Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Vitaliy Kafanov

Род./возраст:: 24 мая 1960 г. (61)

Место рождения: СССР Aşgabat

Национальность: Россия Россия

В должности с: 26 окт. 2021 г.

Контракт до: -

Тренерская лицензия : Лицензия УЕФА Pro

ø-срок тренерской работы тренером : 0,33 Лет

Предпочитаемая схема игры : 4-1-4-1

Vitaliy Kafanov
www.fc-rostov.ru
ФК Ростов
Ростов
Тренер
и другие деятельности

Россия РПЛ
В должности с: 26 окт. 2021 г.

deadline-day banner

Данные профиля

Имя на родине: Кафанов Виталий Витальевич
Дата рождения: 24 мая 1960 г.
Место рождения: Aşgabat  СССР
Возраст: 61
Национальность: Россия  Россия
Казахстан  Казахстан
ø-срок тренерской работы тренером: 0,33 Лет
Тренерская лицензия: Лицензия УЕФА Pro
Предпочитаемая схема игры: 4-1-4-1

Статистика 21/22

ТурнирМатчиВНПОчкиОЗМ
Итого:613261,00
613261,00

Назначения

Обзор тренерской карьеры.

wappenКлуб и функцииНазначенВ должности доМатчиОЗМ
ФК Ростов21/22 (26 окт. 2021 г.) ожидается - 61,00
Россия21/22 (26 июля 2021 г.) ожидается 29 марта 2022 г. -0,00
Тренер вратарей: Valeriy Karpin (7 Игр)
ФК Ростов18/19 (06 марта 2019 г.) 21/22 (25 окт. 2021 г.) -0,00
Ассистент тренера: Valeriy Karpin (79 Игр), Yuri Semin (7 Игр), Zaur Tedeev (5 Игр)
Рубин Казань16/17 (09 июня 2017 г.) 18/19 (05 марта 2019 г.) -0,00
Тренер вратарей: Kurban Berdyev (53 Игр)
ФК Ростов14/15 (18 дек. 2014 г.) 16/17 (31 мая 2017 г.) -0,00
Тренер вратарей: Kurban Berdyev (48 Игр), Ivan Daniliant (36 Игр), Dmitri Kirichenko (6 Игр), Igor Gamula (1 Игра)
Казахстан13/14 (07 февр. 2014 г.) 15/16 (31 дек. 2015 г.) -0,00
Тренер вратарей: Yuri Krasnozhan (15 Игр)
Россия Б11/12 (03 авг. 2011 г.) 12/13 (31 дек. 2012 г.) -0,00
Тренер вратарей: Yuri Krasnozhan (6 Игр)
Рубин Казань01/02 (01 янв. 2002 г.) 13/14 (20 дек. 2013 г.) -0,00
Тренер вратарей: Kurban Berdyev (471 Игр)
Кристалл Смоленск01/02 (04 авг. 2001 г.) 01/02 (31 дек. 2001 г.) 151,07
Кристалл Смоленск99/00 (18 мая 2000 г.) 01/02 (03 авг. 2001 г.) -0,00
Тренер вратарей: Kurban Berdyev (49 Игр)
Трансферы в качестве игрока

Все трансферы игрока.

Сезон Дата Уходит из Переходит в РС Сумма компенсации  
98/99 01 янв. 1999 г. Ниса Ашхабад завершил карьеру - -
98/99 01 июля 1998 г. Пауза в карьере Ниса Ашхабад - -
95/96 01 янв. 1996 г. Спартак Семей Пауза в карьере - -
93/94 01 янв. 1994 г. Кайрат Алматы Спартак Семей - ?
91/92 01 янв. 1992 г. Уралмаш Екатеринбург Кайрат Алматы - Свободный агент
90/91 01 янв. 1991 г. Копетдаг Ашхабад Уралмаш Екатеринбург - Свободный агент
88/89 01 янв. 1989 г. Сокол Саратов Копетдаг Ашхабад - Свободный агент
86/87 01 янв. 1987 г. Копетдаг Ашхабад Сокол Саратов - Свободный агент
Общий трансферный доход: 0  

Новости по теме