Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Род./возраст:: 26 июля 1968 г. (51)

Место рождения: Португалия Espinho

Национальность: Португалия Португалия

В должности с: 12 дек. 2017 г.

Контракт до: -

Агенты: Sbsfoot

ø-срок тренерской работы тренером : 1,20 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-3-3 атакующий

Vítor Pereira
imago images
Shanghai SIPG
SIPG Тренер
Китай Chinese Super League
В должности с: 12 дек. 2017 г.

Нынешний клуб
SIPG
Текущая должность
Тренер
Национальность
Португалия Португалия
Возраст
51
  • imago images
  • imago images
  • imago images

Данные профиля

Полное имя: Vítor Manuel de Oliveira Lopes Pereira
Дата рождения: 26 июля 1968 г.
Место рождения: Espinho  Португалия
Возраст: 51
Национальность: Португалия  Португалия
ø-срок тренерской работы тренером: 1,20 Лет
Тренерская лицензия: Преподаватель футбола (ГЕР)
Предпочитаемая схема игры: 4-3-3 атакующий

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлубНазначенВ должности доСтатусМатчиОЗМ
Shanghai SIPG17/18 (12 дек. 2017 г.) ожидается - Тренер782,18
TSV 1860 Munich16/17 (01 янв. 2017 г.) 16/17 (31 мая 2017 г.) Тренер201,05
Фенербахче14/15 (11 июня 2015 г.) 16/17 (15 авг. 2016 г.) Тренер612,07
Олимпиакос Пирей14/15 (08 янв. 2015 г.) 14/15 (10 июня 2015 г.) Тренер272,22
Al-Ahli Jeddah13/14 (01 июля 2013 г.) 13/14 (04 мая 2014 г.) Тренер331,67
Порту10/11 (22 июня 2011 г.) 12/13 (07 июня 2013 г.) Тренер922,26
Порту09/10 (04 июня 2010 г.) 10/11 (21 июня 2011 г.) Ассистент тренера--
Ассистент тренера: André Villas-Boas (58 Игр)
Санта-Клара07/08 (01 июня 2008 г.) 09/10 (03 июня 2010 г.) Тренер691,65
SC Espinho05/06 (01 июля 2005 г.) 06/07 (19 марта 2007 г.) Тренер--
AD Sanjoanense04/05 (30 нояб. 2004 г.) 04/05 (30 июня 2005 г.) Тренер--