Акрон Академия Коноплёва U16
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 15,4
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Yuri Konoplev Football Academy Stadium 0 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Юношеская футбольная лига U16 | ||||||||||||
1 | Sa. 19.09.20 | 16:00 | Г | (14.) | Мастер-Сатурн (3.) | 4-2-3-1 | 50 | 1:0 | ||||
2 | Sa. 26.09.20 | 12:00 | Д | (9.) | Спартак М. U16 (2.) | 4-1-4-1 | х | 0:1 | ||||
3 | Sa. 03.10.20 | 13:00 | Г | (10.) | Зенит U16 (1.) | 4-4-2 ромбом | х | 6:0 | ||||
4 | Sa. 10.10.20 | 12:00 | Д | (14.) | Рубин U16 (11.) | ? | 0:3 | |||||
5 | Mi. 14.10.20 | 14:00 | Г | (14.) | Строгино U16 (12.) | ? | 3:0 | |||||
6 | So. 18.10.20 | Неизвестно | Г | (14.) | ФШМ U16 (12.) | ? | 3:0 | |||||
7 | Sa. 24.10.20 | Неизвестно | Д | (14.) | ЦСКА U16 (8.) | ? | 0:3 | |||||
8 | Sa. 31.10.20 | 16:00 | Г | (14.) | СШОР Зенит U16 (10.) | ? | 3:0 | |||||
9 | Sa. 07.11.20 | 10:00 | Д | (14.) | Ростов U16 (13.) | 4-2-3-1 | х | 1:3 | ||||
10 | Sa. 21.11.20 | 11:00 | Г | (14.) | Чертаново U16 (9.) | 4-2-3-1 | х | 1:1 | ||||
11 | Sa. 28.11.20 | 12:00 | Г | (14.) | Динамо U16 (4.) | 4-1-4-1 | х | 4:1 | ||||
12 | Sa. 05.12.20 | 16:00 | Г | (14.) | Академия Локо (8.) | 4-5-1 в линию | х | 1:1 | ||||
13 | Sa. 12.12.20 | 11:00 | Г | (14.) | Краснодар U16 (2.) | 4-5-1 в линию | х | 4:0 | ||||
15 | So. 28.02.21 | 11:00 | Г | (14.) | Спартак М. U16 (4.) | 4-1-4-1 | х | 5:0 | ||||
16 | So. 07.03.21 | 12:00 | Д | (14.) | Зенит U16 (1.) | 4-1-4-1 | х | 1:5 | ||||
17 | Sa. 13.03.21 | 12:30 | Г | (14.) | Рубин U16 (8.) | 4-1-4-1 | х | 0:1 | ||||
14 | Sa. 20.03.21 | 11:00 | Д | (14.) | Мастер-Сатурн (5.) | 4-1-4-1 | х | 0:5 | ||||
18 | So. 04.04.21 | 10:00 | Д | (14.) | Строгино U16 (10.) | 4-1-4-1 | х | 0:1 | ||||
19 | Sa. 10.04.21 | 10:00 | Д | (14.) | ФШМ U16 (11.) | 4-1-4-1 | х | 2:1 | ||||
20 | Sa. 17.04.21 | 12:00 | Г | (14.) | ЦСКА U16 (6.) | 4-1-4-1 | х | 3:3 | ||||
21 | Mi. 21.04.21 | 13:00 | Д | (14.) | СШОР Зенит U16 (13.) | 4-1-4-1 | х | 2:0 | ||||
22 | So. 25.04.21 | 12:00 | Г | (14.) | Ростов U16 (11.) | 4-1-4-1 | х | 7:1 | ||||
23 | Sa. 01.05.21 | 11:00 | Д | (14.) | Чертаново U16 (8.) | 4-1-4-1 | х | 4:1 | ||||
24 | Sa. 08.05.21 | 11:00 | Д | (14.) | Динамо U16 (5.) | 4-2-3-1 | х | 0:3 | ||||
25 | Sa. 15.05.21 | 11:00 | Д | (14.) | Краснодар U16 (2.) | 4-1-4-1 | х | 1:5 | ||||
26 | Sa. 22.05.21 | 12:00 | Д | (14.) | Академия Локо (7.) | 4-1-4-1 | х | 0:1 |