#1 Vladan Giljen
Сутьеска
Меридианбет 1. ЧФЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 янв. 2016 г. Контракт до: 01 июня 2025 г.
Меридианбет 1. ЧФЛ Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 янв. 2016 г. Контракт до: 01 июня 2025 г.
- Род./возраст:: 07 дек. 1989 г. (34)
- Место рождения: Niksic
- Национальность: Черногория
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Черногория U21
- Матчи за сборную/голы: 10 / 0
Подробная статистика выступлений от Vladan Giljen
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 257 | 1 | 25 / - / 2 | 204 | 115 | 22.834' | |||
23/24 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 12 | - | 3 / - / - | 10 | 3 | 1.035' | ||
23/24 | ЛК Квалификация | 1 | - | - / - / - | - | 1 | 58' | ||
22/23 | Montenegro Cup | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
22/23 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 31 | - | 2 / - / - | 27 | 13 | 2.655' | ||
22/23 | ЛК Квалификация | 2 | - | - / - / - | 1 | 1 | 180' | ||
22/23 | ЛЧ Квалификация | 2 | - | - / - / - | 3 | - | 180' | ||
21/22 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 28 | 1 | 3 / - / - | 20 | 17 | 2.456' | ||
21/22 | Montenegro Cup | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
21/22 | ЛК Квалификация | 4 | - | - / - / - | 4 | 2 | 360' | ||
20/21 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 28 | - | 3 / - / 1 | 25 | 10 | 2.501' | ||
20/21 | Montenegro Cup | 1 | - | - / - / - | 1 | - | 90' | ||
20/21 | ЛЕ Квалификация | 1 | - | 1 / - / - | 1 | - | 90' | ||
19/20 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 21 | - | 2 / - / 1 | 25 | 7 | 1.890' | ||
19/20 | Montenegro Cup | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
19/20 | ЛЕ Квалификация | 2 | - | - / - / - | 5 | - | 180' | ||
19/20 | ЛЧ Квалификация | 4 | - | - / - / - | 6 | - | 390' | ||
18/19 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 34 | - | 4 / - / - | 18 | 16 | 3.025' | ||
18/19 | Montenegro Cup | 2 | - | - / - / - | 1 | 1 | 180' | ||
18/19 | ЛЕ Квалификация | 2 | - | - / - / - | 1 | 1 | 180' | ||
18/19 | ЛЧ Квалификация | 2 | - | - / - / - | 3 | - | 180' | ||
17/18 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 34 | - | 4 / - / - | 19 | 21 | 3.004' | ||
17/18 | Montenegro Cup | 4 | - | - / - / - | 3 | 2 | 360' | ||
17/18 | ЛЕ Квалификация | 1 | - | 1 / - / - | - | 1 | 90' | ||
16/17 | Montenegro Cup | 7 | - | - / - / - | 3 | 5 | 660' | ||
16/17 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 31 | - | 2 / - / - | 23 | 14 | 2.790' | ||
09/10 | Меридианбет 1. ЧФЛ | 1 | - | - / - / - | 2 | - | 90' | ||
09/10 | ЛЕ Квалификация | 2 | - | - / - / - | 3 | - | 210' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 02.07.09 | Д | Партизан Минск | 1:1 | 90' | ||||||||||||
1-й круг: ответный матч | 09.07.09 | Г | Партизан Минск | 2:1 д.в. | 120' | ||||||||||||
1-й круг: 1-й матч | 29.06.17 | Г | Левски София | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
1-й круг: ответный матч | 06.07.17 | Д | Левски София | 0:0 | В | 40' | 90' | ||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 26.07.18 | Д | Алашкерт | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 02.08.18 | Г | Алашкерт | 0:0 | 90' | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 06.08.19 | Д | Линфилд | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
3-й круг: ответный матч | 13.08.19 | Г | Линфилд | 3:2 | В | 90' | |||||||||||
Первый круг | 27.08.20 | Г | ФК Борац | 1:0 | 65' | 90' | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 11.07.18 | Г | ФК Астана | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 18.07.18 | Д | ФК Астана | 0:2 | В | 90' | |||||||||||
1-й круг: 1-й матч | 10.07.19 | Г | Слован Братис. | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 17.07.19 | Д | Слован Братис. | 3:2 пен. | В | 120' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 23.07.19 | Д | АПОЭЛ Никосия | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 30.07.19 | Г | АПОЭЛ Никосия | 3:0 | В | 90' | |||||||||||
1-й круг: 1-й матч | 05.07.22 | Г | Лудогорец | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 12.07.22 | Д | Лудогорец | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | 08.07.21 | Д | Гагра | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 15.07.21 | Г | Гагра | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 22.07.21 | Д | М. Тель-Авив | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 29.07.21 | Г | М. Тель-Авив | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 20.07.22 | Д | Клаксвик | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
2-й круг: ответный матч | 27.07.22 | Г | Клаксвик | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
1-й круг: 1-й матч | 13.07.23 | Д | Космос | 1:0 | В | 58' | |||||||||||
1-й круг: ответный матч | 20.07.23 | Г | Космос | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: 1-й матч | 27.07.23 | Д | ФК Санта-Колома | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.08.23 | Г | ФК Санта-Колома | 3:0 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.08.09 | Г | Беране | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 14.08.09 | Д | Рудар | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 22.08.09 | Г | Морнар Бар | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 29.08.09 | Д | ОФК Грбаль | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 12.09.09 | Г | ФК Ловчен | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 19.09.09 | Д | Зета | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 26.09.09 | Г | Могрен | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 30.09.09 | Д | Ком Подгорица | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 03.10.09 | Г | Петровац | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 17.10.09 | Г | Будучност | 2:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 24.10.09 | Д | Дечич | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 31.10.09 | Д | Беране | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 07.11.09 | Г | Рудар | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 21.11.09 | Д | Морнар Бар | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 28.11.09 | Г | ОФК Грбаль | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 05.12.09 | Д | ФК Ловчен | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 12.12.09 | Г | Зета | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 28.02.10 | Д | Могрен | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 07.03.10 | Г | Ком Подгорица | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 13.03.10 | Д | Петровац | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 17.03.10 | Д | Будучност | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 20.03.10 | Г | Дечич | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 27.03.10 | Г | ФК Ловчен | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 31.03.10 | Д | ОФК Грбаль | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 03.04.10 | Г | Дечич | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 10.04.10 | Г | Ком Подгорица | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 17.04.10 | Д | Беране | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 24.04.10 | Г | Петровац | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 01.05.10 | Д | Морнар Бар | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 09.05.10 | Г | Рудар | 2:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
31 | 15.05.10 | Д | Будучност | 2:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
32 | 22.05.10 | Г | Зета | 0:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
33 | 29.05.10 | Д | Могрен | 2:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
18 | 23.02.16 | Г | (6.) | Будучност (3.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 27.02.16 | Г | (5.) | ФК Ловчен (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 05.03.16 | Д | (6.) | Зета (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 09.03.16 | Г | (5.) | Петровац (8.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
22 | 12.03.16 | Д | (5.) | Бокель (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 19.03.16 | Г | (5.) | ОФК Грбаль (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 02.04.16 | Д | (5.) | Дечич (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 09.04.16 | Д | (5.) | Морнар Бар (12.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 16.04.16 | Г | (5.) | Бокель (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 23.04.16 | Д | (5.) | Будучност (2.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
28 | 30.04.16 | Г | (5.) | Рудар (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 07.05.16 | Д | (5.) | FK Mladost (1.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 11.05.16 | Г | (5.) | Петровац (10.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
31 | 14.05.16 | Д | (5.) | Зета (6.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 21.05.16 | Г | (5.) | Искра (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
33 | 29.05.16 | Д | (5.) | ФК Ловчен (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
1 | 07.08.16 | Д | (4.) | ФК Ловчен (11.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.08.16 | Г | (5.) | FK Mladost (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.08.16 | Д | (3.) | Бокель (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.16 | Г | (5.) | Зета (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 27.08.16 | Д | (4.) | ОФК Грбаль (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 11.09.16 | Д | (4.) | Рудар (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 17.09.16 | Г | (5.) | Дечич (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 25.09.16 | Д | (6.) | Будучност (1.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
9 | 01.10.16 | Г | (4.) | Искра (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
10 | 15.10.16 | Д | (4.) | Петровац (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 22.10.16 | Г | (4.) | Единство (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 29.10.16 | Г | (3.) | ФК Ловчен (12.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
13 | 05.11.16 | Д | (3.) | FK Mladost (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 16.11.16 | Г | (3.) | Бокель (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 19.11.16 | Д | (3.) | Зета (8.) | 0:0 | 74' | 90' | ||||||||||
16 | 26.11.16 | Г | (3.) | ОФК Грбаль (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
17 | 03.12.16 | Г | (5.) | Рудар (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
18 | 21.02.17 | Д | (5.) | Дечич (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 26.02.17 | Г | (6.) | Будучност (1.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
20 | 04.03.17 | Д | (4.) | Искра (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 11.03.17 | Г | (4.) | Петровац (7.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
22 | 18.03.17 | Д | (3.) | Единство (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
23 | 28.03.17 | Г | (3.) | Петровац (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 01.04.17 | Д | (3.) | ОФК Грбаль (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 08.04.17 | Д | (3.) | Единство (12.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
26 | 16.04.17 | Г | (3.) | Дечич (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 22.04.17 | Д | (4.) | Зета (5.) | 1:2 | 50' | 90' | ||||||||||
28 | 30.04.17 | Г | (3.) | FK Mladost (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 06.05.17 | Д | (2.) | Будучност (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 10.05.17 | Г | (2.) | ФК Ловчен (10.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
31 | 13.05.17 | Д | (2.) | Бокель (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
32 | 20.05.17 | Г | (4.) | Искра (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
33 | 27.05.17 | Д | (4.) | Рудар (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 05.08.17 | Г | (4.) | Ком Подгорица (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 12.08.17 | Г | (2.) | Петровац (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.17 | Д | (1.) | Искра (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.17 | Г | (1.) | Зета (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.17 | Д | (1.) | FK Mladost (5.) | 1:1 | 5' | 90' | ||||||||||
6 | 09.09.17 | Г | (1.) | ОФК Грбаль (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 16.09.17 | Д | (1.) | Рудар (4.) | 3:0 | 74' | |||||||||||
8 | 22.09.17 | Г | (1.) | Дечич (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 01.10.17 | Д | (1.) | Будучност (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 14.10.17 | Д | (1.) | Ком Подгорица (8.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
11 | 18.10.17 | Д | (1.) | Петровац (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 21.10.17 | Г | (1.) | Искра (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 28.10.17 | Д | (1.) | Зета (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 04.11.17 | Г | (1.) | FK Mladost (8.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 18.11.17 | Д | (1.) | ОФК Грбаль (4.) | 1:0 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
16 | 25.11.17 | Г | (1.) | Рудар (8.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
17 | 02.12.17 | Д | (1.) | Дечич (10.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 06.12.17 | Г | (1.) | Будучност (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
19 | 10.12.17 | Г | (1.) | Ком Подгорица (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 24.02.18 | Г | (1.) | Петровац (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 28.02.18 | Д | (1.) | Искра (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
22 | 04.03.18 | Г | (1.) | Зета (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
23 | 10.03.18 | Д | (1.) | FK Mladost (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
24 | 14.03.18 | Г | (1.) | ОФК Грбаль (6.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
26 | 31.03.18 | Г | (1.) | Дечич (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 04.04.18 | Д | (1.) | Будучност (2.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
28 | 07.04.18 | Д | (1.) | Ком Подгорица (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 14.04.18 | Д | (1.) | Петровац (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 18.04.18 | Д | (1.) | Рудар (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 21.04.18 | Г | (1.) | Искра (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 28.04.18 | Д | (1.) | Зета (6.) | 1:1 | 50' | |||||||||||
32 | 05.05.18 | Г | (1.) | FK Mladost (3.) | 2:1 | 86' | 90' | ||||||||||
33 | 12.05.18 | Д | (1.) | ОФК Грбаль (6.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
34 | 16.05.18 | Г | (1.) | Рудар (5.) | 2:1 | 28' | 90' | ||||||||||
35 | 19.05.18 | Д | (1.) | Дечич (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
36 | 26.05.18 | Г | (1.) | Будучност (2.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 05.08.18 | Д | (3.) | Морнар Бар (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 11.08.18 | Г | (5.) | ФК Ловчен (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.18 | Д | (4.) | Петровац (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.18 | Г | (3.) | Рудар (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 25.08.18 | Д | (3.) | Искра (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
6 | 02.09.18 | Г | (4.) | Титоград (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 15.09.18 | Д | (5.) | Зета (8.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 19.09.18 | Г | (5.) | ОФК Грбаль (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.18 | Д | (3.) | Будучност (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.18 | Г | (3.) | Морнар Бар (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 06.10.18 | Д | (3.) | ФК Ловчен (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 20.10.18 | Г | (4.) | Петровац (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 27.10.18 | Д | (2.) | Рудар (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 03.11.18 | Г | (1.) | Искра (7.) | 0:4 | 55' | |||||||||||
15 | 10.11.18 | Д | (1.) | Титоград (5.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
16 | 24.11.18 | Г | (1.) | Зета (2.) | 0:0 | 85' | 90' | ||||||||||
17 | 01.12.18 | Д | (1.) | ОФК Грбаль (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 05.12.18 | Г | (1.) | Будучност (4.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
19 | 08.12.18 | Д | (1.) | Морнар Бар (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 19.02.19 | Г | (1.) | ФК Ловчен (9.) | 1:3 | 37' | 90' | ||||||||||
21 | 26.02.19 | Д | (1.) | Петровац (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 02.03.19 | Г | (1.) | Рудар (8.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
23 | 09.03.19 | Д | (1.) | Искра (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 13.03.19 | Г | (1.) | Титоград (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 17.03.19 | Д | (1.) | Зета (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 30.03.19 | Г | (1.) | ОФК Грбаль (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
27 | 03.04.19 | Д | (1.) | Будучност (2.) | 2:2 | 78' | 90' | ||||||||||
28 | 07.04.19 | Г | (1.) | Морнар Бар (10.) | 0:3 | перебор желтых карточек | |||||||||||
29 | 13.04.19 | Д | (1.) | ФК Ловчен (9.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
30 | 21.04.19 | Г | (1.) | Петровац (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
31 | 27.04.19 | Д | (1.) | Рудар (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 04.05.19 | Г | (1.) | Искра (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
33 | 11.05.19 | Д | (1.) | Титоград (4.) | 1:2 | 37' | 90' | ||||||||||
34 | 15.05.19 | Г | (1.) | Зета (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
35 | 19.05.19 | Д | (1.) | ОФК Грбаль (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
36 | 25.05.19 | Г | (1.) | Будучност (2.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
1 | 03.08.19 | Г | (3.) | Титоград (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.19 | Г | (4.) | Зета (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
4 | 18.08.19 | Г | (2.) | Рудар (8.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.19 | Д | (2.) | Подгорица (5.) | 1:2 | 88' | 90' | ||||||||||
3 | 28.08.19 | Д | (2.) | Искра (5.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
6 | 31.08.19 | Г | (2.) | Ком Подгорица (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 14.09.19 | Д | (2.) | Петровац (10.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 18.09.19 | Г | (1.) | Будучност (2.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
9 | 22.09.19 | Д | (1.) | ОФК Грбаль (9.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
10 | 28.09.19 | Д | (1.) | Титоград (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 05.10.19 | Д | (1.) | Зета (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 19.10.19 | Г | (2.) | Искра (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 27.10.19 | Д | (2.) | Рудар (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
14 | 02.11.19 | Г | (2.) | Подгорица (6.) | 2:2 | 90 + 6' | 90' | ||||||||||
15 | 10.11.19 | Д | (2.) | Ком Подгорица (8.) | 2:0 | Отстранение | |||||||||||
16 | 23.11.19 | Г | (2.) | Петровац (9.) | 0:4 | Отстранение | |||||||||||
17 | 01.12.19 | Д | (2.) | Будучност (1.) | 0:2 | Отстранение | |||||||||||
18 | 05.12.19 | Г | (2.) | ОФК Грбаль (10.) | 1:1 | Отстранение | |||||||||||
19 | 11.12.19 | Г | (2.) | Титоград (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 18.02.20 | Г | (2.) | Зета (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
21 | 22.02.20 | Д | (2.) | Искра (3.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
22 | 29.02.20 | Г | (2.) | Рудар (5.) | 5:1 | В | 90' | ||||||||||
23 | 07.03.20 | Д | (2.) | Подгорица (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 30.05.20 | Г | (2.) | Ком Подгорица (9.) | 3:3 | В | 90' | ||||||||||
25 | 03.06.20 | Д | (2.) | Петровац (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 07.06.20 | Г | (2.) | Будучност (1.) | 2:0 | В | 38' | 90' | |||||||||
27 | 12.06.20 | Д | (2.) | ОФК Грбаль (10.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
28 | 16.06.20 | Д | (2.) | Титоград (9.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
29 | 21.06.20 | Д | (2.) | Зета (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 25.06.20 | Г | (2.) | Искра (3.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
31 | 30.06.20 | Д | (2.) | Рудар (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
1 | 15.08.20 | Д | (5.) | Петровац (6.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
2 | 23.08.20 | Г | (7.) | Будучност (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 12.09.20 | Г | (3.) | Езеро (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
3 | 16.09.20 | Д | (4.) | Искра (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
5 | 20.09.20 | Д | (4.) | Зета (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
6 | 27.09.20 | Г | (5.) | Дечич (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 30.09.20 | Д | (4.) | Рудар (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 04.10.20 | Д | (4.) | Подгорица (3.) | 3:0 | 13' | 90' | ||||||||||
9 | 17.10.20 | Г | (4.) | Титоград (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 25.10.20 | Г | (4.) | Петровац (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 31.10.20 | Д | (4.) | Будучност (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 04.11.20 | Г | (5.) | Искра (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
13 | 08.11.20 | Д | (7.) | Езеро (5.) | 0:1 | 53' | 90' | ||||||||||
14 | 21.11.20 | Г | (4.) | Зета (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 29.11.20 | Д | (5.) | Дечич (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 02.12.20 | Г | (4.) | Рудар (9.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
17 | 06.12.20 | Г | (4.) | Подгорица (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
18 | 09.12.20 | Д | (3.) | Титоград (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
19 | 13.12.20 | Д | (3.) | Петровац (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 19.02.21 | Г | (2.) | Будучност (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 23.02.21 | Д | (2.) | Искра (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 28.02.21 | Г | (2.) | Езеро (8.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
23 | 06.03.21 | Д | (2.) | Зета (7.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
24 | 10.03.21 | Г | (2.) | Дечич (3.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 14.03.21 | Д | (3.) | Рудар (4.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
26 | 20.03.21 | Д | (3.) | Подгорица (5.) | 1:1 | 34' | 90' | ||||||||||
27 | 03.04.21 | Г | (3.) | Титоград (9.) | 0:4 | перебор желтых карточек | |||||||||||
28 | 07.04.21 | Г | (2.) | Петровац (10.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
29 | 11.04.21 | Д | (2.) | Будучност (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 17.04.21 | Г | (2.) | Искра (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
31 | 25.04.21 | Д | (3.) | Езеро (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
32 | 01.05.21 | Г | (2.) | Зета (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
33 | 09.05.21 | Д | (3.) | Дечич (2.) | 1:2 | 71' | 71' | ||||||||||
34 | 14.05.21 | Г | (2.) | Рудар (7.) | 0:2 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
35 | 19.05.21 | Г | (2.) | Подгорица (4.) | 0:4 | дисквалификация из-за красной карточки | |||||||||||
36 | 25.05.21 | Д | (2.) | Титоград (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
1 | 25.07.21 | Д | (1.) | Подгорица (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 02.08.21 | Г | (1.) | Зета (9.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
3 | 08.08.21 | Д | (1.) | Езеро (9.) | 2:0 | 41' | 90' | ||||||||||
4 | 15.08.21 | Г | (1.) | Рудар (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 21.08.21 | Д | (1.) | Искра (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 29.08.21 | Г | (1.) | Дечич (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 11.09.21 | Д | (1.) | Будучност (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 19.09.21 | Д | (1.) | Петровац (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 26.09.21 | Г | (1.) | Морнар Бар (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 02.10.21 | Г | (1.) | Подгорица (9.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 16.10.21 | Д | (1.) | Зета (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
12 | 23.10.21 | Г | (1.) | Езеро (8.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
13 | 31.10.21 | Д | (1.) | Рудар (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 06.11.21 | Г | (1.) | Искра (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 20.11.21 | Д | (1.) | Дечич (3.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
16 | 28.11.21 | Г | (1.) | Будучност (3.) | 3:3 | 45 + 2' | 90' | ||||||||||
17 | 01.12.21 | Г | (1.) | Петровац (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
18 | 05.12.21 | Д | (1.) | Морнар Бар (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 08.12.21 | Д | (1.) | Подгорица (9.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 18.02.22 | Г | (1.) | Зета (10.) | 0:1 | В | 90' | ||||||||||
21 | 24.02.22 | Д | (1.) | Езеро (8.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
22 | 01.03.22 | Г | (1.) | Рудар (7.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
23 | 05.03.22 | Д | (1.) | Искра (4.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
24 | 09.03.22 | Г | (1.) | Дечич (4.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
25 | 13.03.22 | Д | (1.) | Будучност (2.) | 2:2 | В | 1 | 90 + 4' | 90' | ||||||||
26 | 20.03.22 | Д | (1.) | Петровац (5.) | 1:1 | перебор желтых карточек | |||||||||||
27 | 02.04.22 | Г | (1.) | Морнар Бар (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
28 | 06.04.22 | Г | (1.) | Подгорица (9.) | 0:1 | 26' | |||||||||||
29 | 10.04.22 | Д | (1.) | Зета (10.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
30 | 16.04.22 | Г | (1.) | Езеро (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
31 | 24.04.22 | Д | (1.) | Рудар (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
32 | 30.04.22 | Г | (1.) | Искра (4.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
33 | 08.05.22 | Д | (1.) | Дечич (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
34 | 14.05.22 | Г | (1.) | Будучност (2.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
35 | 20.05.22 | Г | (1.) | Петровац (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
36 | 24.05.22 | Д | (1.) | Морнар Бар (5.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
1 | 23.07.22 | Г | (4.) | Единство (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 31.07.22 | Д | (3.) | Езеро (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 06.08.22 | Г | (4.) | Морнар Бар (6.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
4 | 16.08.22 | Д | (4.) | Искра (9.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
5 | 20.08.22 | Г | (6.) | Будучност (5.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
6 | 27.08.22 | Д | (5.) | Дечич (1.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.22 | Г | (6.) | Рудар (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 10.09.22 | Г | (3.) | Петровац (5.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
9 | 17.09.22 | Д | (1.) | Арсенал Тиват (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 01.10.22 | Д | (1.) | Единство (10.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
11 | 09.10.22 | Г | (2.) | Езеро (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.22 | Д | (2.) | Морнар Бар (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.22 | Г | (1.) | Искра (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 30.10.22 | Д | (2.) | Будучност (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
15 | 06.11.22 | Г | (2.) | Дечич (3.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
16 | 12.11.22 | Д | (2.) | Рудар (8.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
17 | 27.11.22 | Д | (2.) | Петровац (4.) | 2:0 | 20' | 90' | ||||||||||
18 | 03.12.22 | Г | (2.) | Арсенал Тиват (5.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
19 | 07.12.22 | Г | (2.) | Единство (6.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
20 | 18.02.23 | Д | (1.) | Езеро (7.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
21 | 23.02.23 | Г | (2.) | Морнар Бар (8.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
22 | 28.02.23 | Д | (1.) | Искра (9.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
23 | 04.03.23 | Г | (1.) | Будучност (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 08.03.23 | Д | (1.) | Дечич (5.) | 1:1 | В | 45' | ||||||||||
25 | 12.03.23 | Г | (1.) | Рудар (9.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
26 | 18.03.23 | Г | (2.) | Петровац (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 01.04.23 | Д | (2.) | Арсенал Тиват (4.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 05.04.23 | Д | (2.) | Единство (4.) | 3:4 | В | 90' | ||||||||||
29 | 09.04.23 | Г | (2.) | Езеро (8.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
30 | 15.04.23 | Д | (2.) | Морнар Бар (7.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
31 | 23.04.23 | Г | (2.) | Искра (10.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
32 | 29.04.23 | Д | (2.) | Будучност (1.) | 2:2 | В | 67' | 90' | |||||||||
33 | 07.05.23 | Г | (2.) | Дечич (5.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
34 | 14.05.23 | Д | (2.) | Рудар (9.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
35 | 20.05.23 | Д | (2.) | Петровац (7.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
36 | 25.05.23 | Г | (2.) | Арсенал Тиват (3.) | 0:1 | В | 45' | ||||||||||
1 | 23.07.23 | Г | (3.) | Езеро (10.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 30.07.23 | Г | (3.) | Морнар Бар (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (3.) | Арсенал Тиват (2.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (4.) | Единство (7.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (6.) | Будучност (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.23 | Г | (6.) | Петровац (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (6.) | Mladost DG (8.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
8 | 17.09.23 | Г | (4.) | Дечич (5.) | 0:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Д | (3.) | Рудар (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 27.09.23 | Д | (4.) | Езеро (3.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.23 | Д | (5.) | Морнар Бар (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.10.23 | Г | (6.) | Арсенал Тиват (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (4.) | Единство (8.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 28.10.23 | Г | (4.) | Будучност (2.) | 1:0 | В | 55' | 90' | |||||||||
15 | 05.11.23 | Д | (4.) | Петровац (6.) | 3:2 | В | 90' | ||||||||||
16 | 11.11.23 | Г | (4.) | Mladost DG (10.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
17 | 26.11.23 | Д | (4.) | Дечич (2.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
18 | 02.12.23 | Г | (4.) | Рудар (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 10.12.23 | Г | (4.) | Езеро (3.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
20 | 18.02.24 | Г | (5.) | Морнар Бар (3.) | 1:0 | В | 90 + 5' | 90' | |||||||||
21 | 24.02.24 | Д | (4.) | Арсенал Тиват (7.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
22 | 28.02.24 | Г | (4.) | Единство (8.) | 0:1 | В | 45' | ||||||||||
23 | 03.03.24 | Д | (4.) | Будучност (2.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
24 | 09.03.24 | Г | (4.) | Петровац (6.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
25 | 13.03.24 | Д | (3.) | Mladost DG (9.) | 2:1 | В | 18' | 90' | |||||||||
26 | 17.03.24 | Г | (4.) | Дечич (2.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
Команда: 231, Стартовый состав: 220, Вышел на замену: 0, В запасе: 11, Дисквалифицирован: 11, Травмирован: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Черногория U21 | |||||
- | - | 10 | - | ||
Черногория U19 | |||||
- | - | 1 | - |