#30 Vladyslav Kochergin
Ракув
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 марта 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 марта 2022 г. Контракт до: 30 июня 2025 г.
www.zarya-lugansk.com
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 42 | 7 | 4 | 6 | - | - | 3.007' | ||
Экстракласа | 24 | 4 | 2 | 3 | - | - | 1.661' | ||
ЛЧ Квалификация | 8 | 2 | - | 1 | - | - | 537' | ||
Лига Европы УЕФА | 6 | - | 1 | 1 | - | - | 436' | ||
Кубок Польши | 3 | 1 | 1 | 1 | - | - | 312' | ||
Суперкубок Польши | 1 | - | - | - | - | - | 61' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа D | 21.09.23 | Г | Аталанта | 2:0 | АП | 61' | |||||||||||
группа D | 05.10.23 | Д | Штурм | 0:1 | ОП | 75' | |||||||||||
группа D | 26.10.23 | Д | Спортинг | 1:1 | ОП | 1 | 44' | 86' | |||||||||
группа D | 09.11.23 | Г | Спортинг | 2:1 | ОП | 62' | |||||||||||
группа D | 30.11.23 | Г | Штурм | 0:1 | ОП | 90' | |||||||||||
группа D | 14.12.23 | Д | Аталанта | 0:4 | ОП | 62' | |||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 11.07.23 | Д | Флора | 1:0 | ОП | 1 | 90' | ||||||||||
1-й круг: ответный матч | 18.07.23 | Г | Флора | 0:3 | 22' | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 26.07.23 | Д | Карабах | 3:2 | АП | 81' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 02.08.23 | Г | Карабах | 1:1 | 29' | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 08.08.23 | Д | Арис Лимасол | 2:1 | АП | 1 | 73' | ||||||||||
3-й круг: ответный матч | 15.08.23 | Г | Арис Лимасол | 0:1 | АП | 86' | |||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 22.08.23 | Д | Копенгаген | 0:1 | АП | 80' | |||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 30.08.23 | Г | Копенгаген | 1:1 | АП | 69' | 76' | ||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 6, Вышел на замену: 2, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Д | (2.) | Ягеллония (18.) | 3:0 | ОП | 77' | ||||||||||
3 | 05.08.23 | Д | (1.) | Варта Познань (8.) | 2:2 | ОП | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.23 | Г | (3.) | Пяст Гливице (12.) | 2:1 | 1 | 63' | 29' | |||||||||
5 | 19.08.23 | Д | (2.) | Сталь Мелец (14.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (2.) | Пуща (13.) | 2:0 | 14' | |||||||||||
8 | 16.09.23 | Д | (3.) | Лодзь (17.) | 1:0 | ОП | 75' | ||||||||||
9 | 24.09.23 | Г | (2.) | Рух Хожув (18.) | 3:5 | 1 | 11' | ||||||||||
6 | 28.09.23 | Г | (5.) | Лех (4.) | 4:1 | 15' | |||||||||||
10 | 01.10.23 | Д | (1.) | Радомяк (12.) | 3:0 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
11 | 08.10.23 | Г | (1.) | Легия Варшава (5.) | 1:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
12 | 22.10.23 | Г | (3.) | Гурник Забже (13.) | 2:1 | ОП | 59' | 90' | |||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (3.) | Видзев Лодзь (9.) | 1:1 | 29' | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Д | (2.) | Заглембе Любин (7.) | 5:0 | 26' | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Г | (2.) | Погонь Щецин (5.) | 1:1 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (2.) | Краковия (12.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
17 | 03.12.23 | Г | (3.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 1:1 | ОП | 62' | ||||||||||
18 | 10.12.23 | Г | (3.) | Ягеллония (2.) | 4:2 | ОП | 69' | ||||||||||
19 | 17.12.23 | Д | (3.) | Корона Кельце (16.) | 1:0 | ОП | 90' | ||||||||||
20 | 11.02.24 | Г | (4.) | Варта Познань (13.) | 2:1 | ОП | 90' | ||||||||||
21 | 17.02.24 | Д | (4.) | Пяст Гливице (9.) | 3:1 | ОП | 84' | ||||||||||
22 | 24.02.24 | Г | (5.) | Сталь Мелец (8.) | 0:0 | ОП | 90' | ||||||||||
23 | 03.03.24 | Д | (2.) | Лех (5.) | 4:0 | ОП | 90' | ||||||||||
24 | 09.03.24 | Г | (3.) | Пуща (16.) | 1:1 | ОП | 90' | ||||||||||
2 | 13.03.24 | Г | (1.) | Корона Кельце (15.) | 0:2 | ОП | 1 | 90' | |||||||||
25 | 17.03.24 | Г | (3.) | Лодзь (18.) | 1:1 | ОП | 90 + 1' | 90' | |||||||||
Команда: 25, Стартовый состав: 18, Вышел на замену: 6, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 15.07.23 | Д | Легия Варшава | 5:6 пен. | АП | 61' | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | 02.11.23 | Г | Лодзь | 0:2 д.в. | ОП | 1 | 1 | 117' | 120' | ||||||||
1/8-финала | 06.12.23 | Д | Краковия | 1:0 д.в. | ОП | 120' | |||||||||||
1/4-финала | 27.02.24 | Г | Пяст Гливице | 3:0 | ОП | 72' | |||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Играл в амплуа
Матчи в качестве | |||
---|---|---|---|
Опорный полузащитник | 27 | 4 | 4 |
Атак. полузащитник | 7 | 1 | - |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Украина | |||||
26 | 08 сент. 2021 г. | 1 | - | ||
Украина Ю21 | |||||
7 | 24 марта 2017 г. | 4 | - | ||
Украина Ю20 | |||||
- | 05 сент. 2016 г. | 2 | - | ||
Украина Ю19 | |||||
- | - | - | - | ||
Украина Ю18 | |||||
- | - | 7 | 1 | ||
Украина Ю17 | |||||
- | - | - | - |