Варта Познань
- Игроков в заявке: 27
- Средний возраст: 25,3
- Легионеры: 10 37,0 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Stadion Dyskobolii Grodzisk Wielkopolski 5.383 места
- Текущий трансферный баланс: -150 тыс €
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первая лига | ||||||||||||
2 | Fr. 27.07.18 | 18:45 | Д | (8.) | Garbarnia (16.) | 4-3-3 оборонительный | 404 | 1:1 | ||||
3 | Sa. 04.08.18 | 18:00 | Д | (5.) | Сталь Мелец (10.) | 4-2-3-1 | 262 | 1:0 | ||||
4 | Sa. 11.08.18 | 20:00 | Г | (3.) | Пуща (4.) | 4-2-3-1 | 853 | 0:1 | ||||
6 | Mi. 22.08.18 | 19:00 | Г | (1.) | Подбескидзе (5.) | 4-2-3-1 | 2.284 | 4:1 | ||||
7 | Sa. 25.08.18 | 18:00 | Д | (3.) | Лодзь (13.) | 4-2-3-1 | 453 | 0:2 | ||||
8 | Sa. 01.09.18 | 19:00 | Г | (6.) | Тыхы (11.) | 4-3-3 атакующий | 4.826 | 1:0 | ||||
5 | Mi. 05.09.18 | 17:45 | Д | (1.) | Bytovia Bytow (2.) | 4-2-3-1 | 99 | 2:2 | ||||
9 | Sa. 08.09.18 | 17:00 | Д | (10.) | Сандецья (3.) | 4-3-3 оборонительный | 207 | 1:3 | ||||
10 | Fr. 14.09.18 | 19:00 | Г | (12.) | Wigry Suwalki (4.) | 4-2-3-1 | 1.092 | 1:1 | ||||
11 | Sa. 22.09.18 | 13:45 | Д | (13.) | Ракув (1.) | 4-3-3 атакующий | 1.066 | 0:2 | ||||
12 | Sa. 29.09.18 | 16:00 | Г | (14.) | GKS Jastrzebie (7.) | 4-3-3 атакующий | 1.465 | 0:0 | ||||
1 | Mi. 03.10.18 | 20:00 | Г | (13.) | Stomil (11.) | 4-3-3 атакующий | 1.380 | 0:1 | ||||
13 | Sa. 06.10.18 | 16:00 | Д | (14.) | Chojniczanka (4.) | 4-3-3 атакующий | 1.141 | 1:1 | ||||
15 | So. 21.10.18 | 15:00 | Д | (14.) | Chrobry Glogow (8.) | 4-3-3 атакующий | 1.057 | 2:1 | ||||
14 | Mi. 24.10.18 | 20:00 | Г | (14.) | Одра Ополе (9.) | 4-3-3 атакующий | 929 | 2:1 | ||||
16 | Sa. 27.10.18 | 18:45 | Г | (13.) | GKS Katowice (17.) | 4-3-3 атакующий | 1.180 | 0:2 | ||||
17 | Sa. 03.11.18 | 14:00 | Д | (12.) | Термалица (15.) | 4-2-3-1 | 960 | 1:2 | ||||
18 | Sa. 10.11.18 | 14:00 | Д | (12.) | Stomil (17.) | 4-3-3 атакующий | 888 | 0:1 | ||||
19 | Sa. 17.11.18 | 13:45 | Г | (14.) | Garbarnia (18.) | 4-3-3 атакующий | 234 | 2:1 | ||||
20 | Fr. 23.11.18 | 20:00 | Г | (14.) | Сталь Мелец (4.) | 4-3-3 атакующий | 2.842 | 2:0 | ||||
21 | Sa. 01.12.18 | 14:00 | Д | (14.) | Пуща (5.) | 4-3-3 атакующий | 380 | 2:0 | ||||
22 | Sa. 02.03.19 | 17:00 | Г | (13.) | Bytovia Bytow (10.) | 4-3-3 атакующий | 520 | 0:0 | ||||
23 | So. 10.03.19 | 16:00 | Д | (14.) | Подбескидзе (6.) | 4-3-3 атакующий | 894 | 4:3 | ||||
24 | Sa. 16.03.19 | 18:00 | Г | (13.) | Лодзь (2.) | 4-3-3 атакующий | 4.986 | 3:0 | ||||
25 | So. 24.03.19 | 16:00 | Д | (14.) | Тыхы (10.) | 4-3-3 атакующий | 1.188 | 1:1 | ||||
26 | Sa. 30.03.19 | 18:00 | Г | (14.) | Сандецья (4.) | 4-2-3-1 | 1.765 | 2:1 | ||||
27 | Sa. 06.04.19 | 17:00 | Д | (14.) | Wigry Suwalki (16.) | 4-2-3-1 | 1.006 | 1:0 | ||||
28 | So. 14.04.19 | 18:00 | Г | (12.) | Ракув (1.) | 4-2-3-1 | 2.242 | 3:0 | ||||
29 | Sa. 20.04.19 | 17:00 | Д | (12.) | GKS Jastrzebie (6.) | 4-2-3-1 | 901 | 0:0 | ||||
30 | Mi. 24.04.19 | 21:00 | Г | (13.) | Chojniczanka (8.) | 4-2-3-1 | 1.004 | 0:2 | ||||
31 | So. 28.04.19 | 17:00 | Д | (13.) | Одра Ополе (11.) | 4-2-3-1 | 1.052 | 2:1 | ||||
32 | Fr. 03.05.19 | 19:00 | Г | (10.) | Chrobry Glogow (13.) | 4-2-3-1 | 731 | 1:1 | ||||
33 | Sa. 11.05.19 | 13:15 | Д | (10.) | GKS Katowice (15.) | 4-3-3 атакующий | 1.484 | 0:1 | ||||
34 | Sa. 18.05.19 | 18:30 | Г | (11.) | Термалица (8.) | 4-3-3 оборонительный | 1.160 | 1:0 |