Virtus Ciserano Bergamo 1909
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 22,4
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Comunale Carlo Rossoni 900 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Календарь
Обзор матчей клуба в хронологической последовательности.
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Серия D - Группа B | ||||||||||||
1 | So. 19.09.21 | 16:00 | Д | (8.) | Legnano (2.) | 4-3-1-2 | 1:1 | |||||
2 | So. 26.09.21 | 16:00 | Г | (9.) | Ponte S. Pietro (1.) | 4-2-3-1 | 0:1 | |||||
3 | Sa. 02.10.21 | 16:00 | Д | (6.) | Sangiuliano (2.) | 4-2-3-1 | 1:2 | |||||
4 | Mi. 06.10.21 | 16:00 | Г | (7.) | Castellanzese (14.) | 4-3-3 атакующий | 150 | 2:3 | ||||
5 | So. 10.10.21 | 16:00 | Д | (5.) | Arconatese (2.) | 4-3-3 атакующий | 2:2 | |||||
6 | So. 17.10.21 | 16:00 | Г | (7.) | Caratese (10.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 1:1 | ||||
7 | Mi. 20.10.21 | 16:00 | Д | (8.) | Vis Nova (18.) | 4-3-3 атакующий | 2:1 | |||||
8 | So. 24.10.21 | 16:00 | Г | (5.) | Sona (4.) | 4-4-2 | 1:1 | |||||
9 | So. 31.10.21 | 15:30 | Г | (7.) | Franciacorta (16.) | 4-3-3 атакующий | 1:1 | |||||
10 | So. 07.11.21 | 15:30 | Д | (7.) | AC Leon (12.) | 4-4-2 | 200 | 1:0 | ||||
11 | So. 14.11.21 | 15:30 | Г | (7.) | Villa Valle (17.) | 4-3-3 атакующий | 2:2 | |||||
12 | So. 21.11.21 | 15:30 | Д | (6.) | Real Calepina (15.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 0:3 | ||||
13 | So. 28.11.21 | 15:30 | Г | (8.) | Caravaggio (17.) | 4-3-3 атакующий | 0:0 | |||||
14 | So. 05.12.21 | 15:30 | Д | (8.) | Olginatese (13.) | 4-4-2 | 2:0 | |||||
16 | Mo. 13.12.21 | 15:30 | Г | (7.) | Crema (17.) | 4-3-3 атакующий | 1:2 | |||||
15 | Do. 16.12.21 | 15:30 | Д | (7.) | Brusaporto (11.) | 4-2-3-1 | 1:2 | |||||
17 | So. 19.12.21 | 15:30 | Д | (7.) | USD Breno (9.) | 4-3-3 атакующий | 2:2 | |||||
18 | Mi. 22.12.21 | 15:30 | Г | (7.) | Desenzano (3.) | 4-3-3 атакующий | 1:1 | |||||
19 | So. 23.01.22 | 15:30 | Д | (8.) | Casatese (4.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 2:0 | ||||
20 | So. 30.01.22 | 15:30 | Г | (8.) | Legnano (4.) | 4-3-3 атакующий | 1:0 | |||||
21 | Mi. 02.02.22 | 15:30 | Д | (9.) | Ponte S. Pietro (14.) | 4-3-3 атакующий | 180 | 5:3 | ||||
22 | So. 06.02.22 | 15:30 | Г | (8.) | Sangiuliano (1.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 3:2 | ||||
23 | So. 13.02.22 | 15:30 | Д | (9.) | Castellanzese (16.) | 4-3-3 атакующий | 4:1 | |||||
24 | Mi. 16.02.22 | 15:30 | Г | (8.) | Arconatese (5.) | 4-3-3 атакующий | 3:3 | |||||
25 | So. 20.02.22 | 15:30 | Д | (9.) | Caratese (5.) | 4-3-3 атакующий | 0:1 | |||||
26 | So. 27.02.22 | 15:35 | Г | (9.) | Vis Nova (18.) | 4-3-3 атакующий | 3:1 | |||||
27 | So. 06.03.22 | 15:30 | Д | (9.) | Sona (14.) | 4-3-1-2 | 3:1 | |||||
28 | So. 13.03.22 | 15:30 | Д | (9.) | Franciacorta (10.) | 4-3-3 атакующий | 200 | 1:1 | ||||
29 | So. 27.03.22 | 16:00 | Г | (9.) | AC Leon (20.) | 4-3-3 атакующий | 1:1 | |||||
30 | Mi. 30.03.22 | 16:00 | Д | (9.) | Villa Valle (19.) | 4-3-3 атакующий | 2:1 | |||||
31 | So. 03.04.22 | 16:00 | Г | (9.) | Real Calepina (14.) | 4-4-2 | 1:2 | |||||
32 | So. 10.04.22 | 16:00 | Д | (7.) | Caravaggio (17.) | 4-4-2 | 4:1 | |||||
33 | Do. 14.04.22 | 16:00 | Г | (6.) | Olginatese (19.) | 4-3-3 атакующий | 2:3 | |||||
34 | So. 24.04.22 | 16:00 | Г | (6.) | Brusaporto (2.) | 4-3-3 атакующий | 2:2 | |||||
35 | Mi. 27.04.22 | 16:00 | Д | (6.) | Crema (11.) | 4-3-3 атакующий | 2:1 | |||||
36 | So. 01.05.22 | 16:00 | Г | (6.) | USD Breno (9.) | 4-3-3 атакующий | 2:1 | |||||
37 | So. 08.05.22 | 17:00 | Д | (6.) | Desenzano (5.) | 4-3-3 атакующий | 3:4 | |||||
38 | So. 15.05.22 | 17:00 | Г | (8.) | Casatese (4.) | 4-4-2 два опорника | 2:1 |
Часть таблицы Серия D - Группа B 21/22
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
5 | Caratese | 38 | 11 | 63 | |
6 | Desenzano | 38 | 16 | 63 | |
7 | USD Breno | 38 | 13 | 58 | |
8 | Virtus Bergamo | 38 | 10 | 58 | |
9 | Arconatese | 38 | 4 | 57 | |
10 | Franciacorta | 38 | -7 | 52 | |
11 | Crema | 38 | -8 | 46 |