#50 Vladimir Sugrobov
СКА Хабаровск
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 24 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Первая Лига Место в лиге: Вторая лига В команде с: 24 июля 2020 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
fcska.ru
- Род./возраст:: 10 сент. 1996 г. (27)
- Место рождения: Saratov
- Национальность: Россия
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Вратарь
Подробная статистика выступлений от Vladimir Sugrobov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 65 | - | 6 / - / 1 | 68 | 25 | 5.629' | ||||
23/24 | Первая Лига | 15 | - | - / - / - | 16 | 4 | 1.350' | |||
22/23 | Первая Лига | 11 | - | 4 / - / - | 11 | 5 | 867' | |||
21/22 | ФНЛ | 30 | - | 1 / - / 1 | 29 | 13 | 2.676' | |||
20/21 | ФНЛ | 7 | - | 1 / - / - | 10 | 2 | 602' | |||
18/19 | ФНЛ | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
16/17 | ФНЛ | 2 | - | - / - / - | 2 | 1 | 134' | |||
15/16 | ФНЛ | - | - | - / - / - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.07.15 | Г | (4.) | Тюмень (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.07.15 | Д | (10.) | Луч-Энергия (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.07.15 | Г | (6.) | СКА-Энергия (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 27.07.15 | Г | (8.) | Торпедо Армавир (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 03.08.15 | Д | (5.) | Волга НН (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 10.08.15 | Г | (2.) | Сибирь (7.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
7 | 17.08.15 | Д | (4.) | Балтика (6.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 23.08.15 | Г | (5.) | КАМАЗ (20.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
9 | 30.08.15 | Д | (6.) | Спартак-2 (7.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 07.09.15 | Г | (10.) | Факел Воронеж (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 14.09.15 | Д | (6.) | Байкал Иркутск (19.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 19.09.15 | Г | (6.) | Зенит 2 С-Пб (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 28.09.15 | Д | (7.) | Арсенал Тула (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 04.10.15 | Г | (8.) | Тосно (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 11.10.15 | Д | (11.) | Томь Томск (2.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
16 | 15.10.15 | Г | (12.) | Газовик Оренбург (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 19.10.15 | Д | (15.) | Шинник Ярославль (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.10.15 | Г | (15.) | Волгарь (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 01.11.15 | Д | (13.) | Енисей (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.11.15 | Г | (11.) | Луч-Энергия (16.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 15.11.15 | Д | (9.) | СКА-Энергия (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 21.11.15 | Д | (10.) | Торпедо Армавир (20.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 25.11.15 | Г | (10.) | Волга НН (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 29.11.15 | Д | (9.) | Сибирь (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 12.03.16 | Г | (10.) | Балтика (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 16.03.16 | Д | (10.) | КАМАЗ (20.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 20.03.16 | Г | (11.) | Спартак-2 (6.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 27.03.16 | Д | (8.) | Факел Воронеж (6.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
29 | 03.04.16 | Г | (7.) | Байкал Иркутск (19.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 07.04.16 | Д | (7.) | Зенит 2 С-Пб (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 11.04.16 | Г | (8.) | Арсенал Тула (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 18.04.16 | Д | (8.) | Тосно (12.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
33 | 25.04.16 | Г | (9.) | Томь Томск (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 02.05.16 | Д | (9.) | Газовик Оренбург (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
35 | 06.05.16 | Г | (10.) | Шинник Ярославль (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
36 | 10.05.16 | Д | (8.) | Волгарь (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
37 | 15.05.16 | Г | (7.) | Енисей (17.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
38 | 21.05.16 | Д | (9.) | Тюмень (8.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 11.07.16 | Г | (8.) | Зенит 2 С-Пб (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
2 | 16.07.16 | Г | (13.) | Волгарь (10.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 23.07.16 | Г | (13.) | Спартак Нч (15.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 27.07.16 | Д | (10.) | Луч-Энергия (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 01.08.16 | Г | (10.) | Спартак-2 (3.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
6 | 06.08.16 | Д | (15.) | Тосно (2.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 13.08.16 | Г | (18.) | Тамбов (6.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 17.08.16 | Д | (18.) | СКА Хабаровск (9.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
9 | 21.08.16 | Г | (19.) | Химки (17.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
10 | 28.08.16 | Д | (18.) | Сибирь (10.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 03.09.16 | Г | (19.) | Мордовия (14.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 10.09.16 | Г | (18.) | Кубань (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 17.09.16 | Г | (14.) | Факел Воронеж (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
14 | 26.09.16 | Г | (13.) | Нефтехимик (17.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 02.10.16 | Д | (16.) | Шинник Ярославль (6.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 08.10.16 | Г | (14.) | Тюмень (11.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
17 | 15.10.16 | Д | (17.) | Енисей (4.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
18 | 22.10.16 | Г | (18.) | Динамо Москва (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 30.10.16 | Д | (17.) | Балтика (20.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 05.11.16 | Д | (16.) | Волгарь (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 09.11.16 | Д | (14.) | Спартак Нч (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 13.11.16 | Г | (14.) | Луч-Энергия (10.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
23 | 19.11.16 | Д | (14.) | Спартак-2 (6.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
24 | 26.11.16 | Г | (16.) | Тосно (2.) | 5:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 08.03.17 | Д | (16.) | Тамбов (8.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
26 | 12.03.17 | Г | (17.) | СКА Хабаровск (3.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
28 | 26.03.17 | Г | (16.) | Сибирь (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 01.04.17 | Д | (17.) | Мордовия (18.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 08.04.17 | Д | (16.) | Кубань (9.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 12.04.17 | Д | (13.) | Факел Воронеж (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
32 | 17.04.17 | Д | (14.) | Нефтехимик (20.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
33 | 23.04.17 | Г | (14.) | Шинник Ярославль (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
34 | 29.04.17 | Д | (12.) | Тюмень (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
35 | 06.05.17 | Г | (14.) | Енисей (3.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
36 | 10.05.17 | Д | (15.) | Динамо Москва (1.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
37 | 14.05.17 | Г | (17.) | Балтика (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 17.05.17 | Д | (14.) | Химки (11.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
38 | 20.05.17 | Д | (18.) | Зенит 2 С-Пб (13.) | 0:3 | В | 45' | ||||||||||
25 | 03.03.19 | Д | (16.) | Авангард Курск (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 10.03.19 | Г | (16.) | Шинник Ярославль (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 16.03.19 | Д | (16.) | Спартак-2 (11.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 24.03.19 | Г | (16.) | Факел Воронеж (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 30.03.19 | Д | (15.) | Химки (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 07.04.19 | Г | (15.) | Ротор Волгоград (10.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 13.04.19 | Д | (16.) | Зенит 2 С-Пб (20.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
32 | 18.04.19 | Д | (16.) | Сибирь (18.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
33 | 24.04.19 | Г | (16.) | Нижний Новгород (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 28.04.19 | Д | (16.) | Армавир (17.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
35 | 04.05.19 | Г | (17.) | Краснодар-2 (9.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
36 | 11.05.19 | Д | (15.) | СКА Хабаровск (8.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
37 | 19.05.19 | Г | (15.) | Мордовия (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
38 | 25.05.19 | Д | (16.) | Тюмень (20.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
1 | 01.08.20 | Г | (2.) | Алания (20.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
2 | 08.08.20 | Г | (9.) | Текстильщик (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 12.08.20 | Г | (14.) | Крылья Советов (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 16.08.20 | Д | (11.) | Волгарь (18.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
5 | 22.08.20 | Д | (7.) | Факел Воронеж (19.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 30.08.20 | Д | (5.) | Шинник Ярославль (19.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 05.09.20 | Д | (8.) | Торпедо Москва (7.) | 2:4 | в запасе | |||||||||||
8 | 09.09.20 | Д | (6.) | Акрон Тольятти (16.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
9 | 13.09.20 | Г | (11.) | Краснодар-2 (12.) | 4:2 | В | 90' | ||||||||||
10 | 19.09.20 | Д | (11.) | Балтика (7.) | 0:0 | В | 62' | ||||||||||
11 | 23.09.20 | Г | (12.) | Велес Москва (6.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 27.09.20 | Г | (13.) | Спартак-2 (2.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 04.10.20 | Д | (12.) | Чайка (10.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 09.10.20 | Г | (12.) | Оренбург (2.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
15 | 13.10.20 | Д | (13.) | Енисей (12.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
16 | 17.10.20 | Г | (14.) | Нижний Новгород (1.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
17 | 24.10.20 | Д | (14.) | Чертаново (20.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
18 | 28.10.20 | Г | (12.) | Томь Томск (21.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
19 | 01.11.20 | Д | (12.) | Иртыш Омск (18.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
20 | 07.11.20 | Г | (11.) | Динамо Бр (18.) | 2:5 | в запасе | |||||||||||
21 | 11.11.20 | Д | (10.) | Нефтехимик (7.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
22 | 15.11.20 | Д | (8.) | Текстильщик (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 21.11.20 | Д | (9.) | Крылья Советов (3.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
24 | 25.11.20 | Г | (7.) | Волгарь (13.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
25 | 29.11.20 | Г | (9.) | Факел Воронеж (16.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 05.12.20 | Г | (7.) | Шинник Ярославль (22.) | 2:3 | В | 90 + 5' | 90' | |||||||||
27 | 27.02.21 | Г | (9.) | Торпедо Москва (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 06.03.21 | Г | (9.) | Акрон Тольятти (18.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 10.03.21 | Д | (9.) | Краснодар-2 (16.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 14.03.21 | Г | (9.) | Балтика (7.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 20.03.21 | Д | (9.) | Велес Москва (7.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
32 | 24.03.21 | Д | (9.) | Спартак-2 (15.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
33 | 28.03.21 | Г | (10.) | Чайка (13.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
34 | 03.04.21 | Д | (9.) | Оренбург (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
35 | 07.04.21 | Г | (12.) | Енисей (11.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
36 | 11.04.21 | Д | (12.) | Нижний Новгород (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
37 | 17.04.21 | Г | (11.) | Чертаново (21.) | 0:4 | в запасе | |||||||||||
38 | 24.04.21 | Д | (11.) | Томь Томск (19.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
39 | 28.04.21 | Г | (11.) | Иртыш Омск (19.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
40 | 02.05.21 | Д | (11.) | Динамо Бр (20.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
41 | 08.05.21 | Г | (11.) | Нефтехимик (7.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
42 | 15.05.21 | Д | (11.) | Алания (4.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
1 | 10.07.21 | Г | (3.) | Акрон Тольятти (17.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
2 | 17.07.21 | Г | (5.) | Нефтехимик (6.) | 0:0 | В | 71' | ||||||||||
3 | 24.07.21 | Г | (6.) | Ротор Волгоград (12.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
4 | 31.07.21 | Г | (4.) | КАМАЗ (9.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
5 | 08.08.21 | Д | (4.) | Краснодар-2 (11.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
6 | 14.08.21 | Д | (5.) | Торпедо Москва (1.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
7 | 21.08.21 | Д | (4.) | Енисей (14.) | 4:3 | В | 90' | ||||||||||
8 | 29.08.21 | Д | (3.) | Кубань (18.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
9 | 05.09.21 | Д | (4.) | Спартак-2 (6.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
10 | 11.09.21 | Г | (6.) | Алания (4.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
11 | 15.09.21 | Г | (5.) | Текстильщик (16.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
12 | 19.09.21 | Г | (6.) | Долгопрудный (16.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
13 | 25.09.21 | Д | (4.) | Велес Москва (8.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 29.09.21 | Д | (4.) | Волгарь (18.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
15 | 03.10.21 | Г | (5.) | Металлург Лип. (19.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
16 | 09.10.21 | Д | (5.) | Балтика (12.) | 0:2 | В | 85' | 85' | |||||||||
17 | 13.10.21 | Г | (4.) | Факел Воронеж (6.) | 0:1 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
18 | 17.10.21 | Г | (6.) | Томь Томск (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 23.10.21 | Г | (6.) | Оренбург (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 31.10.21 | Д | (6.) | Нефтехимик (4.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
21 | 06.11.21 | Д | (5.) | Ротор Волгоград (14.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
22 | 13.11.21 | Д | (4.) | КАМАЗ (11.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
23 | 17.11.21 | Г | (5.) | Краснодар-2 (12.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
24 | 21.11.21 | Г | (4.) | Торпедо Москва (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 27.11.21 | Г | (5.) | Енисей (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 06.03.22 | Г | (7.) | Кубань (16.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 12.03.22 | Г | (7.) | Спартак-2 (12.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
28 | 19.03.22 | Д | (6.) | Алания (4.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
29 | 26.03.22 | Д | (5.) | Текстильщик (20.) | 4:0 | В | 90' | ||||||||||
30 | 02.04.22 | Д | (6.) | Долгопрудный (15.) | 3:3 | В | 90' | ||||||||||
31 | 06.04.22 | Г | (5.) | Велес Москва (11.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
32 | 10.04.22 | Г | (4.) | Волгарь (17.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
33 | 16.04.22 | Д | (4.) | Металлург Лип. (19.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
34 | 23.04.22 | Г | (6.) | Балтика (7.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
35 | 30.04.22 | Д | (5.) | Факел Воронеж (3.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
36 | 07.05.22 | Д | (4.) | Томь Томск (14.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
37 | 15.05.22 | Д | (4.) | Оренбург (2.) | 1:0 | В | 90 + 4' | 90' | |||||||||
38 | 21.05.22 | Д | (4.) | Акрон Тольятти (10.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
1 | 17.07.22 | Г | (12.) | Арсенал Тула (4.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
2 | 25.07.22 | Г | (16.) | КАМАЗ (2.) | 3:2 | В | 72' | 90' | |||||||||
3 | 31.07.22 | Д | (18.) | Краснодар-2 (4.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.22 | Д | (15.) | Акрон Тольятти (17.) | 3:0 | В | 39' | 90' | |||||||||
5 | 14.08.22 | Д | (15.) | Балтика (6.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
6 | 21.08.22 | Г | (14.) | Динамо Махач. (8.) | 0:0 | В | 90 + 1' | 90' | |||||||||
7 | 27.08.22 | Д | (10.) | Родина Москва (15.) | 2:1 | В | 7' | 90' | |||||||||
8 | 04.09.22 | Г | (11.) | Енисей (8.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
9 | 11.09.22 | Д | (11.) | Уфа (14.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
10 | 18.09.22 | Г | (10.) | Нефтехимик (9.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
11 | 25.09.22 | Д | (8.) | Кубань (13.) | 2:0 | В | 45' | ||||||||||
12 | 01.10.22 | Г | (9.) | Волга Ульяновск (18.) | 0:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
13 | 09.10.22 | Д | (10.) | Рубин Казань (5.) | 1:2 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
14 | 16.10.22 | Г | (11.) | Алания (1.) | 4:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
15 | 23.10.22 | Д | (11.) | Велес Москва (15.) | 6:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
16 | 29.10.22 | Г | (8.) | Волгарь (10.) | 1:3 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
17 | 06.11.22 | Д | (7.) | Шинник (10.) | 3:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
18 | 13.11.22 | Д | (6.) | КАМАЗ (7.) | 3:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
19 | 20.11.22 | Г | (5.) | Краснодар-2 (18.) | 1:4 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
20 | 27.11.22 | Г | (5.) | Акрон Тольятти (13.) | 1:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
21 | 06.03.23 | Г | (5.) | Балтика (1.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
22 | 12.03.23 | Д | (5.) | Динамо Махач. (9.) | 0:1 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
23 | 18.03.23 | Г | (6.) | Родина Москва (11.) | 2:0 | Разрыв крестообразной связки | |||||||||||
24 | 26.03.23 | Д | (8.) | Енисей (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
25 | 02.04.23 | Г | (9.) | Уфа (16.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 08.04.23 | Д | (10.) | Нефтехимик (12.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 15.04.23 | Г | (8.) | Кубань (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 22.04.23 | Д | (8.) | Волга Ульяновск (17.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 29.04.23 | Г | (10.) | Рубин Казань (2.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
30 | 06.05.23 | Д | (11.) | Алания (3.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 13.05.23 | Г | (13.) | Велес Москва (15.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 20.05.23 | Д | (9.) | Волгарь (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
33 | 27.05.23 | Г | (12.) | Шинник (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
34 | 03.06.23 | Д | (10.) | Арсенал Тула (13.) | 6:0 | 12' | |||||||||||
1 | 16.07.23 | Д | (5.) | Шинник (15.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
2 | 23.07.23 | Д | (2.) | Тюмень (7.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
3 | 29.07.23 | Г | (4.) | Сокол Саратов (6.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.23 | Г | (4.) | Родина Москва (7.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
5 | 13.08.23 | Д | (3.) | Акрон Тольятти (1.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
6 | 20.08.23 | Д | (4.) | Черноморец Нов. (10.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
7 | 27.08.23 | Г | (5.) | Енисей (8.) | 4:2 | В | 90' | ||||||||||
8 | 03.09.23 | Д | (9.) | Динамо Махач. (7.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
9 | 10.09.23 | Д | (11.) | Волгарь (18.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
10 | 17.09.23 | Д | (8.) | Химки (10.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
11 | 23.09.23 | Г | (10.) | Алания (1.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
12 | 01.10.23 | Д | (7.) | Кубань (18.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 08.10.23 | Г | (7.) | Нефтехимик (15.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
14 | 14.10.23 | Д | (8.) | Арсенал Тула (9.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 22.10.23 | Г | (10.) | Торпедо Москва (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 28.10.23 | Д | (7.) | Ленинградец (16.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 06.11.23 | Г | (8.) | КАМАЗ (7.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
18 | 12.11.23 | Г | (11.) | Динамо Махач. (3.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
19 | 19.11.23 | Г | (11.) | Кубань (18.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
20 | 26.11.23 | Г | (11.) | Химки (2.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
21 | 03.03.24 | Г | (13.) | Волгарь (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 10.03.24 | Г | (13.) | Черноморец Нов. (16.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 18.03.24 | Д | (11.) | Торпедо Москва (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
24 | 23.03.24 | Г | Тюмень | перенесено |
Информация недоступна | ||||||||||||
25 | 30.03.24 | Д | (10.) | Сокол Саратов (16.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 07.04.24 | Д | (10.) | Нефтехимик (7.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
27 | 14.04.24 | Г | (14.) | Арсенал Тула (5.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
28 | 20.04.24 | Д | (12.) | Енисей (9.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
Команда: 174, Стартовый состав: 61, Вышел на замену: 4, В запасе: 109, Дисквалифицирован: 2, Травмирован: 12 |