#25 Vitaliy Grusha
Оболонь
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 19 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Премьер-лига Место в лиге: Первая лига В команде с: 19 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
pfl.ua
- Род./возраст:: 20 февр. 1994 г. (30)
- Место рождения: Vilbivne, Rivne ...
- Национальность: Украина
- Рост: 1,78 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
Подробная статистика выступлений от Vitaliy Grusha
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 101 | 12 | 7 | 14 / - / - | 6.061' | |||
21/22 | Первая лига | 19 | 3 | 1 | 5 / - / - | 1.497' | ||
20/21 | Первая лига | 28 | 5 | 3 | 3 / - / - | 1.047' | ||
19/20 | Первая лига | 28 | 4 | 2 | 3 / - / - | 1.631' | ||
18/19 | Первая лига | 26 | - | 1 | 3 / - / - | 1.886' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.18 | Г | (15.) | Металлист 1925 (3.) | 2:0 | 83' | |||||||||||
2 | 29.07.18 | Г | (11.) | Авангард К. (3.) | 0:0 | 65' | |||||||||||
3 | 04.08.18 | Д | (14.) | Волынь Луцк (7.) | 0:2 | 65' | |||||||||||
4 | 10.08.18 | Г | (13.) | ПФК Сумы (5.) | 1:1 | 70' | |||||||||||
5 | 18.08.18 | Д | (13.) | Днепр-1 (1.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
6 | 27.08.18 | Г | (13.) | Оболонь-Бровар (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 08.09.18 | Г | (13.) | Балканы Заря (8.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 16.09.18 | Д | (13.) | Ингулец (4.) | 1:2 | 88' | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.18 | Г | (13.) | Прикарпатье И-Ф (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 30.09.18 | Д | (14.) | Колос Ковалевка (2.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
12 | 06.10.18 | Г | (14.) | МФК Николаев (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 13.10.18 | Д | (14.) | Рух Винники (13.) | 1:1 | 58' | |||||||||||
14 | 20.10.18 | Г | (14.) | Горняк-Спорт (11.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
15 | 27.10.18 | Д | (14.) | Зирка (15.) | 5:0 | 54' | |||||||||||
16 | 03.11.18 | Д | (14.) | Металлист 1925 (2.) | 0:2 | 81' | 90' | ||||||||||
17 | 10.11.18 | Д | (14.) | Авангард К. (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 17.11.18 | Г | (14.) | Волынь Луцк (5.) | 0:0 | 88' | 90' | ||||||||||
19 | 23.03.19 | Д | (14.) | ПФК Сумы (11.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 28.03.19 | Г | (14.) | Днепр-1 (1.) | 4:0 | ЦП | 51' | ||||||||||
21 | 06.04.19 | Д | (14.) | Оболонь-Бровар (3.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 18.04.19 | Д | (14.) | Балканы Заря (8.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
25 | 25.04.19 | Д | (14.) | Прикарпатье И-Ф (10.) | 2:3 | АП | 84' | ||||||||||
26 | 01.05.19 | Г | (14.) | Колос Ковалевка (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 05.05.19 | Д | (14.) | МФК Николаев (9.) | 1:1 | 82' | |||||||||||
28 | 11.05.19 | Г | (14.) | Рух Винники (11.) | 4:0 | 68' | |||||||||||
29 | 19.05.19 | Д | (13.) | Горняк-Спорт (12.) | 0:0 | 73' | |||||||||||
24 | 23.05.19 | Г | (14.) | Ингулец (7.) | 0:0 | 87' | |||||||||||
30 | 25.05.19 | Г | (13.) | Зирка (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
1 | 27.07.19 | Д | (9.) | Кремень (10.) | 2:2 | АП | 90' | ||||||||||
2 | 03.08.19 | Г | (14.) | Ингулец (7.) | 2:0 | АП | 60' | 63' | |||||||||
3 | 10.08.19 | Д | (9.) | Балканы Заря (15.) | 3:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
4 | 16.08.19 | Г | (5.) | Металлист 1925 (10.) | 0:1 | АП | 59' | ||||||||||
5 | 23.08.19 | Д | (2.) | Рух Львов (7.) | 1:0 | АП | 55' | ||||||||||
6 | 31.08.19 | Д | (1.) | МФК Металлург (16.) | 2:0 | АП | 62' | ||||||||||
7 | 04.09.19 | Г | (1.) | Черкащина (13.) | 1:2 | АП | 84' | ||||||||||
8 | 08.09.19 | Д | (1.) | Горняк-Спорт (15.) | 4:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
9 | 14.09.19 | Г | (2.) | Минай (6.) | 2:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
10 | 20.09.19 | Д | (1.) | Авангард К. (7.) | 2:1 | АП | 63' | ||||||||||
11 | 29.09.19 | Г | (4.) | Волынь Луцк (8.) | 2:1 | АП | 69' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | Д | (7.) | Прикарпатье И-Ф (11.) | 1:2 | АП | 74' | ||||||||||
13 | 12.10.19 | Г | (3.) | МФК Николаев (12.) | 0:2 | АП | 73' | ||||||||||
14 | 19.10.19 | Д | (1.) | Черноморец (11.) | 2:0 | АП | 58' | ||||||||||
15 | 27.10.19 | Г | (5.) | Оболонь-Бровар (2.) | 2:1 | АП | 87' | ||||||||||
16 | 02.11.19 | Г | (7.) | Кремень (14.) | 4:0 | АП | 45' | ||||||||||
17 | 09.11.19 | Д | (7.) | Ингулец (6.) | 2:1 | АП | 52' | 70' | |||||||||
18 | 16.11.19 | Г | (7.) | Балканы Заря (13.) | 0:1 | 33' | |||||||||||
19 | 23.11.19 | Д | (4.) | Металлист 1925 (7.) | 5:0 | ЦП | 1 | 73' | |||||||||
21 | 29.06.20 | Г | (1.) | МФК Металлург (15.) | 1:3 | АП | 12' | ||||||||||
22 | 04.07.20 | Д | (1.) | Черкащина (16.) | 1:0 | 22' | |||||||||||
20 | 07.07.20 | Г | (2.) | Рух Львов (3.) | 2:3 | АП | 1' | ||||||||||
23 | 11.07.20 | Г | (2.) | Горняк-Спорт (9.) | 3:2 | 10' | 90' | ||||||||||
24 | 15.07.20 | Д | (4.) | Минай (3.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
25 | 19.07.20 | Г | (5.) | Авангард К. (8.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
26 | 24.07.20 | Д | (4.) | Волынь Луцк (5.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
27 | 29.07.20 | Г | (4.) | Прикарпатье И-Ф (13.) | 0:1 | 31' | |||||||||||
28 | 03.08.20 | Д | (5.) | МФК Николаев (11.) | 2:2 | 26' | |||||||||||
29 | 07.08.20 | Г | (5.) | Черноморец (10.) | 0:1 | 10' | |||||||||||
30 | 13.08.20 | Д | (4.) | Оболонь-Бровар (7.) | 2:0 | 1 | 22' | ||||||||||
2 | 11.09.20 | Д | (1.) | Кристалл Херсон (16.) | 4:2 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||
3 | 20.09.20 | Г | (5.) | Металлист 1925 (4.) | 1:0 | 28' | |||||||||||
4 | 26.09.20 | Д | (3.) | Альянс (6.) | 2:1 | 11' | |||||||||||
5 | 06.10.20 | Г | (6.) | Волынь Луцк (10.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
6 | 11.10.20 | Д | (4.) | Авангард К. (15.) | 1:0 | 20' | |||||||||||
7 | 16.10.20 | Г | (6.) | Горняк-Спорт (7.) | 0:0 | 90 + 3' | 2' | ||||||||||
8 | 21.10.20 | Г | (6.) | Оболонь (11.) | 1:0 | 13' | |||||||||||
9 | 26.10.20 | Г | (8.) | Верес Ровно (1.) | 2:0 | 11' | |||||||||||
10 | 31.10.20 | Д | (7.) | Прикарпатье И-Ф (13.) | 3:0 | 15' | |||||||||||
11 | 05.11.20 | Г | (4.) | Черноморец (3.) | 0:1 | ЛВ | 1 | 30' | |||||||||
12 | 10.11.20 | Д | (4.) | Кремень (12.) | 5:1 | ЛП | 1 | 76' | |||||||||
13 | 16.11.20 | Г | (3.) | ВПК-Агро (14.) | 2:3 | ЛП | 1 | 64' | |||||||||
14 | 20.11.20 | Д | (2.) | Нива Тернополь (12.) | 4:0 | ЛВ | 68' | ||||||||||
15 | 25.11.20 | Г | (2.) | МФК Николаев (4.) | 0:2 | ЛВ | 1 | 75' | |||||||||
16 | 29.11.20 | Г | (2.) | Полесье (10.) | 1:3 | ЛВ | 1 | 62' | |||||||||
17 | 19.03.21 | Г | (2.) | Кристалл Херсон (16.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.03.21 | Д | (3.) | Металлист 1925 (4.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
19 | 31.03.21 | Г | (2.) | Альянс (8.) | 1:1 | АП | 1 | 84' | 45' | ||||||||
20 | 05.04.21 | Д | (3.) | Волынь Луцк (5.) | 0:0 | ЦП | 10' | 54' | |||||||||
21 | 10.04.21 | Г | (3.) | Авангард К. (15.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
22 | 16.04.21 | Д | (3.) | Горняк-Спорт (9.) | 1:1 | ЛВ | 45' | ||||||||||
23 | 25.04.21 | Д | (3.) | Оболонь (8.) | 1:0 | ЦП | 6' | ||||||||||
24 | 29.04.21 | Д | (4.) | Верес Ровно (1.) | 0:0 | ЦП | 18' | ||||||||||
1 | 03.05.21 | Д | (2.) | Полесье (12.) | 3:2 | 20' | |||||||||||
25 | 07.05.21 | Г | (4.) | Прикарпатье И-Ф (13.) | 2:1 | 24' | |||||||||||
26 | 15.05.21 | Д | (4.) | Черноморец (2.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
27 | 21.05.21 | Г | (4.) | Кремень (15.) | 0:1 | 29' | |||||||||||
28 | 26.05.21 | Д | (5.) | ВПК-Агро (9.) | 1:2 | 21' | |||||||||||
29 | 05.06.21 | Г | (5.) | Нива Тернополь (12.) | 1:0 | 25' | |||||||||||
30 | 12.06.21 | Д | (5.) | МФК Николаев (4.) | 1:1 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
1 | 24.07.21 | Д | (8.) | Волынь Луцк (7.) | 2:2 | ЦН | 1 | 90' | |||||||||
2 | 31.07.21 | Г | (13.) | ВПК-Агро (6.) | 3:0 | ЦН | 64' | ||||||||||
3 | 07.08.21 | Д | (8.) | Краматорск (3.) | 2:0 | 1 | 76' | ||||||||||
4 | 13.08.21 | Г | (11.) | Полесье (7.) | 1:0 | ОН | 59' | 90' | |||||||||
5 | 22.08.21 | Д | (12.) | Кривбасс (2.) | 0:0 | АП | 65' | 67' | |||||||||
6 | 28.08.21 | Г | (12.) | Нива Тернополь (4.) | 1:1 | ЦН | 1 | 86' | |||||||||
7 | 04.09.21 | Д | (13.) | Горняк-Спорт (14.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
8 | 10.09.21 | Г | (14.) | Кремень (6.) | 3:1 | ЦН | 79' | ||||||||||
9 | 19.09.21 | Д | (14.) | Олимпик Донецк (12.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
10 | 25.09.21 | Д | (14.) | Подолье (10.) | 0:0 | ЛВ | 90' | ||||||||||
11 | 03.10.21 | Г | (15.) | Альянс (2.) | 3:2 | ЛВ | 83' | 83' | |||||||||
12 | 07.10.21 | Д | (15.) | Ужгород (16.) | 1:1 | 55' | 60' | ||||||||||
13 | 12.10.21 | Г | (15.) | Прикарпатье И-Ф (8.) | 0:0 | перебор желтых карточек | |||||||||||
14 | 18.10.21 | Д | (14.) | Металлист (1.) | 2:1 | ЛВ | 87' | ||||||||||
15 | 25.10.21 | Г | (14.) | Оболонь (3.) | 3:1 | 14' | 90' | ||||||||||
16 | 29.10.21 | Г | (13.) | Волынь Луцк (10.) | 0:1 | ЛВ | 62' | ||||||||||
17 | 05.11.21 | Д | (13.) | ВПК-Агро (14.) | 1:0 | АП | 61' | ||||||||||
18 | 12.11.21 | Г | (13.) | Краматорск (11.) | 1:1 | ЦН | 90' | ||||||||||
19 | 22.11.21 | Д | (13.) | Полесье (8.) | 0:0 | АП | 78' | ||||||||||
20 | 28.11.21 | Г | (13.) | Кривбасс (2.) | 1:1 | ЦН | 1 | 64' | |||||||||
Команда: 103, Стартовый состав: 72, Вышел на замену: 29, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |