.10.19 Вардар Скопье Македония Гёрче Петров 1:1 вне заявки
11 23.10.19 Вардар Скопье Борец Велес 2:0 ЦЗ 90'
12 26.10.19 Вардар Скопье Работнички Скопье 0:2 ЦЗ 90'
13 03.11.19 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 2:0 ЦЗ 90'
14 09.11.19 Вардар Скопье Струга Трим и Лум 2:1 ЦЗ 90'
15 24.11.19 Вардар Скопье Шкупи Скопье 1:1 ЦЗ 90'
16 27.11.19 Вардар Скопье Силекс Кратово 2:2 ЦЗ 90'
17 01.12.19 Вардар Скопье Академия Пандев 0:3 ЦЗ 83'
18 08.12.19 Вардар Скопье Шкендия Тетово 2:2 вне заявки
19 15.02.20 Вардар Скопье Македония Гёрче Петров 3:1 ЦЗ 90'
20 22.02.20 Вардар Скопье Борец Велес 0:1 ЦЗ 90'
21 29.02.20 Вардар Скопье Работнички Скопье 0:0 ЦЗ 90'
22 08.03.20 Вардар Скопье Ренова Цепчиште 2:0 ЦЗ 61' 90'
23 11.03.20 Вардар Скопье Струга Трим и Лум 1:0 ЦЗ 1 90'
Команда: 136, Стартовый состав: 110, Вышел на замену: 2, В запасе: 24, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 5
Играл в амплуа
125
Играл в амплуа
Матчи в качестве      
125 5 5

Статистика по турнирам

Турнир      
Первая лига 140 12 2
Первая Македонская Футбольная Лига 112 5 5
Премьер-лига 41 3 -

Международная карьера

Номер Сборная Дебют  
Украина
- Украина - 1 -