Высшая Лига
Беларусь
Рейтинг лиги:
Первая лига
Действующий чемпион:
Динамо Минск
Чемпион:
БАТЭ Борисов 15 раз(а)
Коэффициент УЕФА:
49. Место 6.625 Очки
- Размер лиги: 16 команд(-ы)
- Количество игроков: 417
- Легионеры: 70 Игроки 16,8%
- ø-Стоимость: 148 тыс €
- ø-Возраст: 24,3
Полное расписание матчей Высшая Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 19.03.2017:00 | ||||||
(3.) Энергетик-БГУ | 3:1 | БАТЭ (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Шахтёр С. | 0:1 | Торпедо Жодино (5.) | ||||
пт 20.03.2018:00 | ||||||
(8.) Динамо Брест | 1:1 | Смолевичи (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Динамо Минск | 0:1 | Рух (7.) | ||||
сб 21.03.2014:00 | ||||||
(6.) Витебск | 1:0 | Городея (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) Ислочь | 1:0 | Неман (13.) | ||||
вс 22.03.2014:00 | ||||||
(2.) Слуцк | 3:1 | Славия (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Белшина | 1:3 | Минск (1.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.03.2018:00 | ||||||
(4.) Торпедо Жодино | 1:0 | Белшина (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Рух | 0:1 | Энергетик-БГУ (2.) | ||||
сб 28.03.2013:00 | ||||||
(6.) Слуцк | 0:1 | Динамо Брест (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Славия | 2:1 | БАТЭ (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Минск | 3:2 | Динамо Минск (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(16.) Городея | 0:2 | Шахтёр С. (7.) | ||||
вс 29.03.2016:00 | ||||||
(3.) Ислочь | 1:0 | Смолевичи (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Неман | 2:0 | Витебск (11.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.04.202:00 | ||||||
(16.) Белшина | 0:1 | Городея (14.) | ||||
(11.) Динамо Минск | 2:0 | Торпедо Жодино (6.) | ||||
сб 04.04.202:00 | ||||||
(8.) Шахтёр С. | 0:0 | Неман (9.) | ||||
(13.) БАТЭ | 1:0 | Рух (12.) | ||||
(10.) Динамо Брест | 1:2 | Славия (5.) | ||||
вс 05.04.202:00 | ||||||
(1.) Энергетик-БГУ | 2:0 | Минск (3.) | ||||
(15.) Смолевичи | 0:1 | Витебск (7.) | ||||
(4.) Ислочь | 2:3 | Слуцк (2.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.04.202:00 | ||||||
(11.) Неман | 1:1 | Белшина (16.) | ||||
сб 11.04.202:00 | ||||||
(3.) Слуцк | 1:1 | Витебск (6.) | ||||
(2.) Торпедо Жодино | 2:0 | Энергетик-БГУ (1.) | ||||
(9.) Городея | 1:0 | Динамо Минск (14.) | ||||
вс 12.04.202:00 | ||||||
(10.) Минск | 0:3 | БАТЭ (7.) | ||||
(15.) Смолевичи | 0:0 | Шахтёр С. (12.) | ||||
(4.) Динамо Брест | 3:1 | Ислочь (8.) | ||||
пн 13.04.202:00 | ||||||
(5.) Славия | 0:0 | Рух (13.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 16.04.2018:30 | ||||||
(4.) Энергетик-БГУ | 0:1 | Городея (6.) | ||||
20:30 | ||||||
(11.) Динамо Минск | 2:0 | Неман (14.) | ||||
пт 17.04.202:00 | ||||||
(16.) Белшина | 1:1 | Смолевичи (15.) | ||||
(13.) Шахтёр С. | 1:2 | Слуцк (1.) | ||||
сб 18.04.202:00 | ||||||
(5.) Ислочь | 2:1 | Славия (10.) | ||||
(9.) Рух | 1:0 | Минск (12.) | ||||
(3.) Витебск | 1:0 | Динамо Брест (7.) | ||||
(8.) БАТЭ | 0:0 | Торпедо Жодино (2.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.04.202:00 | ||||||
(15.) Смолевичи | 1:3 | Динамо Минск (6.) | ||||
(10.) Неман | 3:0 | Энергетик-БГУ (8.) | ||||
сб 25.04.2016:00 | ||||||
(14.) Славия | 1:3 | Минск (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Городея | 0:2 | БАТЭ (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Динамо Брест | 0:2 | Шахтёр С. (11.) | ||||
вс 26.04.202:00 | ||||||
(1.) Слуцк | 3:2 | Белшина (16.) | ||||
(3.) Торпедо Жодино | 0:0 | Рух (12.) | ||||
(2.) Ислочь | 2:0 | Витебск (5.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 01.05.2017:00 | ||||||
(15.) Смолевичи | 0:2 | Энергетик-БГУ (4.) | ||||
сб 02.05.202:00 | ||||||
(13.) Минск | 2:5 | Торпедо Жодино (2.) | ||||
(12.) Рух | 1:1 | Городея (10.) | ||||
(11.) Динамо Минск | 1:2 | Слуцк (1.) | ||||
вс 03.05.202:00 | ||||||
(16.) Белшина | 0:3 | Динамо Брест (7.) | ||||
(9.) Витебск | 2:3 | Славия (8.) | ||||
(3.) БАТЭ | 3:1 | Неман (14.) | ||||
(6.) Шахтёр С. | 4:0 | Ислочь (5.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.05.2018:00 | ||||||
(2.) Слуцк | 1:2 | Энергетик-БГУ (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Городея | 1:1 | Минск (12.) | ||||
сб 09.05.2016:00 | ||||||
(9.) Славия | 0:0 | Торпедо Жодино (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) Неман | 2:4 | Рух (8.) | ||||
вс 10.05.2015:00 | ||||||
(5.) Ислочь | 2:1 | Белшина (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Витебск | 0:0 | Шахтёр С. (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Смолевичи | 3:5 | БАТЭ (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(6.) Динамо Брест | 2:1 | Динамо Минск (13.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 15.05.202:00 | ||||||
(2.) Торпедо Жодино | 3:1 | Городея (13.) | ||||
сб 16.05.202:00 | ||||||
(3.) Энергетик-БГУ | 2:1 | Динамо Брест (7.) | ||||
(5.) Шахтёр С. | 2:0 | Славия (12.) | ||||
(1.) БАТЭ | 3:0 | Слуцк (4.) | ||||
вс 17.05.202:00 | ||||||
(16.) Белшина | 1:1 | Витебск (11.) | ||||
(10.) Динамо Минск | 1:0 | Ислочь (6.) | ||||
(8.) Рух | 0:0 | Смолевичи (15.) | ||||
сб 29.08.202:00 | ||||||
(9.) Минск | 4:3 | Неман (14.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 20.05.202:00 | ||||||
(10.) Динамо Брест | 1:3 | БАТЭ (1.) | ||||
чт 21.05.2020:00 | ||||||
(14.) Неман | 3:1 | Торпедо Жодино (4.) | ||||
пт 22.05.202:00 | ||||||
(12.) Славия | 1:1 | Городея (13.) | ||||
(3.) Шахтёр С. | 4:0 | Белшина (16.) | ||||
сб 23.05.202:00 | ||||||
(5.) Слуцк | 1:1 | Рух (8.) | ||||
(7.) Ислочь | 1:2 | Энергетик-БГУ (2.) | ||||
(11.) Витебск | 1:1 | Динамо Минск (9.) | ||||
ср 23.09.202:00 | ||||||
(15.) Смолевичи | 0:4 | Минск (6.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 29.05.2019:00 | ||||||
(4.) Торпедо Жодино | 2:1 | Смолевичи (15.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Городея | 0:2 | Неман (10.) | ||||
сб 30.05.202:00 | ||||||
(16.) Белшина | 2:3 | Славия (8.) | ||||
(13.) Динамо Минск | 0:1 | Шахтёр С. (3.) | ||||
вс 31.05.202:00 | ||||||
(2.) Энергетик-БГУ | 3:3 | Витебск (12.) | ||||
(1.) БАТЭ | 1:0 | Ислочь (9.) | ||||
(11.) Рух | 1:4 | Динамо Брест (7.) | ||||
пн 01.06.202:00 | ||||||
(5.) Минск | 1:0 | Слуцк (6.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 05.06.202:00 | ||||||
(15.) Смолевичи | 4:1 | Городея (14.) | ||||
(7.) Слуцк | 1:1 | Торпедо Жодино (3.) | ||||
сб 06.06.202:00 | ||||||
(10.) Ислочь | 1:1 | Рух (11.) | ||||
(13.) Славия | 1:3 | Неман (8.) | ||||
(5.) Динамо Брест | 6:1 | Минск (6.) | ||||
вс 07.06.202:00 | ||||||
(12.) Витебск | 2:2 | БАТЭ (1.) | ||||
(16.) Белшина | 0:4 | Динамо Минск (9.) | ||||
(2.) Шахтёр С. | 1:0 | Энергетик-БГУ (4.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 12.06.202:00 | ||||||
(9.) Минск | 0:1 | Ислочь (8.) | ||||
(14.) Городея | 3:0 | Слуцк (11.) | ||||
сб 13.06.202:00 | ||||||
(6.) Неман | 2:0 | Смолевичи (15.) | ||||
(4.) Торпедо Жодино | 0:2 | Динамо Брест (3.) | ||||
(7.) Динамо Минск | 1:0 | Славия (13.) | ||||
вс 14.06.202:00 | ||||||
(5.) Энергетик-БГУ | 0:1 | Белшина (16.) | ||||
(12.) Рух | 0:1 | Витебск (10.) | ||||
(1.) БАТЭ | 2:2 | Шахтёр С. (2.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.06.202:00 | ||||||
(12.) Славия | 2:1 | Смолевичи (15.) | ||||
(11.) Слуцк | 0:1 | Неман (4.) | ||||
сб 20.06.202:00 | ||||||
(9.) Ислочь | 2:2 | Торпедо Жодино (5.) | ||||
(3.) Динамо Брест | 3:1 | Городея (14.) | ||||
(8.) Динамо Минск | 0:0 | Энергетик-БГУ (6.) | ||||
вс 21.06.202:00 | ||||||
(16.) Белшина | 0:2 | БАТЭ (1.) | ||||
(7.) Витебск | 1:0 | Минск (10.) | ||||
(2.) Шахтёр С. | 1:1 | Рух (13.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 26.06.2018:00 | ||||||
(4.) Энергетик-БГУ | 5:0 | Славия (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Смолевичи | 2:1 | Слуцк (12.) | ||||
сб 27.06.2017:30 | ||||||
(10.) Минск | 1:1 | Шахтёр С. (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Неман | 1:0 | Динамо Брест (6.) | ||||
21:30 | ||||||
(1.) БАТЭ | 0:2 | Динамо Минск (7.) | ||||
вс 28.06.2017:00 | ||||||
(5.) Торпедо Жодино | 1:0 | Витебск (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Рух | 3:0 | Белшина (16.) | ||||
21:00 | ||||||
(14.) Городея | 0:2 | Ислочь (8.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 03.07.2018:00 | ||||||
(12.) Славия | 3:1 | Слуцк (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Смолевичи | 3:3 | Динамо Брест (5.) | ||||
сб 04.07.2017:00 | ||||||
(2.) БАТЭ | 0:1 | Энергетик-БГУ (4.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Городея | 2:2 | Витебск (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(3.) Неман | 1:0 | Ислочь (8.) | ||||
вс 05.07.2017:00 | ||||||
(11.) Минск | 2:2 | Белшина (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Торпедо Жодино | 1:4 | Шахтёр С. (1.) | ||||
21:00 | ||||||
(9.) Рух | 1:0 | Динамо Минск (7.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 10.07.202:00 | ||||||
(15.) Смолевичи | 3:1 | Ислочь (10.) | ||||
сб 11.07.202:00 | ||||||
(16.) Белшина | 2:1 | Торпедо Жодино (7.) | ||||
(2.) БАТЭ | 1:1 | Славия (11.) | ||||
(1.) Шахтёр С. | 4:1 | Городея (14.) | ||||
вс 12.07.202:00 | ||||||
(5.) Энергетик-БГУ | 1:8 | Рух (8.) | ||||
(6.) Динамо Минск | 1:0 | Минск (12.) | ||||
(9.) Витебск | 0:0 | Неман (3.) | ||||
чт 22.10.2018:00 | ||||||
(4.) Динамо Брест | 3:1 | Слуцк (13.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 17.07.202:00 | ||||||
(13.) Слуцк | 2:1 | Ислочь (11.) | ||||
(14.) Городея | 2:1 | Белшина (16.) | ||||
сб 18.07.202:00 | ||||||
(8.) Витебск | 1:0 | Смолевичи (15.) | ||||
(9.) Рух | 0:3 | БАТЭ (2.) | ||||
вс 19.07.202:00 | ||||||
(7.) Торпедо Жодино | 0:0 | Динамо Минск (6.) | ||||
(10.) Минск | 2:1 | Энергетик-БГУ (5.) | ||||
(3.) Неман | 0:0 | Шахтёр С. (1.) | ||||
сб 31.10.2013:00 | ||||||
(12.) Славия | 1:1 | Динамо Брест (4.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 24.07.202:00 | ||||||
(9.) Рух | 3:3 | Славия (11.) | ||||
(7.) Витебск | 2:0 | Слуцк (13.) | ||||
сб 25.07.202:00 | ||||||
(10.) Ислочь | 2:0 | Динамо Брест (4.) | ||||
(16.) Белшина | 0:1 | Неман (3.) | ||||
(5.) Динамо Минск | 1:0 | Городея (14.) | ||||
вс 26.07.202:00 | ||||||
(8.) Энергетик-БГУ | 1:4 | Торпедо Жодино (6.) | ||||
(2.) БАТЭ | 6:0 | Минск (12.) | ||||
(1.) Шахтёр С. | 4:0 | Смолевичи (15.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 31.07.20Неизвестно | ||||||
(13.) Слуцк | 0:2 | Шахтёр С. (1.) | ||||
(4.) Динамо Брест | 1:0 | Витебск (9.) | ||||
сб 01.08.20Неизвестно | ||||||
(15.) Смолевичи | 0:3 | Белшина (16.) | ||||
(11.) Славия | 2:4 | Ислочь (10.) | ||||
(3.) Неман | 1:0 | Динамо Минск (6.) | ||||
вс 02.08.20Неизвестно | ||||||
(12.) Минск | 0:1 | Рух (8.) | ||||
(14.) Городея | 1:1 | Энергетик-БГУ (7.) | ||||
(5.) Торпедо Жодино | 3:2 | БАТЭ (2.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
чт 06.08.20Неизвестно | ||||||
(15.) Белшина | 4:2 | Слуцк (13.) | ||||
(1.) Шахтёр С. | 1:0 | Динамо Брест (5.) | ||||
пт 07.08.20Неизвестно | ||||||
(10.) Витебск | 2:3 | Ислочь (7.) | ||||
сб 08.08.20Неизвестно | ||||||
(8.) Энергетик-БГУ | 1:1 | Неман (3.) | ||||
(9.) Рух | 3:3 | Торпедо Жодино (4.) | ||||
(2.) БАТЭ | 1:0 | Городея (14.) | ||||
пт 02.10.2017:00 | ||||||
(6.) Динамо Минск | 2:1 | Смолевичи (16.) | ||||
ср 21.10.2016:00 | ||||||
(11.) Минск | 2:1 | Славия (12.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 21.08.20Неизвестно | ||||||
(13.) Слуцк | 1:2 | Динамо Минск (4.) | ||||
(6.) Ислочь | 4:2 | Шахтёр С. (1.) | ||||
(8.) Динамо Брест | 1:2 | Белшина (15.) | ||||
сб 22.08.20Неизвестно | ||||||
(7.) Энергетик-БГУ | 4:1 | Смолевичи (16.) | ||||
(14.) Городея | 1:3 | Рух (9.) | ||||
вс 23.08.20Неизвестно | ||||||
(12.) Славия | 1:1 | Витебск (10.) | ||||
(5.) Торпедо Жодино | 1:1 | Минск (11.) | ||||
(3.) Неман | 0:2 | БАТЭ (2.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 11.09.2018:00 | ||||||
(10.) Минск | 3:0 | Городея (14.) | ||||
сб 12.09.2015:00 | ||||||
(9.) Рух | 2:3 | Неман (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) БАТЭ | 5:2 | Смолевичи (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Шахтёр С. | 5:0 | Витебск (11.) | ||||
21:00 | ||||||
(7.) Динамо Минск | 2:4 | Динамо Брест (6.) | ||||
вс 13.09.2017:00 | ||||||
(15.) Белшина | 2:3 | Ислочь (5.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Торпедо Жодино | 4:2 | Славия (12.) | ||||
вс 01.11.2013:00 | ||||||
(8.) Энергетик-БГУ | 0:2 | Слуцк (13.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 18.09.2017:30 | ||||||
(16.) Смолевичи | 0:6 | Рух (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Неман | 2:0 | Минск (11.) | ||||
сб 19.09.2015:00 | ||||||
(10.) Витебск | 1:1 | Белшина (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Динамо Брест | 2:1 | Энергетик-БГУ (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Городея | 1:3 | Торпедо Жодино (4.) | ||||
вс 20.09.2014:00 | ||||||
(5.) Ислочь | 2:1 | Динамо Минск (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Слуцк | 1:3 | БАТЭ (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Славия | 1:0 | Шахтёр С. (2.) |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.09.2015:00 | ||||||
(9.) Энергетик-БГУ | 1:1 | Ислочь (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Городея | 1:1 | Славия (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Торпедо Жодино | 0:1 | Неман (3.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) БАТЭ | 2:4 | Динамо Брест (4.) | ||||
вс 27.09.2018:00 | ||||||
(8.) Динамо Минск | 1:0 | Витебск (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Рух | 5:0 | Слуцк (13.) | ||||
пн 28.09.2017:00 | ||||||
(10.) Минск | 2:1 | Смолевичи (16.) | ||||
сб 31.10.2015:00 | ||||||
(15.) Белшина | 1:5 | Шахтёр С. (1.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 16.10.2016:30 | ||||||
(13.) Слуцк | 2:1 | Минск (11.) | ||||
сб 17.10.2017:00 | ||||||
(10.) Витебск | 1:0 | Энергетик-БГУ (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Неман | 0:1 | Городея (14.) | ||||
вс 18.10.2014:45 | ||||||
(16.) Смолевичи | 1:4 | Торпедо Жодино (5.) | ||||
16:45 | ||||||
(6.) Ислочь | 2:2 | БАТЭ (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Шахтёр С. | 0:1 | Динамо Минск (7.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Динамо Брест | 5:2 | Рух (8.) | ||||
ср 04.11.2015:00 | ||||||
(12.) Славия | 1:1 | Белшина (15.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 24.10.2015:30 | ||||||
(13.) Городея | 4:0 | Смолевичи (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(1.) БАТЭ | 3:1 | Витебск (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Динамо Минск | 3:1 | Белшина (15.) | ||||
вс 25.10.2013:00 | ||||||
(5.) Неман | 1:2 | Славия (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Энергетик-БГУ | 1:2 | Шахтёр С. (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) Рух | 1:1 | Ислочь (7.) | ||||
пн 26.10.2015:00 | ||||||
(11.) Минск | 1:2 | Динамо Брест (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Торпедо Жодино | 4:1 | Слуцк (14.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 06.11.2014:30 | ||||||
(7.) Ислочь | 3:4 | Минск (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Витебск | 0:0 | Рух (8.) | ||||
сб 07.11.2013:00 | ||||||
(16.) Смолевичи | 1:4 | Неман (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Слуцк | 0:1 | Городея (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Динамо Брест | 2:3 | Торпедо Жодино (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Шахтёр С. | 1:1 | БАТЭ (1.) | ||||
вс 08.11.2013:00 | ||||||
(15.) Белшина | 1:5 | Энергетик-БГУ (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Славия | 0:1 | Динамо Минск (6.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 22.11.2014:00 | ||||||
(10.) Минск | 2:2 | Витебск (11.) | ||||
(8.) Рух | 1:2 | Шахтёр С. (2.) | ||||
(3.) Торпедо Жодино | 2:0 | Ислочь (7.) | ||||
(4.) Неман | 1:0 | Слуцк (14.) | ||||
(9.) Энергетик-БГУ | 2:3 | Динамо Минск (6.) | ||||
(16.) Смолевичи | 0:3 | Славия (12.) | ||||
(13.) Городея | 1:4 | Динамо Брест (5.) | ||||
(1.) БАТЭ | 5:0 | Белшина (15.) |